NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2132 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, xzxz said:

Это, как получается, по вашему, толк токен только родился и уже при смерти в новорожденном состоянии. Пока что нет никаких признаков пустышки у данного токена, а вы как-то боритесь со своим пессимизмом.

Я не знаю почему люди уже хоронят токен, он только начал торговаться и функционал ему ещё не прописали дополнительный, а уже все с ним прощаются. Он сейчас просто возвращается к своей цене, на которой и должен находиться, а то ценник был завышен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kingkong1510 said:

Возможно, что сообщения получили отрицательные оценки, и из-за этого и не оплатили.

Да  я уже понял 18*2 = 360, а 410 получилось потому что еще за оценки 50 Талков.  Они то начисляются сразу. поэтому я их не посчитал. Поэтому думал что за восемнадцать сообщений заплатили 410 талков что не сходилось, спасибо.

Edited by nikolay11167
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kingkong1510 said:

Уже довольно таки долго такое удвоение, вот например у меня, смотрите скриншот.image.png.98add90c6fe69978b94b5de3fc9411f0.png

Только вы смотрите не переусердствуйте, а то моим знакомым уже выдали предупреждение за накрутку лайков, и мне приходило, поэтому лучше так не рискуйте, а то аккаунт на этом форуме важнее, чем это удвоение)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nikolay11167 said:

Как у Вас так получается что ровно двадцать сообщений и все двадцать оплачиваются? У меня бывает и больше двадцати, но оплачивают не все. Я имею ввиду больше двадцати сообщений у которых более 100 символов.

Пишешь всегда с запасом, поставят оценку не поставят. Вот сегодня в этом топике многие минуса просто так ставили на посты, да мало ли еще что может быть. Ну получается у человека и хорошо. Опять же я сам часть постов пишу в этом топике, зная, что здесь будут оценивать мои посты, и для души часть сообщений в других топиках по интересам, чтобы развиваться и не стоять на месте. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nikolay11167 said:

Как у Вас так получается что ровно двадцать сообщений и все двадцать оплачиваются? У меня бывает и больше двадцати, но оплачивают не все. Я имею ввиду больше двадцати сообщений у которых более 100 символов.

Я же говорю, возможно у вас сообщения получают отрицательные оценки, а за такие не платят


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Valkyr said:

Интересно Ваше мнение узнать по поводу рекламной составляющей на базе форума и покупки ее за талк.

У меня следующие предположения:

1) Функция внедрения рекламы еще не разработана / не готова до конца.

2) Цена на рекламу слишком высокая для потенциальных рекламодателях.

3) Слишком низкое количество пользователей на фоурме, которые могут создать трафик по рекламным ссылкам/банерам и проч., для того, чтобы вложения в рекламу окупились.

А Вы что думаете?

1 . На мой взгляд , данная функция еще совсем не разрабатывалась . При желании повесить пустые баннеры , в ожидании клиентов с надписью " Рекламное место сдается " уже давно можно было . Во первых , в процессе пользования форумом можно было выбрать им действительно подходящее место , где они ни кому не мешают и в то же время у всех на виду .

2 . Цена на рекламу не может быть слишком высокой потому что есть средняя цена зависящая от суточного посещения уникальными пользователями . От нее всегда и отталкиваются . Договориться всегда можно . Лучше чуть меньше , чем совсем ничего . Это в дальнейшем , если форум окажется прибыльной рекламной площадкой , можно попытаться диктовать свои условия , сейчас - то , что дают .

3 . Рекламы тоже бывают разные , есть и малобюджетные , им все равно денег не хватает на оплату крупных площадок и они ищут сайты где посетителей меньше , а соответственно и цена чуть ниже .

Из всего выше написанного , на мой взгляд  получается , что администрация пока вообще отложила вопрос с рекламным проектом на потом . Видно не хотят заморачиваться , или поддержка токена пока очень дешево обходится . То есть , мы справляемся сами .  

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Quantum_99 said:

Сейчас единственная проблема это не полные выплаты токеном, например написал я 20 постов, поставил 50 лайков, а мне токены выплачивают только за 15 постов, хотя Avg. rate положительный. Так же ведь работает только с выплатами биткоином. Разве нет?

в биткоине платятся за все посты с положительными оценками то есть если написали 20 а положительно оценили 13 то получите за 13 постов, в талках все, что не имеют отрицательного голоса, как то так заметил!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 minutes ago, nikolay11167 said:

У меня сегодня образовалась интересная история. Было всего 22 сообщения 7 дней назад. Из них оплатили 18 сообщений а сумма начисленных талков - 410. Как так ? Не складывается математика.

