NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 883 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

On 17.10.2020 at 04:14, ReimondR said:

Я прошу прощения, если вдруг что-то не так. Но подскажите пожалуйста где вы видите эти толк-токены?

Ибо оплату я недавно получил в сатошах. Вроде бы в толках уже должна быть. Однако я даже не вижу эту информацию. 

Заранее благодарю. 

Там где вы получаете сатошики выше в меню надпись Криптоталк нев - перейдите и получите токены. Нечего сложного там нет, возможно вам нужно будет прикрепить почту от форума, хотя если вы уже сатошики получаете значит ак форума к йобиту прикреплен. зайдите и проверьте. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vady76 said:

10 сатош за талк токен напрочь убьёт посещаемость форума,ведь такая цена будет в 10 раз меньше той что платили раньше в сатошах.Мне кажется что за 4500 сатош в день желающих будет мало.С ценой в 10 сатош форум будет оживать только в одном случае с какой нибудь раздачей как это есть с фридолларом.

Если учитывать двойную оплату, то получается не в 10 , а в 5 раз. При этом талк токен не является каким то стейблкойном, цена может быть любая. Когда у пользователя огромный баланс талков, он может вообще не писать больше никогда тут, при этом получать постоянную пассивную прибыль с инвеста. Лично я бы от такого варианта не отказался, если токен будет со слабой ценой, но долго жить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Ещё посещаемость может упасть если ещё раз перенесут торги,это будет просто издевательство над людьми,ясно что все здесь ради получения бонусов,которые можно продать за рубли.а не за мифическими токенами.

Второй перенос торгов обусловлен именно длрс токеном,так что третьего переноса точно уже не будет.....но даже если и будет то ничего страшного,ведь пока вознагрождение за посты идут в сатошах и талках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

единственно что может подтолкнуть к полной продаже запасов, это если биржа будет продолжать так пренебрежительно относиться к людям и самому форуму. если пользователи посчитают что бирже плевать на форум их никакой инвест не удержит.

Кстати может и подтолкнуть, такой вариант тоже не исключен. Люди бывает даже чисто из за обиды могут и уходить и распродаваться. Но мы люди вроде бы как зрелые - эмоции в сторону, никто ни на ком не обещал жениться, у нас с биржей отношения чисто деловые. К форуму кстати тоже отношение деловое, но к форуму душевности больше - мы же здесь понятно зачем находимся, но при этом между собой остаемся просто людьми, и по человечески общаться нам никто не запретит.)

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alxdemchuk said:

"Понять и простить" это конечно, всё что нам остаётся. Но что мешало бирже запустить торги по Талк 15-го, а Фри 22-го, на что бы это повлияло? А вопят и возмущаются те люди которым только дай повод повопить, такие всегда найдутся. Я к примеру тоже сюда пришёл из-за ФриДолларс, но я могу найти в истории и предьявить скрин своего коммента, где я писал, что бирже правильнее было бы сначала запустить торги по Талк, хотя у меня и Талков тогда ещё небыло.

Я об этом всегда писал, что лучше было бы торги талка сначала запустить, а уже потом торги дропа, но биржа решила иначе, ну им виднее наверное)

Или биржа надеется, что те кто пришли за дропом побольше талка наберут за посты и заинтересуются и им тоже в плане дальнейших заработков.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bliznec said:

По такой цене сливать свои токены не стоит. Боюсь, что если такая будет, то она не поднимется никогда. В жизни как говорится, что не говори слово "никогда". Так вот, а я скажу и не побоюсь. С июня месяца, прошло очень много времени. Многие начали забывать форум, но сейчас вернулись! 

Ну вряд ли перерыв летний форумчан, которые ушли после смены оплаты послужил возвращению. 20 тысяч сатох сегодня это 160-170 рублей, что на 20-30 рублей больше, чем 30 тысяч сатох ежедневно на протяжении всей деятельности форума до смены оплаты в июне, по этому при дополнительной оплате к перспективным по мнению многих толк токенов сюда и вернулись старые пользователи, которые ушли лишь по причине отсутствия материальной выгоды с форума. Сейчас онлайн не будет падать ниже тысячи даже до нового года из-за оплаты в сатохах и позже торгах по толк токену, материальная выгода закрепляет онлайн.

  • +1 5

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alxdemchuk said:

"Понять и простить" это конечно, всё что нам остаётся. Но что мешало бирже запустить торги по Талк 15-го, а Фри 22-го, на что бы это повлияло? А вопят и возмущаются те люди которым только дай повод повопить, такие всегда найдутся. Я к примеру тоже сюда пришёл из-за ФриДолларс, но я могу найти в истории и предьявить скрин своего коммента, где я писал, что бирже правильнее было бы сначала запустить торги по Талк, хотя у меня и Талков тогда ещё небыло.

