NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 878 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 hours ago, Vanchik_007 said:

В том и проблема. Новички ставят оценки бездумно и всем подряд, ради того чтобы зачислили лишний токен кому нибудь. Это нужно делать ответственно. Много людей стараються, ищут новую и полезную информацию, излагают свои мисли ради хорошей оценки и монетизации, что идет на пользу форума. А есть просто халявщики, которым ставят оценки за коммент в два слова. Не нужно так(

Молодой человек, не думаю, что  новички ставят  "бездумно"  оценки, максималка одна и та же для всех. Они, же не ставят больше оценок, чем мы, те же 50, а может и меньше. Вы, и сами недавно были новичком (две недели на форуме),  зачем, же так говорить о новорегов, которые может раньше вас зарегистрировались на форуме, просто небыло времени писать посты и подымать свой рейтинг.   
Вообще то, за каждую оценку платят по 1 талку, а вот за пост по 10 тальк.  Смотрю, вы и сами не разобрались когда и сколько платят... Не понимаю, почему столько неприязни  по отношению к новорегам? Форуму нужны новые пользователи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, G1G0L4EV said:

Да монета очень даже хорошая,актив щас большой,но когда раздача закончится уйдет большая половина людей,ведь здесь почти все только из за аирдропа и врядли много людей тут останется после раздачи

ну работать вмонете реально можно без проблем но надо вам понимать что если курс плохим будет то от этого виноваты будут пользователи которые его просто не сдержали


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, G1G0L4EV said:

Да монета очень даже хорошая,актив щас большой,но когда раздача закончится уйдет большая половина людей,ведь здесь почти все только из за аирдропа и врядли много людей тут останется после раздачи

Да уже больше половины ушло тех кто были конкретно от дропа, вы разве не заметили что спама стало меньше ? Тех кто хотели остались, остальные написали 100 сообщений и ждут торгов.

  • +1 3
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dismaler said:

Тут я рассчитываю на опыт тех кто на форуме и на бирже долгое время, у кого много монет и кто многое уже прочитал про TALK и в курсе всех дел можно сказать, уверен они ждут многое от монеты и верят в большинстве в перспективу, поэтому думаю все монеты сливать не будут это точно, а попридержат до новостей и функционале. 

Верно, покупать TALK станут тогда когда будут новости по функционалу, потому что без новостей TALK можно и заработать на форуме, и не надо покупать, а чтобы заставить покупать тут уж действительно будут солидные цены на плюшки. 

Ну тут тогда и сами плюшки должны быть уж очень сладеньким чтоб наш народ побежал не сливать денежку, а наоборот за собственные деньги покупать талк. Должно быть что-то позволяющее зарабатывать больше или упрощающее каким-то образом работу, ну либо дающее ощутимые преимущества на форуме. Например даже для участия в подписных. Придумать много чего можно, но админ точно сделает все по своему)

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Job Anderson said:

Главный рекламодатель здесь YoBit. Думаю именно биржа и может здесь давать рекламу. Ведь проектов у нее много. Другие рекламодатели, как говорится уже дополнительные☺

 

По большому счету , здесь , внутренняя реклама биржевых проектов не столь актуальна . Потому что те , кто постит на форуме и так в курсе всех биржевых проектов . А рассчитывать только на гостей форума ....., мне кажется не очень эффективно . Лучше сторонняя реклама , она может заинтересовать всех , ну и на ней можно что то заработать ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vladyser554 said:

Ну возражений нету чисто из-за того, что оплата в сатошах продолжается и из-за того что люди понимают ситуацию с дропом, если бы аирдропа не было, то была бы вообще другая картина, из-за которой скорее всего люди бы стали слазить с форума.

Даже отключив оплату в сатошах, после 2 ноября уже можно продавать талк за сатоши когда угодно, соответственно будут получать те же сатоши.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arkus7 said:

Молодой человек, не думаю, что  новички ставят  "бездумно"  оценки, максималка одна и та же для всех. Они, же не ставят больше оценок, чем мы, те же 50, а может и меньше. Вы, и сами недавно были новичком (две недели на форуме),  зачем, же так говорить о новорегов.

