Kingkong1510 - CryptoTalk.Org Jump to content

Kingkong1510

Members
  • Content Count

    773
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

6 Followers

About Kingkong1510

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1471 profile views
  1. То есть ты хочешь сказать, что Изи кэш добавили просто так? Просто чтобы поиграть в дайс? Бред, Йобит просто так ничего не делают и Изи должен выйти на торги.
  2. Эти блокировки Роскомнадзора обходятся даже простеньким браузерным расширением впн, даже качать его не надо.
  3. Как можно наслаждаться процентом, если он еще абсолютно ничего не дает, просто пустые циферки 🙂
  4. Я вот тоже так думаю, будет очень обидно, что все наши старания улетят просто в пустую, все потраченное время.
  5. Стоит в них конечно участвовать, ведь если будет годное баунти или аирдроп, а вы не поучаствуете, то будет очень обидно, что пожалели своего времени.
  6. Для того, чтобы без вложения заработать на торгах, нужно участвовать в разных аирдропах, получать монетки и в дальнейшем продавать их.
  7. Зная Йобит, не думаю, что в этом году будут торги. Уж очень они любят все переносить на неопределенный срок)
  8. Уверен, что биржа так делать не будет, так как им это очень сильно ударит по репутации, чего думаю они не хотят 🙂
  9. В ближайшее время скорее всего нет, скорее всего скоро будет падение до ~1.500.000 рублей, а дальше уже думаю может что-то получится 🙂
  10. Да на самом деле аирдропы очень удобные штуки для бирж и для обычных юзеров, все получают от них выгоду. Юзеры - деньги, биржа - огромный приток новых пользователей.
  11. Полный бред, очень много честных людей давным давно держат Изи в инвесте и ежедневно поддерживают его, выполняя ставки в дайс.
  12. Для того, чтобы неудачи были не такими больными, стоит вкладывать сначала сумму, которую не жалко потерять, а уже позже плавно поднимать планку.
  13. Будет тяжело сделать проверку, так как многие просят своих друзей и знакомых скинуть им свои EasyCash монетки, а это вроде как не считается нарушением.
  14. Ты смеешься? Думаешь биржа стала бы раздавать 777 Изи кэша, который в сумме принесет ~8000 сатошей? Смысла в этом бы не было.
  15. Ну ДЛРС тоже неплохо принесли, особенно если бы вы приглашали рефералов. Я с 6 приведенных человек поимел 7000 рублей.
×
×
  • Create New...