nastena.ivanova - CryptoTalk.Org Jump to content

nastena.ivanova

Members
  • Content Count

    239
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

269 Excellent

About nastena.ivanova

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Дам тебе совет на арбитраже много сейчас не заработаешь, автоматизация боты курс подравнивают. Лучше побаловаться немного понять что тема не очень и успокоиться. Одно время вроде неплохо получалось но как то раз напоролся на одной бирже на комсу накрученую. Разница в курсах хорошая была между биржами скупал со стакана на продажу. Итог Комса была не подьемной а курс биржевой на дно ушёл. Посидел, подумал, посчитал оно того не стоит. На арбитраже как сначала нашёл монетку , посчитал, бабки погнал риски большие а профит так себе, я к примеру выматывался морально. А так сидишь потихоньку торгуешь за день больше набежит и мозг свежий.
  2. Прошло снова немного времени и доги как обычно нас порадовали . Если честно монета созданная не для чего периодически дает неплохие иксы примерно раз в пол года в этот раз иксы были огромные . будет или нет откат и будет или нет приносить в дальнейшем иксы самый главный для меня вопрос . ваши мысли господа
  3. Знаешь у меня уже дочь и вторая жена) но досих пор моя мать считает что я перед ней отчитываться должен и перидиочески приходится объяснять что сына большой, и не важно куды сына потопал в 10 вечера, в бар значит в бар. И про того рыжего который тебя плохому научит. Для родителей мы будем всегда маленькими в любом возрасте. А объяснить лучше легко и просто вот деньги я их заработал вот за такое время а дальше можно не заморачиваться все равно не поймут
  4. Просто всех домой отправили сидеть вот у кого сс головой в порядке было взяли дополнительное образование. Да и денежки вымогать особых навыков не нужно просто нужно уверенно и нагло общаться а остальное приложиться. Да и мошенников трудно хакерами назвать если честно.
  5. Это вы про что? Что именно раздают? Имеете в виду YoDefi? Если да то в принципе может что нибудь с дефи неплохое сделают, пока не новостей ничего. Но она хоть торгуется не то что. Easy по ней ничего вобще не говорили болтается мёртвым грузом на балансе. Надоело уже в инвесте держать перестал в дайс играть
  6. Прошло куча времени как то странно торгов все нет и нет, тут три варианта торгов не будет цены не будет просто не продашь, и третий вариант их на что то обменяют что то ещё сделают а честно уже надоело скоро в дайс солью и все.
  7. Кстати о птичках вернее о йодефи кто то считал примерное количество монет сейчас? А через месяц? Посчитайте умножить на текущую цену. Получается не так уж много. С учётом того что месяц не прошёл) любая новость сейчас даст кучу иксов. Но с другой стороны от какой цены будет скачек никто не знает. Новости я думаю все равно должны быть
  8. Почему бы и нет монета свежая цели актуальные есть на топовых биржах я прикуплю немного, все равно когда вкладываешь в новый проект вливаешь столько сколько не жалко потерять. Даже с маленьким депо можно выделить немного и купить пару монет, опыт показывает что такие монеты стреляют бывает и не надолго главное не пропустить памп.
  9. Почему бы и не покопить немножко все равно капают на халяву, пусть будут думаю стрельнут вверх должно когда нибудь знать бы от куда стрельнет с какого уровня цены может до рубля упадёт потом до 10 поднимется. Думаю немного прикупить когда падать перестанет так сильно. Не поднимется ну и ладно я же не последние деньги вкладываю.
  10. Смотря в какой момент когда рынок просто идёт вверх ещё в самом начале если зайти на кредитные можно не плохо заработать. Главное помнить и когда рост начнёт слабнуть снять ту сумму которую брал и за гасить кредит. А что останется приятный бонус. В некоторых ситуациях можно рискнуть. Но я всетаки советую не берите кредиты играйте на свои)
  11. Ну что давали что то конфеты? Ещё раздают стоит ли их собирать? Что то новое стало известно? Ну может какие то карточки конвертировались в токены и продавались?
  12. Меня волны в полне устраивают особенно сейчас. Если вы прикупили их пораньше иксы не плохие. Лежат в ноде и проценты капают по немногу. Что ещё нужно от инвестиции. Главное цена растёт проценты даёт. Незнаю конечно сколько это будет продолжаться но пока не плохо все мне нравится. А то что там токенов много мусорных дают, рассылают ничего страшного есть кнопка сжечь делов то
  13. Ну у них есть на это денежки не только поднять и держать несколько дней, бабок у них столько что китяра захлебнется. Монета банкиров китохомобоев. Если бы это им нужно было. Я изначально не стал вылазить в эту недокрипту и не желею если честно. Пусть и можно было заработать но и слиться можно было прилично. Я в такие игры не играю да и холд не мой конёк.
  14. Будет второе пришествие сатоши Накомото он все разрулит. Или ещё кто то займётся этим. Тот же даркнет приложит не малые вложения что бы продолжать пользоваться криптой, им это выгодно им удобно. Какими ресурсами обладают теневые рынки думаю все знают. Да и квантовый компьютеров способных раскурочить биток в ближайшее время не предвидится.
  15. Веду свой небольшой ютуб канал о крипте биржах майнинге, так же группу в контакте и свой сайт, и рассказываю окружающим о том чем я занимаюсь. Вобщем поддерживаю продвижение и увеличение крипто сообщества как могу. Мой вклад не большой конечно но все таки. Я стараюсь и делаю что то и да это пока не принесло почти дохода так что это можно сказать волонтерство.
×
×
  • Create New...