Vlad34412 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vlad34412

Members
  • Content Count

    617
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

145 Excellent

1 Follower

About Vlad34412

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1284 profile views
  1. Не зря говорится: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского", ведь если рисковать оправданно, твой доход может повысится в разы. А неуверенность во всём во многом ограничивает тебя и твои возможности, я считаю с этим нужно бороться.
  2. Сам пытался зарабатывать в телеграмме, различные баунти и аирдропы, но столкнулся с огромным количеством скама. Если и можно на этом заработать, то нужно очень тщательно отбирать проекты для участия, которые проверенные временем и которым можно доверять.
  3. Я думаю чтобы стать профессиональным трейдером и начать торговать в плюс, понадобиться минимум 2-3 года, так как в трейдинге очень важна практика и опыт, а это проходит с годами.
  4. Бояться не нужно, я считаю каждый должен делать ошибки чтобы учиться на них. Научиться на собственном опыте, ведь мы запоминаем только лишь провалы, что позволяет нам избежать их в следующий раз.
  5. Думаю лучше разбираться в криптовалюте, чем ходить по подъездам и пить пиво. Благодаря криптовалюте повышается финансовая грамотность, а если хорошо разбираться то и заработка не далеко, я думаю родители только спасибо скажут.
  6. Я считаю что подобные рефералки должны проверяться админами на честность, потому что не все подобные ссылки являются честными, ну или хотя бы пользователям не быть такими наивными.
  7. Я бы не советовал играть в DICE, даже опытным трейдерам, особенно если ты не умеешь вовремя остановиться, легко можно словить азарт и проиграть всё. Если только у тебя нету лишних денег, которых тебе вообще не жалко.
  8. Если у ребёнка есть к этому интерес и она действительно этого хочет, то почему нет? В этом деле главное желание и твой настрой, не возраст, только не надо насильственно заставлять его что-то изучать, это не имеет смысла.
  9. Быстрые переводы, низкие комиссии, анонимность, высокий уровень безопасности, думаю у криптовалюты есть все преимущества чтобы в будущем заменить реальные деньги.
  10. Лично я пользуюсь кошельком MyEtherWallet, никогда не было с ним проблем, подходит для всех баунти, раздач и аирдропов, сам пользуюсь и всем советую.
  11. Как-то в 2018 на слуху у всех были рипл и трон, и после взлёта их котировок, я в надежде что рост продолжится на все свои деньги закупил эти две монетки, как оказалось дальше был только спад, но я подумал также, захолжу, а со временем они дадут рост, но вот прошло 2 года, и со вложенных 200$ вывел я недавно с них только 100$...
  12. Свои первые заработанные деньги с криптовалюты я продолжил инвестировать в ту же криптовалюту с целью получения ещё большего дохода, а вообще правильнее будет какую-то часть зафиксировать, а с какой-то продолжить работать.
  13. Попробуй прийти к нему не один, а со всеми заинтересованными твоей идеей людьми, если таковы имеются, и если таких много, я думаю директор пересмотрит свою точку зрения.
  14. Конечно не обязательно, покупка обучение лишь поможет сэкономить тебе время, и то не всегда. Интернет безграничен и здесь полно информации про криптовалюту, всему можно научиться самому.
  15. Если в рамках криптовалюты, то это те же инвестиции в популярные монеты которые в долгосрочной перспективе в любом случае вырастут, можно рассмотреть инвестиции в IPO, но они более рискованные, также есть виртуальный майнинг. А если отбросить криптовалюту, то я бы посоветовал инвестиции в акции различных популярных компаний.
×
×
  • Create New...