ротор - CryptoTalk.Org Jump to content

ротор

Members
  • Content Count

    307
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

118 Excellent

2 Followers

About ротор

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

767 profile views
  1. Ну вот вроде и все пошел новый спад, очень жаль,но это уже последние всполохи ДЛРС. Видимо пора продавать остатки, и так неплохо подняли, кто хотел конечно. Всем удачи.
  2. Привет всем, ну кому как, а по мне так через чур замысловато, требования к исполнению завышены, и не вариант да по выполнении условий что то перепадет. Возможно тем у кого времени много и будет возможность выполнить все, лично я пас. Спасибо за статью. Всем удачи.
  3. В том то и дело UID стоит одинаковый что на одном окне, так и на другом. Или они разные должны быть, маил то один же.
  4. Приветствую, привязать то я его привязал, TALK ведь начисляется, Просто дело видимо в том что я еще не выполнил условия Форума по начислению сатошей. Мы платим 1000 sat BTC за каждый пост (после 100 первых постов, максимально: 20 / день). Оплата за пост происходит через 7 дней и зависит от оценки: если она нулевая или отрицательная, то оплата равна нулю. Накрутка оценок или любая автоматизация строго запрещена! Основное в скобках, и оплата 1 раз в неделю. Ну я так думаю. Приветствую, что вы хотите, он же високосный, поэтому и бедовый так сказать. Но по поводу обвала TALK, не уверен, по сути это своеобразный майнинг на форуме. Общими усилиями мы добываем монету для выхода на торги, сколько добудем так и торговать будем.Цена конечно не заоблачная будет, но вполне достойная.Удачи всем.
  5. Я здесь с начала раздачи и выполнения задания на форуме, раньше вознаграждения не получал, за все последние дни получил несколько десятков TALK. Так понимаю вознаграждения в сатошах более не начисляют, или я что то недопонял. Всем удачи.
  6. Благодаря данной статьи провел проверку системы ПК. Вроде явного признака скрытого майнера не нашел. Спасибо всем удачи в раздаче. Ставьте плюсики друг другу.
  7. Доброй ночи, интересная новость, рано или поздно криптовалюта, будет нуждаться поддержке реальных активов, в виде драг металлов, или других реальных активов. И это в конце концов превратит крипту в замену обычных валют в полной мере. Всем удачи.
  8. Добрый вечер, честно говоря впервые сталкиваюсь с подобным пассивным заработком. В принципе вполне себе четкая тема, радио и музыку слушаю постоянно, а если за это еще и заплатят так вообще круто, спасибо за информацию. Удачи всем.
  9. Добрый вечер, по моему кошельки "КИВИ" и"Яндекс деньги", два основных для территории СНГ. Конечно есть и плюсы и минусы. Из них двух можно выбрать "Киви" низкая комиссия, нет верификации. Удачи всем.
  10. Добрый вечер. Исходя из происходящей ситуации вероятно все отложили на понедельник. Счетчик продолжает учитывать посты,только почему то начали появляться, то ли ошибки, то ли срабатывает какой то запрет.Некоторые посты начинают светится красным и не принимаются. В понедельник я так думаю все решится и определится. А сейчас просто админы наблюдают кто как себя ведёт.
  11. Добрый вечер, то что монетка падает за оценки это понятно. Как и что делать для того чтобы их получить тоже понятно. Не понятно когда начнутся торги, и где можно ее докупить, или приобрести пока нет возможности, добыть только на форуме, своеобразный майнинг получается. И сколько ценник будет у TALK. Всем удачи.
  12. Добрый день, когда начинал писать здесь посты тоже столкнулся с этим. Просто не мог понять где что находится, выход нашелся как только прочел правила и наставление для начинающих. Вам же плюс за хорошую информативную статью.
  13. Добрый день, если встанет вопрос выбора когда на руках значительная сумма, то я конечно выберу рубль или другую валюту, все зависит от суммы. Но при выборе крипты в которую вложить фиат, выбрал без раздумий "Эфир", стабильная монета, кроме того мой первый выбор. Всем удачного дня.
  14. Доброй ночи, вопрос риска, многим можно задавать, каждый ответит что что то сделал сверх сил своих. Риск или быть там где риск является нормой у каждого своя. Решить для себя что ты будешь делать сейчас или будешь ждать это и есть твое понятие и жизнь.В торгах и валютах, как бы то не было, решаешь ты сам, пропал , виновен только ты, поднял красава, молодец. Всегда все в твоих руках.Либо ты либо тебя танцевать будет другой. Удачи Вам в делах.
  15. Добрый вечер, торговля на бирже далеко не простое дело, проблем и крахов, можно нахватать множество. Главное учится , обучение, позволяет понять и быть" в струе " как говорится. Что сделать чтобы все не слить опять учить теорию. Но опыт можно получить только на себе.Главное не увлекаться..Все в ваших руках.Удачи Вам.
×
×
  • Create New...