NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 811 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 minutes ago, mdv said:

Да суть же не в том по большому счету, как это должно выглядеть, да как угодно, хоть бы и так, как вы это предложили. Суть в том, что это принципиально возможно. Я простейшую мысль лишь пытался озвучить, не напирая на конкретику, что формы подачи рекламы могут быть очень разнообразные, а не только банально баннеры.

Хорошо , разнообразные формы подачи рекламы ... Сложная реализация , просадка в загрузке страниц из за их тяжести и все подобное , это радует ? Вот смотрите , что такое по сути реклама , это то что простите за выражение и так "трахает" нам мозг со всех экранов , стен , банеров , растяжек , плакатов , общественного транспорта и любых других носителей , включая человек бутерброд ..., тот еще и с флаером за вами гоняется ...Так зачем разукрашивать ими форум , как новогоднюю елку ? К чему весь этот излишний креатив ? Не лучше ли , чтобы она "жалась" по углам и не отвлекала от мысли . Особенно разные гиф - мигалки , ядовито кислотных цветов ... Попадается такая в инете , сразу сайт закрыть хочется ... А здесь на нее смотреть придется , потому что пишешь , и стараешься умное что то придумать )

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Скоро была информация в телеграмм канале, но когда скоро, нет информации. Думаю то, что многие ждали данного события. 

Сначала ждала 1 сентября, теперь ждем завтра, сегодня целый день мониторий телеграмм и твиттер до сих пор тишина, завтра если до 12 дня будет тишина, то скорее всего тоже отбой.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NickNorth2020 said:

Если буду зарабатывать TALK, при написании постов, то буду ложить все в инвест, посмотрим, какова будет цена. По моей прикидке начальная цена 2000 сатоши, потом будет крутится около 1000 сатошей. 

У меня сейчас 26 000 толк токен.🌅 Если цена будет 2 000 сатошей, то это означает, что у меня 52 000 000 сатошей, то есть 0.52 BTC. А у некоторых выйдет и 0.7 BTC. Торжественно заявляю, что звание Главного Оптимиста форума передаю в ваши руки😜

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Хорошо , разнообразные формы подачи рекламы ... Сложная реализация , просадка в загрузке страниц из за их тяжести и все подобное , это радует ? Вот смотрите , что такое по сути реклама , это то что простите за выражение и так "трахает" нам мозг со всех экранов , стен , банеров , растяжек , плакатов , общественного транспорта и любых других носителей , включая человек бутерброд ..., тот еще и с флаером за вами гоняется ...Так зачем разукрашивать ими форум , как новогоднюю елку ? К чему весь этот излишний креатив ? Не лучше ли , чтобы она "жалась" по углам и не отвлекала от мысли . Особенно разные гиф - мигалки , ядовито кислотных цветов ... Попадается такая в инете , сразу сайт закрыть хочется ... А здесь на нее смотреть придется , потому что пишешь , и стараешься умное что то придумать )

Ну то, что рекламу мало кто любит это в общем и так понятно. Но вы пытаетесь слегка передернуть.) Я не предлагал разукрашивать форум как елку. Креатив как раз и заключается в продуманности, а не в ядовитых цветах и всплывающих окнах, мешающих и читать и писать.) Да и некоторые если и будут неудобства, думаю, что не сильно критично. Вы не забывайте, что реклама по сути, это и наш доход.) Ее покупка напрямую влияет на цену талка.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

да это и не озарение вовсе )) просто активность на форуме все равно придется так или иначе чем то подпитывать, мы же не знаем всего функционала токена, поэтому называть его провальным, все таки, немного преждевременно, раз от оплаты за сатоши форум хочет уйти, то тогда нужно что бы оплачивали рекламодатели, ведь толк токен держится на энтузиазме некоторой части пользователей, но и он когда нибудь закончится, а это будет означать, что на форум придет запустение, и если бы биржа этого хотела, она бы уже давно отключила форум от оплаты как толками, так и сатошами.