Запускают сначала фришку, а потом талки, чтобы все кто пришёл за фришкой продали её и забыли про форум. Так как онлайн на форуме просядет, ведь все кто пришёл за фришкой уже получили желаемое, запускаются торги по талк токенам, меньше людей по количеству сливает свои скромные накопления, бирже легче сдержать цену. Хотя есть вероятность, что и сдерживать не придётся и талк токены начнут расти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, dfg11 said:

Уйдут ещё к тому же, если не будет хороших подписных  к примеру, в купе с такой ценой если, не хочется конечно думать от таком, думаю люди не дураки и всё понимают, что такие копейки никого не устроят тут на форуме

Тут, конечно, вы правы! Никто не будет сидеть на форуме ради каких то копеек... Еще не понимаю одного, зачем устраивать те же дропы, если до или после их окончания большинство новорегов уходят с проекта...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nata1965 said:

Ну да согласна разбератся прям во всем, не один человек не может. Можно знать конечно многое, но уж точно не все. Знать прямо все эти тонкости.

Разумеется все тонкости криптан во всех направлениях знать и не может и не должен, но простейшие и базовые вещи знать просто обязан. хотя бы представления поверхностные иметь. А о ведь совсем дураком будешь выглядеть.)

13 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , не факт что дно , это то самое место , где биржа сможет экспроприировать часть токенов заработанных летом . Может так получиться , что для кого то условное дно будет несколько выше биржевого и тогда монеты разойдутся по рукам , то есть останутся в торгах . Вот если например поднять порог входа в инвест хотя бы до 30-40 тысяч монет и оставить тот же самый процент . На старте торгов , многие просто не станут лить все запасы . Возможно кто то оставит в инвесте , заинтересовавшись процентом . А кто то даже докупит немного . То есть , даже если потом и переделать через месяц инвест под более низкий процент , максимум - будет вторая волна слива . А с двумя более мелкими волнами , гораздо проще справиться , чем с одной крупной .

Кстати, поднятие порога для входа в инвест, по моему было бы самым правильным решением, но процент таки великоват, надо резать. Стабильность монеты на долгосроке все таки важнее, а для стабильной монеты 1% это очень много.)

  • +1 3
  • +2 4
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Killreal_shool_live said:

ну так а зачем это делать все равно?они ведь прекрасно понимают что многим людям это не нравится и по итогу это может привести просто к тому  что многие другие люди не захотят работать в этих проектах нужным путем

Не нравится тем кто копит монеты, то есть нам с вами, но наше мнение можно тупо проигнорировать, тут важнее мнение тех кто будет покупать, а им как раз разведение нужно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Разумеется все тонкости криптан во всех направлениях знать и не может и не должен, но простейшие и базовые вещи знать просто обязан. хотя бы представления поверхностные иметь. А о ведь совсем дураком будешь выглядеть.)

Кстати, поднятие порога для входа в инвест, по моему было бы самым правильным решением, но процент таки великоват, надо резать. Стабильность монеты на долгосроке все таки важнее, а для стабильной монеты 1% это очень много.)

Ну на этапе, когда торгов ещё нет 1%-й инвест выглядит ещё приемлимым. А то если на балансе бы они валялись полгода, то выглядело бы не ах-ти. А так, хоть Talk-и не без дела лежат, а изо дня в день увеличиваются в объёме.

  • +1 4
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Делать TALK токеном с минимальной волантильностью тоже не очень хорошо . Полностью или почти полностью потеряется рынок трейдеров зарабатывающих на разнице курсов . Останутся лишь заинтересованные холдеры , что тоже плохо . Сначала конечно по монете будут идти нормальные торги , пока народ будет забивать инвесты ...., а дальше ..... , когда все начнут сливать проценты , кому их впаривать при более менее стабильном курсе ? Мне кажется что монета должна быть волантильной , но со сдерживающим минимальным курсом ... Пусть ведет себя как хочет , но оказывать ей поддержку , когда она будет проседать ниже определенного значения . В таком случае и заработок на форуме будет иметь свой психологический минимум . Каждый будет уверен , что заработает за постинг от определенной суммы и выше . И все , кого устроит эта "минималка" будет постить в любом случае .

 

впаривать как раз будут рекламодателям, они же не один раз купили и все. кто то новый придет, кто то продлит рекламу еще на какой то срок. тоесть это стабильный источник спроса по задумкам администрации. это рабочая схема, главное что бы все реализовали правильно.

  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alxdemchuk said:

"Понять и простить" это конечно, всё что нам остаётся. Но что мешало бирже запустить торги по Талк 15-го, а Фри 22-го, на что бы это повлияло? А вопят и возмущаются те люди которым только дай повод повопить, такие всегда найдутся. Я к примеру тоже сюда пришёл из-за ФриДолларс, но я могу найти в истории и предьявить скрин своего коммента, где я писал, что бирже правильнее было бы сначала запустить торги по Талк, хотя у меня и Талков тогда ещё небыло.

