NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 872 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

26 minutes ago, Shniper12 said:

Пока тоже не собираюсь лить, есть даже мысль немного подзакупиться. Но тут тоже всё будет зависеть от обстоятельств и целого ряда факторов - цена, волатильность, наличие инвеста после начала торгов. Это так, на вскидку. Осталось только дождаться открытия торгов - уж больно мутная ситуация со вторым уже переносом торгов.

На все сомнительные вопросы можно будет ответить только после начала торгов.Мне интересно почему до сих пор нет рекламы на форуме? Раньше тут было очень много народа,думаю рекламодатели горели бы желанием повесить баннер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, J.Assange said:

Тоже плюсую,я думаю многие из форумчан пойдут на встречу всем желающим и так и быть продадут свои токены.

Я тоже готов продать свой токен ,но минимум по 100 сатоши за токен, как никак штука "раритетная")

Just now, tSawyer said:

считают потому что этой криптой нам будут платить не?? по этому и рассчитываем на то что курс будет хороший, иначе летняя история повторится, а то и хуже.

Так они могут просто признать "эксперимент неудачным" и вернуть оплату в сатошах на постоянку и тогда летняя ситуация не повториться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Qone said:

Понятно, что все нервничают, постоянно откладывается дата торгов. Понятно, что в первое время будет грандиозный слив. А вот потом нужно смотреть, на перспективу монетка может стать интересной.

К тому времени уже новичку с раздачи долларов наберут мешки токенов и ударно цену скинут вниз. С нее токен уже может не подняться. Да и как то рекламодателей покупать токены особо не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MegaBoyShow said:

Не понимаю как эти токены начисляются, то за день 10 может начислить, то 70, то сегодня зашёл не делая посты зачислено 314 талк 

Вам мгновенно Талк только за лайки зачисляют. За посты идет зачисление с недельным интервалом. И если ранее, вы ставили лайки и видели оплату, но срок от первого поста 100+ еще не подошел. И вот теперь вы увидели свои первые начисления за постинг недельной давности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Shaihunka88990 said:

Ну щас точно не будет никто уходить потому что оплата в сатошах до сих пор есть,так что в ближайшее время я думаю люди так же оставаться будут на этом проекте и зарабатывать себе средства путем общения

Кроме оплаты постинга в сатохах и талках, у каждого есть возможность монетизировать свой постинг. Это может быть размещение реферальной ссылки в подписи или участие в подписных и баунти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalnhok321 said:

надеюсь что это уже скоро будет потому как торги уже не загорами а перед носом,так что сейчас уже самое время хоть какую то информацию нам давать со стороны администрации я думаю

не думаю, что они какую-нибудь информацию выкатят. Скорее о функционале монеты мы узнаем, или вовремя выпуска или же после. Ну или же может числа 25, когда шумиха вокруг фридолларс немного уляжется

 

48 minutes ago, Mihailkef said:

Абсолютно с вами согласен, такое ощущение складывается, что это понимают всего несколько человек в этой теме, все остальные продолжают верить в счастливое будущее талка. Откуда люди берут такой позитивный и не совсем рациональный настрой, мне не понятно.

ну из-за того что заставляли долго ждать и еще надо подождать, появляются смутные надежды на токен, хотя я тоже сторонник низкой цены и того, что вначале, если не объявять функционал, лучше слить его, а потом перезакуп сделать

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Cyber Archer said:

Фильтры это обычная ситуация, неприятно, конечно, под них попадать, но и беситься смысла нету)

Пока, перспективны у токена печальные, торги не могут запустит, функционал не объявлен, рекламы под вопросом, желание слить токена на старте и общее недоверие к нему растет.

Ситуация, не патовая и ее можно изменить, но пока только в теории, на практике все печально.

Так основные торги по DICE велись в паре DOGE, а если вы судите по паре с сатохами, тогда понятно, почему вы считаете, что торги не были активными)

Да я уже посмотрел. Они и сейчас ведуться. Только на таких торгах навряд ли что-то можно заработать. Время стоит гораздо дороже. Я действительно имел в виду пару к битку. Остальные пары меня мало интересуют. Для меня торговля это один из видов заработка, а не развлечение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Да не дай Бог.) Пусть живет, где живет, врагу не пожелаю пережить то же самое. Но вы правы, для нас это уже нормальные деньги, за которые можно как то прожить. Но у них там это может быть и достаточно проблематично - на многое цены у них далеко не те.) Но как есть, так есть, сатошики были бы хорошим подспорьем, тем более в расчетах талки мы еще не учитывали.) И подписные кстати.)