Так а зачем по вашему вернули оплату сатошами? Вот за счет них и будут поддерживать активность. Уйти от оплаты сатошами биржа хотела и ушла еще летом. Но судя по всему поняли что этот способ не сработал поэтому заманили новорегов и вернули оплату сатошами. Если у вас есть еще надежда на токен то назовите хоть одну причину для этого. Ведь цена из ниоткуда не возьмется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nikitazap said:

Полностью вас в этом поддерживаю. Креативность это конечно хорошо, но не тогда когда она выходит за рамки здравого смысла и элементарного удобства. Зачем выдумывать велосипед? Технология рекламы давно обкатана. Думаю квест могут подкинуть только для тех кто после его прохождения сможет поменять 1 талк на 1 сатошу.😁 

Не будет у нас никаких рекламных квестов , шарад и утренников , и даже елку украшенную банерами не поставят .. Это все шутка , а теперь серьезно :

Понадобится администрации чтобы мы просматривали рекламу , мы будем это делать в любом случае ... 

Реализация простейшая и не требующая никаких затрат ...

Нажимаете кнопку Quote и вот она , всплывает родимая ... А рамка для написания поста - появляется только после просмотра .... 

Итог , захотел заработать , написав сообщение - сначала отработай , просмотрев рекламу . 

Дешево , сердито , без квестов и излишнего креатива ....

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jekson24 said:

Сначала ждала 1 сентября, теперь ждем завтра, сегодня целый день мониторий телеграмм и твиттер до сих пор тишина, завтра если до 12 дня будет тишина, то скорее всего тоже отбой.

Ну ждать вы еще больше будете я вам скажу потому как завтра торгов вы точно не увидите)еще очень долгое время я думаю админы нас тянуть будут потому что сейчас нужно как либо им фридолларсы листить

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Job Anderson said:

У меня сейчас 26 000 толк токен.🌅 Если цена будет 2 000 сатошей, то это означает, что у меня 52 000 000 сатошей, то есть 0.52 BTC. А у некоторых выйдет и 0.7 BTC. Торжественно заявляю, что звание Главного Оптимиста форума передаю в ваши руки😜

Это действительно уж очень оптимистично. Хоть бы по 3  рубля продавалось и  то хорошо будет. Все таки в день их дают 50 за лайки + за посты, приличная сумма даже в моём варианте выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, друзья, завтра 15 октября, то есть торги монеты. Я немного был занят, поэтому не мог писать на форуме, я надеюсь, что торги не перенесли опять на месяц? Как думаете, какая будет цена монеты? Лично я думаю, что максимум 100 сатош, а если больше, то будет очень круто. Но что-то мне подсказывает, что цена будет не больше 50 сатош, но завтра увидим, как оно будет) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 100 сообщений давно перевалил,а талки так и не зачисляются за посты. Что то тут не так. Обидно конечно. Может все исправится,либо я не так что то делаю.


🤑Играю и выигрываю тут!🤑

Тык сюда!

Присоединяйся и побеждай!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Job Anderson said:

У меня сейчас 26 000 толк токен.🌅 Если цена будет 2 000 сатошей, то это означает, что у меня 52 000 000 сатошей, то есть 0.52 BTC. А у некоторых выйдет и 0.7 BTC. Торжественно заявляю, что звание Главного Оптимиста форума передаю в ваши руки😜

Нияего себе токенов.Большая часть заработана скорее всего летом? Тогда я читал больше за пост платили.Я три месяца на форум не заходил,потом снова начал искать информацию интересную и копить толки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Не будет у нас никаких рекламных квестов , шарад и утренников , и даже елку украшенную банерами не поставят .. Это все шутка , а теперь серьезно :

Понадобится администрации чтобы мы просматривали рекламу , мы будем это делать в любом случае ... 

Реализация простейшая и не требующая никаких затрат ...

Нажимаете кнопку Quote и вот она , всплывает родимая ... А рамка для написания поста - появляется только после просмотра .... 

Итог , захотел заработать , написав сообщение - сначала отработай , просмотрев рекламу . 

Дешево , сердито , без квестов и излишнего креатива ....

Тут ничего не скажешь! Только вопрос в том где набрать этой самой рекламы. Сейчас не самый лучший период в крипте, особенно в русскоязычном ее сегменте. Так что все это хорошо, но в вашей схеме я вообще не вижу места для Талка. Скорее всего придется смириться с его потерей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Ну то, что рекламу мало кто любит это в общем и так понятно. Но вы пытаетесь слегка передернуть.) Я не предлагал разукрашивать форум как елку. Креатив как раз и заключается в продуманности, а не в ядовитых цветах и всплывающих окнах, мешающих и читать и писать.) Да и некоторые если и будут неудобства, думаю, что не сильно критично. Вы не забывайте, что реклама по сути, это и наш доход.) Ее покупка напрямую влияет на цену талка.