Иногда все же случаются действительно такие ситуации что я читая сообщения нахожу посты на одну строчку с глупостями, но на них стоят +5! Вот буквально сегодня видела такое. Ну неужели с закрытыми глазами люди оценивали? Обидно как-то когда такое происходит. И поди разберись кто это такое влепил а главное зачем.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sensey said:

Ну так, я про то, и говорю, что они ставят нам с вами сердечка, думая что этим, они нас с вами уважили. Сделали нам приятно. Так как они это делали раньше, в соцсетях! Там это считается, что тебя одобрили, ты им нравишься скажем так. Не зная при этом, что тут так не работает. Что тут, все обстоит совсем по другому. Что ставя сердечко, ты только наоборот делаешь хуже, тому кому его поставил. А не делаешь эму приятно, вот!!!

Да, может быть и такое, путают с соцсетями, ставят нам лайки, типо понравился пост. Аж, заулыбался... Но, нам сердечки не нужны, нам оценки нужны! Смешно! Может, это и есть рациональное объяснение феномену "сердечек", который раньше не наблюдался на форуме... 🙂 Кто знает... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Murmarik21sa said:

ну опять же надо знать как работать в этих темах чтобы вообще не уходить в минус и как мне кажется только таким путем можно реально будет уйти в плюс

Уважаемый, ваши остальные акки банят а вы новые со скоростью света пилите. Хоть немного в тему и не одними коронным фразами пишите. Хотя отчем это я. У вас же автопостинг и вы даже не читаете ответы.

7 minutes ago, leprekoshanabaite said:

вы правы однако надо понимать что работая таким путем в этих темах могут быть свои проблемы которые надо избегать чтобы просто деньги не потерять в будущем себе,и только так можно будет реально подняться

И главное вы даже пишите двойничком не скрываясь. Хватит так нагло и открыто фармить талки автопостингом!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, doka2 said:

Ну тогда понятно что вы хотели мне донести своим постом, вот только как мне кажется идея с талком провалится не успев реализоваться, да и всегда будет легче платить биткоином бирже, так что может даже мы полностью вернемся к оплате в сатошах, время все покажет, а пока что мы ждем 2 ноября)) 

Идея с TALKом уже не провалилась , потому что благодаря ей , биржа снизила оплату в сатошах с 30 000 до 20 000 . А это уже , существенная экономия . Кстати , могут и еще снизить , до 10 000 . И поверьте , это будет не столь критично для форума , как если бы то же самое проделали сразу , без введения TALKа .Он действует как предохранительный буфер , смягчая огорчение от потери прежнего объема оплаты в сатошах 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 22:40, Doni2029 said:

Я тоже периодически так поступаю. Запоминаю достойные посты и когда появляется возможность ставить оценки возвращаюсь к этим постам и ставлю плюсовые оценки. Я думаю что сейчас многие именно так и делают.

Я бы сказала что люди так делают в основном потому что уже привыкли общаться с одними и теми же по большому счету людьми. И все просто чтут взаимовежливость в этой ситуации и ставят оценку собеседнику, параллельно не забывая и про то чтоб накидать оценок другим нормальным постам без оценок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Neznaika said:

мало вероятно чтоб такие проекты делались  на коленке. Тут ведь с одной стороны раскрутка ресурса, но если попытаться обмануть пользователей то получится обратный эффект , антиреклама.

А почему Вы решили , что "сделать на коленке"это непременно обман . Данное выражение применяется о тех действиях , которые делаются практически спонтанно . Берется общая концепция и в процессе она начинает обрастать дополнительными деталями . Здесь нет никакого обмана . Просто столь растянутый старт проекта наводит на мысль , что он не был до конца продуман изначально . И пока не получается объединить все задумки в единое целое . Так , чтобы они работали без лишних сбоев и перекосов , требующих принятия экстренних мер по спасению . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Еще как беспокоит. Всех их надо бы с раннего детства прогонять через трудности и сложности житейские, а после 8 класса основную массу гнать получать простые и востребованные профессии. А большинство сидит на шее у родителей, получает за бабки абсолютно не нужные им дипломы, и все пытаются занять хоть какую руководящую должность. Капец, короче.

Вот тут то и кроется наша недальновидность. Мы отучаем детей самостоятельности, пытаемся их оградить от трудностей. Дать все самое лучшее, чтоб наш ребёнок ни в чем не нуждался. 