Это будет слишком жирно но как же приятно) А что за подписные можно подробнее? 

В итоге толки с самого начала большая часть людей горит желанием продать.Я буду покупать толк как только цена упадет сильно и пролежит там некоторые время.Главное не профукать этот момент.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Ну если курс будет 100 сатошек за 1 Толк Токен, то почему бы и нет. 🌅

Как гласит народная мудрость - "Хоть Толк Токеном назовись - главное в Биткоин обратись!"☺

Может и 1000 будет стоить, другой вопрос сколько продержится такая цена. Судя по настроению народа он прольёт чуть ли не любую стеночку)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikitazap said:

Да я уже посмотрел. Они и сейчас ведуться. Только на таких торгах навряд ли что-то можно заработать. Время стоит гораздо дороже. Я действительно имел в виду пару к битку. Остальные пары меня мало интересуют. Для меня торговля это один из видов заработка, а не развлечение.

ну ставите ордера в догах, они выполняются. Потом просто доги на сатохи поменяете и будет вам как говориться счастье. Главное чтобы было что продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, UNIQ_ said:

Вы можете считать как угодно, но судя по всему вы плохо разбираетесь в людях )
А что же странного в том, что мне понравился форум Cryptotalk, я хочу чтобы он становился лучше и чтобы мне прибывание на нем было еще интереснее? 
Продать... было бы мне что продавать. 

Я нормально разбираюсь в людях. И я тоже хочу чтобы Cryptotalk процветал. В этом заинтересованы все пользователи. Только это совсем не относится к токенам. В их существовании я не вижу никакого смысла и ничего от них не жду. Так же думают почти все. Именно по этой причине все ждут торгов чтобы их продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется, что для развития форума лучше было бы, что бы сначала прошли торги по толку, а после них торги по dllrs. все таки тогда новички увидели бы, что на постинге можно получать доход, и их осталось бы намного больше, а так после дропчика вряд ли много людей вернется, что бы продать свои несколько тысяч толков, по крайней  мере таких будет намного меньше, чем при другой очередности торгов.

С учётом того, что был перенос, это и могло бы сработать. Но ажиотажа вокруг dlrs больше - поэтому он первый в очереди. Был бы анонс talk первым, то большая часть так и не вникла: что это за торги по talk, опять не dlrs! Это было бы на руку тем у кого уже куча talk'ов, но вдруг вам готовят какую-то поддержку на предстоящих торгах (за терпение)? А так из-за продления сроков - у новичков уже появляются talk'и на руках и они узнают о нём. И возможно, что как раз интерес к дальнейшему времяпрепровождению на форуме подогреет именно следующие торги по talk (где они смогут даже принять участие) после dlrs, если первое событие будет успешно, к тому же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alxdemchuk said:

Было бы интересно услышать Вашу интерпретация этих фактов. Ведь по сути ещё ничего не понятно. Биржа не особо раскрывает свои планы и даёт очень мало информации. Понятен только 1 факт - от оплаты сатошами хотят отказаться и перейти на Талк. Механика работы монеты пока неизвестна.

Да пожалуйста)

Когда мы говорим о перспектива токена, мы имеем в виду наличие факторов для роста курса. А какие факторы для роста есть сейчас?

Рекламодатели. Для меня существа "мифические", существующие только на словах. Мне не понятно, ладно они не могут запустить торги, но почему если есть очередь из рекламодателей нельзя запустить рекламу уже сейчас? А потом потратить часть денег с этой рекламы на выкуп токена.

Функционал. Еще одно "мифическое" существо. Хотя бы озвучили его за 4 месяца.

Доверие. Ну у кого то на словах оно есть, но на деле вопрос.

Вот и не вижу я сейчас перспективы у токена. Конечно, ситуацию можно изменить, но это только в теории. В теории и DICE можно воскресить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, toksarovvladimir said:

Сейчас, когда озвучили начало торгов, появилась какая-то стабильность.

Теперь осталось дождаться торгов и увидим, что из этой затеи получилось.

