Singapoor - CryptoTalk.Org Jump to content

Singapoor

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About Singapoor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен. Для внутри биржевых монет нужно самой бирже сделать чёткий и наглядный график. А что касается крупных монет я обычно смотрю на трейдингвиев. Там пошуатрее график идёт и почти не опаздывает.
  2. Стабильность это конечно хорошо. Но иногда на этой стабильности далеко не уедешь. Иногда оправданный риск достойное стабильности. А так народ правильно говорит. Все зависит еще и от вашей суммы инвестиции. Помните, не вкладывайтесь в один проэкт на "всю котлету". Это очень рискованно. Иногда не оправданно.
  3. Научиться может любой человек. Без разницы мужчина или женщина. Тут больше от желания зависит. Ну в некоторых случаях если этот человек не даун). А теперь серьёзно. Ничего сложно не вижу в том что бы узнать основные моменты в крипте. Дальше только практика.
  4. Идея конечно не плохая. Но не забывайте что люди разные. Особенно в школьное время. У кого то считать не очень получается. У кого то рисовать. Это на любителя. Ну а так вещь нужная. В будущем пригодиться). Да вот как доп занятия нормально пойдёт.
  5. В теории конечно можно. Ну и впринципе на практике тоже. Практику нам показал дефи сектор. Например сушисвап. Они собрали денег. В начале она выстрельнула. А потом её слили. Если ты сделаешь. Хорошую монету с перспективой на будущее. Ты сможешь заработать очень хорошие деньги и ещё на долгие годы.
  6. Хмм... Интересно на сколько затянется это все. 3 раза уже поменялось все.🤔 Ну будем надеяться и верить в чудо) шо кстати кто успел написать посты? А что касается монетки за посты это прикольная штука будет.
  7. Да тут ещё модно добавить и сушисвап. Сначала добавил монету. Вкинув 700эфиров. Когда курс битка повалился и все зацепил с собой. Он вывел свои эфиры. ( продав свои монеты в суши) жёстко обрушив курс своей монеты. Как рынок стабилизировался он типо вернул их и сказал. Ой простите. Я так делать не буду больше)
  8. Да никто не платит налоги за крипту. Смысл изначально крипты был для того что бы убрать тотальный контроль за вашими средствами. Это уже государство начало понимать что люди прячут свои кровные от них. В РФ как все прекрасно знают налоги взымают за все подрят почти. Вот и решают как сделать так что бы и с крипты налоги взымать. Пришли в тупик. И вот запрещают торговать криптой. Выпуская закон.
  9. Это же хорошо что народ все больше в крипту вкладывается. Это значит что крипто рынок быстро развивается. Следовательно будут хорошие объёмы торгов. Будут рост ценв на тот же биток. Новость то хорошая. Все ищут проще говоря спасение от кризиса в крипте.
  10. Ага. Только российский цб не считает крипту инвестиций. Они понимают угрозу для своей сферы деятельности и не хотят терять клиентов своей страны. Понимают что деньги людей будут уходить в крипту а не в акции например того же заспрома.
  11. Хмм... Для того что бы догнать украденую крипту им придётся сильно попатеть в кинуть кучу денег для этого. Хакеры часто после похещения стараться раздробить и запустить в миксер украденный актив да бы отмыть его. Потом уже эти монеты пойдут по рукам и по биржам. Как они докажут потом что это украденные деньги и попросят вернуть их той же бирже у которой их украли. И какой нормальный человек отдаст свои монеты которые он купил за свои кровные?
  12. В кризис всегда много чудить народ начанает. Денег не хватает. Всё ищут спозоб хорошо заработать а самое главное быстро и без больших усилий. Мошенники распространяют рекламу. Там может быть и фейковые сайты с проэктами. Фишинг ссылки. Ну или будут пробовать взломать для начала вашу почту посмотрев ваши предпочтения.
  13. Храня деньги в стекинге. Вы можно сказать заморадиваете их в монете. Давая ликвидность монетке. За это вам дают годовые проценты. Как в банке на сбер книжке. Просто вас поддерживают за доверие их сервисом так сказать.
  14. Хах. Китайцы хуже цыган. Им точно не стоит доверять. Щас запустят внутри. Потом на стороне запустят в биржу внутри страны. Потом договорятся с крупными биржами типо бинанса. И все пойдёт у них как по маслу.
  15. Ну что то измениться. Ну убьёт фиат. Впринципе фиат так или иначе изжевет себя. Сейчас даже взять наличку и банки онлайн. Расплачиваются сейчас больше всего безналом. Наличка вымерает. Все ваши деньги в основном это цыфры. В вашем онлайн банке. То же самое что и цифры в крипте. Если сделают национальную крипто валюту перестанут печатать деньги. Их просто станут выкидывать в рынок экономики так же как их печатают сейчас.
×
×
  • Create New...