poet - CryptoTalk.Org Jump to content

poet

Members
  • Content Count

    399
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

756 Excellent

About poet

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

602 profile views
  1. Малой давольный интересный человек, слежу за ним уже около 3 лет, раньше он был только в стиме трейдером, он все толково рассказывает.
  2. Ну смотри сейчас актуальные заработки в крипте это в основном инветиции, так же кто-то майнит. Ну и конечно же трейдеры, этот вид заработка более активный и на котором можно не плохие котлеты делать.
  3. Ну если скальпить, то я бы советовал пару BTC USD, EHT USD. Потому что эти пары быстро скачат и на них очень большой оборот токенов.
  4. Конечно даже больше чем вы думаете, потому что сейчас если у тебя нет практике и просто зрительного контакта рынка, то вы не сможете в сложных ситуациях получать плюсы.
  5. Какая нафиг реклама, порно хаб гигант в свой индустрии, ихпросто разработчики идут в ногу с развитем, тем самым добавляют новые способы, потому что даже payeer уже криптовалютой пользуется.
  6. Скорее всего да, потому что ты будешь завлекать детей, потому что ты же не будешь говорить, что там сложно и так далее, никому интересно не будет. Ты будешь завлекать большими цифрами и процентами. А еще ты же не хочешь и просто теорию рассказывать, как торговать на бирже. Я могу тебе предложить, чтоб ты рассказывал вообще про криптовалюту, что это такое и с чем ее едят, тогда может тебе и одобрят.
  7. Я использую браузерный VPN, touch vpn. Он удобный, ни разу не подводил данный впн бесплатный, как расширение в браузере Chrome.
  8. Ну это какой-то поспешный выбор, нужно сначала сделать банк, стабильный доход на протяжении некольких месяца. И сделать подушку на всякий случаи
  9. Ну наверно самая наверно офигенная пара для скальпинга если уметь уже скальпить, то это бтс доллар. Потому что у биткойна быстрые скачки и с них можно заработать.
  10. Самый большой мой заработок был с раздачи DLRS вообщем я заработал около 200к сатошей если не ошибаюсь. А так по мелочи от 5-10$
  11. Да иногда бывают, сейчас биржа сильно лагает и чтоб продать свои токены. Даже сегодня пытался вывести и мне потребовалось 40 минут, потому что все лагает.
  12. Конечно нужны, в трейтинге грубо говоря свой сленг, тут куча теории и понятий, поэтому чтоб научится трейдить, как минимум надо потратить время на обчение.
  13. Я думаю начинать с малого, посмотреть ролики на ютубе, позалетать на airdrops, а так же закинуть не много денег и потрейдить, чтоб понять как работает рынок.
  14. Ну смотрите сейчас это фейк сайты, а так же есть типо софт, если вам какие то боты про трейдинг кидают, то скорее всего это скам. Также расширения в браузеры.
  15. Брать кридиты на тему криптовалюты, я вообще не считаю вообще разумным решением, сейчас столько способов сделать свой банк с полного 0, а вы пытаетесь урвать что-то и горите из-за этого. Все ошибаются
×
×
  • Create New...