Думаю по результатом торгов будут уже дальнейшие корректировки этого проекта.

"Какая-то стабильность" появлялась уже два раза, этот раз уже третий и не факт, что последний)

39 minutes ago, cergfalcon said:

за посты начисляют 10 токенов, но спустя неделю, и те которые оценены, А за оценки сразу начисляются, 

Талки начисляются и за нейтральные посты, а вот сатоши только за оценённые.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikitazap said:

Я нормально разбираюсь в людях. И я тоже хочу чтобы Cryptotalk процветал. В этом заинтересованы все пользователи. Только это совсем не относится к токенам. В их существовании я не вижу никакого смысла и ничего от них не жду. Так же думают почти все. Именно по этой причине все ждут торгов чтобы их продать.

Как вариант,биржа будет поддерживать цену токена и народ дальше будет общаться,будут возвращаться люди которые рантше писали на форуме и будут новички приходить.Если бы реферальную систему сделали бы,хоть с очень маленьким процентом) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, znakank5 said:

Они и сделали упор на форум, где работали к тому времени награды в талк токенах. Принимали участие может и 200к человек, а дойдут до форума тысяч 50, учитывая что максимальный онлайн был в районе 16 тысяч человек, только это ещё не значит, что все они пройдут условия по сотне полезных постов, а так же не стоит забывать о каком то количестве ботов занимающих цифры онлайна. После всех "ручных" проверок и останутся 3-4 тысячи прошедших по условиям. 

так же думаю , но все таки до конца дойдет тысяч 10 где то , потому как это онлайн менялся с каждым днем , и продлили ж акцию абузеры могли набить аккаунтов )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Common man said:

Сцуко, а ведь таких большинство! 

Это современный мир их такими создаёт! 

Мир потребителей, они ничему не желают обучаться. Скоро не останется обычных слесарей, механиков, и прочих рабочих профессий с нужными навыками, как мы жить будем без них? Неужели этот вопрос никого не беспокоит? 

Еще как беспокоит. Всех их надо бы с раннего детства прогонять через трудности и сложности житейские, а после 8 класса основную массу гнать получать простые и востребованные профессии. А большинство сидит на шее у родителей, получает за бабки абсолютно не нужные им дипломы, и все пытаются занять хоть какую руководящую должность. Капец, короче.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimaskd said:

Это будет слишком жирно но как же приятно) А что за подписные можно подробнее? 

В итоге толки с самого начала большая часть людей горит желанием продать.Я буду покупать толк как только цена упадет сильно и пролежит там некоторые время.Главное не профукать этот момент.

Зайдите в раздел баунти и посмотрите темы с актуальными компаниями. Вот я и многие носят подпись от проекта Фри Тон, он платит своими токенами. Но там компания уже укомплектована участниками. Может есть ещё действующие, их не так много здесь на форуме.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, gamaley said:

Зачем на критикующее сообщения сразу же минусовать? Злобный какой то вам попался) Можно же просто подискутировать, я так же частично соглашусь, мы всем всегда не довольны, и что, первый день, живем же как то далее... 

Таких неадекватов хватает. Самое интересное при этом, что я ему плюсанул. Но это дело такое. Как по мне форум и существует для того чтобы были разные мнения. Без этого дискуссия невозможна, а только в споре рождается истина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sensey said:

Да, ставят очень много,  не понятных оценок тут. Тут сейчас много новичков, которые ставят просто так оценки, кому нибудь, и как попало. Не очем толком не задумываясь.

Это точно что ставят просто так. к примеру можно глянуть эту страницу, такого количества минусов нигде не видела. Уверена, что зашел один и заминусовал много постов.

11 minutes ago, Nikitazap said:

Я нормально разбираюсь в людях. И я тоже хочу чтобы Cryptotalk процветал. В этом заинтересованы все пользователи. Только это совсем не относится к токенам. В их существовании я не вижу никакого смысла и ничего от них не жду. Так же думают почти все. Именно по этой причине все ждут торгов чтобы их продать.

Процветание на сегодня без рекламы нереально. Мы же понимаем что каждый проект должен монетизироваться, ну желательно по крайней мере. Так это логично что рано или поздно форум бы пришел к такому развитию. Это и есть на сегодня талк. Конечно неприятно быть подопытным, гораздо лучше уже пожинать плоды если есть готовое предложение, но случилось так, как случилось. И мы здесь в ожидании лучшего. 

