dimakrphn - CryptoTalk.Org Jump to content

dimakrphn

Members
  • Content Count

    245
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

168 Excellent

1 Follower

About dimakrphn

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Была неплохая раздача на yobit в ETC. Запомнилась очень.
  2. Правда наверное intel майнят хуже. У меня за год с 9400f 10$ без вычета электроэнергии. И я его отключил, за год начал сбоить. Рекомендации такие. Видимо уже что-то с дорожками.
  3. Недавний рост и сбой в системе синхронизации навел шороху. Теперь нужна пауза в отношении с Doge. На некоторых сервисах приходится писать в техподдержку сайта, чтобы восстановить баланс ввода-вывода...
  4. Следить за курсами на coin360.com. CoinMarketCap. Посещать головные сайты монет, подписываться на рассылку новостей. Интернет неплохой инструмент. И нужно время для этого.
  5. Если смотреть на недавнее появление Polkadot и его плавное смещение. При этом сразу потеснив XRP c 5-го места(сейчас он на 3-ем). Наверное и Chainlink тоже не сможет.
  6. Бесплатно квантовый компьютер не получится и ученым в ближайшее время. Да и деньги совсем не исчезнут, если их все в мобильник спрячут. Рухнуть может ванна с потолка.
  7. Вставать в 4-5 часов и вместо "коровы доить" - делать скальпинг, конечно лучше новичку. Но судя по роликам на U-tube, это оптимальный вариант от бывалых.
  8. Можно добавить - стейкинг. Майнинг - нужна видеокарта, Трейдинг - долго и рискованно, Купить - сразу купить крипту? 🙂 Выбор - виртуальный майнинг.
  9. Может даже сработать принцип ОБС - "Одна Бабка Сказала"...Век информационной безопасности еще не наступил. По прежнему где-то затаилась "бомба Мегабитова".
  10. Придется начинать с самых "азов" экономики, например, таких как "эластичность спроса" из учебников по экономике для студентов ВУЗа. Проще сразу сесть и торговать.
  11. После airdrop'а DLRS как-бы остался с прибылью - видеокартой. Продал DLRS, добавил и купил видеокарту племяннику которому собирал комп для учебы. Но так как он все "загнал" на Авито до установки GTX1660, оставил себе.
  12. Значит уже можно сдавать тару из под напитков за крипту?...Нормальное развитие мысли. Скорее всего по принципу - "деньги они и в Африке деньги". За будущее!
  13. Наверное стейбл коины. Они для этого были созданы. Но и курс у них не очень-то идет вверх, по этой же причине. Также к ним применим стэйкинг во многих случаях.
  14. Короновирус - ничего хорошего. Болезнь оставляет последствия на всю оставшуюся жизнь. Пока болел курс ушел вверх или вниз. Не похоже на "золотую лихорадку".
  15. Может покупать какие-нибудь "Премиум аккаунты" за TALK или платить ими за электричество в майнере. Вроде биржевой разменной монеты...
×
×
  • Create New...