NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 881 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

19 hours ago, maior99 said:

Не, перенос вполне логичен. Запускать одновременно два проекта это развеивать внимание потенциальных инвесторов, а значит и торги могут пройти не так успешно как планировалось, по этому разведение читалось.

ну так а зачем это делать все равно?они ведь прекрасно понимают что многим людям это не нравится и по итогу это может привести просто к тому  что многие другие люди не захотят работать в этих проектах нужным путем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pipetka7007 said:

Все верно!С каждым днем Талк токена на руках становится все больше и больше.Мы новички пишим и зарабатываем Талки,у старших вообще в Инвесте склады этого токена.Если переносить его еще на длительный срок,то он вообще обесценится.

Обесцениться монета может только в случае превышения предложения предложения над спросом. Какой спрос будет на Talk, да и будет ли он вообще, мы сможем узнать только после открытия торгов и появления официального релиза по функционалу данной монеты. Если функционал будет востребован, то спрос на монету будет расти и не особо важен размер эмиссии. Как пример, Doge с бесконечной эмиссией.

  • Useful or interesting 1
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ecolog227 said:

Это ж не просто усложнение, это посредничество. Хочешь нефти - покупай доллары и за них уже нефть - тем кто печатает доллары - профит. Так и тут, лишняя операция, лишняя комиссия, а если еще и курс неплохой, а станок печатный ваш то совсем хорошо. Ну вы сами лучше меня это знаете.

Комиссия и так будет идти. Битки все не на кошелек приходят, а на биржу. Конечно так создается больше возможностей для биржи, но если не получается все реализовать, то может стоит задуматься чтобы все вернуть? Впрочем не долго осталось, посмотрим что в итоге выйдет из этого всего.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dagamand007 said:

Да у людей после много численых переносов торгов вообще нет надежды на вменяемую цену на токен Талк. А если она будет, каждый постарается как можно быстрее пролить свои запасы, чтобы что-то заработать. Я сам раньше возглагал надежды на Талк, а сейчас смотрю на это все и думаю что толку от этого не будет к сожалению.

Но всё же не смотря на это Вы продолжаете писать на форуме . Значит всё таки какая то надежда осталась . Надежды нет у тех кто ушёл с форума после ввода талков , надежды нет у тех кому срезали спамовые сообщения и они не получат это фрибакс и они ушли с форума . А раз Вы тут то всё таки не совсем угасла надежда на форум  и его токен . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shniper12 said:

Обесцениться монета может только в случае превышения предложения предложения над спросом. Какой спрос будет на Talk, да и будет ли он вообще, мы сможем узнать только после открытия торгов и появления официального релиза по функционалу данной монеты. Если функционал будет востребован, то спрос на монету будет расти и не особо важен размер эмиссии. Как пример, Doge с бесконечной эмиссией.

а кто вам сказал что в ближайшее время такое вообще будет происходить?мне кажется что наоборот такие темы вряд ли так же хорошо будут развиваться в ближайшем будущем,это личные проблемы может при торгах принести просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, H14LL said:

Комиссия и так будет идти. Битки все не на кошелек приходят, а на биржу. Конечно так создается больше возможностей для биржи, но если не получается все реализовать, то может стоит задуматься чтобы все вернуть? Впрочем не долго осталось, посмотрим что в итоге выйдет из этого всего.  

ну это лишь пока вы так считаете а что если в будущем какие то изменения будут?типо торги даже еще не начались а вы уже говорите почему то о том какие комиссии там будут идти


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Так в какой то степени средства от рекламы - небольшая но подпитка . Форумные плюшки - тоже в какой то мере ниша , сжигающая часть токенов . Тем более , если за TALKи можно будет варны например снимать после половины срока ... Это вообще , не прекращаемый круговорот можно устроить . А при жесткой модерации , вообще через это все токены пропускать ) . На самом деле инструментов поддержки много . Только вот какие и в каком объеме биржа использовать будет - вопрос .

Это все закручивание гаек. А задача у токенов, в первую очередь сохранять актив, а не отбить желание у людей тут находиться, если варны будут как из пулемета лететь и будет этот «непрекращаемый круговорот». 

