NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 813 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

36 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

почему этоэто же заработок ваш а значит благодаря этому вы можете больше денег в будущем получать если хорош,так что не думаю что если вы на копейки вкладываетесь в эти темы то мало заработать себе сможете из за этого

Во честно , очень старался , но мало что понял из Вашего поста . Но если брать предыдущее сообщение , на которое Вы отвечали , можно сделать вывод , что проходя квесты , можно зарабатывать деньги и это хорошо . Не знаю правильно ли понял , отвечу на то , что получилось понять .

Ни форуму , ни рекламодателям не нужны все эти квесты . И администрации и рекламодателям просто нужны просмотры рекламного материала . И данный процесс не обязательно облекать в форму квеста или чего то подобного . Квест это линейка состоящая из каких то действий , которые надо выполнить . Так зачем объединять что то в одну линейку с какой то последовательностью при чем обязательной . Когда это все можно подать более менее ненавязчиво , вразнобой . Результат один будет .

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NickNorth2020 said:

Если буду зарабатывать TALK, при написании постов, то буду ложить все в инвест, посмотрим, какова будет цена. По моей прикидке начальная цена 2000 сатоши, потом будет крутится около 1000 сатошей. 

Ну и фантазии у Вас) По Вашей "прикидке" администрация здесь решила сделать форум миллионеров, не иначе. Дай Бог, чтоб цена "крутилась" вокруг 100 сатош, хотя и этого, судя по всему, уже не будет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Да мы как то и рекламодателей особо не видим в чате, согласитесь. Я думаю кому надо, те уже вышли на связь с руководством биржи и решили для себя этот вопрос как им оплачивать позже  рекламу. Они не торопятся , торопимся только мы, так как очень хотим получить свою ощутимую награду за эти четыре месяца.

абсолютно с вами согласна. Рекламодатели крупного разлива явно не ринутся на торги и они по любому уже ознакомлены с условиями размещения рекламы. Ну а мелкие единоразовые рекламодатели будут вместе с нами плескаться на торгах. Но таких ничтожно мало, в основном все готовы сливать накопленное. Особенно если перенесут торги повторно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikitazap said:

Ценю вашу самокритичность! Но вы же сами виноваты в том что писали 4 месяца за фантики. Может быть если бы таких было мало, то биржа вернула бы оплату сатошами быстрее и не устраивала бы эксперименты над пользователями. Хотя конечно 1 процент того что вы что-то заработаете я допускаю.

ну посмотрим как будут развиваться события завтра, может биржа и вернет навсегда оплату сатошами, отказавшись от толка, а может все будет в точности до наоборот, виноватым себя в постинге последних 4 месяцев, не считаю )) так как шел на риск вполне осознанно, не факт, конечно. что получится что то заработать, но если не пытаться. то тогда точно будет зеро в кармане, и вообще я не виноват, просто попал в плохую компанию, это они меня своим примером вдохновляли писать посты ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Так то по сути ,причем тут минекс или херинекс или фри баксы,тут же другая как бы монетка,какие могут быть проблемы запустить её в торги если там все отлажено для таких дел-ведь на ерц20 её не будут видимо делать а если будут,то еще прождем пол года видимо 😄

Проблема состоит в том, что скорее всего или еще не успели сделать функционал, или еще не успели его импортировать на форум, поэтому и торги не запустят. Также, если я не ошибаюсь, токен хотели привязать к формату ERC-20

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lesnik_utsa said:

Однозначно талк будет стоить в разы меньше чем 1000 сатошек, но это будет со временем, вот начальная цена талк это п\вопрос - бирже не помешало бы сделать "теплый" переход от сатошек к талкам дабы пользователи могли спокойно (без чрезмерных претензий) продать свои талки а дальше хоть пусть черт на горе...

Естественно что 1к сатош он стоить не будет, тут максимум 100 сат, плюс цена может упасть в начале довольно сильно. Ибо нет товара за который предлагается Талк, а без него он и гроша не стоит

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Qwazimoda said:

Во честно , очень старался , но мало что понял из Вашего поста

Не обращайте внимание. Вернее обратите, что это бот постит. Такого подобного постинга с набором слов от этого ника много по разным веткам...

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

 а так ничего нету, но вы ожидайте если что.

