NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 808 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

52 minutes ago, mdv said:

Ну я думаю, что дополнительно сатоши в оплате у нас не отнимут, если торги все таки надумают перенести. Слишком уж обидно для многих получится. Их и вводили то исключительно затем, чтобы загасить народное недовольство еще в первый раз.)

может быть и не отнимут оплату, этого пока что сказать не можем, было бы конечно хорошо, если бы завтра начались торги по талк.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NikeFit_7777 said:

А по другому и быть не может, что-то вы больше знаете нежели я что-то я больше знаю нежели вы) Главное оставаться человеком, и не забывать быть на позитиве, без этого сейчас никуда....

А насчёт зачисления, та нет вроде бы, вчера видел всё нормально зачислило, мб на днях уже будет стабильно идти начисление, но пока с этим всё стабильно, и вполне нормально.

Хм - все таки у меня пока что с начислением только за "лайкнутые" посты - остальные не оплачиваются и плюс ко всему только за 1 пост 1000 сатох прилетело. Очень странно все это, но пока вообще не переживаю и жду. В любом случае рано или поздно все вернется на круги своя. Спасибо Вам за такой гостеприимный и человеческий прием!!!

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, white said:

а если в конечном итоге запустят торги талком (пусть даже с новым переносом) и условия окажутся выгодными в финансовом плане, то обиды забудутся? )

Я думаю конечно все простят бирже все косяки, только один вопрос) как по вашему, за счёт чего условия окажутся выгодными в финансовом плане, и почему сейчас они не выгодные?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bliznec said:

Скоро была информация в телеграмм канале, но когда скоро, нет информации. Думаю то, что многие ждали данного события. 

На счет скоро в каком телеграмм канале говорилось и про какую монету? Я видел подобное сообщения От Wardena в чате ебита, но он говорил про монет фридолларс. И сказал, что его "скоро" - измеряется в днях))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Casual12 said:

Конечно были ) за это и речь , что если так и будет дальше по подписным , то вполне можно и без оплаты можем прожить , тем более такие как по  200 TON в неделю ))

А что тон где то торгуется и даже есть официальная цена? Я думаю если бы он стоил нормально, его бы не давали по 200 штук в одни руки в неделю)) перспективы может и есть, но сколько их таких уже было и то что они взяли разработки Дурова, мало о чем говорит. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Надеемся, а то последние подписные кампании либо закрываются досрочно, как это сделала академия некая, либо платит в монетах, которые еще не имеют никакой стоимости и до торгов пару добрый месяцев а то и полгода, это кстати последние две баунти  🙂 А профитных баунти с оплатой в крупных монетах типо биткоина и эфира у нас было 3 на протяжении полугода, четвертая увы, как я упоминал - закрылась досрочно. По сравнению с альткоинтолком и биткоинтолком это просто ничтожество, а все из-за отсутствия стабильности. Там то пользователи с годами за плечами, которые берутся и на баунти и хоть онлайн  у обеих форумов вместе и так в раз 10 меньше, чем нас, это не меняет ситуации. Рекламодатели предпочитают лучше войти в то, что меньше по онлайну, но стабильней, нежели на наш форум, который показал с академией плачевный результат - запуск на 3 недели и досрочное закрытия на первой недели в связи с малым трафиком переходов по ссылке участников.

ну так наверно надо всех пользователей форума призывать что бы они переходили по ссылкам в подписных,что бы в дальнейшем не было казусов,тут есть интерес у всех(сегодня ты новичек,а через пару месяцев сам будешь участником рекламной акции)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Я думаю конечно все простят бирже все косяки, только один вопрос) как по вашему, за счёт чего условия окажутся выгодными в финансовом плане, и почему сейчас они не выгодные?)