Именно по этому многие отправляют своих детей за границу, там они живут в другом мире, и обретают самостоятельность. Но они становятся оторванными от нашей действительности. 

В общем мы сами тут виноваты. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, luckygirl2019 said:

Иногда все же случаются действительно такие ситуации что я читая сообщения нахожу посты на одну строчку с глупостями, но на них стоят +5! Вот буквально сегодня видела такое. Ну неужели с закрытыми глазами люди оценивали? Обидно как-то когда такое происходит. И поди разберись кто это такое влепил а главное зачем.

Да, бывало и такое, особенно, когда был наплыв новичков, в последнее время не припоминаю, может, просто, не обращал внимания. А нам, то, что! Поставили, так поставили, я, как то не  заострял на это внимание.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, UNIQ_ said:

Лайфхак: вы просто вычисляете то, что в вашем написанном посте могло попасть под фильтры (а сделать это в основном не сложно, у меня почти всегда получается), и копируете просто немного доведенный до ума пост и снова публикуете его. При этом я еще всегда меняю почти полностью пост, который попал под хайд.

 

А про токен будет немного более понятно уже после 20го числа, т.е. скоро, посмотрим как получится с фрибаксами и уже от этого можно будет сделать какие-то выводы про Talk.

Да я вот тоже несколько раз уже под этот Хайд попадала в абсолютно нейтральных сообщениях где не было никаких стоп слов. Как ни редактировала ни в какую не пускает. В итоге писала другой пост на того же человека и так повторно Хайд был. Короче я эту систему так и не поняла)) кстати успех или провал бакса совсем не индикатор для курса талка. Так что нервишки будут шалить до 2 ноября)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Arkus7 said:

Да, может быть и такое, путают с соцсетями, ставят нам лайки, типо понравился пост. Аж, заулыбался... Но, нам сердечки не нужны, нам оценки нужны! Смешно! Может, это и есть рациональное объяснение феномену "сердечек", который раньше не наблюдался на форуме... 🙂 Кто знает... 

Я раньше не знала, что сердечки не идут в зачет, так как нигде такой информации не нашла, и ставила их. Думала они что-то типа оценки 1. Потом прочитала у кого-то в теме и исправилась. )

4 hours ago, maks111 said:

именно поэтому часть тех с кем я общался все сливать не будут. а оставят в инвесте. по их сценарию (что рекламодатели должны будут выкупить монеты чтобы заказать рекламу) народ наперегонки бросится сливать , а рекламодатели не дураки, увидив такую тенденцию они подождут и откупят в самом низу.

То есть, получается, реклама на форуме появится вскоре после начала торгов Тэлка?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я вот тоже несколько раз уже под этот Хайд попадала в абсолютно нейтральных сообщениях где не было никаких стоп слов. Как ни редактировала ни в какую не пускает. В итоге писала другой пост на того же человека и так повторно Хайд был. Короче я эту систему так и не поняла)) кстати успех или провал бакса совсем не индикатор для курса талка. Так что нервишки будут шалить до 2 ноября)

ну провал фридолларс по мне благоприятней скажется на талке. если же он будет успешным "свободные" деньги будут в нем, так как появился первее и меньше перетечет в талк.

 

9 minutes ago, Neznaika said:

Просто везде твердят о том что так просто зарабатывать вот молодёжь и думает что тут прям посыпится бабло! И ни кто даже не хочет задуматься, для чего форуму столь дорогая реклама! 

ну по мне понятно, больше вложил - больше прибыли получил. но не всегда так случается, иногда и провалы бывают, здесь никто не застрахован. Может как раз-таки из-за того что много вложили, не хотят торопиться, чтоб проект вышел успешным, и отдача от него была высокой

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Umka15 said:

Я раньше не знала, что сердечки не идут в зачет, так как нигде такой информации не нашла, и ставила их. Думала они что-то типа оценки 1. Потом прочитала у кого-то в теме и исправилась. )

То есть, получается, реклама на форуме появится вскоре после начала торгов Тэлка?

