NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2136 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, Zheka said:

Пока с ценой всё плохо, 108 сатош за монету, но я думаю это временно, ведь биржа не даст монете уйти на дно, так как в противном случае много пользователей уйдёт с форума. После запуска нового функционала цена может подняться вплоть до 200 сатош, ибо много рекламодателей заинтересованы в этом форуме, и будут покупать тут рекламу, а цена тем временем расти 🙂

Вроде как писали что рекламодатели были готовы размещать рекламу ещё летом. интересно почему админ не захотел включить рекламу до внедрения функционала? за это время накопилось бы определённое количество денег, на которые можно было бы поддерживать курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TimurGuchigov said:

Да епрст.. а я думал что уже сегодня свою оплату получу... блин блинский... еще неделю ждать получается, очень жаль. наверное будут за это время все мои посты проверять, могли бы как-нибудь ускорить эту процедуру☹️

 

сейчас вы уже можете за оценки получать 50 талков ежедневно, за оценки начисляют сразу.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gazman4ik said:

Спасибо, тебе , Человек с большой буквы за то, что дал мне этот скриншот. Надеюсь, он подлинный и оправдает все наши ожидания. Ура, теперь можно жить спокойной душенькой!)

Он подлинный, я вбивал в поиск слова с него и мне выдало это сообщение, - ты можешь сделать точно также и убедишься в этом.)
 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorg said:

Мне и другим опоздавшим очень хочется верить, что так и будет, монетка в цене будет расти, а её функциионал окажется ещё более интересным, чем мы ждём 

Поверьте, лучше пока пусть будет так и многие в боязни сливают, а вы копите, цена падает, а вы копите, главное не боятся и понимать, что вы не свои кровные вложили, а цена подрастет со временем, так что главное терпение... Ожидайте, все будет хорошо, как и с форумом, а с монеткой тем более!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Кукуруза said:

Никак это нельзя ускорить, это не время проверки ваших постов, как таковых, а это время  для того, чтобы поймать ботов, абузеров и т.д. Раньше платили моментально, но ботоводы захватывали форум, теперь такого не выйдет сделать так просто.

ясно, если против ботов и абузеров сделано значит так надо, тогда не буду жаловаться. У меня еще вопрос, а с биржи и форума это одни и те же люди? или все-таки у биржи свои админы, у форума свои? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alferiy said:

1 процент в инвестбоксе , это на самом деле очень даже хорошо . Причем минимальная сумма вообще небольшая , нужно этим пользоваться , сам недавно закинул , сижу и радуюсь 😄 главное чтобы монетку поддерживали

Вообще 1% это очень даже щедро, на других биржа таких стейкингов нет. здесь еще есть надежда что курс будет стабильным, то есть ты не потеряешь на снижение курса половину баланса, по крайней мере в долгосроке

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Valkyr said:

Вот и я тоже думаю, что с рекламой пока что большой вопрос. Иначе она бы уже появилась в каком-то формате.

И про то, что мы сами поддерживаем талк в том положении, в котором он находится, и биржа кроме как инвестом по токену не прикладывает усилий, направленных на корректировку курса, путем вливаний своих средств. Боты, которые работали недавно на откуп - я думаю, совсем не биржевые.

Рынок сам себе предоставлен, и то, что он показывает - вера в светлое будущее токена теми, кто в нем заинтересован (как бы это высокопарно ни звучало). И это хорошо)

Вера во что то , всегда хорошо , но желательно чтобы эта вера подкреплялась хоть какими то действиями со стороны биржи . На одной вере далеко не продвинемся , учитывая все нарастающую эмиссию и относительно маленький рынок биржи . Несомненно , площадка в лице администрации просчитала свой курс токена , который ее устраивает в плане длительной поддержки монеты . Ведь если сейчас установить ценник в так горячо нами желаемых пределах от 200 до 500 сатоши , то во что обойдется его удержание для площадки ... Так что , скорее всего , биржа даст опуститься цене до приемлемой для себя высоты и лишь потом начнет удерживать монету от дальнейшего падения . А вот какой это будет ценник , судить сложно . Судя по тому , что до сих пор не убрали сатошную доплату , он может быть любым ..... , сатоши смягчат удар .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, jUnkyFOod said:

Да, думаю, что до такой отметки не дадут упасть) 

Я думаю, что даже до 50 сатош не дадут упасть монете. Если монета будет уже ниже 80, найдутся умные люди, которые начнут пачками скупать монету и закинут всё в инвест.

  • Useful or interesting 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FlappYZoK said:

Я на это очень сильно надеюсь, потому что хочу продать часть монет, однако не хочу этого делать сейчас из-за слишком низкой цены(если сравнивать с той, которая была спустя день-два после запуска торгов)

Я все заработанные Talk-и буду закидывать в InvestBox под 1% и ждать лучших времён, например когда Talk стрельнет или когда по нему выкатят функционал. В любом случае это лучше, чем просто они бы пылились на счету баланса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

А че плохо то? Удвоения тут наверное 9 из 10 получают , и того 450 монет в день, по прайсу в 100 сатох уже овердофига ! Люди- такие люди, было бы со старта 10 сатох, говорили бы что 12 сатох это супер цена. А сейчас что то около 109 и это уже плохо. Изначально хайп был, вот и ценник космический, теперь надо надеяться что ниже 100 не уйдет ибо если так и будет, то все верующие ( которые тут кричали про 500 и более сатох начнут лить как не в себя) и мы быстро увидим такое дно что 109 ракетой покажется.