полностью поддерживаю ваши мысли, так как они во многом совпадают с моими, я уже когда то в этой ветке высказывал мысль, что если цена на токен, будет зависеть от рекламы. то большинство будет согласно ее терпеть, так как здесь много пользователей имеют опыт работы с кранами, где реклама весьма навязчива, и если там люди были готовы терпеть ее за намного меньшие деньги, то за большую оплату на форуме тем более, все таки криптоентузиасты в большинстве своем стойкие к тяготам жизни ) и ради крипты готовы к некоторым неудобствам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Jekson24 said:

Сначала ждала 1 сентября, теперь ждем завтра, сегодня целый день мониторий телеграмм и твиттер до сих пор тишина, завтра если до 12 дня будет тишина, то скорее всего тоже отбой.

все в ожидании чуда, но как мы знаем чудо приходит тогда, когда его никто не ждет, думаю это именно тот момент, хоть и все с нетерпением ждут, думаю просто админы пока заняты проверкой по дропу с долларсом, хотя для этого отдельный персонал должен быть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, UNIQ_ said:

А мне идея с различного рода квестами связанных с рекламными предложениями кажется вполне реальной и симпатичной. Например, типа там подписаться сюда, вступить сюда, просмотреть то, и в конце код от бота вписать в тему с квестом - почему бы и нет. А за прохождение - определенное кол-во токенов Talk. 

Да , прикольно конечно , здесь подписаться , там жмакнуть , туда перейти , там задержаться ... Это для тех , кто в детстве не наигрался ... Здесь форум , при чем довольно серьезной по нынешним меркам тематики . Место , в котором можно найти ответы на свои вопросы , помочь кому то , или высказать свои мысли . 

Все то , что здесь обсуждается , так или иначе связано с финансовой составляющей Вашей жизни . С теми средствами которые вы вложили или вкладываете в торги и которые можно не только приумножить , но и потерять ... 

А Вы подписаться , вступить , просмотреть , перейти ....  Как в игровой комнате для детей дошкольного возраста , извините за сравнение )

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nata1965 said:

Все правильно, реклама по сути и есть, наш заработок с вами. Главное все,грамотно тут  выстроить. Что бы не сильно уже, прямо  мешала. А так пусть себе будет. Нечего плохого в этом не вижу.

Я так понимаю, что админы люди очень не глупые, и рекламу сделают такой, что она не будет особо раздражать или как то мешать чтению и написанию постов. И без нее по сути никак не получится держать цену на талк на приемлемом уровне.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Job Anderson said:

У меня сейчас 26 000 толк токен.🌅 Если цена будет 2 000 сатошей, то это означает, что у меня 52 000 000 сатошей, то есть 0.52 BTC. А у некоторых выйдет и 0.7 BTC. Торжественно заявляю, что звание Главного Оптимиста форума передаю в ваши руки😜

У меня 65 к и меня устроит 200 сатош, тогда у меня будет 1.3 битка)

Нереальные цифры , такого быть не может просто, реалии будут совсем другие😄

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Так а зачем по вашему вернули оплату сатошами? Вот за счет них и будут поддерживать активность. Уйти от оплаты сатошами биржа хотела и ушла еще летом. Но судя по всему поняли что этот способ не сработал поэтому заманили новорегов и вернули оплату сатошами. Если у вас есть еще надежда на токен то назовите хоть одну причину для этого. Ведь цена из ниоткуда не возьмется.

Обычно, когда мне прямо что-то говорят, я также прямо это воспринимаю. Сатоши ввели, как дополнительную оплату до даты торгов. Об этом нам прямо сказали. Дополнительная это подразумевает, что она меньше основной. Если дополнительная за 1.5 месяца вышла 500 000 сатошей, то основная раз в 2 - 3 больше. То есть где-то 3 000 000 сатошей в среднем за свои толк токены каждый должен получить, кто писал с июня 🌅

  • +1 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Да , прикольно конечно , здесь подписаться , там жмакнуть , туда перейти , там задержаться ... Это для тех , кто в детстве не наигрался ... Здесь форум , при чем довольно серьезной по нынешним меркам тематики . Место , в котором можно найти ответы на свои вопросы , помочь кому то , или высказать свои мысли . 