4 minutes ago, Killreal_shool_live said:

ну это лишь пока вы так считаете а что если в будущем какие то изменения будут?типо торги даже еще не начались а вы уже говорите почему то о том какие комиссии там будут идти

Какие комиссии? Комиссии всем известны и так, без начала торгов. И все остальные комиссии на бирже всем тоже известны.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:

В наше то время информация это самое ценное. Золотая возможность здесь этой информацией делиться друг с другом, прокачивать собственный скил, и учиться зарабатывать. Многие этого не понимают. Урвал сто рублей, и удрал по быстрому.

Это выглядит очень скучным, что "урвал" сто рублей и удрал по быстрому. Здесь на форуме Криптоталк совсем иначе. Учиться, познавать никогда не поздно, потому-что все инструменты имеются, разделы форума сами за себя говорят. Всё зависит от самого себя.  

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Да не дай Бог.) Пусть живет, где живет, врагу не пожелаю пережить то же самое. Но вы правы, для нас это уже нормальные деньги, за которые можно как то прожить. Но у них там это может быть и достаточно проблематично - на многое цены у них далеко не те.) Но как есть, так есть, сатошики были бы хорошим подспорьем, тем более в расчетах талки мы еще не учитывали.) И подписные кстати.)

Это точно, не каждый выдержит суровый донбасский "климат")) но подписную и talk учитывать даже и не получится, ведь шкуру неубитого медведя делить смысла нет)). Окончательную цену мы ни на одну ни на другую монету не знаем, а лишь предполагаем) для меня талк уже что-то типа остросюжетного квеста на пять месяцев из разряда стрелнет не стрельнет, пан или пропал)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Shniper12 said:

Обесцениться монета может только в случае превышения предложения предложения над спросом. Какой спрос будет на Talk, да и будет ли он вообще, мы сможем узнать только после открытия торгов и появления официального релиза по функционалу данной монеты. Если функционал будет востребован, то спрос на монету будет расти и не особо важен размер эмиссии. Как пример, Doge с бесконечной эмиссией.

В любом случае спрос уже есть и он окажется исключительно негативным для курса толк токена, а это собственно мы и наш форум, потому что все пользователи форума пойдут сходу сливать свои монеты и продавать их на торгах токена и этого не избежать никак, знаете, разве что курс монеты будет в районе пару сатошек и продавать свои труды 4-ех месячного написания контента на форуме с июня будет очень жалко каждому из нас. Это одно препядствие к продаже, других причин не вижу. 

  • +1 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, catti120 said:

С чего Вы взяли, что биржа будет выкупать токены? Нет, я конечно допускаю, что так может быть, только Вы об этом пишите так, словно это факт. Если так "было задумано изначально", то какой смысл был вообще вводить Талки, потеряв большую часть пользователей, если можно было откорректировать оплату в сатоши? 

К мысли что биржа будет выкупать токены талк наводит хотя бы то что не все рекламодатели согласятся регистрироваться на бирже и заниматься скупкой талков чтоб оплатить рекламное место . В связи с этим скорее всего будет организована так же продажа рекламного места за баксы и битки . И вот эти средства ( часть из них естественно) будет идти на выкуп токенов талк 😉 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pipetka7007 said:

Пока вроде бы осталась,платят по 1000 сатоши за пост.Но говорят 2го как откроют торги Талк токеном,оплату сатошками уберут.Хотя если Талк будет норм стоить или примерно равен тому,что форумчане получали в сатоши.Будет не плохо, покрайней мере не хуже чем было

Так пока что платят за те посты которые были написаны неделю назад, посмотрим будет ли приходить оплата через неделю за то что мы написали, а так пока talk не запустился оплату, отключить не должны.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mihailkef said:

А вы думаете это ебит биржа создала  данный форум, почему тога не назвали в честь биржи? Я думал что это разные владельцы форума и биржи, просто они сотрудничают как партнеры.