Забудут только те кто пришел сюда недавно ради прохождения верификации на получение фридолларс, а такие как я уже 5 месяцев ждем торгов по талку и уж точно еще один перенос по этой монете я не забуду.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

Надеемся, а то последние подписные кампании либо закрываются досрочно, как это сделала академия некая, либо платит в монетах, которые еще не имеют никакой стоимости и до торгов пару добрый месяцев а то и полгода, это кстати последние две баунти  🙂 А профитных баунти с оплатой в крупных монетах типо биткоина и эфира у нас было 3 на протяжении полугода, четвертая увы, как я упоминал - закрылась досрочно. По сравнению с альткоинтолком и биткоинтолком это просто ничтожество, а все из-за отсутствия стабильности. Там то пользователи с годами за плечами, которые берутся и на баунти и хоть онлайн  у обеих форумов вместе и так в раз 10 меньше, чем нас, это не меняет ситуации. Рекламодатели предпочитают лучше войти в то, что меньше по онлайну, но стабильней, нежели на наш форум, который показал с академией плачевный результат - запуск на 3 недели и досрочное закрытия на первой недели в связи с малым трафиком переходов по ссылке участников.

В общих чертах вы конечно правы.) Только я бы не брал в качестве примера криптофьючерсы. Согласитесь, тема очень специфическая даже для трейдеров с некоторым опытом, не говоря уже об основной массе народа. Ну не зашел здесь этот проект, и я считаю, что чисто из за своей специфики.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

В общих чертах вы конечно правы.) Только я бы не брал в качестве примера криптофьючерсы. Согласитесь, тема очень специфическая даже для трейдеров с некоторым опытом, не говоря уже об основной массе народа. Ну не зашел здесь этот проект, и я считаю, что чисто из за своей специфики.

Да, но по вашему п2п обменники до этого и в том числе один из них за счет нашей баунти вошел на СНГ из американской аудитории и это не успех? 🙂 Ну тоже специфичная фигня, особенно американский п2п обменник, который входит в СНГ, хотя фиг их знает, в этом не эксперт. У фьючерсов было все для успеха - баунти, конкурсы и прочее, но все обвалилось ибо мало мест выделено и для больших рангов, которое собственно и не сработало, так что приписать этот фейл можно к нашему форуму, фиг знает, после фьючерсов не было ничего годного. 2 п2п обменника говорили о втором месяце, но его нет, наверное после фьючерсов передумали, особенно первый обменник, который еще баунти проводил до смены оплаты и онлайн был в разы больше.

  • +3 4

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

Да день-два то я подожду, но никак не месяц и более, на который они могут снова завтра перенести открытие торгов. Вам то я понимаю все равно будут торги или нет. Но мноиге здесь ждут уже практически полгода.

Если они все нормально сделают, с умом, то лучше подождать некоторое время. Чем поспешив выкатить какое-нибудь г.. ну обидней всего будет, если они и затянут сильно и выпустят кал.))) ну обычно йобит нормально делают монетки в начале выстреливают неплохо и можно срубить бабосов, но нам нужно, чтоб и вначале и дало, и держалось подольше, а желательно, чтоб бесконечно)))

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

Ну понятное дело все мы тут общаемся не ради толка или других монет , но было бы не плохо сразу знать точную дату , а так постоянно переносить не красиво .Может быть там какая то сложность торги запустить но я думаю было бы желание)

Да, судя по всему есть какие-то сложности и проблемы в технической части с запуском. Но тут главная проблема в отсутствии какой-либо поддержки со стороны официальных лиц. Написать пару предложений о текущем состоянии дел - не сложно ведь, а для нас это значительно... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, danygordey said:

Не только сократить затраты на форум, а скорей всего с помощью монеток Talk биржа хочет вернуть свои затраты на развитие форума. А для этого должна быть и поддержка от биржи у монеты при открытии торгов и различное применение монеты которое обещают кроме рекламы. Мне кажется что все это будет -ведь если Talk дадут умереть в первые дни то для чего было все это городить и выкидывать бирже Биткоины. 

