NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 806 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

11 minutes ago, benzotrav said:

 Про то, что у них все грамотно спланировано еще давно я молчу и то, что наверняка перенос торгов с 1 сентября на 15 октября толк токенов уже было продумано еще до смены оплаты в июне. Мы даже об этом не задумываемся.

Я думаю что возврат оплаты в сатошах это попытка погасить негативную реакцию после запуска торгов или их очередного переноса. И то что сюда загнали новорегов это тоже негативный сигнал. Так что я тоже думаю что биржа знает что делает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Я думаю так, что и такой вариант у них просчитан на всякий случай - что делать, если начнется массовый отток пользователей. Сумели же как то подавить массовое недовольство введением оплаты сатошами, и народ немного приутих. И сейчас найдутся козыри, при необходимости. Вот мы с вами прямо сейчас точно не уйдем - залезли вот в новую подписную, уже как бы не бросишь.)

Две волны оттока может быть, после этого дропа и после того, как в очередной раз объявят перенос торгов по нашей монете, если так будет , то это прям негатив будет серьёзный и форуму от этого только вред

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

Да это я и так понимаю))   и полностью согласен , просто сам факт не пунктуальности что ли от биржи меня немного бесит,  а так конечно сатошами даже лучше получать оплату)

Вот в том то и прикол))) вот это отсутствие информации бесит всех так же как и перенос торгов, но тем не менее сатоши все с удовольствием получаем) и тут диллема: а что нам выгоднее? Продолжать получать сатоши или все же запуск такого долгожданного, но неопределенного  Талка?

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Я же Вам написал, читайте внимательно. Для Талка и для сатоши раздельная привязка в двух разных окнах на бирже. Талк Вы привязали и получаете. Сатоши не привязали и не получаете. Всё просто)

В том то и дело UID стоит одинаковый что на одном окне, так и на другом. Или они разные должны быть, маил то один же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Я думаю так, что и такой вариант у них просчитан на всякий случай - что делать, если начнется массовый отток пользователей. Сумели же как то подавить массовое недовольство введением оплаты сатошами, и народ немного приутих. И сейчас найдутся козыри, при необходимости. Вот мы с вами прямо сейчас точно не уйдем - залезли вот в новую подписную, уже как бы не бросишь.)

Ну честно говоря , даже если и новая система не порадует с talk , но при этом на форуме будут новые подписные подобные как мы сейчас участвуем,  то я бы остался уж точно )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nata1965 said:

Да не только вам интересно. Тут очень многим интересно, сколько ж они все же будут стоить? Но скоро мы все с вами узнаем. Осталось ждать совсем чуть. И тогда мы поймём. Насколько крутая эта монета.

Так прикол еще в том, что никто даже и не знает сколько ждать и ожидать..  и может это "чуть" будет далеко не чуть... А снова пойдут отсрочки и продление и даже нас не оповестят. Странные дела, если честно сейчас 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ротор said:

В том то и дело UID стоит одинаковый что на одном окне, так и на другом. Или они разные должны быть, маил то один же.

А Вы что, хотели разный UID? Откуда он возьмётся если у Вас один аккаунт на форуме? Я понял, что Вы осуществили вторую привязку? Теперь сатошики будут начисляться. Просто админы решили, что нужна двойная привязка.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Эх, остаётся все меньше времени до завтрашнего вечера) есть конечно некоторые проблески надежды что сегодня через несколько часов запустят таймер, но такого мандража как перед первым сентября уже нет) многие даже надеются что торги перенесут и сатошки оставят. Некоторые новички сокрушаются что не успеют до завтра получить даже 1000 талков, но видимо с такими темпами успеют они ещё до торгов получить явно не одну тысячу...

Ну а что поделать, не в первый раз уже всё переносят же, ну перенесут опять тогда можно не на что даже не надеяться, будут завтра торги пусть будет всё увидим. По любому завтра будет вся информация что да как, но если бы были бы торги завтра хотя бы таймер добавили бы, а так ничего нету, но вы ожидайте если что.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Fubivyv54 said:

Правильно я понял. Положительные оценки должны быть для сатошиков. А если на посте нет вообще, засчитают talk? А то с этой системой выплат монет вообще запутаться можно. Иногда реально проще на форуме правду узнать.

Советую к ознакомлению:

16 minutes ago, znakank5 said:

Будет очень странно, что двойную оплату вдруг выключат, а торгов по талк токену при этом не будет. Я бы не сказал, что выключение двойной оплаты плохо, скорее наоборот выгодно всем старичкам, ведь они в своё время зарабатывали в двойне талки. А само выключение пойдёт на пользу из уменьшения эмиссии талк токенов, что в свою очередь может отобразить на будущей цене талка.