Ага, как Медведев "дэнег нет, но вы держитесь"😂👍 так и тут информации нет, но вы ожидайте)) вряд ли они мне кажется завтра утром запостят какую-то информацию. Скорее всего опять после 16.00 скажут ждите скоро новости. А когда это скоро настанет неясно...но мы ждём)))

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, mdv said:

 

Вы разве не в курсе, что именно из этого и состоят баунти в традиционном виде. Да и подписная к примеру в которой я участвую с этого и начиналась - подписаться на телеграмм канал, зарегаться на форуме, оставить там приветственное сообщение и т.д. Из этого и состоят заработки.)

Я знаю , Вы мне конечно не поверите , но как ни странно , я имею представление о том , что такое баунти компании )) Удивительно , да ? Сам изумился от такого ))) Напомню , что у нас изначально идет разговор о простой рекламе и о ее подаче на форуме в качестве квестов .... То есть совсем о другом . 

И еще , маленький камешек в Ваш огород . Я Вам просто скажу чем отличается реклама от баунти компаний в контексте нашего разговора именно относительно данного форума . Производя все действия предложенные Вам баунти компанией , по итогу Вы получаете вознаграждение лично , за этот проделанный своеобразный квест. И баунти компании необходимо , чтобы Вы "засветились " в определенных местах . Отсюда и форма квеста с определенными действиями ... После просмотра рекламы , средства получает администрация , после чего откупает токены ... Так зачем усложнять просмотр рекламы различными квестовыми условиями , если в этом действе главное именно просмотр и ничего более ...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь форум будет поддерживать данную валюту, а то у биржи на все сил не хватит тащить на себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaksatMe said:

Естественно что 1к сатош он стоить не будет, тут максимум 100 сат, плюс цена может упасть в начале довольно сильно. Ибо нет товара за который предлагается Талк, а без него он и гроша не стоит

Запустить TALK без опубликованного функционала я думаю, что не самое крутое решение. Действительно крутые компании не станут покупать "кота в мешке" за несколько биткоинов и токены будут покупать в малых количествах, цена будет минимальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Да , прикольно конечно , здесь подписаться , там жмакнуть , туда перейти , там задержаться ... Это для тех , кто в детстве не наигрался ... Здесь форум , при чем довольно серьезной по нынешним меркам тематики . Место , в котором можно найти ответы на свои вопросы , помочь кому то , или высказать свои мысли . 

Все то , что здесь обсуждается , так или иначе связано с финансовой составляющей Вашей жизни . С теми средствами которые вы вложили или вкладываете в торги и которые можно не только приумножить , но и потерять ... 

А Вы подписаться , вступить , просмотреть , перейти ....  Как в игровой комнате для детей дошкольного возраста , извините за сравнение )

Это лишь один из возможных вариантов привлечения рекламодателей, применения токена Talk, извлечения прибыли из форума. И место тут есть для разного рода публики: как новичков, которым вполне подойдут подобные "забавы" для первых своих заработков криптовалюты и последующей торговли на бирже, так и для серьезных продвинутых пользователей, которым нужно совсем другое.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

Ну и фантазии у Вас) По Вашей "прикидке" администрация здесь решила сделать форум миллионеров, не иначе. Дай Бог, чтоб цена "крутилась" вокруг 100 сатош, хотя и этого, судя по всему, уже не будет.

Ха-ха, вы правы, при таком раскладе рублевым миллионером можно стать за 4,5 месяца. Четенько сейчас при запуске торгов обогатимся))) интересненько за что форум нам должен по 2к сатош за талк платить то? Это если что больше 100 долларов в ДЕНЬ!😅 Да сюда Трамп с Путиным работать прийдут))) эх, фантазёры эти новички...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ага, как Медведев "дэнег нет, но вы держитесь"😂👍 так и тут информации нет, но вы ожидайте)) вряд ли они мне кажется завтра утром запостят какую-то информацию. Скорее всего опять после 16.00 скажут ждите скоро новости. А когда это скоро настанет неясно...но мы ждём)))

Это очень большой гнев у людей вызовет. Я думаю, что лучше запустить торги без функционала и позже обновить систему и опубликовать новости и способы применения TALK, чем просто замолчаться и перенести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Nikitazap said:

Самое ужасное что так как вы думают все. Просто некоторые привыкли скрывать свои настоящие мысли. "Совок" в наших головах еще не скоро искоренится. А если все хотят продать, то соответственно цена токена будет около нуля. Я уверен что биржа тоже не хочет его покупать. Так что я очень хотел бы вас обнадежить, но похоже что нечем.

