NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 877 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 minutes ago, Qwazimoda said:

Оживление проекта с Майнерами ? Ну , пока там в основном упадок и настроение особого заходить в проект у народа не наблюдается . А за счет TALKа пока вообще ничего быть не может , он как минимум до 2 Ноября в опале будет ... Ну а там по обстоятельствам ... , будет ценник на Майнекс , кто то перельет прибыль с TALKа в майнеры . , а не будет , народу придется искать альтернативу , куда вложить летние заработки . К

Я имею ввиду, что условия для начала торговли токена Биржа же может поставить какие-нибудь весьма хитрые и, как вариант, на прямую завязанные с Майнерами. Ну т.е. по сути она спрашивать не будет, "перельет" сама в Майнеры и выводить можно будет только проценты, ну или типа того. Разве такого не может быть?) 

  • +1 3
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xiyeonfan said:

С учётом того, что был перенос, это и могло бы сработать. Но ажиотажа вокруг dlrs больше - поэтому он первый в очереди. Был бы анонс talk первым, то большая часть так и не вникла: что это за торги по talk, опять не dlrs! Это было бы на руку тем у кого уже куча talk'ов, но вдруг вам готовят какую-то поддержку на предстоящих торгах (за терпение)? А так из-за продления сроков - у новичков уже появляются talk'и на руках и они узнают о нём. И возможно, что как раз интерес к дальнейшему времяпрепровождению на форуме подогреет именно следующие торги по talk (где они смогут даже принять участие) после dlrs, если первое событие будет успешно, к тому же.

ключевое слово здесь это успешные торги то олларсам ) а учитывая сложность их получения, к торгам допустят далеко не всех желающих, и тот, кого обделят, точно не станет тратить свое время здесь, пытаясь нафармить уже талков, так как читая телеграмм, почти не видно тех, кто собирается фармить толки, зато тех, кто собирается уходить, потому что посты порезали, очень много, люди точно не станут зарабатывать еще одни токены. потерпев неудачу на предыдущих, для них биржа и форум будут ассоциироваться со скамом. 

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Все надеялись,  я и сам после того как 15 числа торгов не было, на форум не заходил,  по причине не хватки времени, надоело ждать просто, интересно а оплату сатошами осталась или нет?

да думаю пока нет реализации талка сатохи останутся, или форум помрет, итак приходится терпеть тот бред который творится во всех чатах, я уже даже не захожу ни на зефирку, ни на банановый, да и на другие которыми интересовался, однин бред  и никаких оценок, печально(

  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pipetka7007 said:

Думаю модерация действительно усилится.На стариков форума по моему это мало отразится,а вот новички реально почувствуют бесполезность многих своих постов.Старики как делали контент на форуме так и будут.Новички же в силу своей не опытности,не смогут написать достойную тему.Хотя новички тоже разные

я не понимаю, почему до сих пор нет тотальной чистки, практически все чаты захломлены флудом и бредом, или просто я не замечаю работы модераторов, ужеб давно нафик позабанили однострочников которые занимаются неизвестно чем, хот и известно зачем, легче и приянее общаться стало бы)

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Riz83 said:

Это абсолютно логично. Вот сами подумайте - если платить 1000 сатошиков за сообщение, то при цене битка в 5000 и 20000 - это совсем не одно и тоже. А если платить в талках, то биржа может выставить цену на покупку талка в 20 сатошей, а если денег у нее не хватает - то по 10, но при этом количество талков она будет давать одинаковое, и вроде как упрекнуть биржу нельзя будет ни в чём. Талк для биржи - это огромная гибкость в оплате. Тем более, биток в любой момент может начать буллран, и намного профитней для биржи платить криптофантиками, чем битком)

Так я с этим и не спорю вовсе. Это же и так понятно и ради этого собственно Талки и ввели. Я про другое, а именно про откуп Талка самой биржей. Вот тут как раз логики то и нет. С введением Талка биржа вообще хочет отойти от какого либо участия в оплате сатохами--будь то плата за сообщение или же откуп Талка за сатохи у пользователей. Тут полностью меняется экосистема, при которой биржа может подлить Талка в стакан, но никак не откупать его...