Двойная оплата на самом деле такая простая акция и она одновременно и лайки оживляет и дает нам возможность получать за 50 кликов по оценкам в два раза больше от дневной нормы толк токенов. В это же время, если так посмотреть на ситуацию и пофантазировать после торгов, то двойная оплата останется. а инвест порубят в любом случае, добавив платные условия. А акция эта будет полностью регулировать курс толк токена, объясню почему: допустим за 450 токенов ежедневно мы получаем на торгах 60 тысяч сатошек и курс держится, 60к сатох очень много и акцию вырубают, давая нам зарабатывать 30 тысяч сатошек, если курс падает - подрубают акцию, чтобы всегда было в стабильном районе оплата и ясен пень курс должен регулироваться самой биржей, откупаясь возможно если нет возможности у пользователей и инвесторов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот в том то и прикол))) вот это отсутствие информации бесит всех так же как и перенос торгов, но тем не менее сатоши все с удовольствием получаем) и тут диллема: а что нам выгоднее? Продолжать получать сатоши или все же запуск такого долгожданного, но неопределенного  Талка?

С талком я надеюсь биржа все таки выйдет на  порог в  100 сатош  , и как то искусственно будет поддерживать , talk куда выгоднее , т.к лайки не будут определять сколько мы получим,  и в эквиваленте btc надеюсь будет выходить 25-30 к сатош при 20 смс )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Fubivyv54 said:

Правильно я понял. Положительные оценки должны быть для сатошиков. А если на посте нет вообще, засчитают talk? А то с этой системой выплат монет вообще запутаться можно. Иногда реально проще на форуме правду узнать.

Если пост нейтральный - заплатят только Талки. Если с положительной средней оценкой - заплатят и Талки и сатоши. Если оценка отрицательная - ничего не заплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что друзья,завтра 15 число😁Как думсете увидим мы торги или же опять перенос?Таймера пока нет,обфчно йобит в таких моментах запускает таймер до начала торгов......значит ли это,что реально опять будем ждать и копить баланс талков.😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dfg11 said:

Две волны оттока может быть, после этого дропа и после того, как в очередной раз объявят перенос торгов по нашей монете, если так будет , то это прям негатив будет серьёзный и форуму от этого только вред

Предположить конечно и такой расклад можно, но мне кажется такие оттоки критичными не будут, и серьезного урона репутации форум не понесет. Да, того онлайна уже не будет, но и нужен ли он, спорный вопрос. На форуме полно заинтересованного народа, да и многие новички уже просекли, что форум при любых раскладах может быть полезен, и приносить определенный профит.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 22:45, Robot Fedorov said:

Наконец то, без преувеличений, одна из лучших бирж придумала новую затею. Уверен, что новый токен будет должным образом оценён. 

Пока не вижу здесь хорошего, как то всё запутано и много жданки, непонятно с дрлс потом эти писать полезные посты, мне как новичку непонятно! Спасибо за лайк)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока форум не очистят от всех ботов никаких торгов не будет надо полагать, а вычищать здесь еще долго, одних только новых тем удалили почти 10 тысяч, а сколько ещё бессмысленных постов удалять. Хотя с другой стороны к самому талку это особого отношения не имеет, оплата же идёт после набора 100 постов здесь.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Тут уже рады будем даже если и за час до торгов объявят про них) главное чтоб это объявление последовало, а не так как уже было что день икс настал, прошло уже и время торгов, а информации никакой абсолютно. Мы конечно ждуны ещё те, но нас и подкармливать надо информацией какой-то периодически. Тем более если б это была первая дата торгов, так ведь раз уже перенесли...

Ну единственно, в чём можно быть уверенными, так это в том, что завтра по крайней мере, если даже всё же торгов не будет, то уж какую-нибудь информацию нам точно скажут. Хотя бы новую дату торгов) А вообще как-то странно, в Телеге модератор писал, что торги по Фришке не исключены и на этой неделе. Вопрос, когда, если завтра уже четверг, а новостей никаких нет ни по одному из токенов, неужели не могут решить, какому из двух токенов отдать первенство.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Предположить конечно и такой расклад можно, но мне кажется такие оттоки критичными не будут, и серьезного урона репутации форум не понесет. Да, того онлайна уже не будет, но и нужен ли он, спорный вопрос. На форуме полно заинтересованного народа, да и многие новички уже просекли, что форум при любых раскладах может быть полезен, и приносить определенный профит.)

Ну если будет стабильная сатошная дополнительная к толк токенам оплата, то вполне себе легко мы переживем это все, но наверняка онлайн снова упадет под пару сотен человек, и такой огромный онлайн и потенциал терять никак нельзя, да и если перенесут торги, то снова на полтора месяца как всегда. Ведь в июне надо было ждать в районе 50 дней и сейчас мы ждали 50 дней с сентября тоже примерно, тогда предположительная дата торгов будет на 1 декабря и в районе того, а за это время эмиссии токена точно конец и даже на 100 тысяч этих токенов полагаться как на нормальную прибыль не стоит, посмотрим короче говоря уже завтра в 16 мск, что из этого выйдет.

