NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 879 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

19 minutes ago, Neznaika said:

Просто везде твердят о том что так просто зарабатывать вот молодёжь и думает что тут прям посыпится бабло! И ни кто даже не хочет задуматься, для чего форуму столь дорогая реклама! 

Преувеличение возможностей заработка является чуть ли не стандартным маркетинговым ходом в крипте. Если Исо, так сразу максимальную цену токена пишут. Если фрибиткойн - то сразу 200 долларов в час)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я кстати уже писала то же самое) что если два этих проекта наложатся друг на друга по времени, то биржа просто создаст условия для распыления денег участников. Ну либо как вариант фрошка это одноразовая дропная монета и ее до 2 ноября планируют слить чтоб талк торговался по полной и в него вливали все имеющиеся деньги.

))) я тоже склоняюсь к тому, что фридолларс одноразовая монетка, она свое дело сделала на 5+, на форум народу хлынуло дофига, задача выполнена. единственное, что мне не очень понятно, почему торги по ней не открыли числа 12 или хотя бы 15, а талки можно было бы уже 20 открывать, скорее всего талк недопилили и потому все это дело передвинули, а может, как здесь говорят, реально с рекламодателями не все обсудили

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Qwazimoda said:

Да не будут рекламные места продавать за TALKи напрямую . Представляете как  стоимость постоянно будет колебаться . Токен упал в цене , форум размещает рекламу почти бесплатно ... Нет , все таки будет реклама с оплатой в баксах или ВТС и откупом самой биржей токенов из торгов , на заработанные баксы или биткоины по текущему курсу . Это гораздо легче и логичней и для биржи и для рекламодателей 

Могут холдерам продавать, нам к примеру, форумчанам и cделают может скидки на рекламу, я к примеру пару банеров с удовольствием разместил бы тут

  • +3 1
  • +5 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, J.Assange said:

да,по логике вещей да,ведь функционала пока нет как такового по токену.И не только реклама,будут еще плюшки)

Ну, очень на это надеюсь тогда. Мне тут все интереснее и интереснее. ) Сейчас, когда гонка с долларсами поутихла и стала поменьше, сижу спокойно, изучаю интересные темы. Где-то что-то отвечаю в спокойном режиме, где-то спрашиваю интересующие меня вещи. Сейчас спама стало хоть меньше, а то была жесть.

Тэлки понемногу капают, что приятно.
 

Если появятся еще какие-нибудь активности с ноября, вообще красота. 😊
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я вот тоже несколько раз уже под этот Хайд попадала в абсолютно нейтральных сообщениях где не было никаких стоп слов. Как ни редактировала ни в какую не пускает. В итоге писала другой пост на того же человека и так повторно Хайд был. Короче я эту систему так и не поняла)) кстати успех или провал бакса совсем не индикатор для курса талка. Так что нервишки будут шалить до 2 ноября)

Мне вот мой описанный лайфхак почти всегда помогает, стараюсь вычислить слова, но бывало только на 3ий раз получалось ответить на пост) Ну с этим лучше не шалить конечно...
 

Да, эирдроп не прямой индикатор для Talk'а, но то как пройдет это мероприятие - позитивно или грустно, все же будет иметь значение) Если вот грустно, то да... нервов только добавиться!) 

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вы наверное видели что я писала двум аккаунтам вверху. Это боты которые автопостингом набивают сообщения и плюс они ещё часто сами себя оценивают. И частенько на +3+5) это акки одного и того же ботовода, у которого тут уже несколько десятков аккаунтов насчиталось. Фразы старые но аккаунты эти новые. Вот так и накручивают себе талки люди.

Я такое видел очень много раз пока набивал 100 сообщений. Просто открывал последнюю страницу поста а там 4-5 почти одинаковых по смыслу сообщения и все пролайканы на +10. Сообщений в теме криптомир сейчас примерно 750к, и как я понял их пока не всех зачистили.

Edited by Brizax

1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cergfalcon said:

ДА плохо, когда не знаешь, даже выделенных сумм, как раньше, баунти можно было хоть примерно просчитать ,стоит ли вообще входить. Просто поделив общую сумму на потенциальное количество зареганн. участников. 

Согласна. А учитывая что многие успели заработать уже очень и очень много монет, тем кто начал их собирать позже, вряд ли многое светит

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, UNIQ_ said:

Мне вот мой описанный лафхак почти всегда помогает, стараюсь вычислить, бывало только на 3ий раз получалось ответить на пост) Ну с этим лучше не шалить конечно...
 

Да, эирдроп не прямой индикатор для Talk'а, но то как пройдет это мероприятие - позитивно или грустно, все же будет иметь значение) Если вот грустно, то да... нервов только добавиться!) 