  • +1 2
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shniper12 said:

Пока тоже не собираюсь лить, есть даже мысль немного подзакупиться. Но тут тоже всё будет зависеть от обстоятельств и целого ряда факторов - цена, волатильность, наличие инвеста после начала торгов. Это так, на вскидку. Осталось только дождаться открытия торгов - уж больно мутная ситуация со вторым уже переносом торгов.

Я думаю, что перенос тоже с чем-то связан. Либо еще система не готова и ее допиливают, либо просто подогревают интерес как с yodollars и другими прошлыми токенами. Думаю, что на старте точно нет смысла докупать, а вот уже чуть позже - думаю, закуплюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Еще как беспокоит. Всех их надо бы с раннего детства прогонять через трудности и сложности житейские, а после 8 класса основную массу гнать получать простые и востребованные профессии. А большинство сидит на шее у родителей, получает за бабки абсолютно не нужные им дипломы, и все пытаются занять хоть какую руководящую должность. Капец, короче.

вот-вот, у нас в городе таксисты или парикмахеры раза в два-три больше зарабатывают, чем офисный планктон (экономисты, юристы, специалисты и т.д.). Дочка у меня есть ее на медсестру, думаю отправить, когда подрастет, а если будет сын, то на сварщика. И никаких аля вышек, чтоб там просиживать штаны втечение 5 лет после 11 классов, на фиг не надо, техникума и колледжа достаточно, после 9 класса. ИМХО

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

Да я уже посмотрел. Они и сейчас ведуться. Только на таких торгах навряд ли что-то можно заработать. Время стоит гораздо дороже. Я действительно имел в виду пару к битку. Остальные пары меня мало интересуют. Для меня торговля это один из видов заработка, а не развлечение.

Так мы же начали с немного другого)

Я говорил о том, что функционал можно реализовать и после начала торгов, а во время старта торгов его просто объявить и привел пример с DICE. Торги же тогда велись без реального функционала, а только с объявленным, причем с туманными условиями.

С ТАЛКом могли поступить также.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dismaler said:

Обычно такие люди которые ни к чему кроме бабок не стремятся хотят этих бабок по-быстрому и побольше) а это ни к чему хорошему не приводит) Да и терпения у таких людей как правило мало, а в крипте это важно, поэтому из-за своих неудач и разочарований и недостаточных знаний к которым они не стремятся они и не задерживаются в крипте) Много постов было таких от новичков где было сразу ясно зачем они сюда пришли, уверен они отсеются естественным отбором)

Все это случайные пассажиры, которые исчезнут как дым.) Основа основ - халявы как таковой нет, и чтобы иметь хороший заработок, как ни странно, но нужно вкалывать как папа Карло. А основная масса имеет лишь надежду срубить легких бабок, но так в жизни не бывает.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Может и 1000 будет стоить, другой вопрос сколько продержится такая цена. Судя по настроению народа он прольёт чуть ли не любую стеночку)

Представляю глаза каждого обладателя толка в начале торгов,они большие с расширенным зрачками) Стенки будут грызть очень быстро.

Что то не пойму,по толку так много обсуждений,а темы с длрс нет в топе или вообще нет? 

2 minutes ago, caliban said:

вот-вот, у нас в городе таксисты или парикмахеры раза в два-три больше зарабатывают, чем офисный планктон (экономисты, юристы, специалисты и т.д.). Дочка у меня есть ее на медсестру, думаю отправить, когда подрастет, а если будет сын, то на сварщика. И никаких аля вышек, чтоб там просиживать штаны втечение 5 лет после 11 классов, на фиг не надо, техникума и колледжа достаточно, после 9 класса. ИМХО

Я жалею что послушал родителей и поступил в универ на фармацевта производство и просидел там пять лет.Теперь работу найти не могу,а там где была платили 5800грн что является почти минимальной стоимостью,в то время как мой друг который после 9 класса пошел в училище и хорошо там все выучил,теперь зарабатывает по своей профессии 14000грн плюс ещё шабаши и конечно же криптовалюта.Я его в прошлой раздаче с йодой приглашал,но он на начало торгов не успел,на бинанс в раздачи приглашал его,а длрс он сам нашел.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
×
×
  • Create New...