NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 884 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 hours ago, Shniper12 said:

Обесцениться монета может только в случае превышения предложения предложения над спросом. Какой спрос будет на Talk, да и будет ли он вообще, мы сможем узнать только после открытия торгов и появления официального релиза по функционалу данной монеты. Если функционал будет востребован, то спрос на монету будет расти и не особо важен размер эмиссии. Как пример, Doge с бесконечной эмиссией.

При этом в отличии от талк токенов у собак есть свой блокчейн и в большинстве случаев приятные комиссии при переводах. У нас же на талках ничем кроме рекламодателей и инвеста близко не пахнет. К тому же, какого либо обновления функционала, кроме того что есть сейчас, может и не быть. Будет интересно узнать 2 числа, что же нам в итоге приготовили.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Само название ( доменное имя ) форума существует с 2013 года . биржа ёбит купила это имя в 2019 году 

Вот так он выглядел в сентябре 2013 года 😉 

 

Теперь понятно почему не был назван в честь биржи ? 😉 

Да теперь понятно, интересно сколько они отвалили за этот домен)) Значит по сути это одна команда модераторы на бирже и на криптоталки, просто каждый отвечает за свои разделы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, S1r said:

Все эти талки и длрс, как мне кажется, для форума - мертвому припарки. Нужно что-то новое, поощрения не за посты, а за активность, рекламу, наконец. Тупые посты наоборот убивают форум.

Да правила наверняка будут менять какие то, понятно что сейчас много флуда в разных темах, но это и логично, пока нет торгов и мы не знаем цену, только об этом и будут говорить😁


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

 Форум это не работа и даже не источник заработка и дополнительный заработок и рассматривать форум как способ поднять кэш глупо. За что вам здесь платят? Да ни за что, вам просто дают сатохи и толк токены за качественный контент, который получает оценку на форуме или нейтрален и развивает наш форум и не более чем. Вы здесь не работаете, а просто ведете свою деятельность форумчанина, за что ваш форум отблагодарил в виде материальной выгоды за сатохи. Надо бы отключить тут оплату вовсе на всю зиму и посмотреть на онлайн 🙂 Ух весело будет, а то все здесь за бабками, как будто это чья-то вторая работа.

Не думаю, что кто то воспринимает форум, как вторую работу, у всех есть основная работа, а, это так копейюшки на молоко... Снимут оплату в сатошах, так никто тут сидеть и не будет... Может, зайдет человек, ну, не знаю, раз или два в неделю посмотреть, что нового и на этом все... Большинство людей только ради сатошей и заходят... Не сошлись во мнении, так игнорируйте пост, так будет мудрее... Зачем писать? Я, особо не рвусь вас цытировать...Кому нужен негатив на форуме... Хорошего дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tSawyer said:

сейчас видно что майнекс уходит во своясе, не зря они закатили все эти скидки, потому что видно что перестали вкладываться в майнеры, вот цена и падает, ждем талк и смотрим что он нам покажет.

Думаю хайп прошел по майнекс, теперь мне ясно почему так быстро менялись условия по нему и вводились новые акции) уже тогда бирже было видно что покупки майнеров падали, хотя я рассчитывал что хайп продлится дольше, видимо тут киты повели себя очень осторожно, и поспешили зафиксировать свою прибыль чтобы далее не рисковать) я в самом начале проекта говорил что от поведения китов и их стратегии будет зависеть будущее проекта)

Ждем от TALK только позитива, у монеты есть привязка к форуму, добавят еще функционал, плюшки на форуме, если сделают ERC-20 и возможность откупа монеты за процент от оплаты за рекламу то вообще будет супер) думаю многие увидят перспективу и оценят потенциал монеты) и у многих появится желание ее зарабатывать, а следовательно придут на форум и будут принимать на нем участие)

  • +3 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arkus7 said:

Не думаю, что кто то воспринимает форум, как вторую работу, у всех есть основная работа, а, это так копейюшки на молоко... Снимут оплату в сатошах, так никто тут сидеть и не будет... Может, зайдет человек, ну, не знаю, раз или два в неделю посмотреть, что нового и на этом все... Большинство людей только ради сатошей и заходят... Не сошлись во мнении, так игнорируйте пост, так будет мудрее... Зачем писать? Я, особо не рвусь вас цытировать...Кому нужен негатив на форуме... Хорошего дня!