Мы ведь не знаем планов и финансовых расчетов биржи по этим монеткам (про Talk практически ничего нам конкретного не сказали) судим исходя только со своих соображений. Мне вот не нравиться этот перенос из за того что количество раздаваемых монет теперь очень сильно увеличилось,у меня за день сейчас получается около 900 Talk, а есть люди у которых и больше и таких наверно 100-150 будет точно. Сливать ее готовятся очень многие (пока никакого доверия и интереса к монетке нет) и такая сумма монет на руках может убить цену в ближайший час после открытия торгов, а захочет биржа ее потом поднимать это вопрос. 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

впаривать как раз будут рекламодателям, они же не один раз купили и все. кто то новый придет, кто то продлит рекламу еще на какой то срок. тоесть это стабильный источник спроса по задумкам администрации. это рабочая схема, главное что бы все реализовали правильно.

И то не факт же что вообще кто-то будет из рекламодателей вообще что-то покупать, это лишь всего догадки, а как оно будет вообще никто же не знает. Может и кто-то будет всё же покупать монеты, а может и биржа попросту всё выкупит вот и всё. Главнее то что слишком много же монет вообще, и вообще не понятно кто действительно сможет выкупить вообще все монеты.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекламодатели могут и в битке платить и в фиате, вряд ли будет обязательно в талке именно, это уже биржа потом может что-то на выкуп пустить или нет, но цену в любом случае надо как-то поддерживать, чтобы онлайн хороший был.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alxdemchuk said:

А что если план более коварен! Те, кто пришли за Фри и продолжают писать, успевают до начала Фри-торгов заработать пару тысяч талков и остаются! Раз биржа так усердно привлекает людей на форум, значит ей это выгодно. Многие считают, что мы зарабатываем на бирже, а на самом деле она зарабатывает на нас!

Успевать и не собираются, иначе бы онлайн сейчас был в несколько раз больше. Большинству из них интересна именно фришка в первую очередь. Что уже говорить про талк токены, если есть прямая возможность заработка тысячи сатоши за пост и они даже с двойной оплатой не имеют к такому виду заработка прямого интереса.

  • +1 2
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Arkus7 said:

Тут, конечно, вы правы! Никто не будет сидеть на форуме ради каких то копеек... Еще не понимаю одного, зачем устраивать те же дропы, если до или после их окончания большинство новорегов уходят с проекта...  

 Форум это не работа и даже не источник заработка и дополнительный заработок и рассматривать форум как способ поднять кэш глупо. За что вам здесь платят? Да ни за что, вам просто дают сатохи и толк токены за качественный контент, который получает оценку на форуме или нейтрален и развивает наш форум и не более чем. Вы здесь не работаете, а просто ведете свою деятельность форумчанина, за что ваш форум отблагодарил в виде материальной выгоды за сатохи. Надо бы отключить тут оплату вовсе на всю зиму и посмотреть на онлайн 🙂 Ух весело будет, а то все здесь за бабками, как будто это чья-то вторая работа.

  • +2 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти талки и длрс, как мне кажется, для форума - мертвому припарки. Нужно что-то новое, поощрения не за посты, а за активность, рекламу, наконец. Тупые посты наоборот убивают форум.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, S1r said:

Все эти талки и длрс, как мне кажется, для форума - мертвому припарки. Нужно что-то новое, поощрения не за посты, а за активность, рекламу, наконец. Тупые посты наоборот убивают форум.

Так для этого и создана система лайков и оценок, которая убирает весь спам и не дает ему оплату в сатохах и возможно в толк токенах. Лично у меня такая позиция, что я ставлю в день  50 дизлайков, именно их - на спам и прочий фиговый контент, который не достоин ни оплаты в толк токенах, ни оплаты в сатохах. Такого контента в связи с наплывом новорегов очень много на сегодняшний день. Да и модерации таким образом помогаем и эмиссию токена и финансирования биржи спасаем. Нормальные посты принадлежат оплате и это нормально, без этого онлайн бы снова был под 100 человек как все лето после отключения 30 тысяч сатох и ожиданий по толк токенам с июня.

  • +1 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, danygordey said:

Мы ведь не знаем планов и финансовых расчетов биржи по этим монеткам (про Talk практически ничего нам конкретного не сказали) судим исходя только со своих соображений. Мне вот не нравиться этот перенос из за того что количество раздаваемых монет теперь очень сильно увеличилось,у меня за день сейчас получается около 900 Talk, а есть люди у которых и больше и таких наверно 100-150 будет точно. Сливать ее готовятся очень многие (пока никакого доверия и интереса к монетке нет) и такая сумма монет на руках может убить цену в ближайший час после открытия торгов, а захочет биржа ее потом поднимать это вопрос. 