а что за лайфхак можете пояснить? у меня только что захайдило, редактировал несколько раз - не пустило, повторно писать не хочу, боюсь за варн

 

15 minutes ago, dfg11 said:

Могут холдерам продавать, нам к примеру, форумчанам и cделают может скидки на рекламу, я к примеру пару банеров с удовольствием разместил бы тут

вот это хорошая идея, скидки за талки, думаю норм бы зашло.

 

19 minutes ago, serggggg said:

Преувеличение возможностей заработка является чуть ли не стандартным маркетинговым ходом в крипте. Если Исо, так сразу максимальную цену токена пишут. Если фрибиткойн - то сразу 200 долларов в час)

хотел Вам ответить, но скрыли пост. Но по короткому, в группе телеграмма до сих пор встречаются личности, которые думают, что им по тысяча семьсот баксов будут раздавать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Stonepockt said:

Позволю себе немного добавить в известную фразу - "сделать на коленке за выходные". Это выражение часто используется в отношении быстросделанных и потому очень сырых программных продуктов (проектов). 

В новых проектах первоначальной продуманности практически нет. Как вы правильно сказали - идея клюнула и уже начали делать. 

А по поводу долгих доделок - то за большую практику общения с программерами у меня выработалась оценка (практическая) - если долго что-то не делается, то обычно по двум причинам - некому делать или не знают как. Применимо в очень широком диапазоне случаев.

Да кто его знает , какие причины на самом деле заставляют биржу так долго тянуть с запуском .Сначала все многого ждали от проекта , теперь у многих настроение , запустите хоть как нибудь , в процессе доделаете ... То есть для биржи в этом тоже свои плюсы есть . Если бы 1Сентября запустился проект , то все требовали , а где то , где это , вы обещали , почему не реализовали , одним словом шквал возмущения ...15 Октября , тоже , где то , где это , но скромнее ... Зато 2 Ноября ....., Слава богу запустили ...., ну еще бы вот это чуть допилить и поправить и классно . А если будет 3 Декабря , тут только ликование , ура , появился таймер ...., наконец таки мы узнаем цену .... и пофиг на функционал .... Народ счастлив , "биржа улыбаясь" , машет рукой с трибуны , проходящим ликующим трейдерам ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Qwazimoda said:

Да не будут рекламные места продавать за TALKи напрямую . Представляете как  стоимость постоянно будет колебаться . Токен упал в цене , форум размещает рекламу почти бесплатно ... Нет , все таки будет реклама с оплатой в баксах или ВТС и откупом самой биржей токенов из торгов , на заработанные баксы или биткоины по текущему курсу . Это гораздо легче и логичней и для биржи и для рекламодателей 

Цены на рекламу будут обозначаться в долларах или BTC, но это же не проблема чтобы покупать Talk'и, пусть их стоимость будет варьироваться, но цена на рекламу будет всегда одна, например 100$. Поэтому тут все окей). Например, вам нужно проплатить возможность коммерческой подписи под вашими постами, это допустим стоит 10$ за месяц, вы заходите на биржу, покупаете на 10$ Talk токенов, нажимаете на кнопку "отправить на Cryptotalk" и уже тут на форуме куда хотите их и тратите) 

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается надеяться что все это не зря,у меня талков мало,около 2к,но посмотрим что они там придумывают,куда интересней чем просто торговать-интрига появляется;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dfg11 said:

Могут холдерам продавать, нам к примеру, форумчанам и cделают может скидки на рекламу, я к примеру пару банеров с удовольствием разместил бы тут

Если верить анонсам функционала , будут различные форумные плюшки с реализацией за TALK , Что в них будет включено , пока не понятно. В принципе бирже все равно , чем "брать" у пользователей форума , баксами и потом откупать TALKи или сразу токенами . Ведь того кто торгует на бирже и пишет на форуме отнюдь не смутит , что цена на рекламу может за пол дня в любую сторону измениться . Это внешнему рекламодателю такие перепады могут показаться дикими и непонятными , способными отпугнуть . Мы то ко всему привычны )

11 minutes ago, UNIQ_ said:

Цены на рекламу будут обозначаться в долларах или BTC, но это же не проблема чтобы покупать Talk'и, пусть их стоимость будет варьироваться, но цена на рекламу будет всегда одна, например 100$. Поэтому тут все окей). Например, вам нужно проплатить возможность коммерческой подписи под вашими постами, это допустим стоит 10$ за месяц, вы заходите на биржу, покупаете на 10$ Talk токенов, нажимаете на кнопку "отправить на Cryptotalk" и уже тут на форуме куда хотите их и тратите) 

Простите , а зачем мне покупать если я имею в наличии ) Речь о внешних рекламодателях . Им проще договориться на форуме и оплатить привычно в баксах , без всякой регистрации на бирже и уж тем более без торгов , в которых многие банально могут абсолютно не разбираться ...