Да потому-что отключат оплату и онлайн снова будет под 100 пользователей как был целое лето и вас здесь даже не будет 🙂 В этом то и основная проблема баунти подписных и прочего, в один момент оплату отключат и наше превосходство в онлайне над биткоинтолком, где оплаты никогда не было и не будет - сходу упадет, онлайн там всегда 300 человек, у нас сейчас 4 тысячи. Да и пользователь, который здесь исключительно из-за сатошной оплаты и в погоне за материальной выгодой с сообщений по качеству контента так себе, спросите у топов форума по лайкам и сообщениям, которые все лето тут были по этому поводу. В том числе и меня 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xiyeonfan said:

Что может являться искажением т. к. недовольных всегда видно и негатива в интернетах всегда больше и он заметнее. Я же видел конфы в соц. сетях, где люди наоборот проявили интерес к тому, что на форуме дополнительно платят окромя условий по дропу. Как и я не смотрю чат йобита в тг т. к. там куча спама и бреда, и я вижу меньше негатива, который вообще сошёл просто в режим ожидания, но кучи негатива я не наблюдаю, что искажение с моей стороны из-за недостатка информации, но я считаю, что я ничего от этого не теряю. То есть мы точно не можем оценить масштаб участников и их видение ситуации. С учётом того, что продление было, то достаточное количество, как мне кажется, уже выполнили условие. А среди тех, кто пролетел мимо - было много тех, кто халатно относился заданию, так что вряд ли бы они после дропа задержались надолго. И вообще мало кому бы сделали погоду, особенно тем, кто получал talk всё прошлое время. Были люди, которые всё выполнили и им срезало мало постов и они больше ориентированы на то, чтобы остаться, хотя бы ради интереса и наблюдать за движухой вокруг talk. Если торги состоятся и будут подобным прошлому дропу, то все эти меры с отсевом людей, они потенциально сделали профитнее ситуацию тем, кто всё выполнил до конца. А касательно того, как правильно надо было подгонять сроки торгов и что должно было быть первым: что-то изменить мы никак не можем и не могли, это уже на рассмотрение к организаторам. А как всё выйдет по итогу хорошо или плохо, это будущее расставит. Если и будет не очень удачно, это не означает, что после этого биржа не сможет реабилитироваться.

я пожалуй, соглашусь с вашим высказыванием, что организаторам все же виднее, какие торги запускать первыми ) не мы это все придумали, не нам его и менять, а касательно продления, то может оно и помогло выполнить задачу немного большему количеству участников, но все решит окончательная проверка руками, если там бред написан, то сроки уже не так важны, хотя у них еще есть время, что бы не только понаблюдать за движухой вокруг талка, но и принять самое непосредственное участие в ней, главное что бы было желание. 

5 hours ago, vl77lp said:

Репутация дело относительное. С одной стороны форум стабильно развивался почти год, став практически одной из самых популярных криптовалютных площадок в русскоязычном сегменте, с другой подобные эксперименты действительно вызывают некоторое сомнение в светлом будущем (

вот из за подобных экспериментов, форум рискует оказаться в ситуации, когда плыл, плыл почти год, а потом на берегу утопился ) что вызывает большие опасения у значительной части форумчан, и это не только из за потери дополнительного дохода, хотя и из за этого тоже, просто такая эквилибристика вызывает какую то неуверенность, кто знает чего можно ждать в будущем, а ожидание смерти хуже самой смерти )

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Да эту систему бы все хотели поменять кардинально. И время выставления оценок и удвоение и такую дифференциацию. Но пока маемо шо маемо)) вряд ли ее захотят менять, хотя удвоение убирать ради курса стоило бы.