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, UNIQ_ said:

Я имею ввиду, что условия для начала торговли токена Биржа же может поставить какие-нибудь весьма хитрые и, как вариант, на прямую завязанные с Майнерами. Ну т.е. по сути она спрашивать не будет, "перельет" сама в Майнеры и выводить можно будет только проценты, ну или типа того. Разве такого не может быть?) 

Мне кажется что нет . Ведь всегда должна быть альтернатива и право выбора . Да и TALKи это отнюдь не ВТС и не баксы . Зачем бирже привязывать их к продаже майнеров . Тем более часть средств должна идти на откуп Майнекса . Как то не солидно будет продавать майнеры за TALKи , чтобы потом откупать Майнекс за ВТС )

  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serggggg said:

Так запуск внутри своей экосистемы такой пирамиды и есть циничное кидание. Это ведь даже не случайная лотерея а осознанное перераспределение средств между пользователями и биржой. Биржа поимела средства местных хомяков.

Я на самом деле так не считаю. А почему биржа не может запускать такие проекты то? Майникс изначально симпатичный и "вкусный", за возможную отличную прибыль он предполагает большие риски, как и должно быть, и если кто-то из участников этого не понимает, то это проблема все-таки в них значит) А как можно не понимать?) Почему перераспределение? Пирамида функционирует при постоянном притоке новых вкладов, когда они прекращаются - пирамида рушится. А кто может знать заранее когда они прекратятся то?) 

  • +1 3

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fed77 said:

Он бы сейчас сказал тоже самое, я думаю цена будет 20 центов за Minex там стоят заявки видно в стакане я хочу покупать по 20 центов. Кто тоже так считает, что цена будет падать ещё  плиз ставьте лайк

Зачем вы хотите купить их по 20 центов, чтобы продать по 10? Странное у вас развлечение.

Нет, конечно есть небольшая вероятность, что бирже удастся каким то чудом воскресить токен, но не люблю я опираться на чудо.

Just now, caliban said:

я предлагал, чтоб изначальное тело майнера (0.01,0.1 и т.д.) можно было купить за талк токены, и цена бы за талки немного зависла на одном уровне,  она бы немного поднималась - люди бы покупали за сатоши майнер, опускалась-брали бы за сатоши и талки. Кто знает, как бы все повернулось, если бы анонс такого функционала был бы числа 10, а талки б вывели на торгплощадку числа 15, как изначально планировалось. Думаю майнекс бы еще недели 2 продержался, до розыгрыша десяти битков

Да тоже самое было бы. Решившихся купить майнер спустя 1,5 после запуска нашлось бы несколько единиц, а это не спасло бы пирамиду таких объемов.

Edited by Cyber Archer
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qwazimoda said:

Мне кажется что нет . Ведь всегда должна быть альтернатива и право выбора . Да и TALKи это отнюдь не ВТС и не баксы . Зачем бирже привязывать их к продаже майнеров . Тем более часть средств должна идти на откуп Майнекса . Как то не солидно будет продавать майнеры за TALKи , чтобы потом откупать Майнекс за ВТС )

Хех, ну про "альтернатива и право выбора" это к сожалению не в наших реалиях... И если такой ход будет выгоден бирже, то он вполне может быть реализован. "И волки сыты, и овцы целы". 😃 Т.е. это может дать и второе дыхание Майнерам, и с держателями Talk'а вроде как "в расчете". 
Впрочем, конечно если что-то подобное и произойдет, то скорее с фрибаксами.

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arkus7 said:

У меня та же проблема, поставил одну оценку и больше не дает... Можно, конечно, делать обновление системы в 00:00 по МСК, что бы больше не было проблем такого рода. Тебя цитирует, а ты  не можешь оценить данный за пост, как то не красиво получается...    

