NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 809 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, catti120 said:

Могли бы уже и сегодня сказать о переносе, какой смысл затягивать с этим. Возможно действительно на следующей неделе Фришку запустят, а потом уже мы с Талком, если ещё что-нибудь не решат внезапно запустить. 

Ну админы сами скорее не в курсе вот и молчат. Хотя согласен с вами, завтра опять теперь до вечера будет тишина и только часов в 5 напишут переносим, хотя бы причину тогда озвучили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Great, this benefits those who create posts on this website, thousands of people will begin to buy the token and I see it profitable since with yobit in the hand, it can be exchanged for any cryptocurrency

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, benzotrav said:

Ну в том то и парадокс что одна баунти кампания по месяцу целому оплаты как два месяца ежедневной писанины на нашем форуме. Я со своей подписной баунти про рекламу п2п обменника СНГ срубил 160 долларов за месяц подписной, это в районе 5 тысяч гривен тогда было, а ежемесячно с форума при оплате в 30 тысяч сатох по тому курсу выходило 2 тысячи гривен, сейчас чуть больше выйдет из-за того, что не смотря на 20 тысяч сатох а не 30 ежедневно, курс высокий и никогда таким высоким не был при 30 тысяч сатохах ежедневно и выходит даже больше за месяц если каждый день 20к сатох. Но тут надо под 30 сообщений писать ежедневно, а там в баунти хватало на неделю, чтобы получить оплату 🙂 Так что судите сами, баунти куда щедрее в этом плане и возможно мы мало получаем с форума, хотя кому как однако 🙂 Меня все полностью устраивает.

Сорри за нуб-вопрос, но до этого форума с понятием "подписная" не сталкивался. Это вот то, что у вас на лого и в подписи, да?) 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

we are so much hoping the talk token is perfect the system is real and it works there are so many people who have been paid this talk token and its true it is time to gain some of this good token in form of tradable position, and yeah I believe tomorrow @Mike1515 we still wait. but the truth is am enjoying everything here, I just came from a suspension and am hoping that am very careful this time round

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sensey said:

Это очень даже не плохо, я считаю. Для некоторых это как бы, вторая подработка так сказать.  Причем довольно таки не плохая, я бы сказал!

Безусловно не плохо. Были бы подписные почаще, условия вообще были бы сказочными.) И действительно, забывать не стоит, что это всего лишь подработка, а то многие тут имеют претензии как на полноценную трудовую деятельность. Уметь зарабатывать нужно по разному.)

  • +1 4
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, catti120 said:

Могли бы уже и сегодня сказать о переносе, какой смысл затягивать с этим. Возможно действительно на следующей неделе Фришку запустят, а потом уже мы с Талком, если ещё что-нибудь не решат внезапно запустить. 

Так то по сути ,причем тут минекс или херинекс или фри баксы,тут же другая как бы монетка,какие могут быть проблемы запустить её в торги если там все отлажено для таких дел-ведь на ерц20 её не будут видимо делать а если будут,то еще прождем пол года видимо 😄

  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cyber Archer said:

Конечно перенос вызовет возмущение и не могу сказать, что несправедливое. Все таки прошло 4 месяца с момента появление токена и с каждым днем надежды на его перспективу все меньше, а количество его на руках все больше, а тут еще и второй перенос.

Дело такого рода, что в данной ситуации от нас ничего не зависит. Мы сами виноваты что до такого допустили. Я конечно имею ввиду тех кто писал за награду в токенах. А те кто этого не делал вообще не парятся по цене токена. Так что биржа сейчас между двух огней. С одной стороны будет часть недовольных, а с другой стороны часть тех кто наполнял год форум и отказался писать за токены. Но для удовлетворения первых нужны большие капиталовложения по выкупу токенов, а с другими достаточно просто вернуть оплату в сатошах. Как вы думаете какой вариант выберет биржа? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Забудут только те кто пришел сюда недавно ради прохождения верификации на получение фридолларс, а такие как я уже 5 месяцев ждем торгов по талку и уж точно еще один перенос по этой монете я не забуду.