Это точно менять они пока ничего не будут, они даже монету не могут залистить во время, у них проблем очень много сейчас с отсеиванием абузеров фридолларс. Я уже и не рассчитываю что мы увидим торги 2 ноября. в следующем году может быть и то не точно)

  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LeoParedes said:

Насчёт цены, сейчас сплошная тайна, тут столько уже прогнозов в комментариях было, что всё запутались и не один раз. Нам бы всем хотелось больше конкретики, это всех бы успокоило, да и обсуждений стало меньше, только готовность была бы к ожиданию старта торгов

Цену точную можно только случайно угадать. Но факт переноса торгов косвенно говорит о том что биржа не хочет хоронить талктокен и ищет способы сделать его ценным. Если бы биржа не хотела талктокен поддержать ,то просто провела бы торги с ценой в пару сатоши за талк.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cyber Archer said:

Не соглашусь с вами. Мы многое знаем: мы знаем о дате старта начисления токена, знаем правила его начисления, знаем количество токена у себя на руках, знаем условия ИнвестБокс, знаем о двух переносах и т.д.

Проблема в том, что большинство фактов ,которые известны на данный момент, вызывают вопросы по поводу перспектив токенов, а время сейчас лишь усугубляет ситуацию.

Не мешает в том плане, что одна не противоречит другой. Хотя соглашусь с вами. что в приоритете должен быть поиск рекламодателей.

Но не знаем пару самых основных моментов - точную. именно точную дату начала торгов, потому что очередной перенос вполне реален, также мы не знаем цену монет талк. Явный факт, что условия инвеста бокса или кол-во монет на руках несравнимы с ценой!!! Цена явно определяет, а вот инвест бокс или т.д., это уже скорее какие-то плюшки. Моё мнение такое.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

я пожалуй, соглашусь с вашим высказыванием, что организаторам все же виднее, какие торги запускать первыми ) не мы это все придумали, не нам его и менять, а касательно продления, то может оно и помогло выполнить задачу немного большему количеству участников, но все решит окончательная проверка руками, если там бред написан, то сроки уже не так важны, хотя у них еще есть время, что бы не только понаблюдать за движухой вокруг талка, но и принять самое непосредственное участие в ней, главное что бы было желание. 

вот из за подобных экспериментов, форум рискует оказаться в ситуации, когда плыл, плыл почти год, а потом на берегу утопился ) что вызывает большие опасения у значительной части форумчан, и это не только из за потери дополнительного дохода, хотя и из за этого тоже, просто такая эквилибристика вызывает какую то неуверенность, кто знает чего можно ждать в будущем, а ожидание смерти хуже самой смерти )

Ну вообще по большому счету ход правильный, во первых и биржу пропиарили на тиктоке и форум для тех кто им не пользовался и всех пользователей биржи, ведь токен как я знаю будет использоваться а ему нужны пользователи которые его будут тратить а не только добывать, по любом кто то найдется кто будет заказывать услуги на форуме, так что все вроде правильно делается. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dismaler said:

Думаю хайп прошел по майнекс, теперь мне ясно почему так быстро менялись условия по нему и вводились новые акции) уже тогда бирже было видно что покупки майнеров падали, хотя я рассчитывал что хайп продлится дольше, видимо тут киты повели себя очень осторожно, и поспешили зафиксировать свою прибыль чтобы далее не рисковать) я в самом начале проекта говорил что от поведения китов и их стратегии будет зависеть будущее проекта)

Ждем от TALK только позитива, у монеты есть привязка к форуму, добавят еще функционал, плюшки на форуме, если сделают ERC-20 и возможность откупа монеты за процент от оплаты за рекламу то вообще будет супер) думаю многие увидят перспективу и оценят потенциал монеты) и у многих появится желание ее зарабатывать, а следовательно придут на форум и будут принимать на нем участие)

