semen3230 - CryptoTalk.Org Jump to content

semen3230

Members
  • Content Count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About semen3230

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

343 profile views
  1. Да, я согласен и зачем мне этот поисковик который нихрена не выдаёт нужной информации как в яндекс, кроме того эти гроши заработаешь за пол года, потом конвертировать мучиться и терять процент смысла нет в этом. И кто знает какую информацию собирает этот поисковик с тебя, неее я пас.
  2. Если рассматривать как подработка иногда можно срывать не маленький куш с талка как в данный момент пока не просел конечно, можно в инвест, даже нужно закинуть под процент какую то долю своих не больших средств, как я начинал просто для любопытства с 200 обычных рублей, смотрел ютуб читал форум и везде по малому узнавал от людей нахожусь здесь недавно, смог заработать рублей так 500-600 немного, но начало есть. Воообщем нужно торговать с низа в большую сторону выбрать топ монету недорогую и стабильную в основном на рипле плюс давали юдефи - немного но всё-таки. Ещё нужно учиться и учиться. Всю жизнь живешь, все время учишься)
  3. Что касается инвеста, то лучше в долларах уже 1,5% в день и это не плохо. А почему бы под проценты в блокчейн не закинуть тоже неплохие проценты есть аж 12% с корректировкой в большую или меньшую сторону в месяц. Думаю не плохо большую часть своих накоплений вкладывать, а другие 25%-30% можно и поиграть на бирже.
  4. Если внимательно читать статью и работу этого робота, то там хорошо написано работать лучше с валютой, которая торгуется в одинаковом интервале и сильно больших скачков нет, так что удачи.
  5. Статья уникальна полезная и по сути необходимая по движениям ордеров, конечно сумма велика, если только подредактировать на свои циферки) И страшновато, что бот как все боты сливают и итоге деньги и делают пользу только себе. Да и кстати, хотел скачать файл, так и не получилось не удаётся на последнем бите выдаёт ошибку загрузки, что мне делать как хочется помощника опробовать.
  6. Талк непредсказуем как он себя поведёт и какие ещё условия могу сделать по постам и оценкам будет известно, пока для бесплатного заработка вполне не плохо выходило с оплатой вдвойне, сейчас он упал на 103 может надо закупить кто знает, будет рост?
  7. На биржу пришёл по приглашению как и автор этого эксперимента, к сожалению я как новичок, которому сложно понять и смотреть впервые удлинёнными глазами на биржу и монеты, курсы и многое другое взялся выполнять задания чтоб получить 1700 дрлс. Во общем мне не хватало времени и я забросил это дело, иногда, слегка просматривая телеграм. Вступил в вашу группу, посмотрел скрины и ролики, думаю нужно продолжать пост и группу в тг, очень познавательно и меня снова за дело взяться и где еще так быстро и столько много не мало можно заработать мулььтивалюту.
  8. Не хватило постов и времени допечатать, не очень огорчился так как это был мой первый раз и такие условия были для меня неожиданными. Как узнать когда будет ещё подобный дроп торги? Рад за тех кто смог хоть, что-то получить с этой раздачи, ведь они этого очень долго ждали и очень устали от отсрочки раздачи.
  9. 50 на 50 самое обычное и перспективное решение, конечно как всегда решает ситуация и случай в жизни. Можно 30% выводить, 50% на основную валюту BTC на накопление, ну, а 20% вкладывать как сейчас и в данный момент в miner на Yobit.
  10. Честно говоря, здесь как лотерея и как многие остались в минусе я точно не хотел бы оказаться на их месте. И как было сказано нужно быть в самом начале закупа и это глупцу понятно, но ко знает фартовый ты или нет и как угадать будет спад либо наоборот. Думать надо быстро хватай и вперёд, да? (к знающим людям)
  11. Что-то новенькое, чтоб на халяву раздавали по 0.5 BTC при этом нужно зарегистрироваться, получить Paxful кошелёк и закинуть любую сумму, а лучше несколько депозитов. Ну не знаю типа процент тоже бешеный, якобы невыиграешь лотерею, отыграешься на процентах, может посмотрю будет время, кошелёк может выгодный без комиссии, только где без комиссии внутри сайта или??? !
  12. Всегда трезвая голова, изучить курс той или иной монеты. Не слушать ни кого или вдумываться и делать свой вывод, чтоб поступить лучше. Делать ставку третью часть своего капитала, если пойдёт не так и желательно не в одну валюту, если с одной не прокатит, значит на других отыграешься. В общем всем удачи и спасибо заранее за лайк)
  13. Золотые слова, приложение для андроид супер, нужная информация и оповещение конкретной монеты всегда под рукой, также инфо для тех, кто хочет чтоб приложение было и работало на компе, можно скачать и установить эмулятор https://www.bluestacks.com/ru/index.html
  14. Зарегистрировался недавно, пока что пытаюсь разобраться, но с телефона не просто и очень долго! Во первых не знаю с чего начать, с какой валюты лучше, чтоб минимум риск был и какая минимальная сумма в рублях должна? В общем не чего здесь я ещё не заработал((
  15. Не плохо конечно, для начала) а если честно и точно про то понял-инвестировать и получать процент самый простой и постоянный доход преувеличивая сумму каждый раз. Как долго по времени и что делая нужно на форуме, чтоб получить пару тысяч?
×
×
  • Create New...