Izmailovandr328 - CryptoTalk.Org Jump to content

Izmailovandr328

Members
  • Content Count

    437
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Izmailovandr328

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Именно, все видят успех тех у кого вышло и думают что у них будет точно так же, могут наслушаться левых советов и по итогу сливают баланс, страшнее всего если новичок вкидывает все свои деньги притом образовывая крупный банк.
  2. Я сказал бы что это достаточно вредный совет для новичка, всё же у новенького больше шансов сделать не правильные решения, в следствие чего он лишь потеряет больше денег, после чего у него и вовсе мотивация заниматься этим может изчезнуть.
  3. Конечно шанс скама от бирж ждать не стоит, им выгоднее продолжать работу, но вот от мошенников или хакеров, в теории, можно потерять деньги с баланса, тут уже ничего не поможет, потому надеемся лишь на хорошую защиту бирж и осторожности пользователей.
  4. Довольно рисково давать в крипте, хотя должник обязан отдать определённое количество крипты, но вы сами представьте что кто то взял в долг монет на 1000 рублей,курс подскочил и теперь он должен 10 000, а если вы заёмщик, то без ссор и конфликтов вы не обойдётесь, либо же сама монета упадёт в цене, в любом случае не очень.
  5. Существуют группы в соц сетях и канаты на видеохостингах, они стараются отслеживать свежую информацию и им выгодно это, т.к. они получают деньги с просмотров рекламы, подписаться на таких и сам не заметишь как вся лента забьётся новостями.
  6. У битка огромный потенциал, потому он ещё вырастет, а это всего навсего была коррекция, которая уже не раз сбивала цену вниз, как по мне хорошее время чтобы закупиться.
  7. Возможность приобрести дом конкретно за крипту, мне кажется не возможным, но в любом случае зачем платить токенами если можно их продать и так же купить квартиру.
  8. Вряд ли крипту оставят без внимания, просто, на данный момент, налоговые инспекции, возможно, просто не знают как подступиться к этой сфере, нужно вести учёт людей, но учитывая то, что блокчейн технология проходит через множество человек, то отслеживать всё это довольно проблематично.
  9. Никто не знает куда пойдёт цена через минуту, предсказать точно нереально, но если работать в долгосрок, то по новостям можно наблюдать определенные тенденции, например все знали о коррекции биткоина в январе - феврале так и случилось.
  10. На мой взгляд, дело не в возрасте, а в способностях конкретных людей, ведь 30+ человек может быть очень опытным и мастерски разбираться в теме, а может и не выходя из запоя ничем не интересоваться, так же и с молодёжью, если человек увлечён делом и ему это интересно, то это поможет, можно помочь молодому поколению лишь в вырабатыванию у них интереса к наукам, а не так как в школе просто отбивая интерес и заваливая рутинной работой.
  11. На самом деле это опасная зависимость, можно назвать лудоманией, до хорошего это не доводило, даже если людям везло и они приумножили, то не могли остановиться и всё сливали.
  12. В принципе, у данной монеты огромный потенциал, если не брать техническую сторону, а чисто сторону спроса, то благодаря огласке эта монета будет пользоваться спросом у тех кто решит диверсифицировать свои накопления от рисков.
  13. Конечно это так, высокий риск создаёт небольшой шанс получить всё и сразу в несколько раз больше усердного труда, но и когда кто то выигрывает миллион в лотерее, не стоит забывать миллионы людей, которые этот миллион не выиграли.
  14. В случае, если торгует новичок, то лучше выбирать монеты, которые крутятся уже не первый год, и показывают хорошую волатильность, то есть то идёт вверх, то идёт вниз (вы же собрались торговать, потому покупайте дешевле, продавайте дороже, высокая волатильность и надёжность, вот что вам нужно).
  15. Лично я приверженец консервативной концепции и считаю что Биткоин и Эфириум, за счёт своей популярности и высокой волатильности, будут в будущем падать и расти, а в долгосрочной перспективе на этом можно сделать несколько иксов.
×
×
  • Create New...