Да майнинги облачные и тем как там виртуальные,, это до поры до времени, новички многие покупают почти на самом финише, когда другим всё уже ясно и они отбили уже эти майнеры, заходя в самом начале волны этого хайпа)

Ну а talk ждём, остались какие то две недели👍

 

Edited by dfg11
  • +1 3
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, caliban said:

ну из-за того что заставляли долго ждать и еще надо подождать, появляются смутные надежды на токен, хотя я тоже сторонник низкой цены и того, что вначале, если не объявять функционал, лучше слить его, а потом перезакуп сделать

Я этот токен точно покупать не буду, у меня к нему ни какого доверия, такие проблемы с токеном постоянные переносы и вообще не известно когда будут торги. А в обещания про 2 ноября я больше не верю.

  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, roksolna19 said:

А толку то если цена каждый день будет падать, учитывая что каждый день люди будут на форуме их дополнительно зарабатывать и продавать инвест думаю ненужно держать так как прибыль будет уменьшаться с каждым днем, хотя если будет какая то трата их может и выгодно будет, посмотрим пока бессмыслено спорить на счет выгодно или нет, время покажет.

В теории так оно и должно быть, но тогда хороший вопрос к бирже, зачем было создавать эти талк токены, чтобы в итоге они быстро нашли своё дно, так и оставив его там. Более правильно было бы начать его поддерживать, хотя бы средними значением битка, который тратился на оплату за полезные сообщения ранее. И постепенно её уменьшать или увеличивать в зависимости от нужды. Так бы и биржа пришла к сокращению расходов и мы бы могли оставаться относительно довольными. 

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kentawr777 said:

Не только слова,но и целые фразы и предложения бывают выделены красным ,а также объёмные посты,что это значит ума понятия не имею,вы здесь на форуме давно и то не знаете.

Я сказал что при написании определённых слов текст красным выделяется, а не именно одно слово, я как бы предполагаю что это за слова, но писать их не стану, так как не защитают комментарий. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Я этот токен точно покупать не буду, у меня к нему ни какого доверия, такие проблемы с токеном постоянные переносы и вообще не известно когда будут торги. А в обещания про 2 ноября я больше не верю.

Логично, что Вы его не будете покупать, у Вас с Вашим рангом этих токенов тысяч 80 уже) Да я уверен, что чисто психологически тяжело покупать токен, который можно бесплатно получить за сообщения) Поэтому покупать или биржа будет, или эти вот рекламодатели)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mihailkef said:

Это точно менять они пока ничего не будут, они даже монету не могут залистить во время, у них проблем очень много сейчас с отсеиванием абузеров фридолларс. Я уже и не рассчитываю что мы увидим торги 2 ноября. в следующем году может быть и то не точно)

Не хочется на столько быть писимистично настроенной и все таки надеюсь, что 2 ноября не появиться объективных причин для еще одного переноса торгов. Две недели и все узнаем.

  • +1 5

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cyber Archer said:

Да мне тоже хочется верить в перспективу токена, вот только объективные факты, говорящие об обратном, мне верить спокойно не дают)

Ну правильно, нужно быть реалистом, что бы понимать всю ситуацию в целом и оценивать ее рационально, а не быть наивным позитивным дурачком, которого постоянно кормят завтраками и он будет ждать и надеяться на лучшее,  хоть несколько лет. ))

  • +1 4
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dfg11 said:

Ну а talk ждём, остались какие то две недели👍

А потом еще месяц и еще 2 недели, а потом опять 3 недели. Мне вот уже надоело верить обещаниям модераторов биржи и я уже не надеюсь на торги 2 ноября. Пусть это выглядит пессимистично, но лучше уж так, чем жрать эти завтраки и продолжать верить обещаниям.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, dismaler said:

Тут есть категория кто ставит лайки вместо оценок) я не знаю специально они это делают или по незнанию, но думаю скорее всего специально, чтобы человек не получил сатоши за сообщение), Бог с ними, не обращайте внимания, таких единицы, другие адекватные пользователи обязательно оценят ваши полезные посты) Да и после оценок все равно модератор принимает решение оплатить пост или нет) так что будьте и к этому готовы) Желаю удачи)

