NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 801 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 minutes ago, Efferalgan said:

Если перенесут и уберут сатохи форум умрет, тут на следующий день зайдут только те кто в танке😂 и не слышали новости и то, как только прочитают новости, сразу уйдут в офлайн))))  и будет как в фильмах, запустение и только перекати поле будет прокатываться)))

Нет, не совсем так. Если уберут оплату - то количество сообщений резко упадёт, но так же резко вырастет качество. Уже не будет глупых сообщений ни о чём. Люди просто будут общаться по интересам, как это и происходит на нормальных форумах. Так что не надо хоронить форум раньше времени)😎

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

Если я не ошибаюсь, месяц назад говорил что торги по данному токену будут 15.10.2020, что то пока не какой информации не видно, не ужели сного будет перенос, на не определенное время.

Окончательно сказать о переносе можно будет только после объявления от модеров или наступления 16.10, но отсутствие таймера до начала торгов намекает. Сценарий 1 сентября повторяется. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ценник будет в любом случае падать. Даже у нас на форуме, если не будет соблюдаться откуп, ткк как при стабильных выплатах будет все больше и больше пользователей, значит эмиссия будет больше, продаж будет больше, а значит соответственно и откуп, то есть покупки, только со стороны пользователей биржи, инвесторов тоже надо больше. А с майнекс все печально - потому что его профит такой себе, допустим пару тысяч пользователей биржи купило виртуальный майнер и в среднем он окупается от 2,5 до 1 с половиной месяца, а потом уже приносит чистый доход, то есть деньги с майнера идут на откуп, а потом то что? Потом чистый доход и его надо покупать и пару тысяч пользователей сделают свое дело - курс умрет сразу же. Он уже умирает, потому что очень много майнеров куплено из-за хорошего маркетингового хода. 

так с майнером они по хитрому поступили, увидели что монету начали сливать, вот и сделали эту скидку, по талку не знаю как они будут курс держать, что бы пользователи не разбежались, разве что сами будут откупать во время кризиса рекламы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 12:43, stake777 said:

Я как понял по 10 талк начинают платить после 7 дней с первого поста?Если так то мне осталось подождать 2 дня.Если ничего не измениться,обязательно скину сюда скриншот.

Через 7 дней после первого поста после первой сотни 😉 То есть Вы с начало набиваете первую сотню сообщений  начиная со сто первого через 7 дней вы получаете начисление талк токенов . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, tSawyer said:

да согласен, был бы майнер на сроке было бы вообще отлично, но а так принцип перамиды, люди перестали покупать и курс пошёл на низ, вот и скидочку сделали.

ну при такой высокой цене нико не хотел влезать уже. Смысла не было. А принцип пирамиды простой - она работает, пока в нее приток средств есть. Если его нет - то она обваливается, что собственно и случилось. Вопрос в другом - они еще раз будут проворачивать эту фишку (с "обнулением")?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mihailkef said:

Откуда у вас информация о переносе, или это просто ваши предположения? Ничего себе вы накопили талков 70к вы наверное вообще каждый день по максимуму постов писали не пропуская или в дайс так повезло?

Вот только что вычитала в  телеграм. Наверно завтра всё будет.

Снимок.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, abrrikosa said:

Вот только что вычитала в  телеграм. Наверно завтра всё будет.

Снимок.JPG

Да эти модераторы постоянно отнекиваются, что ничего не знают и так же ждут новостей от биржи. Этим сообщением он ничего не подтвердил и не опроверг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

так с майнером они по хитрому поступили, увидели что монету начали сливать, вот и сделали эту скидку, по талку не знаю как они будут курс держать, что бы пользователи не разбежались, разве что сами будут откупать во время кризиса рекламы.

Монета и так и так в конечном итоге сольется, ее применения прямое очень плохое, хоть у талка и тоже не очень, но все же там конец будет токену в один день. Потому-что сложный процент с виртуального майнинга делает свое дело, если вы понимаете о чем я. Допустим 1000 людей купили виртуальные майнеры разные и в среднем он окупается от 2 с половиной месяца до 1 с половиной в зависимости от цены майнера. Так вот, после этого последует чистый доход и 1000 пользователей а то и больше, ибо маркетинговый ход на бирже очень хорош. С чистого дохода майнеров будут идти ежедневные продажи и это убьет курс, кто откупать это вечно будет? 🙂 Да никто вовсе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maks111 said:

даже в чате Йобита можно почитать , многие писали что выполнили обязательное задание и писать перестали. да и чуствуется по темам. в любом случае я критической массы Талков от новичков не жду. основная масса монет на руках у "старичков". и именно от них будет зависеть курс.