Посмотрите нет ли минусов на сообщениях неделю назад. Или просто остальные комменты были написаны позже и оплата за них еще придет. Там же платят строго по времени. Если коммент был написан в 23.10 например,  значит в 23.10 его и оплатят. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Мне тоже кажется, что функции не готовы, хорошо будет если к декабрю функцию сделают, дальше все может плохо отразиться на курс талка. А так нам только пока в плюс, что биржа тянет и так жирно вознаграждают нас.

Ну очень надеюсь что до декабря сделают, потому что коряво как-то все выходит со сплошными ожиданиями. И понятно же что аттракцион невиданной щедрости не может продолжаться вечно и уже вон как курс снизился, и самый раз бы новость чтобы курс стремительно высоко вверх) Может после функционала все-таки поймем откуда такая щедрость биржи для нас)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nikolay11167 said:

Как у Вас так получается что ровно двадцать сообщений и все двадцать оплачиваются? У меня бывает и больше двадцати, но оплачивают не все. Я имею ввиду больше двадцати сообщений у которых более 100 символов.

Возможно, что часто пишите в новых темах. Их периодически сносят и Ваши посты удаляются. Ну и про минусы не забывайте, которые иногда на сообщения прилетают.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dismaler said:

Сложно сразу просчитать ситуацию, да и монеты и проекты без поддержки долго не живут это же известно, так что TALK без поддержки никак не обойтись) вот как она будет реализована это другой вопрос.

Я высказывал предположение о том что биржа уже сейчас скрытно поддерживает курс TALK и ни раз наблюдал такую ситуацию, как только курс TALK начинает падать на определенный уровень, то монеты начинает скупать бот и курс возвращается и даже чуть выше становится и сегодня опять наблюдал такую ситуацию!!! Странно, очень много вопросов до сих пор хотя монета уже торгуется) думали функционал выдадут в день торгов, а тут опять интрига, надеюсь также удивит как и нынешний курс TALK) 

Я вот вообще не замечаю, как боты скупают... История ордеров только в красном. Я скупил на 2500 рублей 1750 токенов по 1.405, а мне уже сыкотно... Я не понимаю, почему люди продают и продают? Когда ожидать пампа? Поддержите и успокойте меня, а то не хочется терять деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, MaxKron said:

Лучше полный функционал. Сейчас видно по графику что просто торги потихоньку снижают цену на TALK токен. Не будет на что тратить TALK получим очередной фантик в 1 сатоху.

Возможно лучше не сразу полный функционал для токена Talk вводить, а частями. 

Ввели к примеру что то одно, посмотрели на реакцию и, ввели следующее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 4
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, klon68 said:

Да я не говорю что не так, чем дольше она будет, да и чем дольше сатохи не убирают тем конечно же для нас лучше, но просто странно все это как то, по этому и удивляюсь происходящему.

Сейчас сливают все в основном, что бы дешевле купить. А вот те кто дорого покупал талк им не завидуют, но в их случае только ждать роста но сейчас никак не стоит сливать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже 109 сатох за монету, как думаете завтра уже будет 100, или ещё ниже пробьем дно, надеюсь новости поспособствуют росту монеты)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saasdafe said:

Получим фантик в 1 сатоху и умрет форум, хотя пока работает оплата в сатошах и возможно TALK не будет привязан к функционалу, но так не может быть у Yobit, они со всех проектов вытягивают максимальную прибыль. Можем даже Minex увидеть.

Это логично что форум опустеет, а как тормозить падение цены на TALK помимо предоставления возможности их тратить? Прикрутить их к новому жирному инвесту как условия для процентов? Это разово качнет цену.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, faygo said:

На данный момент Талк имеет репутацию быстрорастущей и популярной на бирже монеты. Особенно большинство (если не каждый) пользователей Yobit точно знают про нее. Думаю монета простая как по себе, можно легко оценить и предположить что будет с ней в дальнейшем.

Вам самому не смешно?😆 Какая ещё быстрорастущаю и популярная монета? Вы это во сне увидели?) Кроме форумчан этим фантиком никто не интересуется. Вы хотя бы перед тем, как написать этот пост, посмотрели бы количество объёма торгов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andrey39 said:

Только вы смотрите не переусердствуйте, а то моим знакомым уже выдали предупреждение за накрутку лайков, и мне приходило, поэтому лучше так не рискуйте, а то аккаунт на этом форуме важнее, чем это удвоение)

За что именно было предупреждение ? За то что без пауз ставил лайки или за то что лайкал неосмысленные посты ?