Вернуть затраты с помощью токенов не реально. Как вы это себе представляете? Затраты могут вернуть только рекламодатели. Играться на бирже с тем кто выпускает токены глупое занятие. Много вы можете выиграть у ЦБ в рублях? Так что не стройте замков из песка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, caliban said:

Если они все нормально сделают, с умом, то лучше подождать некоторое время. Чем поспешив выкатить какое-нибудь г.. ну обидней всего будет, если они и затянут сильно и выпустят кал.))) ну обычно йобит нормально делают монетки в начале выстреливают неплохо и можно срубить бабосов, но нам нужно, чтоб и вначале и дало, и держалось подольше, а желательно, чтоб бесконечно)))

Они и так на полтора месяца перенесли начало торгов, разве этого мало? Что бы все поправить. Если не могут за полгода реализовать монету талк нормально, пускай вовсе ее отменяют возвращают обратно старую систему оплаты. Ну или вовсе все убирают, но тогда я думаю тут очень мало народу останется. Надоели эти завтраки со стороны биржи уже.

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Ну что друзья,завтра 15 число😁Как думсете увидим мы торги или же опять перенос?Таймера пока нет,обфчно йобит в таких моментах запускает таймер до начала торгов......значит ли это,что реально опять будем ждать и копить баланс талков.😁

Торгов не будет.Опять перенос как и с длрс,со вторым вообще ничего неясно пока.Биржа видать пока усердно пиарит свой майнинг,вон и цену пока снизили и токен пампанули им не до талка и длрс сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Да, но по вашему п2п обменники до этого и в том числе один из них за счет нашей баунти вошел на СНГ из американской аудитории и это не успех? 🙂 Ну тоже специфичная фигня, особенно американский п2п обменник, который входит в СНГ, хотя фиг их знает, в этом не эксперт. У фьючерсов было все для успеха - баунти, конкурсы и прочее, но все обвалилось ибо мало мест выделено и для больших рангов, которое собственно и не сработало, так что приписать этот фейл можно к нашему форуму, фиг знает, после фьючерсов не было ничего годного. 2 п2п обменника говорили о втором месяце, но его нет, наверное после фьючерсов передумали, особенно первый обменник, который еще баунти проводил до смены оплаты и онлайн был в разы больше.

Ну фьючерсы  как я помню, были недовольны, что мало народу заходит к ним для прохождения обучения. И действительно, если посмотреть на наших форумчан, многим ли это надо? Интерес к торговле фьючерсами скорее всего вызвал интерес только у единиц. А вот обменки п2п вопрос более интересный, и почти любому криптану такой сервис мог бы пригодиться. Пусть и не часто, но думаю, что многие себе закинули их в закладки на всякий случай.

19 minutes ago, tSawyer said:

может быть и не отнимут оплату, этого пока что сказать не можем, было бы конечно хорошо, если бы завтра начались торги по талк.

Что один вариант, что второй по моему нас не должны слишком уж расстроить.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mdv said:

Об этом то и речь, что при наличии нормальных подписных, шум поднимать по поводу цены на талк как то даже неуместно. Если ориентироваться по старым подписным, то 30-40 баксов в неделю это уже неплохое подспорье для жизни.)

Я бы добавила к вашему посту волшебное слово "регулярно". И  в таком случае, даже посредственные подписные частично спасают положение. А нормальные так вообще как изюминка на торте))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

А что тон где то торгуется и даже есть официальная цена? Я думаю если бы он стоил нормально, его бы не давали по 200 штук в одни руки в неделю)) перспективы может и есть, но сколько их таких уже было и то что они взяли разработки Дурова, мало о чем говорит. 

Ton crystal торгуется на парочке бирж , а так же на известном p2p обменнике chatex, его активно скупают по 1.2$  , так что торгуется он в нормальных местах , скоро выход на ViteX  планируется  еще

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну я надеюсь, что так откровенно наглеть они снова не станут. Ибо времени подготовить толк было очень даже предостаточно. Или нам до нг ждать, а потом еще год?

Время почти ночь, новостей о старте нет, таймера нет, у вас еще остались надежды, что торги все же реально завтра начнутся? Лично у меня иллюзий уже нет, будем ждать анонса очередного переноса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Я бы добавила к вашему посту волшебное слово "регулярно". И  в таком случае, даже посредственные подписные частично спасают положение. А нормальные так вообще как изюминка на торте))

Поднимаю лапы вверх и каюсь.) Действительно, вел себя невоспитанно, и забыл употребить волшебное слово.) Сложно, конечно, надеяться на регулярную регулярность)) все таки не слишком предсказуем этот сегмент - могут и два проекта в месяц заскочить, а может быть и один на два месяца. Но все таки вы правы, их должно бы быть хоть немного больше.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Время почти ночь, новостей о старте нет, таймера нет, у вас еще остались надежды, что торги все же реально завтра начнутся? Лично у меня иллюзий уже нет, будем ждать анонса очередного переноса.