Зависеть будет от того как реализуют задумку, остались сутки до дедлайна, напряает что новостей никаких нету то по факту, хочется же конкретики, какая реклама будет, потом нужно смотреть на цену на рекламу и от этого думаю Талк и будет отталкиваться

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Также думали в 2018, когда холдили фантики или посили их в кошельках, радуясь растущим цифрам на мониторах каждый день, но в результате эти фантики так и остались цифрами на мониторах.

Ну надеемся что Талк все таки не станут фантиками на ближайшие годы как минимум, думаю применение для них придумают в виде рекламы или прочего, ибо ляжет он на дно быстро и станет как вы говорите обычным фантиком!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Riz83 said:

Нет, не совсем так. Если уберут оплату - то количество сообщений резко упадёт, но так же резко вырастет качество. Уже не будет глупых сообщений ни о чём. Люди просто будут общаться по интересам, как это и происходит на нормальных форумах. Так что не надо хоронить форум раньше времени)😎

У меня наоборот, участие в Подписной или при оплате за посты дисциплинирует. Стараюсь писать получше.☺

Так как Интернет большой, писать можно много где. И лучше это делать за интерес, а не просто так. 🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да вообще не понятно будут ли вообще эти торги, завтра как бы торги, информации нету вообще, вот и по этому перенос скорее всего опять будет. А там уже никто же не станет даже покупать по цене в 10 сатох за одну монету. Так что вообще многое сейчас не понятно, и зачем в который раз делать перенос торгов, когда несколько месяцев все пользователи их ожидают.

Всё зависит от того, насколько времени перенесут торги по талк токенам, если их действительно перенесут и завтра мы ничего не увидим. Без новой информации не просто спрогнозировать точную цену талк токена, но что их количество растёт с каждым днём, никто спорить не станет. Будет странно, если торгов не будет, потому что брать перерыв в полтора месяца, продолжая играть в молчанку некрасиво по отношению к пользователям, особенно к тем, кто давно на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Мне кажется что потом нам сообщать что попытка в талк токенах была неудачная и мы отменяем оплату в них,но оставляем оплату в сатошах на прежних условиях,то есть за положительные оценки.

Конечно, я, обеими  руками за то, что бы и дальше платили в сатошах,  но, не думаю, что Биржа так поступит, в смысле, что отменит торги пo Тальк ... Если бы передумали насчет Тальк, то давно бы, уже сообщили об этом, тем более собираются залистить, вроде бы... И, это будет не очень то и  красиво со стороны биржи, ведь некоторые пользователи, уже месяца 4 , как собирают токен... 
Но, могли сказать: "Дорогие, пользователи, из-за того, что не успели залистить тальк  в срок, то мы вынуждены перенести торги на ... дней ... Приносим наши извинения!!!". 
Просто, руководсто Биржи должна  при каждой возможности показывать нам - пользователям -, насколько мы важны для нее, а то, конкуренция довольно-таки большая , и заранее информировать нас обо всех решениях, принимаемых руководством. Тем самым, показывая свое уважение к нам, а, не так, завтра 15  знаем будут ли торги, или опять перенесут... Просто, люди устанут ждать и разбегутся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, znakank5 said:

Не знаю что должно вдруг случиться, чтобы всё сразу убрали в один миг, после таких долгих простоев и игры в молчанку, но посмотрим, как отблагодарят летних пользователей за их активность на форуме. Насколько долго получится удержать такую цену не угадаешь, ведь участвовать в торгах сможет абсолютно любой, как новичок, так и старичок!

возможно что в один миг сразу все и не будут убирать, но вот постепенно то одно, то другое вполне реально, это как с лягушкой, если ее бросить в кипяток, то она выпрыгнет, а если постепенно поднимать температуру, то она не заметит и сварится )) а по поводу насколько долго получится удержать такую цену, то все будет зависеть от желания самой биржи, конечно со старта будет падение курса, но биржа может оказать поддержку токену, если конечно захочет ) ведь старичков с большими суммами не очень много, а новички с несколькими тысячами токенов особой погоды и не сделают.

14 hours ago, Toris said:

Действовать в любом случае нужно быстро, решительно.. А главное с тщательной продуманностью. Временить с урезанием инвеста вряд ли стоит, если они вообще согласовали необходимость его преображения. И да, возможно сейчас мы наблюдаем последние моменты, когда можно удваивать свои выплаты за сообщения. Стартовую цену они могут задать и 100 сатох, но рынок быстро определит ее не в лучшую сторону, в случае отсутствия конкретных задумок и изменений..