О вы прям красавчик, насобирал так много за все время. У меня с инвеста выходит всего 500 монеток в сутки, но я не отличаюсь регулярностью и не использую все возможности по постам и оценкам в день.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, znakank5 said:

Если учитывать двойную оплату, то получается не в 10 , а в 5 раз. При этом талк токен не является каким то стейблкойном, цена может быть любая. Когда у пользователя огромный баланс талков, он может вообще не писать больше никогда тут, при этом получать постоянную пассивную прибыль с инвеста. Лично я бы от такого варианта не отказался, если токен будет со слабой ценой, но долго жить. 

А толку то если цена каждый день будет падать, учитывая что каждый день люди будут на форуме их дополнительно зарабатывать и продавать инвест думаю ненужно держать так как прибыль будет уменьшаться с каждым днем, хотя если будет какая то трата их может и выгодно будет, посмотрим пока бессмыслено спорить на счет выгодно или нет, время покажет.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pipetka7007 said:

Мне кажется переубедить не получится,тут все от человека зависит.Многие давно ждут торгов Талк токена и могут начать лить всю сумму.Новички конечно погоды не сделают,так как мало монет у них.Старички же думаю опытнее в этих делах и сами решат как поступать.Я до старта положил в инвест,пусть плодятся.

Да у всех пока в инвесте лежи. То сольют все или нет зависит от множества факторов. Например останется инвест на тех же условиях или их ужесточат, так что пока рано об этом говорить. Лично я планирую часть продать, а часть оставить.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, danygordey said:

Мы ведь не знаем планов и финансовых расчетов биржи по этим монеткам (про Talk практически ничего нам конкретного не сказали) судим исходя только со своих соображений. Мне вот не нравиться этот перенос из за того что количество раздаваемых монет теперь очень сильно увеличилось,у меня за день сейчас получается около 900 Talk, а есть люди у которых и больше и таких наверно 100-150 будет точно. Сливать ее готовятся очень многие (пока никакого доверия и интереса к монетке нет) и такая сумма монет на руках может убить цену в ближайший час после открытия торгов, а захочет биржа ее потом поднимать это вопрос. 

Мне кажется, важна не сумма монет, а ее доля в общем пироге. Вам все равно продадите ли вы 100 000 токенов за 50 сатошей или 50 000 токенов за 100 сатошей. Так вот если рассматривать долю, то самые коупные держатели пакета Толк Токена находятся в хорошем положении - их доля увеличивается, благодаря Инвесту. Новичкам терять нечего - они с нуля начинают, какая-то долька у них будет. А вот у середнячков она будет основательно размываться. Им не очень выгоден перенос торгов☺

  • +1 2
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Arkus7 said:

Да, тут дело не в лимитах, раз ставят сердечки, значит еще не достигли лимита, логнично? Если бы, уже набрали 50 оценок, то бы система не позволила больше ставить... Так ведь? Да причем тут жадность? За сердечко все равно дают тальк, а вот, сатоши не начислияются. Сколько насобираю до 2-го ноября, столько и будет! Жадные те, кто ставят сердечки, что бы человеку не платили тех 1000 сатошей, не дай Бог заработаешь больше, чем они, как будто из своего крмана платят... 🙂 "Сам не гам и другому не дам!"   У меня не так уж и много Талька,  я, ведь,  не так и давно начал их копить... Лично, я, воспринимаю оценки, как что то приятное... Просто, на форуме, также  есть много хороших людей, которые подержали и оценели посты, поэтому,  я,стараюсь отвечать взаимностью ( оценивать посты). "Вот такие вот делы, вот такие пироги! " 

Тут есть категория кто ставит лайки вместо оценок) я не знаю специально они это делают или по незнанию, но думаю скорее всего специально, чтобы человек не получил сатоши за сообщение), Бог с ними, не обращайте внимания, таких единицы, другие адекватные пользователи обязательно оценят ваши полезные посты) Да и после оценок все равно модератор принимает решение оплатить пост или нет) так что будьте и к этому готовы) Желаю удачи)

 

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Да у всех пока в инвесте лежи. То сольют все или нет зависит от множества факторов. Например останется инвест на тех же условиях или их ужесточат, так что пока рано об этом говорить. Лично я планирую часть продать, а часть оставить.

Плюсую, если бы не инвест на йобите то мы бы имели точно в районе 40 процентов от общей суммы толк токенов, у меня каждый день теперь капает 600 токенов с бокса и 450 с форума и разве мои 60 тысяч токенов не заслуга инвеста? 🙂 Сложный процент делает свое дело, раз в сутку заходишь снять инвест и пополнить с баланса токенами и дальше идешь. Старички так уже обустроились этим инвестом, что даже сообщения не писать можно, всеравно с инвеста в сутку больше чем с толк токена 🙂

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
×
×
  • Create New...