Да вот в том то и проблема, что на форуме нет толком информации по поводу того что лайк это не оценка и он не оплачивается. Это все просто негласно знают, такое проскакивало в куче сообщений, но всю переписку прочесть нереально. А для новичков то это никто не рассказывал и многие в итоге просто этого не знают как вы раньше не знали. Надо было бы в закрепе темы давать такую информацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

именно поэтому часть тех с кем я общался все сливать не будут. а оставят в инвесте. по их сценарию (что рекламодатели должны будут выкупить монеты чтобы заказать рекламу) народ наперегонки бросится сливать , а рекламодатели не дураки, увидив такую тенденцию они подождут и откупят в самом низу.

Да не будут рекламные места продавать за TALKи напрямую . Представляете как  стоимость постоянно будет колебаться . Токен упал в цене , форум размещает рекламу почти бесплатно ... Нет , все таки будет реклама с оплатой в баксах или ВТС и откупом самой биржей токенов из торгов , на заработанные баксы или биткоины по текущему курсу . Это гораздо легче и логичней и для биржи и для рекламодателей 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну почему же некрасиво, нормальная ситуация. Только вот люди к этому относятся по-разному. Некоторые возвращаются на неоцененные чужие посты и ставят оценку 😉, а некоторые просто быстрее набивают следующие сообщения и всё) Ну а в погоне за талками могут потом просто скопом набить на одной страничке оценки всем подряд причём зачастую одинаковые. Ну таких всё-таки меньше, и это радует)))

Знаете как бывает, может человек подумал вот, мол, процитировал, а он/она, даже не оценил мой пост... Бывает, же и такое ? Я, тоже стараюсь оценить и ответить всем, кто меня цитировал. Может, кого то  пропустил, кто знает...    

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, caliban said:

ну провал фридолларс по мне благоприятней скажется на талке. если же он будет успешным "свободные" деньги будут в нем, так как появился первее и меньше перетечет в талк

Я кстати уже писала то же самое) что если два этих проекта наложатся друг на друга по времени, то биржа просто создаст условия для распыления денег участников. Ну либо как вариант фрошка это одноразовая дропная монета и ее до 2 ноября планируют слить чтоб талк торговался по полной и в него вливали все имеющиеся деньги.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Umka15 said:

Я раньше не знала, что сердечки не идут в зачет, так как нигде такой информации не нашла, и ставила их. Думала они что-то типа оценки 1. Потом прочитала у кого-то в теме и исправилась. )

То есть, получается, реклама на форуме появится вскоре после начала торгов Тэлка?

да,по логике вещей да,ведь функционала пока нет как такового по токену.И не только реклама,будут еще плюшки)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qwazimoda said:

А почему Вы решили , что "сделать на коленке"это непременно обман . Данное выражение применяется о тех действиях , которые делаются практически спонтанно . Берется общая концепция и в процессе она начинает обрастать дополнительными деталями . Здесь нет никакого обмана . Просто столь растянутый старт проекта наводит на мысль , что он не был до конца продуман изначально . И пока не получается объединить все задумки в единое целое . Так , чтобы они работали без лишних сбоев и перекосов , требующих принятия экстренних мер по спасению . 

Позволю себе немного добавить в известную фразу - "сделать на коленке за выходные". Это выражение часто используется в отношении быстросделанных и потому очень сырых программных продуктов (проектов). 

В новых проектах первоначальной продуманности практически нет. Как вы правильно сказали - идея клюнула и уже начали делать. 

А по поводу долгих доделок - то за большую практику общения с программерами у меня выработалась оценка (практическая) - если долго что-то не делается, то обычно по двум причинам - некому делать или не знают как. Применимо в очень широком диапазоне случаев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nata1965 said:

Да, я тоже видела такое. Там одно предложение, если его можно так назвать. Не о чем, просто что-то написал, что и сам не понял, наверно. Но зато его оценили позитивно! И бывает так, что аж несколько оценок сразу стоит! И оценки не плохие!

Вы наверное видели что я писала двум аккаунтам вверху. Это боты которые автопостингом набивают сообщения и плюс они ещё часто сами себя оценивают. И частенько на +3+5) это акки одного и того же ботовода, у которого тут уже несколько десятков аккаунтов насчиталось. Фразы старые но аккаунты эти новые. Вот так и накручивают себе талки люди.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм... Интересно на сколько затянется это все. 3 раза уже поменялось все.🤔 Ну будем надеяться и верить в чудо) шо кстати кто успел написать посты? А что касается монетки за посты это прикольная штука будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...