shastie - CryptoTalk.Org Jump to content

shastie

Members
  • Content Count

    367
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

543 Excellent

About shastie

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. слишком много информации в интернете, где говорят о том насколько быстро, и много можно заработать на крипте, и многие не разобравшись заходят, или уже в соскамившиеся проекты, или же сливают на бирже.
  2. Ну как не новая, конечно же. Но очень очень крутая, на самом деле, позволяет на пассиве, какие-то процент зарабатывать.
  3. Если все будет очень плохо, гражданам РФ, придется открывать делать свою крипту, в других странах, например в Белоруссии там к этому лояльны.
  4. Мне очень понравилась статья так как автор очень доступно все обьясни, про данный поисковик и как на нем можно, заработать денег, и при этом получить информацию, которая вас интересует. Даже надумал поменять свой поисковик.
  5. Тут все зависит от человека, его уровня компульсивности, и т.д. Вот я к примеру ощутил на себе луломанские плюшки, с которыми забываю о любом риск менеджменте. по этому со временем стал ставить жесткие ограничения, при провождения мира с криптой.
  6. А зачем? Налоги полезны только для государства. Рядовому человеку захочется платить налоги? Конечно же нет. Поэтому мысль платить налоги, за криптовалютные операции, очевидно глупы.
  7. Начал лучше разбираться в мире трейдинга, узнал для чего нужны криптовалюты в чём их плюсы и недостатки, и какая у них перспектива, на будущее. Все эти знания оказались очень полезными, и в своё время помогли мне начать путь в сфере криптовалют.
  8. ТДа ну сомневаюсь что есть такой способ. Ведь тогда бы действительно с криптой, не хотел бы никто работать она бы не отличалась от денег.
  9. Думаю скорее всего пропадёт профессия, кассира и продавца в магазинах, но не в интернете точно. Вот какая професия, не пропадёт так это учителя точно.
  10. Из этого списка я бы назвала более стабильным биткоин, несмотря на его большую валидность, за небольшой промежуток времени. Он хорошо себя проявил во время пандемии, и обладает рядом преимуществ.
  11. За счёт крипты, я довольно много заработал из-за того что довольно рано, влился в эту всю тему. Когда ещё биткоин, стоил считанные доллары я уже читал о нем, но все равно с опаской инвестировал. Те кто узнали о криптовалюте, с первых дней ее появления те больше всего и подняли.
  12. Очень часто в последнее время слышу про АЕ.Буду разбираться на днях. Но хотелось бы услышать мнение, и других пользователей. Кто нибудь, разбирался в монете на досуге.
  13. Конечно с каждым месяцем мои мнения меняются относительно, платформ, где можно размещать средства, но неизменным остаётся то,что крипта, должна лежать под процентами и на аппаратном кошельке.
  14. Видели обзор на этот телефон? Я вот увидел что он довольно плохой, и при этом, жутко дорого стоит. Могли бы сделать его мощнее, ну хотя бы батарею.
  15. Криптовалюта неплохо повлияла на мою жизнь, первое что хочу отметить,так это повышение уровня, моих доходв,потому что с помощью криптовалют, я смог получать дополнительно деньги ,участвуя в разных аирдропах ,да и на трейдинге, что-то да заработал! Ещё это как хобби для меня.
×
×
  • Create New...