Brizax - CryptoTalk.Org Jump to content

Brizax

Members
  • Content Count

    259
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

200 Excellent

About Brizax

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

824 profile views
  1. Ну яндекс деньги задушили так же, как и киви, но только спустя какое-то время и только потому, что все кто пользовались киви, я в их числе. перешли временно на юмани. И скорее всего, та же судьба ждет вебмани, насчет других кошелей не уверен и надеюсь они останутся нетронутыми.
  2. Очевидно, что вредные привычки могут оказать только негативное влияние во время трейда, потому что как бы не хотелось, мозг не будет работать так, как обычно и заиграет азарт, а так уже можно слить баланс.
  3. Вроде как можно еще заказать пластиковую карту в advanced cash. Сам не заказывал, но знаю что такая функция есть и она платная.
  4. Абсолютно обоснованно, что binance топ 1 биржа. Очень много преимуществ, бонусы и акции для пользователей, монета BNB с ее особенностями. Также есть топовая акция совместно с coinmarketcap для новичков: learn and earn.
  5. Коронавирус очень благоприятно повлиял на криптовалюту, на ее рост и востребованность. Многие люди начали искать дополнительный доход и начали ее изучать, за счет этого выросла капитализация. И начали появляться новые интересные проекты.
  6. Так разумно было считать в году 2014-2015 и раньше. Сейчас же она вообще доступна для всех любопытных, вся информация по ней и гайды есть в интернете на тысячах ресурсов.
  7. Чувак привлекает с себе и своему криптовалюте внимание за счет таких поступков, это неудивительно, так как все объясняется стоимостью трона. Моменты с Тунберг и Ливерпулем чисто для хайпа. Ничего особого плохого он не сделал, но обман с розыгрышем и блокировка твитов - это мезрко.
  8. За все время на yobit заработал около 8к рублей. Считая аирдроп yoda и drls, а так же оплату на ctt в btc и talk.
  9. Кто-то проходил верификацию на stake? Я видел в телеграм канале или в письме на почте, что у них вроде теперь бонусы только тем кто прошел верификацию. А проходить не особо хочется, так как у них лицензия кюрасао просрочена или она ничего особо не дает?
  10. Из всего списка знаю только о Виталике Бутерине и Эрике Вурхисе. А чем так крут Джон Макафи? Я только знаю что он создатель своего антивируса McAfee.
  11. Это определенно минус что очень много бесполезной информации и это раздражает, но не все так однозначно. Мне кажется если бы на btt была оплата за посты, то там было бы что-то наподобие ctt.
  12. Да, очень важно научиться распоряжаться своим финансами и чем раньше, тем лучше. Сбережения очень важная вещь, для меня лучший вариант инвестиции. Для накоплений, действительно, лучше всего использовать использовать процент от заработной платы. Если без работы, то вариант накопить на аирдропах, данном форуме и тд.
  13. Фактически это очень похоже на казино или ставки в плане азарта. Можно легко поддаться эмоциям и уйти в тильт и также уйти в большой минус.
  14. Согласен, в телеграме очень много скам обменников, это золотая жила для мошенничества. Хотя все же проверенные обменники там имеются.
  15. Вижу что многие биржи поддерживают раздачу, возможно стоит подождать и еще некоторые биржи подключаться. А на всех кошельках и биржах, получается, нужно будет держать XRP 36 месяцев, абсолютно везде такие условия?
×
×
  • Create New...