Poland - CryptoTalk.Org Jump to content

Poland

Members
  • Content Count

    235
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

260 Excellent

About Poland

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не припоминаю такого, чтобы на Йобите была комиссия в 20%. Но то что она там действительно повысилась в последнее время, есть такое. Хотя в новогодние праздники была акция и можно было выводить на Яндекс вообще без комиссии.
  2. Спасибо за скрин, буду иметь ввиду. Комиссия достаточно приемлемая. Насчет реинвестирования каждый день, это скорее вопрос времени. Действительно лучше уделять этому время раз в неделю или в месяц.
  3. Если бы не суд, то после последнего пампа поддержка сформировалась бы на текущих значениях, около 40 центов. Но после суда эта поддержка может быть лёгко прибита.
  4. Заходить сейчас, по 3 рубля за дог это вообще что-то с чем-то. Я даже это откатом не считаю. Помню факту прошлый ATH пробит на 300% и полноценной коррекции ещё не было.
  5. Если закрепление на продолжительное время нереально, то краткосрочный памп до этого уровня вполне возможен. Как видим новая поддержка сформировалась в районе 30 центов, что в два раза выше чем до листинга.
  6. Как бы мы не относились к Джастину Сану и его проектам, на данный момент есть два факта с которыми не поспоришь. Во первых, трон это криптовалюта, которая продолжительное время находится в топе и не сдаёт позиции. Во вторых, это один из немногих альтов из топа, который киты ещё и нём пампили, и заходя в позицию по нему есть хорошие шансы заработать.
  7. Похоже что Луна была всего лишь первой остановкой, а теперь доги отправились на Марс. По другому это не назовёшь. 5р за дог это уже серьёзно.
  8. Думаю что сливать сейчас особо смысла нет, если уж это и делать, то сразу после листинга по максимальным ценам. А сейчас остаётся ждать разворотного движения по этому токену.
  9. Интересно что мешало Дурову запустить свой проект вне американской юрисдикции? Ведь сами же разработчики Рипла хотели меняться юрисдикцию, значит на Америке свет клином не сошёлся.
  10. У этих обменников есть и минусы. А именно минимальная сумма вывода. Например, не всегда требуется снимать крипту на 5-15к. Но если снимаешь меньше, курс уже не такой выгодный.
  11. Подскажите насколько существенным должен быть депозит, чтобы прибыль со стейкинга оправдывала все эти комиссии, и в итоге оставаться в плюсе.
  12. После сумашесвия, которое происходит с собаками в последние дни, о такой цене можно только мечтать. Скорее будет 1 доллар = 1 дог! То-то он и подбирается в рейтинге к USDT.
  13. Саныча вообще можно сравнить с Илоном Максом. Тот развлекается с догами, А Саныч со своей криптой. И если он уже миллионер, понятно почему он не особо заинтересован в росте его крипты.
  14. Я так понимаю речь идёт в первую очередь про мусульманские страны. Например в Иране тоже блокировался Телеграм. Поэтому не думаю что блокировка Monero станет большим сюрпризом для местного населения.
  15. Так токены и не придут, если их отправить в другую сеть. И сейчас, чтобы отправить токены на Бинанс, нужно иметь немного БНБ оплаты комиссии, которая тоже должна быть в этой сети. На днях проверю этой на практике.
×
×
  • Create New...