Скорее всего перенос действительно будет, как мы и предполагали после переноса торгов Фришки. Но тут ещё важно на сколько этот перенос теперь будет. Ну не могут же нас из месяца в месяц кормить обещаниями. Надеюсь перенесут не слишком надолго, хотя опять же Фришка ещё путает все карты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sensey said:

Это очень даже не плохо, я считаю. Для некоторых это как бы, вторая подработка так сказать.  Причем довольно таки не плохая, я бы сказал!

Ну в том то и парадокс что одна баунти кампания по месяцу целому оплаты как два месяца ежедневной писанины на нашем форуме. Я со своей подписной баунти про рекламу п2п обменника СНГ срубил 160 долларов за месяц подписной, это в районе 5 тысяч гривен тогда было, а ежемесячно с форума при оплате в 30 тысяч сатох по тому курсу выходило 2 тысячи гривен, сейчас чуть больше выйдет из-за того, что не смотря на 20 тысяч сатох а не 30 ежедневно, курс высокий и никогда таким высоким не был при 30 тысяч сатохах ежедневно и выходит даже больше за месяц если каждый день 20к сатох. Но тут надо под 30 сообщений писать ежедневно, а там в баунти хватало на неделю, чтобы получить оплату 🙂 Так что судите сами, баунти куда щедрее в этом плане и возможно мы мало получаем с форума, хотя кому как однако 🙂 Меня все полностью устраивает.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lesnik_utsa said:

Хм - все таки у меня пока что с начислением только за "лайкнутые" посты - остальные не оплачиваются и плюс ко всему только за 1 пост 1000 сатох прилетело. Очень странно все это, но пока вообще не переживаю и жду. В любом случае рано или поздно все вернется на круги своя. Спасибо Вам за такой гостеприимный и человеческий прием!!!

Странно, вот за сегодня начисления идёт спокойно, и за лайки всё вообще начисляет стабильно вообще, а сатохи платят за посты которые оценили позитивной отметкой тоби ж лайком! Не знаю даже почему начисления не стабильно у вас идут, мб через несколько дней всё +/- стабилизируется, но и с другой стороны не должно быть никаких задержек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, catti120 said:

Скорее всего перенос действительно будет, как мы и предполагали после переноса торгов Фришки. Но тут ещё важно на сколько этот перенос теперь будет. Ну не могут же нас из месяца в месяц кормить обещаниями. Надеюсь перенесут не слишком надолго, хотя опять же Фришка ещё путает все карты. 

Скорее всего перенос будет минимум недели на две. Банально фри должны перенести на следующую неделю. а с талком их скорее всего разведут. так что думаю еще минимум пару недель ждать придется.

9 minutes ago, Sensey said:

Ну всё же надеюсь,что ещё не всё потеряно, и завтра торги все же состоятся. Как и были намечены. Ну а как оно будет на самом деле, скоро узнаем сами.

Не будет завтра торгов, успокойтесь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Скорее всего перенос будет минимум недели на две. Банально фри должны перенести на следующую неделю. а с талком их скорее всего разведут. так что думаю еще минимум пару недель ждать придется.

Могли бы уже и сегодня сказать о переносе, какой смысл затягивать с этим. Возможно действительно на следующей неделе Фришку запустят, а потом уже мы с Талком, если ещё что-нибудь не решат внезапно запустить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, klon68 said:

Время почти ночь, новостей о старте нет, таймера нет, у вас еще остались надежды, что торги все же реально завтра начнутся? Лично у меня иллюзий уже нет, будем ждать анонса очередного переноса.

Есть еще вариант, что мы  и анонса о переносе даже не увидим в эти дни... Если смотреть на аирдроп, то там уже почти неделю просто тишина и неизвестность ) Если не считать нескольких сообщений от админов в чате биржи. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...