Sascha002 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sascha002

Members
  • Content Count

    379
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Sascha002

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как бы там ни было , но даже торговля с разницей в 1-2 сатоши при таком небольшом ценнике приносит неплохую процентную прибыль относительно вклада . Это точно, те монеты, которые торгуются ниже 100 сатош, уже очень выгодно торговать +- 1 сатошу, это уже получается больше одного процента.
  2. Это ты правильно подметил, что будущего у неё нет. Разработчики не смогут его вытянуть, был бы жив Мавроди, он бы сделал всё идеально.
  3. Может быть и такое, что Эфир и в этом году до 2000 дойдет, но вспоминая прошлые пампы, он также может упасть. Я хочу увидеть хотя бы 400 баксов пару месяцев и пусть снова вверх побежит)). Это было бы слишком шикарно. Я вчера смотрел одного аналитика, он показывал умный график по битку и эфиру, до сегодняшнего дня все эти года биток и Эфир ползли согласно этого графика, если это продолжится, то через 3-4 года биток будет 100к+, а Эфир 6к+. Это должно быть так.
  4. Соглашусь что биржа выдаёт до 140 млн монет каждому пользователю, не думаю что они будут вливать свои деньги для пампа монеты. Тогда игроки будут гораздо больше получать в долларах, а зачем это бирже?
  5. Раньше и было такое. Сейчас это так не работает. Биток упал с 45 до 34 тысяч долларов, а Эфир вырос с 1200 до 1400 долларов. Мир меняется и правила тоже. Я думаю через год-два, Эфир покажет себя.
  6. Ну вот на сегодняшний день я ухожу в нормальный минус, бывает такое что думаю высокая цена, закупаюсь потом в 2 раза дороже и монета идёт вниз, сейчас такое с эфиром, думал чтотдо 1500 хотя бы дойдёт Не стоит переживать, сейчас опять всё начало вверх идти и может за неделю, а то и меньше эфир до 1300 опять дорастёт. Но надо ждать большей просадки для закупки. Пока мало просел, будет больше
  7. Поделюсь опытом, если стейкать USDN, то на балансе должны быть вейвс, т.к. нужно заплатить монеты вейвс за перевод с основного счета на счёт для стейкинга, это комиссия 0.005 Вейвс, а в долларах 2-3 цента, что равняется ежедневному начислению процентов со 100 долларов. Поэтому лучше поднакопить проценты, а не ежедневно переводить начисленные проценты на счёт в стейкинг.
  8. С торгами сильно уже не запустят, в конце декабря скорее всего, потому что слишком много монет на руках у людей соберётся в инвесте с учетом сложного процента. А так и монеты будут и цену можно повыше делать, чтобы дольше держалась на рынке.
  9. Монетами я называю то, что можно пощупать) а всё что крипта, это токены для меня) Рост обязательно будет, в ближайшие пол года я думаю до 10 долларов дотянем, если с 2021 года ограничения не введут.
  10. Мало того что вывели на такой уровень, так ещё залистили на другие биржи, что тоже говорит о важности развития монеты. Но плюсом развития стало снижение комиссии за наличие токена на балансе. Если йобит сделает то же самое с йошкой, то и она будет пользоваться спросом.
  11. Согласен, у проекта Вейвс очень хорошее планирование своего токена и развитие своей блокчейн платформы. Очень многие люди заинтересовались данным токеном в последнее время. Ещё год назад о монете мало кто знал.
  12. Так уже люди давно в неё вкладывают. Была информация что на биржах торгуются 65 процентов имеющегося битка. Остальные 35 процентов у кого-то на руках находятся и уже больше года нигде не появляются.
  13. Да похоже просто кто то накапливает инвест и разгоняет цену, а потом в один момент сделает пролив, главное что бы ниже 20 сатох не ушла. Вот я успел выйти, дальше что-то опасно держать в инвесте. Уже несколько месяцев цена стабильно держится. Я думаю скоро большие объёмы из инвеста будут выходить. Процент очень хороший, он немало крупных инвесторов привлёк.
  14. Очень странно, что биржа никак это не предусмотрела. Думаю, что всем понятно, что существуют такие абузеры, которые просто пачками создают аккаунты и забирают изи-токен просто в один клик в самом боте. жесть какая-то Биржа всё предусмотрела. Если есть такая возможность, то это и создала биржа. Это делается для того, чтобы на бирже торговались большие объёмы. Мы то с вами по 777 монет получили и ждём торгов. А абузеры работают и получают большие объёмы. Бирже выгодны большие объёмы.
  15. Очень достойный годовой процент роста! В банках моей страны - я не видел доллоровые депозиты с процентной ставкой выше 2-х процентов. + На мой взгляд, деньгам в USDN и Tether - безопаснее будет, чем в банках - в наше неспокойное время) Это точно, возможно и безопаснее, в моей стране выше 1,1 процента годовых в долларах не видел. Поэтому решил инвестировать в usdn, причём процент ежедневно капает, снять можно в любое время.
×
×
  • Create New...