Само название ( доменное имя ) форума существует с 2013 года . биржа ёбит купила это имя в 2019 году 

Вот так он выглядел в сентябре 2013 года 😉 Screenshot_154.thumb.jpg.fe1a0957bf1448b8ac29a7e0d8bf61cc.jpg

https://web.archive.org/web/20130913002404/http://www.cryptotalk.org/

 

Теперь понятно почему не был назван в честь биржи ? 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TheStrayAngel said:

К мысли что биржа будет выкупать токены талк наводит хотя бы то что не все рекламодатели согласятся регистрироваться на бирже и заниматься скупкой талков чтоб оплатить рекламное место . В связи с этим скорее всего будет организована так же продажа рекламного места за баксы и битки . И вот эти средства ( часть из них естественно) будет идти на выкуп токенов талк 😉 

Только мне не верится, что биржа будет выкупать токены, та же история может повторится, что и с майнексом, что 90% средств на выкуп должны были идти, а по факту мы этого выкупа в полном объеме так и не видели, максимум 20 - 30% было и то не уверен что это не инвесторы некоторые выкупали на перспективу! Скорей всего Талк когда укатают в дно, либо оплата в Талке будет повышаться, либо будем опять только за сатошики писать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bliznec said:

Это выглядит очень скучным, что "урвал" сто рублей и удрал по быстрому. Здесь на форуме Криптоталк совсем иначе. Учиться, познавать никогда не поздно, потому-что все инструменты имеются, разделы форума сами за себя говорят. Всё зависит от самого себя.  

ну просто надо понимать что и как работают эти темы потому как не может быть у вас такого что вы в любой момент вложите себе деньги и сразу же заработаете,с таким подходом я думаю только больше сливов у вас же будет а это не очень хорошо вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xdron said:

да думаю пока нет реализации талка сатохи останутся, или форум помрет, итак приходится терпеть тот бред который творится во всех чатах, я уже даже не захожу ни на зефирку, ни на банановый, да и на другие которыми интересовался, однин бред  и никаких оценок, печально(

Сейчас бреда стало поменьше,  чем было до этого, многие кто писали уже ждут торги, только не факт что им все защитают, что они там писали, да и подтверждения пока что нету написанного, ещё они ввели какие-то запретные слова, что при отправке выделяетс красным, даже не пойму что это за слова.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TheStrayAngel said:

К мысли что биржа будет выкупать токены талк наводит хотя бы то что не все рекламодатели согласятся регистрироваться на бирже и заниматься скупкой талков чтоб оплатить рекламное место . В связи с этим скорее всего будет организована так же продажа рекламного места за баксы и битки . И вот эти средства ( часть из них естественно) будет идти на выкуп токенов талк 😉 

Так и есть наверняка, по другому мне кажется сейчас и не может быть, я вообще думаю что есть инвесторы, которые проплатили весь этот движ с форумом, а мы тут гадаем и ищем рекламодателей всяких😉

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Так и есть наверняка, по другому мне кажется сейчас и не может быть, я вообще думаю что есть инвесторы, которые проплатили весь этот движ с форумом, а мы тут гадаем и ищем рекламодателей всяких😉

ну логично что есть,однако сами посудите какой смысл им это проплачивать если бы проект не приносил им же прибыль?вот именно что никакого а значит они обязательно себе с этого что то очень хорошее получают

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheStrayAngel said:

К мысли что биржа будет выкупать токены талк наводит хотя бы то что не все рекламодатели согласятся регистрироваться на бирже и заниматься скупкой талков чтоб оплатить рекламное место . В связи с этим скорее всего будет организована так же продажа рекламного места за баксы и битки . И вот эти средства ( часть из них естественно) будет идти на выкуп токенов талк 😉 

В любом случае даже биржа может один целый месяц откупать наши токены  потому что количество потраченных денег напрямую зависит от курса и того, сколько людей получили ежедневно токенов. То есть например, если курс токена будет стабильный и мы например будем получать 25 кусков сатош, то бирже надо будет откупать каждого пользователя из нас при отсутствии каких-либо пользователей на бирже, инвесторов и рекламодателей и других персонажей, которые могут быть задействованы в ходу функциональности токена на торгах, что кстати очень вряд ли произойдет, потому что у биржи большой онлайн и очень много пользователей. Так вот -  даже этот один месяц будет выгоднее откупать токены, чем финансировать просто ежедневную оплату за 30 кусков сатох, как было до этого. Ведь главная задача токена это перевести наш форум на режим самофинансирования, что должно в любом случае получится, так как актив бешеный. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serggggg said:

Ну это как завуч в своей школе будет спайсом торговать - школьники тоже могут анализировать риски. Если бы они вовне биржы запустили - тогда да, высокий риск и потенциальная доходность может анализироваться. А тут тупо забрали у своих пользователей биток в замен на неподдерживаемый фантик. Биржа будет процветать если на ней много богатых трейдеров и вообще пользователей. А они сократили число таких. Некоторые всё вложили в покупку майнеров. Что они будут делать? Плюнут на ушлую биржу и уйдут нафиг. Это же потеря репутации из-за сиюмитного обогащения.