Ну почему же некрасиво, нормальная ситуация. Только вот люди к этому относятся по-разному. Некоторые возвращаются на неоцененные чужие посты и ставят оценку 😉, а некоторые просто быстрее набивают следующие сообщения и всё) Ну а в погоне за талками могут потом просто скопом набить на одной страничке оценки всем подряд причём зачастую одинаковые. Ну таких всё-таки меньше, и это радует)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

Я на самом деле так не считаю. А почему биржа не может запускать такие проекты то? Майникс изначально симпатичный и "вкусный", за возможную отличную прибыль он предполагает большие риски, как и должно быть, и если кто-то из участников этого не понимает, то это проблема все-таки в них значит) А как можно не понимать?) Почему перераспределение? Пирамида функционирует при постоянном притоке новых вкладов, когда они прекращаются - пирамида рушится. А кто может знать заранее когда они прекратятся то?) 

Ну это как завуч в своей школе будет спайсом торговать - школьники тоже могут анализировать риски. Если бы они вовне биржы запустили - тогда да, высокий риск и потенциальная доходность может анализироваться. А тут тупо забрали у своих пользователей биток в замен на неподдерживаемый фантик. Биржа будет процветать если на ней много богатых трейдеров и вообще пользователей. А они сократили число таких. Некоторые всё вложили в покупку майнеров. Что они будут делать? Плюнут на ушлую биржу и уйдут нафиг. Это же потеря репутации из-за сиюмитного обогащения.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xdron said:

да думаю пока нет реализации талка сатохи останутся, или форум помрет, итак приходится терпеть тот бред который творится во всех чатах, я уже даже не захожу ни на зефирку, ни на банановый, да и на другие которыми интересовался, однин бред  и никаких оценок, печально(

Просто многие не скажу что все, наплевательски относятся к другим пользователям и системе начисления поощрения за активность на форуме! Нужно поддерживать всех и тебя будут поддерживать и всем будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Arkus7 said:

Знаете, как, я, обычно говорю друзьям: "На добро надо отвечать добром!" Вот такиe то дела! Вот, у меня, где то пол часа назад, смотрю уведомление, типо, кто то оценил ваш пост, захожу, а, там был один пост, за вчерашний день, что был вообще без единой оценки, так кто то увидел, что он без оценок и поставил мне оценку. Знаете, как приятно?!!! Увидел человечек и подумал, дай поставлю оценку, а то пост вообще не засчитают, хоть это и копейки, но, все-таки приятно!  Не знаю, кто был, хоть подозреваю (вы?), но,  Большое Spasibo!!! Побольше таких добрых человечков, они, так нужны форуму! И, что ждем торгов по Талку? 🙂

Может и зацепила) у меня по вечерам такое хобби робингудить по качественным постам без оценок. Как раз лимит позволяет это делать. Ведь их уже точно никто не оценит, а тут как говорится чем могу помогу да и сама лишнюю монетку получу) сама уже отключила уведомление по оценкам, а то часто прилетает такие сообщения что оценён пост столетней давности, который явно никто не засчитают) ну хоть репка растет)

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну именно такой сценарий и мне кажется очень вероятным. Пока человек о монете ничего не знает, ему легче ее слить, а сливать будут буквально наперегонки, утаптывая цену в пол - достаточно выгодный и грамотный шаг от биржи, лишить всех нетерпеливых монет на самом дне.)

Ну , не факт что дно , это то самое место , где биржа сможет экспроприировать часть токенов заработанных летом . Может так получиться , что для кого то условное дно будет несколько выше биржевого и тогда монеты разойдутся по рукам , то есть останутся в торгах . Вот если например поднять порог входа в инвест хотя бы до 30-40 тысяч монет и оставить тот же самый процент . На старте торгов , многие просто не станут лить все запасы . Возможно кто то оставит в инвесте , заинтересовавшись процентом . А кто то даже докупит немного . То есть , даже если потом и переделать через месяц инвест под более низкий процент , максимум - будет вторая волна слива . А с двумя более мелкими волнами , гораздо проще справиться , чем с одной крупной .

