sergei.ivanov.19 - CryptoTalk.Org Jump to content

sergei.ivanov.19

Members
  • Content Count

    448
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

527 Excellent

1 Follower

About sergei.ivanov.19

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

706 profile views
  1. Вообще конечно можно так поступить, вот только какой в этом смысл, что фиатный доллар, что стейблкоин на нём это скам, и я думаю, что скоро это поймут если не все, то многие. Лично я не храню в стейблкоинах, считаю это контрпродуктивным способом, я храню в биткоине и уже относительно давно и меня всё устраивает.
  2. Так пожалуйста, уже сейчас есть карты, у которых счёт в крипте, но при покупках происходит мгновенная конвертация, у бинанса появилась карта, оплачиваете картой и списание происходит в выбранной крипте без комиссии, ещё и кэш бэк криптой выплачивают и можно выбирать монету в которой будете получать кэшбэк.
  3. Йобит и бинанс, больше ничего не знаете?) Серьезно?) На данный момент биржа номинекс признана лучшей для новичков, в частности из за присутствия демо счета на бирже, можно не рискуя своими средствами попробовать различные ордера на бирже, так же есть турниры на демо счетах, можно разработать какую-то свою стратегию и тут же её проверить на практике, опять же не рискуя своими... Это самая лучшая биржа для новичков на сегодня.
  4. А вы слышали, что мин фин уже отслеживает все сделки связанные с криптой и обменники и биржи первыми попадут под контроль... Их уже скорее всего мониторят, ещё пару поправок в налоговый кодекс и налоговая и мвд получат доступ к банковской тайне и все транзакции у них будут под контролем...))
  5. Вот именно, потому меня веселят комментарии по типу Тесла закупились на 1,5 триллиона и тут же "разгрузились" об толпу мамкиных трейдеров, когда те ломанулись скупать биткоин по 45к...))) И другие подобные комментарии, люди судят по себе... Даже представить не могут, что бывает по другому)
  6. И я знаю, что биткоин достигнет 1млн $ и не за инфляции доллара, а потому что криптовалюты стали получать принятие, которое криптаны так долго ждали. Все эти компании, что открыто заявили о том, что добавили биткоин в свои активы, это только начало... Ведь тот же глава микростратегии занимается продвижением биткоина среди глав корпораций...
  7. Для этого нужно постоянно развиваться и быть в курсе того что происходит в сфере ваших интересов, интересует вас крипта, вы должны быть подписаны на новостные канала, Ютуб криптоблогеров, читать различные чаты и другие источники информации, тогда и зарабатывать сможете...
  8. Да фигня эта психология инвестора, нужно знать, что покупаешь, как говорит Баффет, если вы не готовы владеть активом больше 10 лет, то не стоит им владеть даже 10 минут. А если в течении этих 10 лет случилась коррекция, то вы ведь знаете чем владете, значит это для вас хороший шанс усредниться.
  9. А если это скажет ваш знакомый?))) Скажет смотри, есть монетка новая nmx, даёт приличный профит за стейкинг, так ещё и растёт, можно срубить бабла не кисло, только действовать нужно быстро))) или скажет, что BnB это верняк, биржевой токен крупнейшей биржи, по любому позволит заработать)) нет, не станете и слушать и не станете разбираться?)
  10. А почему не покупали больше?) Пропала вера в биткоин?) Почему покупали тогда, а сейчас не хотите, думаете, что нас ждёт обвал и завтра можем увидеть 14.000$ за биткоин или даже 4.000$?)) Ведь кто знает, а вдруг мы увидим 300.000$ за биткоин уже в этом году...)
  11. Да спекуляции они везде, там кучу людей влияют на рынок, хотя президенты стран тоже умеют одной фразой направлять рынок в ту или иную сторону, а в крипте Илон Маск может делов наделать своими твитами. И вообще кому не лень, то какой то тик токер доги пропампил, то ещё кто нибудь у кого пару лямов есть...
  12. Легко может быть на фоне роста биткоина, если биткоин сделает ещё 5-6 х. Как ему пророчат, то йо спокойно просядет и будет стоить меньше миллиона сатош. Вот с бнб можно заработать, а с йо особо и не заработаешь, даже если несколько монет есть...
  13. И что в нем перспективного, потрудитесь рассказать, как по мне это мертвый токен, и пока другие альты растут и показывают иксы, йо только скатывается на дно, не знаю конечно, если ещё процентов на 80 просядет к биткоину, тогда возможно будет смысл купить, пока лично я не вижу смысла в покупке этих токенов.
  14. Ну вот и этот форум насколько я понимаю стремится к такому, пока что тут биржа йобит башляет за банкет, возможно так и будет дальше, только условия оплаты изменятся, к примеру нужно будет в подписи носить ссылку на биржу или вроде того. Вообще надеюсь что в будущем и другие рекламодатели зайдут на форум.
  15. И во что вы инвестируете, раз вы на этом форуме, то скорее всего у вас есть биткоин, хотя с нынешним положением дел биткоин покупают только те, кто понимает истинное положение дел, а хомячки покупают альты, которые подешевле😂 я тоже за долгосрочное инвестирование)
×
×
  • Create New...