Ну какую то ерунду пишите . Никто ни у кого ничего не забирал. Абсолютно все делали это добровольно . Те кто купил на старте те уже вышли в плюс . А то что будут те кто не получит прибыли так это и ежу понятно . В крипте всё так устроено . Успех одних оплачивают со своего кармана другие . Всё тоже самое было и с битком в 17 году . Кто то слил свои битки за 15-20 кусков зелени и получил колосальные прибыли , но так же были ведь те кто покупал эти битки по 15-20 кусков вот они со своего кармана и оплатили эти сверх прибыли первым 😉 . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cyber Archer said:

Зачем вы хотите купить их по 20 центов, чтобы продать по 10? Странное у вас развлечение.

Нет, конечно есть небольшая вероятность, что бирже удастся каким то чудом воскресить токен, но не люблю я опираться на чудо.

Да тоже самое было бы. Решившихся купить майнер спустя 1,5 после запуска нашлось бы несколько единиц, а это не спасло бы пирамиду таких объемов.

Дело в том, что коррекция рано или поздно закончиться, а покупай когда дешево будет ещё дешевле не мой подход и с чего вы решили что он упадет до 10 ? Меня устраивает цена в 20 будет  10 ну и отлично ещё инвестирую и тем самым сформирую  позицию. Дело не в воскрешение, а в том что рынок дышит и нужно ему давать дышать тем более это направление на бирже с майнингом новое и перспектива на рост есть

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Leontinnyeo said:

ну логично что есть,однако сами посудите какой смысл им это проплачивать если бы проект не приносил им же прибыль?вот именно что никакого а значит они обязательно себе с этого что то очень хорошее получают

Мы многое не знаем, можем только гадать, но обычно инвесторам дают очень хорошие преференции, в виде скидок и разных вкусностей😁, в общем будем надеется, что старт торгов пройдёт хорошо👍

  • Useful or interesting 1
  • +1 5

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Job Anderson said:

Главный рекламодатель здесь YoBit. Думаю именно биржа и может здесь давать рекламу. Ведь проектов у нее много. Другие рекламодатели, как говорится уже дополнительные☺

 

На мой взгляд для биржи ёбит тут давать рекламу бессмысленно . На форуме нет тех кто бы не был зарегистрирован на бирже и соотвественно все кто пишет на форуме и так осведомлены о новшествах и проектах биржи . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Nord777 said:

Набрал уже 200 талков, валяются пока в инвесте. Но что-то мне кажется, что это даже доллара стоить не будет в сумме, из-за кучи переносов. В самом лучшем и, я бы даже сказал, волшебном случае, стоить они будут по центу. Ну а так, сатош по 50, может. Также стоит понимать, что талки - это скорее временная акция по увеличению активности на форуме, а не коин, который станет стейблом. 

Не,наоборот вроде как...битки временные есть пока а потом думаю будут только Талки а цена их партию не парит,но могут поддерживать при желании 😄

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Что получится , пока непонятно . Но безусловно биржа попытается воскресить Майнекс . Только в него средства вкладывать надо , а они не хотят как всегда . Только то вкладывают , что было заложено изначально . Цена просела и те монеты которые раньше закупали трейдеры биржи стали не так интересны . А новичков входящих в проект сейчас видно маловато . Ведь прикол пирамиды не только в том , чтобы новые пользователи появлялись , а в том , что каждый день их количество должно увеличиваться ...

Вот именно, а поток новых пользователей скажем так, иссяк, видно же, что только трейдеры сейчас участвуют и те кто сливает свои монеты с майнинга, трейдеры покупают в надежде, что сейчас биржа что то придумает и цена монеты вновь взлетит и они продадут свои монеты с профитом, ведь уже несколько раз так прокатывало. Жадность..... Не факт что и в этот раз будет так же. И я думаю, что биржа попытается что то предпринять, но поможет это или нет, хз. Ведь почему мы упали до 2к? Потому что поток новичков иссяк и потому что трейдеры купив на просадке, тут же слили свои монеты, если сейчас биржа воскресит монету, следующая просадка будет ещё ниже и тоже через пару дней....

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
×
×
  • Create New...