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serggggg said:

Ну это как завуч в своей школе будет спайсом торговать - школьники тоже могут анализировать риски. Если бы они вовне биржы запустили - тогда да, высокий риск и потенциальная доходность может анализироваться. А тут тупо забрали у своих пользователей биток в замен на неподдерживаемый фантик. Биржа будет процветать если на ней много богатых трейдеров и вообще пользователей. А они сократили число таких. Некоторые всё вложили в покупку майнеров. Что они будут делать? Плюнут на ушлую биржу и уйдут нафиг. Это же потеря репутации из-за сиюмитного обогащения.

Во многом согласен, но не во всем) "Ничего личного. Просто бизнес". 😎
В нашем же случае, говоря о Talk токенах это может иметь хорошее влияние, если биржа заработала, то решит влить часть в проект Talk, на который многие из нас возлагают надежды) 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Nata1965 said:

Ну, если почитать телеграмм каналы, то там такой кипишь делается, и за этих долларсов!!! Очень большой. Тому посты не засчитали, тому ещё что-то, и так далее. Те кто не смог, другим говорят уходите, вас обманули. И да, про таллков там очень мало разговоров ведут! Так что не многие, я так понимаю готовы тут остаётся! Ну, это если смотреть, что пишут в телеграмм каналах.

вполне допускаю, что часть из тех, кто говорит что бы уходили, делает это со злым умыслом, пытаясь убрать конкурентов, наверное рассчитывают, что чем меньше будет людей, тем больше они заработают ))) там вообще много кто пишет откровенную дезинформацию, а про талки да, пока они мало кого заинтересовали, и в будущем тоже вряд ли заинтересуют, вот олларсы даже звучат приятнее, а много даже серьезно верит, что их курс к долларам сша будет 1:1 )

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, UNIQ_ said:

Хех, ну про "альтернатива и право выбора" это к сожалению не в наших реалиях... И если такой ход будет выгоден бирже, то он вполне может быть реализован. "И волки сыты, и овцы целы". 😃 Т.е. это может дать и второе дыхание Майнерам, и с держателями Talk'а вроде как "в расчете". 
Впрочем, конечно если что-то подобное и произойдет, то скорее с фрибаксами.

За счет чего майнерам второе дыхание ? Если их будут по Вашему предложению продавать за TALKи , то это просто петля "на шее" биржи .. Ведь ей потом придется откупать Майнекс за свои средства .... То есть вкладывать ВТС получив перед этим TALK . Какой тогда в этом смысл если можно и без участия TALKа напрямую майнексов откупить . Не вижу смысла из простого делать сложное , если это не принесет дополнительного дохода . 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vladyser554 said:

Ну да, иногда сам попадаю под фильтры и выходит так что время на написание поста просто угробил в пустую, так что мне фильтры не нравятся. Про токен действительно пока что ничего хорошего сказать не могу, надеюсь биржа хоть в начале торгов будет ордера скупать, а то вообще ситуация будет печальная. 

Да одной стенкой уже не обойтись. За токен нужно либо браться основательно (стенка, рекламодатели, функционал), либо не браться не имеет смысла.

Edited by Cyber Archer
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Я в общем то и не против того, чтобы на форуме были люди, которые совсем нифига не соображают по теме. Пусть будут, пусть зарабатывают, растут и развиваются. Я как раз и не против, чтобы зеленый совсем пришел, и через год стал легендой - я против тупых и ограниченных, которые и за год или два даже писанины так ничего нового и не узнали, как писали херь год назад, так и пишут - вот  они и не должны становиться ни героями, ни легендами, имхо - их потолок фулл максимум.

Собственно я согласна с вашим мнением. Оно как-то неприятненько когда ранговитый участник, который ничего не соображает будет тебя поучать. У умных оно и совет спросить приятно да и полезно😉, а с набивными легендами если не о чем будет поговорить в плане крипты, то это как-то и для форума будет не очень. 

11 hours ago, Mihailkef said:

Я тоже всегда ставлю + тем кто меня цитирует, если пост по теме, даже если я не согласен с мнением этого человека. Главное + за конструктив. Но честно я бы хотел что бы систему оценок изменили, Что бы не надо было из за удвоения гнаться за проставлением 50 оценок.