Плохо что нечем )) Я уже думал откупите мои скромные запасы по хорошей цене )) Жаль что не случилось . Да и "Совок" в наших головах здесь не при чем . Скорее "Совок" в биржевом чате , где усиленно уговаривают друг друга укатанные в пол биржевые токены скупать , в ожидании сказочного роста ... А то , что кто то имеет желание зафиксировать хоть какую то прибыль , учитывая очень шаткое положение проекта в целом , и кучу неясностей по нему , это вполне логичное и нормальное явление . Это как при падении курса , зафиксировать убыток в возможной крайней верхней точке и потом откупить на низах если будет необходимость )

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Saasdafe said:

Проблема состоит в том, что скорее всего или еще не успели сделать функционал, или еще не успели его импортировать на форум, поэтому и торги не запустят. Также, если я не ошибаюсь, токен хотели привязать к формату ERC-20

Да неизвестно, в чём там проблема, а может и вовсе нет никаких проблем, просто торги откладываются потому, что так кому-то надо. Насчёт ERC-20 никакой информации не было, просто модератор сказал, что "может быть". Новую систему оплаты явно ввели не с бухты-барахты, по логике как раз таки функционал должны были начать делать ещё до ввода Талков, но даже если после, то неужели четырёх месяцев недостаточно? Да и не помню я, чтоб в прошлый перенос нам сказали, что это "из-за того-то", а гадать о причине можно бесконечно и при желании её находить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Qwazimoda said:

Я знаю , Вы мне конечно не поверите , но как ни странно , я имею представление о том , что такое баунти компании )) Удивительно , да ? Сам изумился от такого ))) Напомню , что у нас изначально идет разговор о простой рекламе и о ее подаче на форуме в качестве квестов .... То есть совсем о другом . 

И еще , маленький камешек в Ваш огород . Я Вам просто скажу чем отличается реклама от баунти компаний в контексте нашего разговора именно относительно данного форума . Производя все действия предложенные Вам баунти компанией , по итогу Вы получаете вознаграждение лично , за этот проделанный своеобразный квест. И баунти компании необходимо , чтобы Вы "засветились " в определенных местах . Отсюда и форма квеста с определенными действиями ... После просмотра рекламы , средства получает администрация , после чего откупает токены ... Так зачем усложнять просмотр рекламы различными квестовыми условиями , если в этом действе главное именно просмотр и ничего более ...

Какой то вы не в меру серьезный.))) Я конкретно на вашу серьезность так среагировал. Вы там давеча писали -  "А Вы подписаться , вступить , просмотреть , перейти ....  Как в игровой комнате для детей дошкольного возраста , извините за сравнение )" - ну и моя реакция соответственно показала вам пример, что чисто по описанию, не детский сад напоминает, а обычное баунти. Я надеюсь, вы там без обид, я подкалывал по доброму. 🙂

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ага, как Медведев "дэнег нет, но вы держитесь"😂👍 так и тут информации нет, но вы ожидайте)) вряд ли они мне кажется завтра утром запостят какую-то информацию. Скорее всего опять после 16.00 скажут ждите скоро новости. А когда это скоро настанет неясно...но мы ждём)))

По другому и не будет) Да конечно не запустят торги, а если бы они были бы завтра думаю За неделю уже везде про это все писали, так что пока ожидание, ещё несколько подождём мб тогда будут кто знает, верно никто)😁🤣

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Не факт что оплату завтра не отключат,  даже если не будет торгов по talk, могут поступить по своему даже если торги не запустят, отключат оплату в сатошах да и все, если онлайн начнёт падать опять вернут, но лучше чтобы запустили и каждый знал что получится с этим токеном 

Сомнительно что они станут отключать оплату, ведь админ понимает насколько быстро все отсюда убегали без сатош летом и как тяжело было возвращать людей даже с помощью сатош. Проще уж удержать сразу. Ведь талк очевидно уже будут переносить, а значит люди будут крайне разочарованы. Так что без этого бонуса совсем никак.

