NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

39 minutes ago, Kingkong1510 said:

Я бы закупился талком по 80-90 сатош, уверен что после новостей будет памп.

 

Согласен, памп будет, сам буду закупать на таком курсе на 10-15% своего банка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, poet said:

Не обязательно, новости могут быть отрицательными, так что не стоит прям надеется на рост. Может наоборот плохие новости будут и будет -. 

Мое мнение такое, что новости будут либо благоприятно влияющие на привлекательность проекта со стороны всех его интересантов, либо новостей не будет вообще. Какой смысл выкладывать новости, с заведомо угнетающим для курса содержанием? Нелогично же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, виктор 56 said:

все бы хорошо но длрс вы сюда каким боком приплели? этот шиток ставить в один ряд с форумным токеном не стоит. длрс держится только на инвесторах которые когда выйдут из него цена сразу в пол скатится, а талку еще и функционал обещают прикрутить.

Ну тот щиток показывает очень хороший результат по удержанию цены. Он явно больше интересен трейдерам и инвесторам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ladushka said:

А что для нас будет лучше? Полный функционал, который только будет или текущее удвоение оплаты? Мне кажется, что лучше синица в руках.

Лучше полный функционал. Сейчас видно по графику что просто торги потихоньку снижают цену на TALK токен. Не будет на что тратить TALK получим очередной фантик в 1 сатоху.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Koil1012 said:

Курс талков конечно оставляет желать лучшего. Что то мне кажется что новости по монете будут ещё не скоро. А вы как думаете? Будут ли какие то новости о монете которые поспособствуют пампу? 

Будут конечно, нужно лишь ждать и покупать монеты пока дешево лью а не паниковать, что курс просел значит все больше ничего не будет. Копите монеты и ждите момента.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

Выгода она ведь разная бывает ) Мне например все же кажется , что лучше без плюшек увеличивающих возможность прибыли а заодно и эмиссию . Все таки длительная жизнь токена более выгодна , чем заработок за счет падения курса из за увеличивающейся эмиссии . Да и вообще , противоречие какое то получается . Плюшки вводятся именно для того , чтобы сжигать токены выводя их из биржевых торгов в уплату каких то полезностей . Противоречие в том , что с одной стороны токены выводятся , а с другой , если с их помощью покупать возможность увеличенного заработка - Заводятся в еще большем количестве ... Так какой тогда смысл от такого " сжигания " ?

То, о чем Вы говорите похоже на финансовый пузырь. Я не думаю. что администрация форума и биржи может быть настолько некомпетентна. Так что таких инструментов, повышающих оплату, - явно не будет, соглашусь.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TanechkaSuhina1070 said:

Ну думаю, что маловероятно кому то это надо, чтобы платили что то и кому то, а конкурентам - как вероятно...

К сожалению и такое есть. Раз биржа не работает то теряет доход и может банально откупится лишь бы заработало все. Ладно мы ушли от темы, талк это особо не задело ну и хорошо.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cyber Archer said:

Вам возможно не нравится движение курса токена - это можно понять, но не нравиться курс? За 20 постов и 50 лайков вы можете получить 450 токена, что по текущему курсу 600 рублей, а какой курс хотите вы?

я лично не расстроюсь если курс скатится даже до 90 сатох, на этой отметки хочу еще докупить талка, потому что в последующем думаю он вернется снова на +- 150 сатох.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, roma46r said:

Парни,оплачивается же все разделы сатошами и TALK токенами кроме оффтопик,баунти и аирдропов,верно?Просто пытаюсь понять,почему мне засчитывают не все посты.

Может просто что посты не полезные( слишком короткие,повторяющие чей то комментарий и тд) а может написанные не в той теме.здесь обсуждают цену на монету талк и её функционал

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Koil1012 said:

Курс талков конечно оставляет желать лучшего. Что то мне кажется что новости по монете будут ещё не скоро. А вы как думаете? Будут ли какие то новости о монете которые поспособствуют пампу? 

По сути, новости то должны быть. Сроки появления новости про данный токен еще вообще неизвестны. Но а щас курс будет только падать, как ни крути.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kocmoc said:

ну не знаю.... конечно же очевидно что на это играет роль не только цена. я просто в общем написал... ну да,скорее всего это будет мелочный приход токенов если будет действительно очень нужное применение!

Ну вот и ждем что нам в итоге продемонстрируют в этом функционале и тогда и поймем что примерно ожидать от токена и его ценника через пару месяцев. А пока вон даже с двойной оплатой решить не могут.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rorudo said:

Ну тот щиток показывает очень хороший результат по удержанию цены. Он явно больше интересен трейдерам и инвесторам.

потому что там инвест жирнее и волатильность выше, вот как киты решат что наигрались в этот токен и достаточно заработали и начнут выходить он рухнет, но здесь ветка вообще не о длрс так что тему надо заканчивать. в талк инвесторы не лезут как раз из-за меньшей волатильности, основные холдеры это форумчане.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, виктор 56 said:

я лично не расстроюсь если курс скатится даже до 90 сатох, на этой отметки хочу еще докупить талка, потому что в последующем думаю он вернется снова на +- 150 сатох.

Думаю это правильное решение сейчас не впадать в панику, ведь буквально недавно видно, что паника началась и начали массово талк сливать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена Толика сравнялась с Долорес - оба по 108, а это тревожные звоночки скажу я вам. Если Толика еще поднимут (возможно), то для длрс все плохо, ведь итак бустанули  пару дней назад - увеличил вход в ивест. Печально все. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hristov450 said:

Абсолютно с вами согласен, во всем что вы написали! Скорее всего так и есть, но не только же в функционале дело, там же наверное и сами рекламодатели ждут. На данный момент то биржа только вкладывает средства и всё, судя по тому сколько было продано за это время, то это сумма не маленькая, ну если не считать того, что возможно часть рекламодателей уже оплатили какую-то часть банкета и на эти средства были выкуплены талки.

