NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 885 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

19 hours ago, mdv said:

Все это случайные пассажиры, которые исчезнут как дым.) Основа основ - халявы как таковой нет, и чтобы иметь хороший заработок, как ни странно, но нужно вкалывать как папа Карло. А основная масса имеет лишь надежду срубить легких бабок, но так в жизни не бывает.

Согласен с вами, тут среди новичков много набежало думавших что за простые сообщения можно будет оплату получать, увидели в этом халявный способ подзаработать), все же видели что тут творилось) не прошло, оказывается и тут для написания постов необходимо иметь опыт, знания и чему-то учиться) многих новичков это остановило, а интересующиеся и достойные остались) Время все расставляет на свои места)

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antip2019 said:

Я сказал что при написании определённых слов текст красным выделяется, а не именно одно слово, я как бы предполагаю что это за слова, но писать их не стану, так как не защитают комментарий. 

 Когда пост мигает красным и не засчитывается не в профиль, не в счетчик сообщений и вообще никто его не видит кроме модерации, то это означает, что вы, написали одно слово из огромного списка, чаще такие слова именно на английском, например названия фри долларсов или количество их, которое выдается именно в цифрах и прочие слова, в таком-то случае просто создаете переписку с модератором и например все сообщения за неделю которые мигают красным отправляете ему ссылками, сохраняя их перед тем, как закрыть вкладку когда они замигали,  а модератор их всех восстановит. Я так например неделю назад имел 30 с лишним сообщений таких и отправил модератору и он за минуту их всех одобрил и я даже в тот день не писал ни одно сообщение, потому что у меня сразу было 30 сообщений за одну минуту написано, исходя из того, что модератор мне красные посты засчитал. 

  • +1 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 17:46, benzotrav said:

Ну когда копиться при онлайне в 100 человек и примерно в районе полу тысячи пользователей здесь с этого времени копления с июня то это очень хорошо, у меня лично на балансе под 60 тысяч толк токенов и это суперски. Но тут одно но - при таком онлайне эмиссия умножается с каждым днем в раза два, допустим 500 юзеров с июня с 50к токенов и в сумме 2 с половиной ляма, сейчас онлайн под 4 тысячи и в 40 раз больше и значит в день под лям токенов точно выплачивается, увеличения эмиссии вот так просто сольет курс на порядок ниже, чем мог бы быть на торгах 1 сентября, увы.

Плохо конечно, если так оно и будет то, оплата за посты и вовсе будет копеечная, а по их предположению им нужны аудитория на форуме для рекламодателей, будем надеется что у них все продуманно.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Собственно я согласна с вашим мнением. Оно как-то неприятненько когда ранговитый участник, который ничего не соображает будет тебя поучать. У умных оно и совет спросить приятно да и полезно😉, а с набивными легендами если не о чем будет поговорить в плане крипты, то это как-то и для форума будет не очень. 

И я с вами согласен. Человек который довольно долго крутится на форуме, просто волей неволей чего то да нахвататься должен. А если он уже дотянул до высокого ранга, и так ничему и не научился, уже как то странно это выглядит. Неужели только один заработок у человека в голове?

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Все будет зависеть от цены и применения монетки Talk. Если ее выгодно будет собирать то еще и масса новичков появиться, а если и с этой монетой биржа поступит так как со всеми своими монетами (кроме Yo) то будет один только вопрос сколько времени она проживет пока не дойдет до 0. Если биржа оставит инвест без изменений то цена у Talk очень быстро скатиться не зависимо от того с какой цены начнутся торги.

Я думаю цена и так скатится сразу, если не до нуля то близко к тому, по сути не выполнения постоянных обещаний на сет торгов портит доверие и к самое монете + эмиссия сильно растет из за наплыва пользователей и инвеста, а это плохо для цены токена талк.

  • +1 4

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну бывают же закоренелые мастистые теоретики, а бывают продвинутые новички) так что ранг тут совсем не показатель. Тут новички некоторые сами могут учить некоторым вещам кого угодно)) но отсутствие дискриминации по оплате это наверное в некоторой степени приятно новичкам хотя это не мотивирует идти выше ради повышенной оплаты) тут не все новички пишут по 20 постов ни ради Талка ни ради сатош, меня это удивляет конечно.

