dmitriev104 - CryptoTalk.Org Jump to content

dmitriev104

Members
  • Content Count

    348
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

520 Excellent

About dmitriev104

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

393 profile views
  1. Не стоит покупать подписки в любом случае. Будь это сигналы, прогнозы или просто обучение. Сигналы - это полный развод. А остальную информацию, которую хотят продать, можно найти в интернете бесплатно. Для поиска информации можно использовать ютуб, тематические сайты о крипте и этот форум.
  2. Конечно лучше зарабатывать деньги на бирже, но выбрать для себя стабильный и небольшой заработок. Потому что выбрав путь крупного и рискованного заработка можно просто лишиться большей части своего банка. Поэтому лучше богатеть медленно и стабильно, чем пытаться урвать куш и прогореть несколько раз.
  3. Я выбираю для себя, по большей части, долгосрочное инвестирование. В меньшей части я выбираю трейдинг для увеличения чилса монет в своем инвестиционном портфеле.
  4. Есть множество иностранных проектов и бирж, которые не переведены на русский язык. Поэтому базовые знания английского языка помогут познакомиться с новыми проектами, тем самым открыв для себя новые возможности заработка.
  5. О доходах, сумме накоплений и инвестиций никогда не рассказываю. Но иногда могу поделиться с друзьями в какие активы я вложился.
  6. Сам участвовал только в раздаче DLRS и TALK. Решил принять участие в этих раздачах из-за того, что слышал много хороших отзывов от предыдущих раздач биржи. Что чуть ли не с каждой раздачи монет можно было зафиксировать от 1000р.
  7. Я использую LTC или DOGE для перевода средств. Т.к. у них слишком маленькая комиссия за перевод. Иногда пользуюсь выводом напрямую на банковскую карту
  8. Единственное что я сделал для популяризации криптовалют и криптосообщества - рассказал своим друзьям о том, что такое криптовалюта и для чего она нужна. Также поделился с ними о том, что на криптовалютах можно хорошо зарабатывать разными способами, правда с высоким риском.
  9. Да, если есть желание что-то поменять в своей жизни и найти новые способы заработка, то нужно стараться выделять на это время и приступать к изучению. Пусть даже 1 час в день, это в 100 раз лучше, чем ничего.
  10. Я считаю, что если начнет падать доллар, то на криптовалютах это не сильно отразиться, т.к. BTC на прямую не зависит от доллара.
  11. Если бы я вернулся в прошлое, то я занялся бы ставками на спорт и закупкой криптовалют по самым сладким ценам. Ведь вернувшись в прошлое, имеются знания о событиях, которые произойдут в будущем :) А так, конечно занялся бы трейдингом, это перспективная сфера заработка. К тому же заниматься трейдингом и инвестициями гораздо лучше, чем работать на дядю.
  12. Если мало времени, то можно для начала изучить тайм менеджмент, чтобы увеличить свободное время в день/неделю. Если никак нельзя увеличить свободное время, то даже часа в день будет достаточно, чтобы изучить теорию о криптомире.
  13. Я никому не рассказываю о своих доходах в принципе. О сумме своих сбережений и инвестиций тоже. Я считаю, что никому не нужно знать о таких вещах. Рассказы о своем финансовом состоянии ни к чему хорошему точно не приведут.
  14. Я храню сбережения так. 20% на бирже для торговли. 80% на разных электронных кошельках. Можно использовать следующие кошельки для хранения крипты (Blockchain, MyEtherWallet, Payeer, TrustWallet) Если уж слишком большая сумма в криптовалюте, то стоит задуматься о покупке холодного кошелька (Ledger)
  15. Отличный пост! Очень яркий пример, где при минимальных условиях показано, какую сумму можно получить через 5 лет, соблюдая правила финансовой грамотности. На самом деле, прикладывая больше усилий и инвестируя накопленные деньги можно получить сумму гораздо выше.
×
×
  • Create New...