Насколько слышал, про талки анонсировали новость чуть ли не в середине лета))) точнее в середине июня, получается только 4 месяца прошло))) не так и много))) люди годами ждут...))) Вон инвесторы грамм который токен  телеграмма ждали ждали, в итоге не дождались и не дождутся никогда)

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei.ivanov.19 said:

Насколько слышал, про талки анонсировали новость чуть ли не в середине лета))) точнее в середине июня, получается только 4 месяца прошло))) не так и много))) люди годами ждут...))) Вон инвесторы грамм который токен  телеграмма ждали ждали, в итоге не дождались и не дождутся никогда)

да и до сих пор они не листанулись и это очень странно,потому что по сути прошло уже куча времени и талки должны уже давно были листануться,сейчас вообще пока что биржа видимо развивает только фридолларсы свои


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Насколько слышал, про талки анонсировали новость чуть ли не в середине лета))) точнее в середине июня, получается только 4 месяца прошло))) не так и много))) люди годами ждут...))) Вон инвесторы грамм который токен  телеграмма ждали ждали, в итоге не дождались и не дождутся никогда)

Но тут ситуация другая, они даты давали и на эти числа многие ориентировались, а когда это дата наступала то многие не довольны сразу становились, т.к переносы и т.д. Если бы они не анонсировали приблизительные числа начало торгов, то нытья было бы меньше.

  • +1 3

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Насколько слышал, про талки анонсировали новость чуть ли не в середине лета))) точнее в середине июня, получается только 4 месяца прошло))) не так и много))) люди годами ждут...))) Вон инвесторы грамм который токен  телеграмма ждали ждали, в итоге не дождались и не дождутся никогда)

Ну историю с телеграм-токеном тут конечно не совсем уместно сравнивать. Там случилась проблема объективная и независящая от Павла Дурова,  и о ней весь мир узнал что и как, да и инвесторов там не кинули в любом случае.  Тут же мы не знаем вообще ничего, хотя мы и не инвесторы, но так или иначе партнерами являемся) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, klon68 said:

Скорее всего перенос будет минимум недели на две. Банально фри должны перенести на следующую неделю. а с талком их скорее всего разведут. так что думаю еще минимум пару недель ждать придется.

То есть, по вашему мнению, завтрашний четверг будет без каких либо событий? Конечно это уже начинает немного печалить, хотя не известно что еще лучше в итоге будет--открытие торгов и полное разочарование или ожидание торгов с получением при этом сатошиков...

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Да, судя по всему есть какие-то сложности и проблемы в технической части с запуском. Но тут главная проблема в отсутствии какой-либо поддержки со стороны официальных лиц. Написать пару предложений о текущем состоянии дел - не сложно ведь, а для нас это значительно... 

Ну да я бы не против был бы узнать о переносе сегодня а не завтра , а еще интересно когда же все таки будет старт продаж фри доллар , я понимаю конечно майнеры на 1 месте сейчас ,но все же про толк и фри доллар тоже не стоит забывать .

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bliznec said:

Это ведь математика. Посмотри правде в глаза, начни считать прибыль от покупки майнера, тогда будешь рассуждать совсем по-другому. В чём плюсы биржи Yobit, от того, что майнеры окупаются в дальнейшем. Ведь по-любому майнер купленный вами окупится, тогда инвестор выйдет в плюс. Купил майнер, фиксируй профит. Варден правильно ответил, что просили, то получили. Для меня удешевление майнеров-это хороший знак, как, для того, кто не купил его. 

Любите математику ? Надо еще и логику любить , ну или хотя бы дружить с ней . Майнер - это пирамида . А в пирамиде зарабатывают до тех пор , пока в нее вливаются новые средства . И зарабатывают сверху вниз ( от первых пришедших и дальше , по убывающей ) и чем меньше новых людей входит , тем медленнее окупаемость . Никто не говорит , что майнер не может принести дохода . Но есть предел , после которого он будет приносить его все медленнее и медленнее . Потом наступит коллапс , когда покупателей не станет . И те , кто будет стоять внизу пирамиды , будут в итоге носиться со своими майнексами , как в свое время носились свидетели Лизы .... Когда наступит этот переломный рубеж , сказать сложно . Здесь уже дело каждого , рисковать или нет . Но чем ниже цена на майнекс , тем длительнее окупаемость майнера  . А  поэтому биржа и начала снижать цену на майнеры , чтобы привлечь новых покупателей . Решайте сами , я Вам не советчик . Просто описал систему работы проекта .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nikitazap said:

Как вы думаете какой вариант выберет биржа? 

Наверняка Биржа выберет вариант, о котором мы и догадываться не могли. Что-нибудь привяжет к чему-нибудь и замкнёт всё на Talk. От этих эпопей с Talk, приходит на ум игра "Напёрстки".

 

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Tanki6411 said:

Ну у них майнинг довольно таки успешный на данный момент. И поддерживают рост монеты. Видимо действительно продажа майнеров на первом месте. 

