HeeeXik - CryptoTalk.Org Jump to content

HeeeXik

Members
  • Content Count

    370
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

651 Excellent

About HeeeXik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1022 profile views
  1. Это да. Человек просто еще новенький на бирже (возможно), и не знает всех прелестей данной биржи) Ожидать можно все что угодно, от отмены торгов до 50 сатох за одну монету, если торги все же начнутся. Никто в точности не знает, что может случиться с данной монетой.
  2. Так и есть, но не забывайте про то, что пул монет могут уменьшить во множество раз, просто убрав абузеров и "накрученные" токены. Логи и вся информация у админов для этого есть. Но назревает другой вопрос - сколько будет продолжаться вся эта очистка и будут ли торги вообще.
  3. Название может быть совершенно любое. Либо это название придумали с отсылкой на то, что данный токен можно было легко заработать, просто кликнув на пару кнопок, вот и всё.
  4. Чтобы ознакомить народ с функциями биржи (инвестбокс, дайс), очевидно же. А торги - это как приятный бонус от администрации. А теперь, когда появилась куча абузеров, админы сами не знают, начинать торги, или же нет.
  5. Не забывайте про еще один вариант, в котором торгов не может быть и вообще. Я несколько месяцев назад тоже думал, что хоть что-то да получу, но вспомнил слова Вардена, что этот токен создали, чтобы новичков познакомить с дайсом и инвестом. Теперь так вообще про торги не думаю.
  6. Это да, но вряд ли админы столько времени будут готовить что-то грандиозное, да и тем более с токеном, который абузят сотни (тысячи) людей. Им легче новый токен создать, чем от абузеров избавляться.
  7. Это вроде как летом было, кто смог тот увидел и заскринил. Да вот тоже слабо верится, что данный токен создавали лишь для того, чтобы в дайс играть эвридей. Странно как-то это всё.
  8. Зная биржу, торги могут быть вообще в конце весны-в начале лета. Да и то, что в основном биржа бывает заинтересована в своих проектах, не означает, что торги будут. Всё равно есть приличная такая вероятность, что торгов изи токенами может и не быть.
  9. Как раз таки уже имеет место быть тот факт, что админы могли забить на этот токен, ибо развелось много абузеров и тех, кто покупает данный токен вне биржи.
  10. Люди наабузили себе изи токенов, вот админы и не знают, как поступить в этом случае) Может они думают, забить болт ли на этот токен и не проводить очистку тысяч аккаунтов, или же новый токен выпустить, что будет гораздо легче.
  11. Если торги и будут, то будет глобальная очистка от абузеров перед началом торгов. У админов и логи есть, и всё есть для этого. Они не дурачки же, чтобы торги запускать с участием кучи абузеров)
  12. Познакомиться можно и с помощью любой, да, но вряд ли много новичков знакомилось бы с данными функциями с помощью других токенов. Изики раздавали каждому пользователю, в том числе и новым пользователям. Маловероятно, что новые пользователи сразу будут депозитить свои сбережения на биржу, чтобы играть на дайсе и лить в инвестбокс. Вот у изи есть конкретное условие - сыграйте 10 игр дайс в день, чтобы получать 1% от инвестируемой суммы.
  13. Писал же варден в чате биржи, что этот токен создан был, чтобы люди с дайсом и инвестом познакомились. После этих слов теперь я тоже мало верю, что торги вообще будут.
  14. Вот. Возможно, что они не учли то, что эти токены можно передавать через коды, и они вовсе могли забить на изик из-за этого. Понадобится уйма времени, чтобы перебанить-очистить аккаунты абузеров. Им легче новый токен создать.
  15. Хотелось бы в это верить, но шансов на торги, как по мне, уже маловато. А может и админы всерьез взялись за этот токен и он до сих пор находится в разработке, кто знает.
×
×
  • Create New...