Это и неплохо в какой то мере, что мы все находимся в равных условиях, что касается заработка. Но и расти стимул все таки есть - подписные все таки делают разницу в оплате исходя из ранга участника - чем не стимул развиваться? А новичков шарящих видеть очень даже приятно.)

  • +1 4
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну тут тогда и сами плюшки должны быть уж очень сладеньким чтоб наш народ побежал не сливать денежку, а наоборот за собственные деньги покупать талк. Должно быть что-то позволяющее зарабатывать больше или упрощающее каким-то образом работу, ну либо дающее ощутимые преимущества на форуме. Например даже для участия в подписных. Придумать много чего можно, но админ точно сделает все по своему)

Ну да заинтересованность должна быть достаточной чтобы TALK покупали, иначе просто его зарабатывать написанием постов можно будет, если честно не представляю себе чем можно так заинтересовать, что там за плюшки такие должны быть, как вариант, отдельный инвест план разве что, чем больше монет тем больше процент) Или покупка ранга за TALK, а чем больше ранг тем больше заработок или процент по инвесту например) действительно вариантов много, тут уж как биржа и форум решат) Осталось немного потерпеть и 2 числа думаю многое нам станет известно)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Вы знаете , если читать форум , то буквально через неделю-другую , о нем можно рассуждать на одном уровне со старожилами . Ведь все ключевые моменты его (форума) жизни  , неоднократно обсуждались во всех подробностях . Так что достаточно просто иметь хорошую память )

Можно конечно, но все же слишком подозрительно  слышать от новичка фразы - когда нам платили в сатошах... и подобные вещи, которые хорошо помнить может только старожил. Никого конкретно ни в чем не обвиняю, просто констатирую факт.) Слишком уж хорошую осведомленность местами проявляют.)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну одного человека я действительно "вычислила" по манере общения) он у нас сидел еще в прошлом году, но потом после большой чистки сообщений потеряв добрую часть своих постов зарегистрировал другой аккаунт. Но потом на летней отпуск он уходил и вот появился снова. Так что вполне возможно что некоторые такие осведомленные новички это просто наши потерянные старички, которые вернулись назад за талками))

А разве происходит блокировка неактивных профилей?

Если да, то не понимаю действия админов зачем это делать?

Если бы не абузер и пришёл просто на форум за общением и за информацией, ведь так и было раньше всегда, то бывает что долго не заходишь на форум, через время просто вводишь пароль и ты снова полноценный пользователь форума. Так на всех форумах было. Неужели с криптоталк по другому?

Не все же тут ради поощрений сидят. 

  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sensey said:

Ну так то да, если все остались в штате кто был, и до этого наплыва, то да, модерации будет намного сложнее работать, чем работала раньше. И так может вполне пострадать качество отбора сообщений. Но может в команде произошло пополнение кто знает? Или тут только те, что написаны на форуме? Если да, то я им не завидую, сколько много им работы предстоит сделать!

Ну может и пополнилась команда на время отсеивания абузеров по фридолларс, просто мы об этом не знаем. Может быть вообще модераторы биржи сюда подключились кто его знает, просто об этом не афишируют.

  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Common man said:

Вот тут то и кроется наша недальновидность. Мы отучаем детей самостоятельности, пытаемся их оградить от трудностей. Дать все самое лучшее, чтоб наш ребёнок ни в чем не нуждался. 

Именно по этому многие отправляют своих детей за границу, там они живут в другом мире, и обретают самостоятельность. Но они становятся оторванными от нашей действительности. 

В общем мы сами тут виноваты. 

Вопрос слишком сложный и многогранный, и я боюсь, что мы в офтоп уйдем. Но и заработка на форуме это напрямую касается - сюда также приходит уйма  разбалованных людей, которые привыкли по жизни, что все окружающие им что то должны, и чем то обязаны. Отсюда и масса недовольств и по оплате, и по тому, как к ним здесь относятся.)

  • +1 2
  • +2 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как очень много завязано на этом токене толк, начало торгов должно быть очень интересным, на нем можно будет посмотреть и психологию толпы, и страх и жадность, в общем поработать в трейде на  полную катушку. 