Сто процентов так и есть! Небывалый успех и рекой текущая прибыль о майнеров судя по всему полностью перекрыла собой и отодвинула в сторону запущенные проекты, что весьма печально(

Прибыль кончится, а репутация уже может быть потеряна... 

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, trader_999 said:

Так то по сути ,причем тут минекс или херинекс или фри баксы,тут же другая как бы монетка,какие могут быть проблемы запустить её в торги если там все отлажено для таких дел-ведь на ерц20 её не будут видимо делать а если будут,то еще прождем пол года видимо 😄

Ну а что мешало открыть торги 1 сентября? И неважно, что биржа майнерами была занята, захотели бы, спокойно сделали и то, и другое. И сейчас какая-то суета вокруг майнеров, Фришки, ещё чего-то, а о Талке даже те же трейдеры в большинстве своём даже понятия не имеют, не говоря о том, что что-то там по ним откладывается. Возможно с Талком всё пошло не так, как планировалось и без поддержки биржи открывать торги провально, а значит бессмысленно. А биржа сейчас занята поддержкой майнеров, не до Талка ей сейчас. Вообще, это всё конечно теории, навеянные длительным ожиданием и отсутствием информации. Как там всё на самом деле, известно лишь самой администрации.

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikitazap said:

Дело такого рода, что в данной ситуации от нас ничего не зависит. Мы сами виноваты что до такого допустили. Я конечно имею ввиду тех кто писал за награду в токенах. А те кто этого не делал вообще не парятся по цене токена. Так что биржа сейчас между двух огней. С одной стороны будет часть недовольных, а с другой стороны часть тех кто наполнял год форум и отказался писать за токены. Но для удовлетворения первых нужны большие капиталовложения по выкупу токенов, а с другими достаточно просто вернуть оплату в сатошах. Как вы думаете какой вариант выберет биржа? 

Ну не знаю ... Я по натуре оптимист и уверен, что все будет наилучшим образом.☺

Завтра будут торги. Возможен в принципе и перенос, но тогда уже вероятно с соответствующей компенсацией в сатошах. Будут платить за сообщение не 1000, а к примеру 2000 сатош. Но насколько есть заинтересованность платить в сатошах - не знаю🌅

 

  • +1 3
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 18:45, Robot Fedorov said:

Наконец то, без преувеличений, одна из лучших бирж придумала новую затею. Уверен, что новый токен будет должным образом оценён. 

Ну время шло а токен все так же не оценён остался. 

 

On 17.06.2020 at 19:35, 55x said:

В дайс всегда можно все слить) а вот то, что до 1 сентябри ты не сможешь получать деньги, а только копить, вот и посмотрим на патриотов форума, думаю многие уйдут типа на каникулы и с 1 сентября начнут посты набивать.

Сентябрь прошёл токены не торгуются. Думаю после раздачи тут останутся только патриоты форума. С другой стороны так даже лучше меньше левых постов бессмысленных будет. 

  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Вот я не однократно высказывался, что я именно против таких вложений, чтобы люди купили, ради быстрой наживы, чтобы завтра послезавтра продать. Если конечно эмиссия токена будет конечная и инвест уберут, хотя как нам в таком случае платить будут хз. В общем я простив спекуляций на талке, в долгосроке для монеты это ничем хорошим не светит, тем более при участии крупного капитала. Нам не нужен талк по 1 сатохе через некоторое время.

Все мы хотим для TALKа хорошей цены . Но монета в любом случае должна выйти на рынок . А кто и для чего ее будет брать на торгах , .... На это мы уже влиять не сможем . В любом случае , даже если на форум зайдет много рекламодателей , такой массив токенов они освоить не смогут . Особенно если учесть летние запасы и увеличенную эмиссию в данный момент . Конечно , чем меньше токенов будет доходить до рынка и оставаться в обороте , тем выше будет цена монеты . Но пока нельзя даже предположить , что уйдет на рекламу и на форумные плюшки , а что останется в торгах , и с каких составляющих будет складываться цена монеты .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nastena.ivanova said:

Ну время шло а токен все так же не оценён остался. 

 

Сентябрь прошёл токены не торгуются. Думаю после раздачи тут останутся только патриоты форума. С другой стороны так даже лучше меньше левых постов бессмысленных будет. 