Да эту систему бы все хотели поменять кардинально. И время выставления оценок и удвоение и такую дифференциацию. Но пока маемо шо маемо)) вряд ли ее захотят менять, хотя удвоение убирать ради курса стоило бы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, xdron said:

да думаю пока нет реализации талка сатохи останутся, или форум помрет, итак приходится терпеть тот бред который творится во всех чатах, я уже даже не захожу ни на зефирку, ни на банановый, да и на другие которыми интересовался, однин бред  и никаких оценок, печально(

Пока форум будет вознаграждать - не помрет, сейчас же никто не ушел и продолжают дальше  ждать 2 ноября и никаких возражений нет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну да, иногда сам попадаю под фильтры и выходит так что время на написание поста просто угробил в пустую, так что мне фильтры не нравятся. Про токен действительно пока что ничего хорошего сказать не могу, надеюсь биржа хоть в начале торгов будет ордера скупать, а то вообще ситуация будет печальная. 

Лайфхак: вы просто вычисляете то, что в вашем написанном посте могло попасть под фильтры (а сделать это в основном не сложно, у меня почти всегда получается), и копируете просто немного доведенный до ума пост и снова публикуете его. При этом я еще всегда меняю почти полностью пост, который попал под хайд.

 

А про токен будет немного более понятно уже после 20го числа, т.е. скоро, посмотрим как получится с фрибаксами и уже от этого можно будет сделать какие-то выводы про Talk.

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Мы конечно, изначально все в равных условиях, наши посты оплачиваются абсолютно одинаково для любого ранга, и этого вполне достаточно, чтобы никто себя ущемленным не чувствовал. А ранги уже штука такая, что потрудиться необходимо, ну и в голове должно быть чутка знаний, чтобы хоть как то рангу своему соответствовать - а то самому потом будет стыдно, нубы шарящие заклюют. 😄 

Ну бывают же закоренелые мастистые теоретики, а бывают продвинутые новички) так что ранг тут совсем не показатель. Тут новички некоторые сами могут учить некоторым вещам кого угодно)) но отсутствие дискриминации по оплате это наверное в некоторой степени приятно новичкам хотя это не мотивирует идти выше ради повышенной оплаты) тут не все новички пишут по 20 постов ни ради Талка ни ради сатош, меня это удивляет конечно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Вопрос достаточно не простой, я с подобным тоже встречался. И не могу отделаться от впечатления, что это чьи то мульты. Действительно, слишком уж "профессионально" и уверенно некоторые с десятком сообщений рассуждают и жизни форума, как будто они сидели здесь прямо с первого дня. Подозрительно как то.)

Вы знаете , если читать форум , то буквально через неделю-другую , о нем можно рассуждать на одном уровне со старожилами . Ведь все ключевые моменты его (форума) жизни  , неоднократно обсуждались во всех подробностях . Так что достаточно просто иметь хорошую память )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dolkis said:

Отличная монета, очень хорошо поднимает актив на форуме, а так же дает возможность зарабатывать всем просто за посты.

Да монета очень даже хорошая,актив щас большой,но когда раздача закончится уйдет большая половина людей,ведь здесь почти все только из за аирдропа и врядли много людей тут останется после раздачи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 22:42, catti120 said:

Было бы хорошо, если бы причины переносов были именно из-за желания выкатить годный продукт. Только вот согласитесь, что это больше похоже на наши надежды и мечты, чем на реальность. Я вполне допускаю, что у администрации грандиозные и далеко идущие планы насчёт Талка, но по каким-то причинам их реализация задерживается. Но хаотичность событий, постоянные накладки, отсутствие информации и многое другое заставляет в этом сильно сомневаться.

Ох, как же этому были бы все рады)) в таком случае оно конечно и подождать не жалко если действительно потом получим годный продукт с высоким курсом и спросом) но как вы верно заметили из-за политики молчания и оттягивания торгов уже большинство форумчан в это не верят

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
×
×
  • Create New...