Все то , что здесь обсуждается , так или иначе связано с финансовой составляющей Вашей жизни . С теми средствами которые вы вложили или вкладываете в торги и которые можно не только приумножить , но и потерять ... 

А Вы подписаться , вступить , просмотреть , перейти ....  Как в игровой комнате для детей дошкольного возраста , извините за сравнение )

почему этоэто же заработок ваш а значит благодаря этому вы можете больше денег в будущем получать если хорош,так что не думаю что если вы на копейки вкладываетесь в эти темы то мало заработать себе сможете из за этого

  • +1 2
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shaihunka88990 said:

а какие события должны быть?нет никаких новостей должен был бы быть таймер если бы талк листануть собирались они,а так как ничего этого нет то уже логично что в будущем опять перенос они решат сделать

Если таймера нет, то скорее всего (99 %) и никакого мероприятия завтра не  будет. Но для новичков, у которых Талк только начал падать на баланс, это , конечно, будет на руку. К моменту торгов набежит хоть несколько сотен монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

То есть, по вашему мнению, завтрашний четверг будет без каких либо событий? Конечно это уже начинает немного печалить, хотя не известно что еще лучше в итоге будет--открытие торгов и полное разочарование или ожидание торгов с получением при этом сатошиков...

Сатоши начисляют только за лайки, которые с оттоком пользователей почти никто никому не ставит. А вот чем больше администрация тянет время, тем больше будет наше разочарование, так как эмиссия повышается, а бюджет токенов - нет. Потенциальная цена на токен с каждым днем будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, abrrikosa said:

Это действительно уж очень оптимистично. Хоть бы по 3  рубля продавалось и  то хорошо будет. Все таки в день их дают 50 за лайки + за посты, приличная сумма даже в моём варианте выходит.

Нифига себе хоть бы. Это 1350р каждому с 20 постами с оценкой. Да люди бы работы побросали за такое.

Это ж сколько майнеров йобиту надо продать, чтобы содержать такой форум.

Edited by Rorudo
опечатка
  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

полностью поддерживаю ваши мысли, так как они во многом совпадают с моими, я уже когда то в этой ветке высказывал мысль, что если цена на токен, будет зависеть от рекламы. то большинство будет согласно ее терпеть, так как здесь много пользователей имеют опыт работы с кранами, где реклама весьма навязчива, и если там люди были готовы терпеть ее за намного меньшие деньги, то за большую оплату на форуме тем более, все таки криптоентузиасты в большинстве своем стойкие к тяготам жизни ) и ради крипты готовы к некоторым неудобствам.

Вы во многом правы, и все таки я не думаю, что реклама здесь будет слишком агрессивной и навязчивой, как на кранах. Есть же варианты, что пока капчу введешь, с пяток иметь будешь новых вкладок и всплывающих окон.)))

6 minutes ago, Qwazimoda said:

А Вы подписаться , вступить , просмотреть , перейти ....  Как в игровой комнате для детей дошкольного возраста , извините за сравнение )

Вы разве не в курсе, что именно из этого и состоят баунти в традиционном виде. Да и подписная к примеру в которой я участвую с этого и начиналась - подписаться на телеграмм канал, зарегаться на форуме, оставить там приветственное сообщение и т.д. Из этого и состоят заработки.)

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Job Anderson said:

Обычно, когда мне прямо что-то говорят, я также прямо это воспринимаю. Сатоши ввели, как дополнительную оплату до даты торгов. Об этом нам прямо сказали. Дополнительная это подразумевает, что она меньше основной. Если дополнительная за 1.5 месяца вышла 500 000 сатошей, то основная раз в 2 - 3 больше. То есть где-то 3 000 000 сатошей в среднем за свои толк токены каждый должен получить, кто писал с июня 🌅

Ценю ваш оптимизм, но давайте по фактам. Дополнительная оплата никак не "подразумевает, что она меньше основной". С чего вы это взяли? Птотму что вам так хочется думать? Нет никаких причин так думать. Так что получается вы сами для себя придумали сказку и в нее поверили, но сказки редко сбываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Spol said:

чет мне эти сутки самые напряжные, уже какое-то разочарование наступает что-ли... а еще даже торгов не было..

Скорее всего либо обьявят завтра до 5 часов по МСК и народ ринится торговать, либо не обьявят  и народ попросту забьёт на форум, ибо кушать завтрами два раза никто не будет то. потом будет сложно востанавливать репутацию

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...