kabay21 - CryptoTalk.Org Jump to content

kabay21

Members
  • Content Count

    225
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About kabay21

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень похоже на срытую рекламу. Сначала нужно заплатить «Solar Staff» по пакету базовый 8-12% комиссии, а потом еще подоходный налог 13%. Неплохой такой заработок, только для кого?
  2. Мне попадалось много интересной информации, с советами и статьи тоже. Конечно есть и откровенный мусор, но в основном стоящая инфа. Отзывы реальных люде особенно порадовали.
  3. Из-за пандемии Covid-19 в Украине наблюдается профицит производства электроэнергии. По этому инициировано создание центров обработки данных (ЦОД) рядом с атомными электростанциями. Первый пилотный проект по присоединению ЦОД мощностью до 1000 МВт к электрическим сетям Запорожской АЭС готовится к запуску в Энергодаре. Ожидается, что в перспективе такие дата-центры перейдут на самоокупаемость. Думаю с легализацией биткоина в Украине проблем не будет.
  4. Для начала криптовалютаа изменила отношение к фиатным деньгам, расширила мои горизонты понимания финансового мира. И конечно это новые технологии которые активно развиваются и внедряются в нашу повседневную жизнь.
  5. Желательно хранить ключи доступа на нескольких носителях. Иметь включенную двухфакторную аутентификацию. В общественных сетях не заходить в кошельки, любой человек, который подключен к той же сети может увидеть ваши данные.
  6. Ну как же, не до этого? Денег в казне нет, поджимаются все гайки, закрываются все лазейки. Контролируются простые переводы по картам, начиная от 300 грн, хотя говорили до 5000 вопросов не будет. Подняли на 100 грн минималку и тем самым отрубили часть льготников от кормушки, цены взлетели на все. Теперь еще говорят, что на пенсии у них денег нет, собирайте себе на пенсию сами. Государство заинтересовано и ищет любые способы пополнения казны, а вы говорите - не до этого.
  7. Инвестировать сейчас лучше всего в криптовалюту. Хорошие прогнозы у монет Btc и Eth. Также можно вложиться в облачный майнинг на Youbit - хорошо приносит прибыль.
  8. Нужно верить, ставить цель и идти к ней, несмотря на взлеты и падения. Все в этом мире циклично, полоса белая, полоса черная. Не стоит расстраиваться из-за неудач, нужно верить, изучать и больше практиковаться. Также трезвый расчет и холодная голова вам помогут не забросить работу с криптой из-за неудач и других поводов.
  9. О какой материальной помощи для американцев идет речь? Обычная помощь насколько я знаю не позволяет вкладываться в криптовалюту. Может быть репарации потомкам чернокожих рабов? Что точно известно, так это, что с недавнего времени, американцы смогут инвестировать пенсионные взносы в биткоин - это круто.
  10. Что вы говорите? По тысяче долларов за карту 3090? Карты за такие деньги не окупались за один год, никогда. Если завтра дамп.
  11. Нужно выбирать биржу останавливаясь на таких моментах, как размер комиссии при совершении торговых операций, суточный оборот, надежность и безопасность. Место в рейтинге и отзывы клиентов.
  12. Скрытый майнинг легко вычислить, Если ваш компьютер стал сильно тормозить, диспетчер задач показывает высокую загрузку цп и нет запущенных программ с большими требованиями к ресурсам, есть вероятность что ваш компьютер используется для майнинга.
  13. Лица до 18 лет могут принимать участие в Yobit, так как нет ограничения по возрасту. Любой желающий может торговать или участвовать в раздачах.
  14. Считаю, что основной недостаток ios - это все очень дорого, от гаджетов до программ. В остальном конечно вещь, все плавно, красиво и стабильно работает. Глаз радуется. ))
  15. В телеграм этот способ не работает, никто вас продвигать бесплатно не будет. Тут нужна реклама в телеграм каналах, ютуб, инстаграм, тик-ток, нужно нагонять людей и конечно должен быть годный контент, чтобы народ не разбегался.
×
×
  • Create New...