 

Тоже так думаю, хотя, некоторые коллеги думают, что, просто, новички перепутали форум с соцсетями, ставят сердечко (like), если понравился пост. Хорошо, что по-мино таких есть и адекватные пользователи, которые оценят. Вот на пример, чуть раньше, увидел пост одного новичка без единой оценки, так взял да оценил, а то, бы  пост, просто, не засчитали и новичок бы не получил за него тальк        

Edited by Arkus7

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Вопрос достаточно не простой, я с подобным тоже встречался. И не могу отделаться от впечатления, что это чьи то мульты. Действительно, слишком уж "профессионально" и уверенно некоторые с десятком сообщений рассуждают и жизни форума, как будто они сидели здесь прямо с первого дня. Подозрительно как то.)

Ну одного человека я действительно "вычислила" по манере общения) он у нас сидел еще в прошлом году, но потом после большой чистки сообщений потеряв добрую часть своих постов зарегистрировал другой аккаунт. Но потом на летней отпуск он уходил и вот появился снова. Так что вполне возможно что некоторые такие осведомленные новички это просто наши потерянные старички, которые вернулись назад за талками))

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

А потом еще месяц и еще 2 недели, а потом опять 3 недели. Мне вот уже надоело верить обещаниям модераторов биржи и я уже не надеюсь на торги 2 ноября. Пусть это выглядит пессимистично, но лучше уж так, чем жрать эти завтраки и продолжать верить обещаниям.

Да просто не ставьте больших ставок на токен,а как на небольшой бонус в финале.Я уже давно выдохнул и перестал переживать по этому поводу.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sensey said:

Ну и я так думаю, что зачем бирже было так долго заморачиваться. И пиарить свой проект, что бы потом его так быстро опустить, на самое дно. Этим самим подорвав себе, в первую очередь свой авторитет. Людям которые в него поверили. И долго тут сидели, и зарабатывали данную монету.

Не всегда бывает успех во всем, могли крупно и непосильно замахнуться в итоге переоценив свои силы. Всё это не значит что нужно сдаться и всё бросить на произвол, хотя бы потому что мы как пользователи форума такой исход событий положительно не оценим. Оттягивание времени или реальная работа над талк токеном, совсем скоро узнаем. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, benzotrav said:

Плюсую, если бы не инвест на йобите то мы бы имели точно в районе 40 процентов от общей суммы толк токенов, у меня каждый день теперь капает 600 токенов с бокса и 450 с форума и разве мои 60 тысяч токенов не заслуга инвеста? 🙂 Сложный процент делает свое дело, раз в сутку заходишь снять инвест и пополнить с баланса токенами и дальше идешь. Старички так уже обустроились этим инвестом, что даже сообщения не писать можно, всеравно с инвеста в сутку больше чем с толк токена 🙂

Именно. И если оставить все как есть то довольно быстро все это загонит токен в такую бездну, что точно откупать ни кто не сможет. Да инвест нужен, но явно не с такими условиями и такими процентами.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, alxdemchuk said:

Да действительно, все новички пришли на этот форум из-за ФриДолларс, но не все из них являются новичками. Посмотрите, сейчас уже нет того бреда, как 10 дней назад, когда в разные темы дублировали один и тот-же коммент непонятно о чём. Я сам таких минусовал, возможно зря и без меня бы отсеяли. Большинство из тех, кто пишут сейчас, пишут уже как минимум из-за Талк и, если монета будет чего-то стоить, останутся и мне кажется тех, кто не понимает всё-таки не большинство, а меньшинство.

Я подобного не застал, тк не посещал только-только созданные темы. Все равно их снесут и постинг в них будет бесполезен. 

Мы о другом говорим. Новички не ставят в большинстве случаев оценки за пост. Они лишь тут чтобы оставить 100 сообщений и все. А пост без оценки через 7 дней не приносит автору 1000 сатоши 🙂 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...