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

и тот, кого обделят, точно не станет тратить свое время здесь, пытаясь нафармить уже талков, так как читая телеграмм, почти не видно тех, кто собирается фармить толки, зато тех, кто собирается уходить, потому что посты порезали, очень много, люди точно не станут зарабатывать еще одни токены. потерпев неудачу на предыдущих, для них биржа и форум будут ассоциироваться со скамом. 

Что может являться искажением т. к. недовольных всегда видно и негатива в интернетах всегда больше и он заметнее. Я же видел конфы в соц. сетях, где люди наоборот проявили интерес к тому, что на форуме дополнительно платят окромя условий по дропу. Как и я не смотрю чат йобита в тг т. к. там куча спама и бреда, и я вижу меньше негатива, который вообще сошёл просто в режим ожидания, но кучи негатива я не наблюдаю, что искажение с моей стороны из-за недостатка информации, но я считаю, что я ничего от этого не теряю. То есть мы точно не можем оценить масштаб участников и их видение ситуации. С учётом того, что продление было, то достаточное количество, как мне кажется, уже выполнили условие. А среди тех, кто пролетел мимо - было много тех, кто халатно относился заданию, так что вряд ли бы они после дропа задержались надолго. И вообще мало кому бы сделали погоду, особенно тем, кто получал talk всё прошлое время. Были люди, которые всё выполнили и им срезало мало постов и они больше ориентированы на то, чтобы остаться, хотя бы ради интереса и наблюдать за движухой вокруг talk. Если торги состоятся и будут подобным прошлому дропу, то все эти меры с отсевом людей, они потенциально сделали профитнее ситуацию тем, кто всё выполнил до конца. А касательно того, как правильно надо было подгонять сроки торгов и что должно было быть первым: что-то изменить мы никак не можем и не могли, это уже на рассмотрение к организаторам. А как всё выйдет по итогу хорошо или плохо, это будущее расставит. Если и будет не очень удачно, это не означает, что после этого биржа не сможет реабилитироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Иногда все же случаются действительно такие ситуации что я читая сообщения нахожу посты на одну строчку с глупостями, но на них стоят +5! Вот буквально сегодня видела такое. Ну неужели с закрытыми глазами люди оценивали? Обидно как-то когда такое происходит. И поди разберись кто это такое влепил а главное зачем.

да просто кто-то токены за оценки набивает , выставляет  оценки на все посты подряд , хорошо хоть плюсы ставит , а то может и минусы всем подряд раздавать . Реально обидно  , когда пишешь в не особо популярных темах , там вообще можно оценок не дождаться.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cyberkot said:

не совсем так. У меня за некоторые дни были посты все с лайками (24 из 24 лайкнутые), но сатошами оплатили только 16 постов. Хотя талками оплачены все 20 постов. Непонятно по какому принципу это все делается.

Возможно вы писали в неоплачиваемых разделах, либо количество знаков было меньше 100, а может у вас стояли просто лайки(всмысле сердечко без +1 или +2, они кстати не оплачиваются)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KENT03 said:

да просто кто-то токены за оценки набивает , выставляет  оценки на все посты подряд , хорошо хоть плюсы ставит , а то может и минусы всем подряд раздавать . Реально обидно  , когда пишешь в не особо популярных темах , там вообще можно оценок не дождаться.

Это издержки новой системы оплаты сатошами за посты с положительными оценками, вот люди и кучкуются в темах, где эти оценки проще получить и не идут туда, где их получить проблематично. Я конечно не оправдываю таких, но такова реальность, а в последнее время проблема была с наплывом флудеров из-за чего посты сразу улетали на предыдущую страницу и положительную оценку получить было еще более проблематичным.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Grand said:

Это издержки новой системы оплаты сатошами за посты с положительными оценками, вот люди и кучкуются в темах, где эти оценки проще получить и не идут туда, где их получить проблематично. Я конечно не оправдываю таких, но такова реальность, а в последнее время проблема была с наплывом флудеров из-за чего посты сразу улетали на предыдущую страницу и положительную оценку получить было еще более проблематичным.

Мне кажется, глупо искать разделы, где легко получить по длительную оценку. Я уверен, что писать нужно в тех темах, где разбираешься. В если в какой-то теме ни в зуб ногой, то вряд ли хоть кто-то за такую писанину поставит лайк. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Мне кажется, глупо искать разделы, где легко получить по длительную оценку. Я уверен, что писать нужно в тех темах, где разбираешься. В если в какой-то теме ни в зуб ногой, то вряд ли хоть кто-то за такую писанину поставит лайк. 