думаю что изменения после торгов должны быть, но вот какие они будут, определит цена на токен, ну и конечно от политики самой биржи тоже многое будет зависеть, главное то бы торги начались к обещанному времени, потому что осталось чуть больше суток, а информации никакой нет, зато вчера опять был твит про майнеры, помню что перед переносом торгов 1 сентября, так же были майнеры, это нехороший знак ))

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, nadenka said:

Вы все курс обсуждаете🙂 собирать нужно  и ждать.. тот кто писал тот и будет писать, а кто для задания пришел ,тот ушел и ничего страшного ..будет новый дроп, новое задание ,снова вернуться все😉

если цена на талк будет адекватная , но многие останутся. по крайней мере достаточное количество чтоб форум закрепился в статусе самомго популярного криптовалютного ресурса. тогда и Бирже не будет надобности снова новчиков сюда насильно сгонять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, znakank5 said:

Всё зависит от того, насколько времени перенесут торги по талк токенам, если их действительно перенесут и завтра мы ничего не увидим. Без новой информации не просто спрогнозировать точную цену талк токена, но что их количество растёт с каждым днём, никто спорить не станет. Будет странно, если торгов не будет, потому что брать перерыв в полтора месяца, продолжая играть в молчанку некрасиво по отношению к пользователям, особенно к тем, кто давно на форуме.

Ну только ожидание, надеемся что всё же торги будут, без никакого опять переноса в несколько недель, а то и в правду всем же надоело ожидать когда всё же будут торги. Но и с другой стороны главнее же что бы именно цена  была оправданная, а то курс в 10-20 сатох за одну монету вообще же не дело считаю, так что пока лишь только ожидания. А вот непосредственно уже после торгов будем всё обсуждать что да как, и какое есть будущее у монеты в общем.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, andrehol said:

Так я и сам буду разочарован ,но разве у нас есть выбор?Если биржа предложит подождать еще ,но при этом пообещает что цена будет хорошей ,то это лучше чем торги 15-го ,но с копеечной ценой токена.

Мы можем только следить за ситуацией и быть в курсе или не в курсе каких -то событий. Времени тут немного осталось до старта торгов, но предложение о новом переносе - добавит взрыв в комментариях и волну возмущений здесь)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Rorudo said:

Да эти модераторы постоянно отнекиваются, что ничего не знают и так же ждут новостей от биржи. Этим сообщением он ничего не подтвердил и не опроверг.

Ну, собственно,  вопрос был не персонально админу, поэтому, полагаю, он мог бы и  не отвечать.  Чего ему придумывать небылицы.

Снимок.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Да день не имеет значения, главное чтобы заявление сделали и мы могли четко понимать ход процесса дальше. Будут торги допустим, в следующий четверг по Фри доллару , а в этот четверг старт Талк токена. И вопросов лишних не задавали бы, все писали бы спокойно дальше, не заглядывая в телеграмм каждые два часа, пытаясь увидеть новости о старте торгов.

Ну уже среда, до обещанной даты остаются часы и все больше сомнений, что торги состоятся. Как то не организованно все происходит. Вроде большие надежды на токен возлагают и при этом так халатно к запуску относятся.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maks111 said:

даже в чате Йобита можно почитать , многие писали что выполнили обязательное задание и писать перестали. да и чуствуется по темам. в любом случае я критической массы Талков от новичков не жду. основная масса монет на руках у "старичков". и именно от них будет зависеть курс.

Не соглашусь. Если с июля активных писателей на форуме было в районе 100 человек, то есть

50 000Talk х100 писателей =5 000 000, то около 32 000 новичков пришедших на дроп уже могут иметь на руках всего по 156 Talk что бы просто сравнятся со старичками по количеству Talk на руках. А 156 Talk это меньше дневного лимита оплаты в Talk

  • +1 2
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, abrrikosa said:

Ну, собственно,  вопрос был не персонально админу, поэтому, полагаю, он мог бы и  не отвечать.  Чего ему придумывать небылицы.

Снимок.JPG

Какие небылицы? Я говорю, он не дал подтверждения, а в очередной раз увильнул от прямого ответа. Если завтра выкатят объявление об отсрочке даты, ему ничего не предъявить. Он же сказал "если".

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Также думали в 2018, когда холдили фантики или посили их в кошельках, радуясь растущим цифрам на мониторах каждый день, но в результате эти фантики так и остались цифрами на мониторах.

Ну надеемся что Талк все таки не станут фантиками на ближайшие годы как минимум, думаю применение для них придумают в виде рекламы или прочего, ибо ляжет он на дно быстро и станет как вы говорите обычным фантиком!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

если цена на талк будет адекватная , но многие останутся. по крайней мере достаточное количество чтоб форум закрепился в статусе самомго популярного криптовалютного ресурса. тогда и Бирже не будет надобности снова новчиков сюда насильно сгонять.