  • +1 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mdv said:

Да это и радует в какой то мере.) Насыпать всем подряд оплату за откровенный бред, было бы и неумно и слишком уж расточительно. Админы тоже не дураки, и считать свои бабки явно умеют. И модеры к слову сказать, несмотря на то, что их очень мало, оперативно справились в основном с таким потоком.) Работы конечно еще много, но форум явно стал чище.

Ага, а спамеры только было понадеялись на оплату в сатошах и в талке за посты из 2-3 слов и тут нате, бан!) Ну по крайней мере в таком случае даже при переносе торгов курс особо не пострадает. Ведь эмиссия будет распространяться только на добропорядочных новичков, по их тут остается не так уж и много)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну вот информативность как раз админы компенсируют оплатой талком и сатошами) и даже в случае переноса торгов, если сатоши останутся, то соответственно никто и думать об уходе не станет)) а если уйдёт парочка принципиальных форумчан, то админ не расстроится. Поэтому я считаю что нам остаётся просто подождать завтра, в случае торгов купить/продать талк, в случае переноса написать 20 постов и получить сатошики)

Да,это понятно! Смотрю, почти 6-й  час и никаких новостей по талку, вероятнее всего, не будет никаких торгов завтра - перенесут ... Хоть, один плюс, будем получать и дальше оплату в сатошах (надеюсь!!!), будем успокаивать нервы... И тальки, было бы на много приятнее получать, если бы знали заранее  стартовую цену, а так, одна неизвестность... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Да кто их знает, им же никто не может запретить очередной перенос и судя по партизанскому молчанию такая вероятность не исключается. Активность на форуме из за не снизится, так, как мы все стали заложниками ситуации и будем терпеть до конца)

Ну понятное дело все мы тут общаемся не ради толка или других монет , но было бы не плохо сразу знать точную дату , а так постоянно переносить не красиво .Может быть там какая то сложность торги запустить но я думаю было бы желание)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, bliznec said:

Скорее всего мы не увидим завтра, потому-что таймера нет на 24 часа. Может быть, совсем скоро увидим анонс. Может быть даже сегодня, потому-что уже завтра 15 октября. 

Мне уже все меньше вериться, что завтра все так торги будут. Не удивлюсь если опять перенесут на месяц, тогда уже действительно будет большой оборот монет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, semen3230 said:

Пока не вижу здесь хорошего, как то всё запутано и много жданки, непонятно с дрлс потом эти писать полезные посты, мне как новичку непонятно! Спасибо за лайк)

А что здесь непонятного пиши в тему и получай оплату в новом токене талк. Даже если завтра торгов не будет по нему, то всё равно в ближайшее время состоятся и ты получишь при продаже звонкие монеты на балик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Arson98 said:

Ну что друзья,завтра 15 число😁Как думсете увидим мы торги или же опять перенос?Таймера пока нет,обфчно йобит в таких моментах запускает таймер до начала торгов......значит ли это,что реально опять будем ждать и копить баланс талков.😁

Таймера вроде как нет еще, поэтому велика вероятность, что торги снова будут перенесены на более поздний срок. Не хотелось бы такого развития событий, посмотрим что завтра будет, ждать недолго осталось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bitprincess said:

А причём тут форум? Вроде как за всё это йобит ответственнен. 

То есть как причем? Хозяин то один, грубо говоря, и решения принимает единолично. А ваш форумный аккаунт напрямую связан с вашим счетом на бирже.)

35 minutes ago, Casual12 said:

Ну честно говоря , даже если и новая система не порадует с talk , но при этом на форуме будут новые подписные подобные как мы сейчас участвуем,  то я бы остался уж точно )

Подписные ведь уже были, и достаточно профитные. Многие надеются, что так будет и дальше.) Вот после некоторого затишья, когда многие уже отчаивались увидеть подписные, появилась очередная, и даст Бог, не последняя, будут и еще.)

  • +1 2
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Arkus7 said:

Да,это понятно! Смотрю, почти 6-й  час и никаких новостей по талку, вероятнее всего, не будет никаких торгов завтра - перенесут ... Хоть, один плюс, будем получать и дальше оплату в сатошах (надеюсь!!!), будем успокаивать нервы... И тальки, было бы на много приятнее получать, если бы знали заранее  стартовую цену, а так, одна неизвестность... 

А почему вы думаете только о себе? Подумайте о бирже. В чем ее интерес выкупать у вас токены? Единственный лучик позитива это то что теперь оплату в сатошах отменят только тогда, когда форум решат похоронить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...