А чего искать такой раздел, вы сейчас в нем и пишите и разбираться тут особо не надо в теме, обсуждай когда торги начнутся и есть или нет рекламодатели, которые талк выкупать будут)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grand said:

А чего искать такой раздел, вы сейчас в нем и пишите и разбираться тут особо не надо в теме, обсуждай когда торги начнутся и есть или нет рекламодатели, которые талк выкупать будут)

В принципе вы правы, но и здесь же нужны некоторые аргументы в счёт авторской теории. Ведь неправильным будет писать кучу похожих постов о старте торгов и рекламодателях. Но и несмотря на это, даже в этой теме можно было найти ну уж очень интересные посты с настолько "развитой" мыслью, что аж смешно становилось. 

  • +1 1
  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, caliban said:

покупатели думаю найдутся, все-таки на монеты йобит вначале пути бывает ажиотаж. Или же сделать ограничение по оредерам на продажу в пять тысяч, тож по мне неплохой вариант, если у человека 3 косаря, ему сперва придется докупить остальные 2 и затем уже все вместе продавать, такое поможет для стабилизации курса

 

все эти манипуляции с докупанием токенов для того, чтобы можно было потом продать годятся для шиткоинов, но форумный токен, надеюсь, таким не будет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, UNIQ_ said:

Радует, что все-таки у крупных держателей токена есть и такие взгляды на Talk! От этого становится только интереснее) Эх, и как жаль все же будет разочароваться если потенциал токена просто сольют в унитаз =(

слить его может только Биржа. все зависит от её действий, и последние дни что то оптимизма не добавляет, но будем верить до конца.

 

2 hours ago, Qwazimoda said:

Да не будут рекламные места продавать за TALKи напрямую . Представляете как  стоимость постоянно будет колебаться . Токен упал в цене , форум размещает рекламу почти бесплатно ... Нет , все таки будет реклама с оплатой в баксах или ВТС и откупом самой биржей токенов из торгов , на заработанные баксы или биткоины по текущему курсу . Это гораздо легче и логичней и для биржи и для рекламодателей 

мне тоже этот вариант кажется более рабочим, но про талки говорили админы. и если принять что мы им доверяем , то бирже придется корректировать курс на определенном уровне , если не делать стейблом, то хотя бы лишить большой волатильности. это всем на руку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, white said:

все эти манипуляции с докупанием токенов для того, чтобы можно было потом продать годятся для шиткоинов, но форумный токен, надеюсь, таким не будет.

ну будем надеяться, было бы хорошо, если бы хотя б убрали инвест по нему и так уже достаточно наплодили монету,

 

1 hour ago, Grand said:

А чего искать такой раздел, вы сейчас в нем и пишите и разбираться тут особо не надо в теме, обсуждай когда торги начнутся и есть или нет рекламодатели, которые талк выкупать будут)

и про цену не забудьте)))

 

2 hours ago, OBEH 117 said:

Остается надеяться что все это не зря,у меня талков мало,около 2к,но посмотрим что они там придумывают,куда интересней чем просто торговать-интрига появляется;)

не боись, к началу торгов уже прилично соберешь, тысяч 7-9, а это уже более менее весомая сумма, можно сказать, вот только у олдов она тоже увеличится

Edited by caliban
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

все эти манипуляции с докупанием токенов для того, чтобы можно было потом продать годятся для шиткоинов, но форумный токен, надеюсь, таким не будет.

Мне вот интересно сатошики будут давать до начала торгов или же с 15 числа поступление сатошек закончится? Я просто нигде не видел этой информации , а по поводу толка на старте продаж не должен быть щиткойном ,но если не будет поддержки, то он им станет через какое то время))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kryptotok is a very good platform, there are different types of tokens, one of which is Tolk Token, we get it from kryptotok.org but it goes to Yobit.net because we get it only in cryptotalk so you have to go to Yobit to exchange it  When a cryptocurrency ID is added to Yobit, everything is not Yobit and Yobit exchanges it to pay us.

  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, глупо искать разделы, где легко получить по длительную оценку. Я уверен, что писать нужно в тех темах, где разбираешься. В если в какой-то теме ни в зуб ногой, то вряд ли хоть кто-то за такую писанину поставит лайк. 

Например я оценки получаю только за те посты где кому то что о подсказал, помог и даже выложил скриншот. И в каждой теме где я сижу все время есть новички которым нужна помощь. 

Или же пост с сарказмом ... тоже собирает лайки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...