Откладываем на будущее - Page 176 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Откладываем на будущее

Recommended Posts

Откладывать на будущее это хорошо и я тоже стараюсь иметь "неприкосновенный запас" в криптовалюте, храню его на кошельке, но все равно время от времени приходиться пользоваться им, при этом не всегда получается вернуть то, что у себя отдолжила. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sanechek3 said:

Я вот с каждой заработанной копеечки стараюсь ее сразу реинвестировать и забирать около 10-15 процентов в зависимости от нужды.

Я вообще в процентах не высчитываю и взависимости от заработанной суммы часть трачу на свои нужды, а часть стараюсь положить под проценты, чтобы денюжка работала а не просто лежала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kvitka said:

Откладывать на будущее это хорошо и я тоже стараюсь иметь "неприкосновенный запас" в криптовалюте, храню его на кошельке, но все равно время от времени приходиться пользоваться им, при этом не всегда получается вернуть то, что у себя отдолжила. 

Да, конечно бывают непредвиденные расходы, и они могут быть довольно большими, но для этого и делается, как вы выразились, "неприкосновенный запас".


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 13:51, Mnogo217 said:

Деньги откладывать необходимо как минимум для подушки безопасности, пандемия показала то, что люди были просто не готовы к такому

Как говорится: «на ошибках учатся»

Зато теперь большинство населения переосмыслит необходимость финансовой подушки и необходимости какой-то базовой финансовой грамотности и будет более серьезно относиться к своим сбережениям

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dikonchik said:

Думаю, что откладывать безусловно надо. Нужно откладывать хотя бы 7-15% от чистой прибыли ежемесячно, чтобы в случае потери финансов у вас были хоть какие-то средства. Можете эти средства вложить под % в какой-нибудь банк, чтобы не лежали просто так.

На самом деле, схем и стратегий для откладывания и формирования задела на будущее ( или финансовой падушки ), много. Можно воспользоваться как банковскими продуктами, так и самостоятельно всё делать ( тут включается сила воли ). Обычно, откладывают еженедельно 10% от дохода ( в зависимости от дохода. можно и 50% ). 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное это не жадничать и выводить часть прибыли от доходов с крипты себе на жизнь, если эти доходы вообще конечно будут) А то обычно хочется ещё больше прибыль получить и во всём себе отказывают, а результат от переливаний постоянных и торгов по итогу может оказаться не таким уж радостным.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nixypros2 said:

Я в Интернете с 2014 года. Пока он не вложил свою зарплату в Интернет. Но едва заработал, у меня их мало, 200-250 долларов. Сначала сэкономил на втулках, потом на склепе.

Главное это реинвестировать свои доходы с интернет заработка ,если вы все будете реинвестировать ,то сможете зарабатывать намного больше ,чем зарабатываете сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Easydlrs said:

Да безусловно нужно что-то откладывать, но с малиниким банком это будет нерентабельно, так как эти деньги можно вложить и заработать больше.

При условии небольшого депозита, конечно нет смысла что-то выводить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать на будущее-лично я как раз считаю инвестиции в БТС. а не выход в фиат при небольших прибылях.хотя немного фиксится и выводить нужно-чтоб вы физически ощущали доход от крипты, а не только на цыфрах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие люди в сфере крипты/схем начали делать подобные видео. По типу "Откладываю/инвестирую 100 рублей каждый день". Рубрика интересна тем, что может наглядно показать новичкам то, как можно и нужно откладывать часть своего заработка. +Поверьте моему опыту, откладывать нужно всегда. Ведь если ты зарабатываешь и тут же тратишь заработанное, то это тупо Сизифов труд. Да, ты работаешь, но не двигаешься с мертвой точки.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 02:08, Onones said:

Лично я половину вывожу в лайф и откладываю на основание собственного дела или на чёрный день. Остальная часть денег продолжает работать в интернете.