  • +1 2
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dismaler said:

Ну да заинтересованность должна быть достаточной чтобы TALK покупали, иначе просто его зарабатывать написанием постов можно будет, если честно не представляю себе чем можно так заинтересовать, что там за плюшки такие должны быть, как вариант, отдельный инвест план разве что, чем больше монет тем больше процент) Или покупка ранга за TALK, а чем больше ранг тем больше заработок или процент по инвесту например) действительно вариантов много, тут уж как биржа и форум решат) Осталось немного потерпеть и 2 числа думаю многое нам станет известно)

Интересно было бы увидеть для начала, какие такие ранги потенциально могли бы ввести. Что то вроде рангов, как сейчас на майнексе реализовано, кто больше заплатил , но сделать подобное уже в инвесте талка? Просто если бы была возможность покупать форумные ранги за талки, это на мой взгляд будет худшим решением и явно не пойдёт форуму на пользу. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Именно так) Потому что токенов уже после очередного переноса скопилось достаточно много, плюс ко всему есть инвестбокс. Поэтому и хотя бы какую-то часть токенов в любом случае придется выкупить, чтобы в дальнейшем это предложение не сильно влияло на цену, в негативном плане)

Я тоже так думаю, что бирже по любому придется вмешиваться в самом начале, пока монет на руках у людей скопилось достаточно много. Если этот момент не прошляпить, можно здорово будет поддержать монету на старте, и дать хорошую возможность закрепиться в определенном ценовом коридоре.)

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Mihailkef said:

Я этот токен точно покупать не буду, у меня к нему ни какого доверия, такие проблемы с токеном постоянные переносы и вообще не известно когда будут торги. А в обещания про 2 ноября я больше не верю.

ну не стоит заранее такие решения принимать, может там реально что-нибудь что-то стоящее выйдет, мы же не знаем еще ее функционала. А после уже будет видно продавать или покупать ее.

 

44 minutes ago, Riz83 said:

Логично, что Вы его не будете покупать, у Вас с Вашим рангом этих токенов тысяч 80 уже) Да я уверен, что чисто психологически тяжело покупать токен, который можно бесплатно получить за сообщения) Поэтому покупать или биржа будет, или эти вот рекламодатели)

да что все к этим рекламодателям покупку талк токенов привязывают. По мне это бесмысленно, реклама будет продаваться за деньги или же бтк, а талки пользавателям форума, чтоб сидели на нем. 

 

53 minutes ago, dfg11 said:

Ну а talk ждём, остались какие то две недели👍

 

какие-то две недели, если опять не перенесут, а здесь на сто процентов уверен быть не стоит, с учетом того, что два раза уже передвигали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, roksolna19 said:

Ну вообще по большому счету ход правильный, во первых и биржу пропиарили на тиктоке и форум для тех кто им не пользовался и всех пользователей биржи, ведь токен как я знаю будет использоваться а ему нужны пользователи которые его будут тратить а не только добывать, по любом кто то найдется кто будет заказывать услуги на форуме, так что все вроде правильно делается. 

у  меня на этот счет немного другое мнение ) я считаю, что пиар бирже конечно нужен, но вот будет ли от пиара в тик токе хороший результат. я очень сомневаюсь, несмотря на то, что сеть эта очень популярна, там сидят преимущественно подростки, которые, в большинстве своем, пока еще не зарабатывают деньги, а это значит, что они не будут покупать майнеры или заказывать услуги на форуме, максимум это они придут зарабатывать толки на форуме, что только увеличит  количество их добывающих, но никак не тех, кто будет их тратить. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nata1965 said:

Если все будет годно. То многие, я думаю простят бирже, что она так долго, все это затевала. И все будут вполне, я думаю довольны. Главное что бы все оно, так и было! Что бы все получилось!

Ну если все будет как говорят сейчас то я думаю монета в ближайшее время развиваться будет неплохо но это лишь после того как на торги выйдет,а тут тоже надо понимать что это работает все хорошим путем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mihailkef said:

Я думаю цена и так скатится сразу, если не до нуля то близко к тому, по сути не выполнения постоянных обещаний на сет торгов портит доверие и к самое монете + эмиссия сильно растет из за наплыва пользователей и инвеста, а это плохо для цены токена талк.