  Ведь сама биржа делает так чтобы сы ставили 50 лайков, значит наказывают не за количество максимальных лайков. а за некачественные лаки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спад цены на талк до 108 сатош и объём торгов за 12 часов в 0.7 битков, конечно, весьма удручают. Хотелось бы, чтобы биржа как-то поддержала новостями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, jUnkyFOod said:

Да, глупо сравнивать длрс и талк, длрс - монета с раздачи, которая ничем не подкреплена , еще и инвест 10%. ТАЛК - подкреплен форумом.

Талк - подкреплен форумом?? Смешно)) Он не только не подкреплен форумом (по крайней мере на данный момент), но и успешно этим самым форумом убивается, именно с форума идет основная эмиссия. Вот когда и если будет функционал по рекламе, то это будет совсем другое дело.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zmey4001 said:

Возможно лучше не сразу полный функционал для токена Talk вводить, а частями. 

Ввели к примеру что то одно, посмотрели на реакцию и, ввели следующее.

А в чем проблема если введут все сразу, тогда не нужно будет волноваться, что конкретно этот функционал не будет уничтожать токен и хороший функционал будет компенсировать плохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Quantum_99 said:

Сейчас единственная проблема это не полные выплаты токеном, например написал я 20 постов, поставил 50 лайков, а мне токены выплачивают только за 15 постов, хотя Avg. rate положительный. Так же ведь работает только с выплатами биткоином. Разве нет?

Видимо тема в которой вы писали была удалена, могли просто удалить пост, другого варианта нет. Работает конечно, если ее уберут нам обязательно об этом сообщат.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxKron said:

Это логично что форум опустеет, а как тормозить падение цены на TALK помимо предоставления возможности их тратить? Прикрутить их к новому жирному инвесту как условия для процентов? Это разово качнет цену.

Скорее всего будут уменьшать количество получаемых монет за посты, это самое логичное решение. Возможно ещё что придумают)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Левый стакан Толика- изи пройти. Почему бы пользователям этого не сделать? Там только на 145 сатошах стенка стоит, а так всё норм. Вот вы хотите высокого курса, а почему не покупаете? Я вот скупил сколько смог...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

1 . На мой взгляд , данная функция еще совсем не разрабатывалась . При желании повесить пустые баннеры , в ожидании клиентов с надписью " Рекламное место сдается " уже давно можно было . Во первых , в процессе пользования форумом можно было выбрать им действительно подходящее место , где они ни кому не мешают и в то же время у всех на виду .

2 . Цена на рекламу не может быть слишком высокой потому что есть средняя цена зависящая от суточного посещения уникальными пользователями . От нее всегда и отталкиваются . Договориться всегда можно . Лучше чуть меньше , чем совсем ничего . Это в дальнейшем , если форум окажется прибыльной рекламной площадкой , можно попытаться диктовать свои условия , сейчас - то , что дают .

3 . Рекламы тоже бывают разные , есть и малобюджетные , им все равно денег не хватает на оплату крупных площадок и они ищут сайты где посетителей меньше , а соответственно и цена чуть ниже .

Из всего выше написанного , на мой взгляд  получается , что администрация пока вообще отложила вопрос с рекламным проектом на потом . Видно не хотят заморачиваться , или поддержка токена пока очень дешево обходится . То есть , мы справляемся сами .  

Вот и я тоже думаю, что с рекламой пока что большой вопрос. Иначе она бы уже появилась в каком-то формате.

И про то, что мы сами поддерживаем талк в том положении, в котором он находится, и биржа кроме как инвестом по токену не прикладывает усилий, направленных на корректировку курса, путем вливаний своих средств. Боты, которые работали недавно на откуп - я думаю, совсем не биржевые.

Рынок сам себе предоставлен, и то, что он показывает - вера в светлое будущее токена теми, кто в нем заинтересован (как бы это высокопарно ни звучало). И это хорошо)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Quantum_99 said:

Сейчас единственная проблема это не полные выплаты токеном, например написал я 20 постов, поставил 50 лайков, а мне токены выплачивают только за 15 постов, хотя Avg. rate положительный. Так же ведь работает только с выплатами биткоином. Разве нет?

avg rate может быть положительным, даже если есть посты с минусовой оценкой. Как я понимаю, к примеру две оценки -1 и +5. Авг будет плюсовым.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...