Верно делаете, я вообще оставляю 90% заработанных денег в крипте, чтобы продолжали работать. Мне в жизни много не надо пока что, поэтому почти ничего не вывожу. Надеюсь что в будущем меня будут кормить отложенные сейчас деньги.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала учимся получать прибыль для настоящего,а потом задумываемся о будущем.Возможно если есть основная работа помимо этой можно все с этой сферы деятельности откладывать на будущее.А в других случаях смотрите по своему доходу хватает ли его ,что бы откладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 01:32, Maxim666 said:

Всем привет, откладывать 5-10% процентов является идеальной золотой серединой, в любой жизненной ситуации могут срочно понадобится деньги, и эта спасательная подушка всегда будет с собой, а этот процент сольётся с общей массой и вы быстро к нему привыкнете

Нужно, конечно же отказываться от того, что отнимает у вас деньги (кредиты например) и создавать больше себе источников дохода. Пусть будет небольшой, но создайте еще парочку и уже будет намного лучше. И также согласен с тем, что финансовая подушка нужна. Но, ее лучше планировать на три месяца от вашего дохода. Как правило за это время можно встать на ноги, если эта подушка есть у вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самое оптимальное это по 20 процентов примерно как например с зарплаты отчисляют в пенсионный фонд 22%.Это самое оптимальное и можно будет не волноваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно откладываю себе на будущее криптовалюту. Еще с 2018 года я понял всю перспективность этой сферы и 70% заработанных денег инвестирую в биткоин.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, greezgang said:

Как говорится: «на ошибках учатся»

Зато теперь большинство населения переосмыслит необходимость финансовой подушки и необходимости какой-то базовой финансовой грамотности и будет более серьезно относиться к своим сбережениям

На счет "большинства" еще явно рано говорить) Но вот для новых поколений, для людей умеющих мыслить критически, желающих развиваться, быть свободными и автономными, оценивающих окружающий мир и обстановку в нем, то для таких людей тезис о "финансовой подушке" и грамотности как никогда актуален. Но таких людей в нашей стране мало и этому есть веские причины) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня по разному каждый раз, 10-20% в хорошее время, когда от прибыли за прошедший месяц еще остается часть, а за следующий месяц прибыль получена, остаток в копилку кладу. Иногда крипту покупаю которая стоит до 1$ из списка маркеткап, лежат на биржах до лучших времен.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глаза видят как это правильно делается, а в жизни получается как в анекдоте (Сажают картошку и чуть прикапывают, следом идут и тут же выкапывают - однако кушать хочется). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 22:23, FlappYZoK said:

В нашем мире всё очень быстро меняется, поэтому нужно уже как можно раньше начинать создавать капитал на "черный" день. Как вы думаете, какую часть от заработанной криптовалюты (Не важно, каким способом она была получена) нужно выводить в реал и откладывать на сберегательном счету/под подушкой/в сейф?
Я считаю, что стабильно необходимо выводить хотя бы 5-10% от своих доходов и откладывать их. С помощью небольших расчётов, через пару десятков лет может скопится хороший банк.

Никогда не откладываю деньги на нужны, всегда даю им ход. Просто у меня нет такой жизненной потребности, чтобы держать деньги в сейфе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я за такое процентное соотношение:

80% оставили

20% вывели и отправили в длинный путь - на пару лет.

Если так делать несколько лет подряд - должна очень круглая сумма накопиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы что откладывать, а вообще зачем откладывать, деньги должны работать, но все делать с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stoyanoff said:

Лично я за такое процентное соотношение:

80% оставили

20% вывели и отправили в длинный путь - на пару лет.

Если так делать несколько лет подряд - должна очень круглая сумма накопиться

Смотря от какой суммы откладывать, да и круглая сумма для каждого своя). Но в любом случае я поддерживаю такой подход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aizza said:

Для начала учимся получать прибыль для настоящего,а потом задумываемся о будущем.Возможно если есть основная работа помимо этой можно все с этой сферы деятельности откладывать на будущее.А в других случаях смотрите по своему доходу хватает ли его ,что бы откладывать.

Я стараюсь все заработанное на криптовалютном рынке пускать в инвест крипты, часть я откладываю в долларовом фиате в качестве подушки безопасности. Кода возникает острая необходимость в деньгах, а зарплаты не хватает, то такая подушка очень сильно выручает. Частично заработанное я храню на бирже, чтобы была возможность быстро закупиться хорошей монетой на спаде цены, и также продать ее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю 5-10% от своего заработка на подушку безопасности будет достаточно, главное откладывать в надёжной валюте, вроде USD и EUR во избежание инфляции.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, надо вырабатывать в себе привычку откладывать 10% от заработанных денег постоянно. Пусть даже заработали 100 рублей, отложите 10 рублей в копилку. Формируйте привычку. А далее можно повышать процент откладываемых средств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...