Да еще долго торговаться они походу не будут,потому что пока что никаких предпосылок даже нет к началу торгов,администрация так же молчит и не дает каких то новостей для нас что очень странно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitazap said:

Не знаю как нужно не уважать себя чтобы сейчас собирать крипту на кранах. Но это такое. А что касается выкупа Талка по 100 сатох, то это путь в никуда. Зачем тогда нужно было убирать оплату в сатошах? Если и будут выкупать то по 10 сатоши и то не долго. Чисто для того чтобы не было массового негатива в отзывах. А потом вообще соскамят.

я искренне надеюсь, что ваши апокалиптические прогнозы не оправдаются )) все таки оплату в сатошах убирали, что бы снизить финансовую нагрузку, которая была довольно ощутимой, и для поддержания он лайна бирже пришлось вернуть оплату сатохами, поэтому если стоимость токена будет 10 сатош, ни о какой активности на форуме и речи быть не может, так как за 4500 сатох в день, писать посты, желающих будет немного, это тоже нужно очень сильно не уважать себя ) хотя если на форуме будет много хороших подписных, тогда толки и не особо нужны будут.

1 hour ago, white said:

а если в конечном итоге запустят торги талком (пусть даже с новым переносом) и условия окажутся выгодными в финансовом плане, то обиды забудутся? )

если длительное ожидание компенсируется хорошим профитом, то скорее всего забудутся )) но если будет наоборот, то боюсь себе представить, что будет ) просто все же понимают, что чем дольше откладываются торги, тем сложнее бирже будет обеспечить нормальную цену для  токена, так как на старте торгов предложение будет все больше с каждым переносом. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Job Anderson said:

Ну не знаю ... Я по натуре оптимист и уверен, что все будет наилучшим образом.☺

Завтра будут торги. Возможен в принципе и перенос, но тогда уже вероятно с соответствующей компенсацией в сатошах. Будут платить за сообщение не 1000, а к примеру 2000 сатош. Но насколько есть заинтересованность платить в сатошах - не знаю🌅

 

Ну вы не оптимист. Я даже затрудняюсь сказать кто вы😁 Какие там 2000 сатош? О чем вы? Раз биржа завязалась с этими токенами то даже 1000 сатош для них стало накладно. Я думаю что даже если торги запустят, то цена 1-10 сатош за токен. А чтобы не потерять пользователей сохранят текущий способ оплаты.

12 minutes ago, zmey4001 said:

Наверняка Биржа выберет вариант, о котором мы и догадываться не могли. Что-нибудь привяжет к чему-нибудь и замкнёт всё на Talk. От этих эпопей с Talk, приходит на ум игра "Напёрстки".

 

В наперстках там есть зазывалы, они показывают людям хоть призрачный шанс на выигрыш. Тут же даже призрачных шансов нет. Может быть хоть людей научат разбираться в перспективах токенов. В дальнейшем поможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну мысль безусловно здравая, что при не работающем проекте и креативная реклама и нафиг не упала. И все таки. Если речь зашла именно о креативных пакетах рекламы, то это принципиально возможно, я так считаю. Мы же именно об этом говорили - и в формате роликов, и баннеров и бегущих строк, и даже квестов. Да хоть даже и рекламных тем с конкурсами для юзеров в рамках проектов. Было бы желание - придумать можно много различных форматов. А про все остальное, что вы пишите - обычный взгляд пессимиста на вещи. Ну че заранее хоронить?

Я не хороню ничего )) Но сами подумайте , какие квесты , кто их будет придумывать и кто проходить . И вообще , как он должен выглядеть ? Найди такую то рекламу на форуме ? Или что изображено в видеоролике на третьей минуте ? )) Ну смешно же ) Если нужны просмотры - Написал несколько постов , пока не просмотришь рекламу - дальше писать нельзя .... И так можно хоть после каждого поста сделать , если рекламы много . Такой вариант и легче в реализации и проще всяких квестов и наверняка заставит просматривать рекламу , в отличии от квестов , проходимых по желанию )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Luchiksveta said:

не думаю что реально работа хорошая будет в этой теме потому как даже администрация сейчас понимает что завтра на фоне фридолларса еще листить талк нет смысла никакого,уж лучше подождать до лучших времен и потом его листануть

то же к этому склоняюсь, там жесткая вакханалия будет, если вместе выпустят. а если фридолларс не выпустят, то новички взбунтуют, они - народ нетерпеливый. Ну, а сторожилы форума и так ждали, еще подождут, им не привыкать (по их логике). Ну в любом случае, думаю развязка будет скоро. Немного потерпеть и все

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...