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bestiya said:

Не обращайте внимание. Вернее обратите, что это бот постит. Такого подобного постинга с набором слов от этого ника много по разным веткам...

Есть ещё и другие ники, но с точно таким же набором слов. К слову сказать, последнее время писать стали на порядок лучше, но некоторые корявые фразы всё же выдают "происхождение". Удивительно, что все они не только живы ещё с лета, но ещё и залайканные донельзя.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Сомнительно что они станут отключать оплату, ведь админ понимает насколько быстро все отсюда убегали без сатош летом и как тяжело было возвращать людей даже с помощью сатош. Проще уж удержать сразу. Ведь талк очевидно уже будут переносить, а значит люди будут крайне разочарованы. Так что без этого бонуса совсем никак.

За полтора месяа этого бонуса вышло на 50 баксов, такой себе бонус, с ним большого онлайна не будет, опять вернётся к 200 юзерам. 

Идея так себе оказалась платить только за посты с положительными оценками, все темы пустуют, кроме пары-тройки, где можно получить лайки и соответственно сатоши за это.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

По другому и не будет) Да конечно не запустят торги, а если бы они были бы завтра думаю За неделю уже везде про это все писали, так что пока ожидание, ещё несколько подождём мб тогда будут кто знает, верно никто)😁🤣

Тут еще есть и плюсы, если не запустят завтра, мы сможем lfkmit получать удвоение и вознаграждения в сатошах, плюс наши талки дальше с инвеста будут приличное количество монет давать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

По другому и не будет) Да конечно не запустят торги, а если бы они были бы завтра думаю За неделю уже везде про это все писали, так что пока ожидание, ещё несколько подождём мб тогда будут кто знает, верно никто)😁🤣

Да тут к сожалению никто кроме техотдела да самого админа не знает четкой даты. Модераторы теперь точно так как и мы ждут не дождутся информации. Но я тоже уверена что про такое масштабное событие уже бы заранее трубили на всех ресурсах. А так даже ни полуслова нам не сказали. Значит им нечего нам сказать обнадеживающего и торги перенесут. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Сомнительно что они станут отключать оплату, ведь админ понимает насколько быстро все отсюда убегали без сатош летом и как тяжело было возвращать людей даже с помощью сатош. Проще уж удержать сразу. Ведь талк очевидно уже будут переносить, а значит люди будут крайне разочарованы. Так что без этого бонуса совсем никак.

Да уж, сатохи теперь вряд ли отберут в ближайшее время, а я то настроился.. Баги в счетчике выискивал, думал реально перекручивают систему и мы дальше переходим наконец на талк, как и было изначально запланировано. Может они решат пока и за нейтрал тогда оплачивать? Вот бы все обрадовались и затмили расстройство из-за очередного переноса.) 

1 minute ago, NikeFit_7777 said:

По другому и не будет) Да конечно не запустят торги, а если бы они были бы завтра думаю За неделю уже везде про это все писали, так что пока ожидание, ещё несколько подождём мб тогда будут кто знает, верно никто)😁🤣

Меня радует, что хотя бы новости завтра выкатят. У нас в отличии от дропчика с этим полегче.) Посредством твиттера узнаем что там, и как они дальше задумали действовать. Надеюсь в этот раз реально релизнут просто таймер завтра на.. Минимум недельный срок и тогда точно переносы дальнейшие будут невозможны. Народ бы крайне добрил и дальше покорно дожидался момента. Жаль талк ушел из приоритета биржи(( Сейчас господствует майнер(

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grand said:

За полтора месяа этого бонуса вышло на 50 баксов, такой себе бонус, с ним большого онлайна не будет, опять вернётся к 200 юзерам. 

Идея так себе оказалась платить только за посты с положительными оценками, все темы пустуют, кроме пары-тройки, где можно получить лайки и соответственно сатоши за это.

Вот это кстати правда. Пыталась писать в разных топиках, но результат один. Оценок нет, как впрочем чаще всего и ответов. В итоге парочка топиков замусолена до безобразия, но даже так многие получали в день от силы 5-10к сатош. Так что это была не самая удачная акция от биржи) но к сожалению без продления сатошной оплаты тут даже и 100 человек не останется. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...