papriqa - CryptoTalk.Org Jump to content

papriqa

Members
  • Content Count

    256
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

358 Excellent

2 Followers

About papriqa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. вообще идея не очень хорошая, talk скамится не вижу особого большого заработка на форуме, плюс к тому биток не за все сообщения платят надо выполнять условия получения, что не всегда получается, так что как основная зарплата выплаты на форуме я не считаю основными, найти простенькую работу и форум будет как хобби доп заработка.
  2. Что то не очень верится что изи будет получше йоды, слишком легко его все получили, скорее будет он где то на уровне толков, только чутка дороже где то 150-200 сатош.
  3. Как же глупо хайпануть когда из за эпидемии умирают миллионы людей, какая-то аморальность, даже узнавать про монету ничего не стану.
  4. Не видел этих людей, у нас в Украине на сайте типо авито, завышенные цены, продают по цене новых, или дешевле но ушатаные карты или солянка из них. Ездил потбирать пару ферм ужаснулся от состояния рига.
  5. Я тоже кладу все в инвестбокс и верю только в рост talk и он будет по моему мнению больше 100 сатош.
  6. В полне вероятно может криптобиржа выступать спонсором спортивной команды, так как у них неплохие деньги крутятся на бирже, а реклама нужны для большего привлечения клиентов.
  7. Лично мне особо не сильно повезло поздновато я узнал про криптовалюта, по этому как то не очень удачно зашёл в эту сферу.
  8. На этот вопрос могу ответить что любой процент главное не в минус но иногда осознаешь что и минус небольшой это тоже была удача)
  9. Я думаю что можно все, даже купить и автомобиль за криптовалюты, это уже реальность, просто надо поискать думаю есть предложения о продаже за крипту.
  10. Я вывожу деньги с бирж и холодных кошельков через мониторинг обменники выбираю лучший и на прямую к себе на визу карту, вроде небольшой процент.
  11. Может конечно но это не точно, я не уверен что на фоне волны короновируса биткоин пошел расти в верх, ну и вторая волна, трейдеров может меньше станет(черный юмор)
  12. В нашей стране скорее люди не доживут до пенсии, так как только и делают все чтобы продлить пенсионный возраст и убрать пенсию.
  13. Продолжаем ждать новостей по еази токину, надеюсь что осталось не очень долго, самое томительное это ожидание.
  14. Мне кажется кризис не затронет криптовалюты, ну может я и ошибаюсь, если да , тогда каким образом.
  15. То есть в основном все ходят в надежде получить от него огромную прибыль или я не так понял, а осталось 10 процентов ещё добыть биток, интересно цена должна вниз улететь.
×
×
  • Create New...