S1r - CryptoTalk.Org Jump to content

S1r

Banned
  • Content Count

    470
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

847 Excellent

About S1r

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как это не проделывала? А лиза? И еще что-то деноминировалось. Лиза после деномы прям даже пару недель пожила неплохо, а потом хомки ее сгубили на панике после выхода какого-то китяры из нее... Денома короче реально может монете помочь. Но это не точно 😁
  2. Йоду надо деноминировать примерно 1 к 100 000 000, тогда она будет стоить как йошка) Вот на старте тогда цена улетит за облака. И сделать ее торгуемой только с йошкой, и инвест, примерно, 1 % максимум сделать БЕЗ условий - т е без игр и всего такого. Это будет в таком случае супер-заманчивый проект, в который набьется очень много народу.
  3. Логика вышла из чата примерно на 100 странице обсуждения этого йобит-скама) Точнее, не обсуждения, а просто темы для набивания сообщений, люди даже не знают, про что пишут) Тут на 100 сообщений только пару реально тех, которые несут хоть какой-либо смысл. Остальные - просто констатация факта наличия токена, инвеста, и вопрос - "а сколько будет стоить?" )) Реально, форум превратился в спам-прощадку, на которой уже не понятно, живые люди ли спамят, или боты.😁
  4. Бгг, который раз они что-то обещают, и который раз они на это забивают. По-моему, верить йобитовским сказкам - это надо быть или сильно оптимистичным, или сильно глупым человеком. Они еще ниразу не исполгнили что-то, что обещали. А что исполняли - у них получалось через ТАКИЕ глубины Ж, что лучше бы не исполняли вообще...
  5. Как я понял, эту тему не смотрят модеры и народ тупо пишет одно и то же переставляя слова, даже не читая саму тему) Бла бла бла одно по одному. Обсуждать йоду и писать про нее что это интересная монета - я прям поржал) Супер интересная да, вышла из пары битка, скоро выйдет из остальных пар) Тут таких интересных монет прям валом)
  6. ну оччень многие в чате с пеной у рта орут что поднимают в нем сотни тысяч)) Но, вы же понимаете, кто это? Специально проплаченные уроды биржевые, которые зазывают в дайс, чтобы народ сливал свои битки на благо биржи.
  7. Банить обоих вместе с балансом)) Вот тогда произойдет резкое снижение количества изча на бирже, глядишь, - и можно открывать торговлю по ней и цену ставить не 1 сатоху, а целых две! И все счастливы, и биржа нальет всем желающим как всегда полные карманы)
  8. Ей богу, вы точно не читаете тему и не смотрите биржу, перед тем, как писать комменты) Ради интереса - посмотрите цену, эмиссию, пары и время продажи, а так же объемы монеты. Кем нужно быть, чтобы написать такое - долгосрок-? вы или бот, или просто набиваете сообщения, что все равно что быть ботом.
  9. Лучше всего просадить эти миллионы в дайс)) Слить дайс в дайс, чтобы при выигрыше получчить еще больше дайса и проиграть его в дайс, чтобы выигранное продать и купить потом при снижении цены еще больше дайса!!
  10. А еще больше появилось комментов с ненавистью от тех, кто поверил вечно кидающему всех йобиту и купил йоду на верхах, перед тем как она покатилась тайфуном к выходу из пар. И никакой поддержки от разрабов не получила. Все как всегда, все в духе йобита.
  11. Многие на балансе имеют сотни тысяч йоды) Не дадут им её продать, это мёртвая монета, йобит такие монеты на завтрак кушает каждые 2-3 месяца, срубит вашего биточка и аут, следующий дроп. Снова нальёт в стаканчики жадным, не слившим в первый день, и еще два-три месяца пауза) Пора уже к этому привыкнуть. Который год длится эта песня уже.
  12. Пойди вабанк - поставь все в дайс - с верояьтностью 80% у тебя будет победа, а дальше азарт, все дела, и забудешь про изича через минут 10) Говорят, щас если в изич играть в дайс - то в основном победы ПОКА ты не поставишь серьезную ставку)
  13. В реалиях йобита "очень долго идет внедрение функционала" равно понятию "они забили на эту монету". Вспоминаем лизу и трёп вардена и блексмита "введем блокчейн, выведем на другие биржи". Вы главное ставьте вёдра, а любимая биржа вам нальёт по самые уши, и за битки православные даже спасибо не скажет. Скажет - вы сами похоронили монету - мы дали вам все возможности для трейда.
  14. Ну не будем столь критичны, кэп)) По началу они неплохо дали. Главное запомнить - токены выдающиеся биржей йобит - ОБЯЗАТЕЛЬНО сливать в первый-второй день. НИКОГДА они не станут чем-то, что имеет вес. Они всегда превращаются в слезы)
  15. Боюсь они забыли уже, что такая монета вообще существует) А мы тут расфантазировались, размечтались. Думаю нифига они не выдумают, своё они уже получили, теперь на майнексе стригут)
×
×
  • Create New...