Возможно многие и останутся. Вот только второго наплыва наверное уже не будет

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Фиг их знает, с одной стороны они должны запускать торги по толк токену ибо эмиссия с каждым днем нарастает и в таком случае уже запускать торги, когда у пользователей по пару сотен тысяч у каждого толк токенов на балансе нет никакого смысла вовсе. Откупать тогда столько придется, как будто биржа йобит выплачивала здесь всем ежедневно сто тысяч сатох за 20 сообщений, ибо инвестбокс уже делает свое дело и лично у меня с него 500 толк токенов ежедневно капает, что уже больше чем норма учитывая двойную оплату за счет 50 поставленных оценок. Так что говорить о эмиссии глуповато, либо их сейчас запустят, либо хана вовсе курсу на торгах через какое-то время.

Вот это и смущает, что монет уже много на руках и если опять перенесут, допустим на месяц, то у некоторых больше ста тысыч монет будет, цена точно уже будет тогда низкая и это огорчает(

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gamaley said:

Ну надеемся что Талк все таки не станут фантиками на ближайшие годы как минимум, думаю применение для них придумают в виде рекламы или прочего, ибо ляжет он на дно быстро и станет как вы говорите обычным фантиком!

возможно со временем с учетом накопление ее у юзеров она и превратится в очередной фантик, но думаю что это не скоро случится, биржа что-нибудь придумает, чтобы цена ее держалась и более/менее устраивала всех

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • График крупных разлоков токенов в мае       Особенно крупные анлоки будут у AEVO и PYTH — более $1 млрд.
    • Финансовые рынки преследуются настроениями отказа от риска в преддверии решения ФРС по процентной ставке и пресс-конференции, которая состоится позднее сегодня. Компания 10x Research заявила, что ориентируется на целевуой уровень в $52 000–55 000, поскольку прогнозирует дальнейшее давление со стороны продавцов.       Биткойн (BTC) торговался около 57 700 долларов в европейское торговое утро в среду после падения до самого низкого уровня с конца февраля, поскольку крупнейшая в мире криптовалюта зафиксировала худший месяц с ноября 2022 года.   По данным CoinDesk, BTC упал примерно на 6,3% за последние 24 часа, опустившись ниже уровня поддержки в 60 000 долларов поздно вечером во вторник. Более широкий рынок криптовалют, измеряемый индексом CoinDesk 20 ( CD20 ), потерял почти 9%, прежде чем частично восстановиться. Криптовалюты преследуются настроениями отказа от риска на более широких финансовых рынках на фоне стагфляционного ощущения в США после признаков замедления роста и устойчивой инфляции, которые ослабили надежды на снижение процентных ставок Федеральной резервной системой. Федеральный комитет по открытым рынкам должен вынести свое последнее решение по ставке позднее сегодня.   Эфир (ETH) упал примерно на 5%, опустившись ниже 3000 долларов, в то время как Dogecoin (DOGE) возглавил снижение среди других основных альткойнов, упав на 9%. Solana (SOL) и Avalanche (AVAX) потеряли около 6%. Биткойн упал в апреле, вернув свой первый ежемесячный убыток с августа. Падение на 16% стало худшим с ноября 2022 года, когда рухнула криптовалютная биржа FTX, но некоторые аналитики предупреждают о дальнейшем спаде в ближайшем будущем. Исследовательская фирма по цифровым активам 10x Research заявила, что видит давление продавцов в направлении уровня в 52 000 долларов США, основываясь на оттоке средств из спотовых биржевых фондов США, которые составили 540 миллионов долларов США с момента халвинга 20 апреля. По оценкам компании, средняя цена входа в биткойн-ETF США держателей составляет $57 300, что, таким образом, может оказаться ключевым уровнем поддержки. Чем ближе спотовая цена биткойна к этой средней цене входа, тем выше вероятность дальнейшего закрытия ETF, написал в среду генеральный директор 10x Маркус Тилен. «Возможно, было много туристов из TradeFi в криптовалюте, которые торговали длинными позициями до тех пор, пока не произошел халвинг. Это время уже прошло», — написал он. «Мы ожидаем большего спада, поскольку средний покупатель биткойн-ETF окажется в убытке, когда биткойн будет торговаться ниже 57 300 долларов. Это, вероятно, снизит цены до наших целевых уровней и вызовет коррекцию от -25% до -29% от вершины в 73 000 долларов – отсюда и наша  цена от 73 000 долларов. $52 000/$55 000».
    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
    • Приветствуем всех! Наш обменник криптовалют Sellver.com предлагает Вам лучший курс обмена. Готовы помочь с обменами Вам на любом направлении на наше сайте.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...