Ну эмиссия сильно не вырастет особо, может в раза 3-4 чем была до наплыва новорегов из-за онлайна, но исходя из этого теперь же и онлайн и держателей толк токена больше, а значит ожидания и выше и ажиотаж кругом монетки тоже соответственно и потенциальных инвесторов, рекламодателей и пользователей с инвестами тоже будет больше на торгах - логично же. А вообще и биржа может совместно откупать продажи на торгах большие, так что думаю с курсом проблем не должно быть особо кроме мелких просадков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 22:43, Lyugin said:

Мне кажется они хорошей цены не будут иметь так как токенов уже бывалые форумчане набрали их вместе с инвесбоксом очень хорошее кол-во.

как мне кажется- в самом начале будет хороший курс, потом он естественно пойдет вниз ( дня 2-3 будет лететь вниз из-за быстрых продаж) а потом уже, цену будут балансировать, чтобы давать стимул писать посты всем пользователям )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Это выглядит очень скучным, что "урвал" сто рублей и удрал по быстрому. Здесь на форуме Криптоталк совсем иначе. Учиться, познавать никогда не поздно, потому-что все инструменты имеются, разделы форума сами за себя говорят. Всё зависит от самого себя.  

Ну я думаю, что на "урвал" способны только люди очень незрелые и недальновидные. Хорошо, что таких достаточно мало, и они по ходу дела отсеиваются.) Не использовать такие возможности собственного развития было бы очень глупо. На форуме есть знающие ребята, и грех не воспользоваться такой возможностью, чтобы себя несколько подтянуть. Тем более, что помимо знаний за это капает пусть и небольшая но все же денежка.)

  • +1 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТУт конечно вопрос спорный, я готов и полгода ждать, чтобы продать подороже, но с другой стороны анализируя, что было за последние  года с 17 года, хорошо подросли пару проектов всего, остальные  в разы дешевле, чем мог сразу продать.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это точно, не каждый выдержит суровый донбасский "климат")) но подписную и talk учитывать даже и не получится, ведь шкуру неубитого медведя делить смысла нет)). Окончательную цену мы ни на одну ни на другую монету не знаем, а лишь предполагаем) для меня талк уже что-то типа остросюжетного квеста на пять месяцев из разряда стрелнет не стрельнет, пан или пропал)))

Ну с талком как бы да, сложно пока говорить, как весело будет от него бреньчать в кармане, но подписные все таки мы уже видели в достаточно твердой валюте -  и баксы получали, и биток и кефирчик. Остается дождаться результата - как себя покажет наш талк. Но даже и без него я всем доволен. Пока...)))

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, J.Assange said:

Да просто не ставьте больших ставок на токен,а как на небольшой бонус в финале.Я уже давно выдохнул и перестал переживать по этому поводу.

да я тоже уже не надеюсь на хорошую цену после двух то переносов торгов.пусть цена будет хотя бы в районе 25-50 сатош за монету и то будет нормально.если я и хотел слить монеты на старте то теперь после этих событий точно не стану этого делать.подожду роста курса монеты а там видно будет.

  • +1 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 16:12, Antip2019 said:

Самому интересно,  тоже не понимаю что им мешает, тем более talk как бы залистили и он есть на балансе у пользователей,  теперь сомнения есть по поводу цены, если она будет 30 сатош как говорят, то продавать не стану.

Я по любой цене буду продавать, так как эмиссия монеты растет большими темпами и думаю что цена будет только падать  сначала торгов, если они вообще когда либо состоятся.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vady76 said:

Если цена опустится до нуля как вы говорите,то получится всех нас поимеют,потому что админ писал в начале смены оплаты что токен будет возможно даже больше стоить чем в сатошах.Если до 1 сентября была надежда то что цена будет в 100 сатошей,то сейчас надежда умерла с переносом торгов аж два раза.

А вы все еще верите в то что пишут админы? Я например нет, информацию читаю но верить в нее не вижу смысла, так как все мы видим, что они не выполняют то, что пишут. Если торги состатся 2 ноября, то хорошо, а нет, плохо, только меня это нисколько уже не удивит.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...