Не думаю , что кто то (рекламодатели) , что то оплачивал заранее . Вариант "Вечером деньги , утром стулья " здесь вряд ли сработает . Возможно в дальнейшем , если форум станет популярен как рекламная площадка и появятся постоянные клиенты , администрация сможет требовать предоплату например за месяц вперед . Но сейчас , пока рекламы на форуме нет . Нельзя ни увидеть как она будет размещена , ни понять ее эффективности , заранее предоплату никто вносить не будет . Если биржа и откупает что то , то только за свой счет .

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, никаких новостей по добавлению таймера на посты или хотя бы лайки нет?  Думаю, с таймером было бы удобнее и наглядно понятнее, когда и что предпринимать...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ну вот и ждем что нам в итоге продемонстрируют в этом функционале и тогда и поймем что примерно ожидать от токена и его ценника через пару месяцев. А пока вон даже с двойной оплатой решить не могут.

Вот что меня сильно смущает, так это как раз то, что после торгов не произошло вообще никаких изменений - ни с инвестом, ни с двойной оплатой, ни даже с сатошами, которые изначально обещались лишь до торгов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Ну вот и ждем что нам в итоге продемонстрируют в этом функционале и тогда и поймем что примерно ожидать от токена и его ценника через пару месяцев. А пока вон даже с двойной оплатой решить не могут.

А что сейчас с двойной оплатой не так ? Платят в двойне больше, разве это плохо ? Мне кажется наоборот нам только в плюс. Все ведь довольны.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kok90 said:

Цена Толика сравнялась с Долорес - оба по 108, а это тревожные звоночки скажу я вам. Если Толика еще поднимут (возможно), то для длрс все плохо, ведь итак бустанули  пару дней назад - увеличил вход в ивест. Печально все. 

Талк ищет точку стабильности, но пока нет новостей по функционалу, цена будет то падать, то расти. А  насчет Фридоллара, то инвест могут вообще закрыть.  Или открыть другой инвест  с меньшим дневным  процентом. Варианты еще есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, catti120 said:

Вот что меня сильно смущает, так это как раз то, что после торгов не произошло вообще никаких изменений - ни с инвестом, ни с двойной оплатой, ни даже с сатошами, которые изначально обещались лишь до торгов. 

Затишье перед бурей, скажу я вам так))) Таят интригу администрация, скорее всего. Вроде ходят слухи о новом анонсе) Вот, остаётся только ждать и надеяться только на лучшее))). В любом случае, вы разве не довольны нынешними условиями?))) Все пока что просто отлично. Да, цена падает, но по-прежнему можно получать хорошо прибыль чисто за общение и узнавание чего-то нового 😉

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kok90 said:

Цена Толика сравнялась с Долорес - оба по 108, а это тревожные звоночки скажу я вам. Если Толика еще поднимут (возможно), то для длрс все плохо, ведь итак бустанули  пару дней назад - увеличил вход в ивест. Печально все. 

Тут больше всех талк волнует а длрс с 10 процентами еще долго живет, вот когда там все инвесты выйдут длрс сотрут просто, потом могут перейти инвестировать в талк.

  • Useful or interesting 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Не думаю , что кто то (рекламодатели) , что то оплачивал заранее . Вариант "Вечером деньги , утром стулья " здесь вряд ли сработает . Возможно в дальнейшем , если форум станет популярен как рекламная площадка и появятся постоянные клиенты , администрация сможет требовать предоплату например за месяц вперед . Но сейчас , пока рекламы на форуме нет . Нельзя ни увидеть как она будет размещена , ни понять ее эффективности , заранее предоплату никто вносить не будет . Если биржа и откупает что то , то только за свой счет .

Интересно Ваше мнение узнать по поводу рекламной составляющей на базе форума и покупки ее за талк.

У меня следующие предположения:

1) Функция внедрения рекламы еще не разработана / не готова до конца.

2) Цена на рекламу слишком высокая для потенциальных рекламодателях.

3) Слишком низкое количество пользователей на фоурме, которые могут создать трафик по рекламным ссылкам/банерам и проч., для того, чтобы вложения в рекламу окупились.

А Вы что думаете?

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ecevencrus said:

Курс падает вниз потому что школьники которым не хватает на шаурму и бутылку пива сливают монетки в правый стакан.Хочешь продать так будь добр ставь ордер сам по желаемой цене.Если не сразу выкупят то ничего страшного.Подождав пару часов с тебя не убудет.Зато курс не так обваливаться будет

Подождав пару часов, налетят те же школьники, которые зальют в левый стакан за бесценок)


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, catti120 said:

Вот что меня сильно смущает, так это как раз то, что после торгов не произошло вообще никаких изменений - ни с инвестом, ни с двойной оплатой, ни даже с сатошами, которые изначально обещались лишь до торгов. 

Ну раз не произошло то считаю, что пока так надо. Почему и сколько это продлиться мне самому интересно знать, насколько я понял из сообщений админов они сами не знают ответы на эти вопросы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Makarius13 said:

Ребят, никаких новостей по добавлению таймера на посты или хотя бы лайки нет?  Думаю, с таймером было бы удобнее и наглядно понятнее, когда и что предпринимать...

Зачем вообще нужен какой либо таймер, вы что не можете организовывать свое рабочее время? Если обвешать форум таймерами, стрелочками и всплывающими окнами я думаю, вы понимаете, что форум превратится в викторину для умственно отсталых.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...