Согласен. Люди не привыкли ценить то, что у них уже есть и это почти всегда обходится боком. Я бы был согласен даже на 50 стабильных сатох, - конечно, не настолько приятно, как 150-180, но тоже вполне себе щедрая оплата за непыльное занятие. Тем не менее, есть стойкое предчувствие, что цена ещё превысит отметку даже в 200 сатох, но там уж поглядим.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dexterex0123 said:

Вообще 1% это очень даже щедро, на других биржа таких стейкингов нет. здесь еще есть надежда что курс будет стабильным, то есть ты не потеряешь на снижение курса половину баланса, по крайней мере в долгосроке

Это не стейкинг, это именно инвест. Тут используется другой механизм и поэтому эти два формата сложно сравнивать, тут простая генерация активов от биржи и не более того.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Voogg said:

Я бы даже не возражал, если бы она просто выкупала часть эмиссии и сглаживала сливы и задавала растущий тренд. Это конечно так себе решение и лучше бы функционал, но замечаю что биржа как то предпочитает решения попроще. Вот не про талк, но все же...зачем еще висит про 1700 длрс??? У прогеров совсем нет времени это убрать?

Блин, ну пора бы уже привыкнуть. Нужен крутой внешний вид, чтоб всё работало и не отваливалось на ходу - вам на Бинанс. Там все по высшему разряду, но есть одно НО. там, о ужОс, надо реально шарить в трейдинге, там нет дурного инвеста под 1 % в день (я уж молчу про 10%). там без 1000$ депозита даже нет смысла пытаться заработать хоть десятку.

А вот Йобит, как АК-47. неказист, но очень эффективен. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, slysweetandy said:

При нынешнем курсе битка, тоже считаю и 50 сатош вполне себе неплохой наградой. Но если, допустим, битховен решит взять ниже 10к долларов, то это уже будет маловато. Хотя, для кого-то и эти деньги будут спасением.

Да биток рано или поздно будет еще больше стоить чем сейчас поэтому меня не интересует особо сколько он сейчас стоит , больше интересует то что бы талк ниже 50 сатош не стоил ) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Wiseman said:

да и после прикрутки всяких ништяков к нему он будет очень востребован а и значит то что и в цене он тоже будет расти .

А можно по конкретней  откуда у вас информация про так называемые "ништяки" , и что они из себя представляют? Сам жду хоть какое то осмысленное применение токена , чтобы оправдать возможный спрос на него в перспективе.

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TimurGuchigov said:

ясно, если против ботов и абузеров сделано значит так надо, тогда не буду жаловаться. У меня еще вопрос, а с биржи и форума это одни и те же люди? или все-таки у биржи свои админы, у форума свои? 

Не уверен конечно, но тут писали что хозяин у биржи и форума один и тот же, но администрация у этих проектов разная. Поэтому высокий курс толка напрямую интересен админу биржи, так что поддержка монеты должна быть хорошей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, FlappYZoK said:

Я думаю, что даже до 50 сатош не дадут упасть монете. Если монета будет уже ниже 80, найдутся умные люди, которые начнут пачками скупать монету и закинут всё в инвест.

Мне кажется даже ниже 100 если опустится, много кто будет скупать и не давать её сильно просесть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, slysweetandy said:

Он подлинный, я вбивал в поиск слова с него и мне выдало это сообщение, - ты можешь сделать точно также и убедишься в этом.)
 

Так, а смысл другим то обманывать вас и других пользователей что бы убеждаться в посте этом? Тут и так понятно, что если форум начал платить, по словам других давно еще платил, думаете биржа вот просто так форум развивает и деньги влаживала столько времени, все будет хорошо, у монетки в ближайшее время большие перемены и большие амбиции в будущем!

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, виктор 56 said:

сейчас вы уже можете за оценки получать 50 талков ежедневно, за оценки начисляют сразу.

По 50 монеток тоже хорошо. Главное не ставить оценки всем подряд и брать какой-то интервал, а то система или админы заблочат возможность ставить оценки на посты временно.

  • Useful or interesting 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pioneer4ik said:

Мне кажется даже ниже 100 если опустится, много кто будет скупать и не давать её сильно просесть.

Ну это же обычные и банальные фантазии без обоснования и смысла. Никто не будет держать при неизвестности, если сливают, то зачем покупать дороже, когда нальют и по 60, вместо 100?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

Да биток рано или поздно будет еще больше стоить чем сейчас поэтому меня не интересует особо сколько он сейчас стоит , больше интересует то что бы талк ниже 50 сатош не стоил ) 

Ха, так это же все относительно. При цене битка в 50к баксов меня даже очень ценник Талка в 50 сатох устроит)) Именно это пытались донести. Что ценник Талка падает по отношению к битку, а по отношению к тому же фиату остается практически неизменным...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, виктор 56 said:

сейчас вы уже можете за оценки получать 50 талков ежедневно, за оценки начисляют сразу.

дааа🙈пришла первая монетка только что, ну уже неплохой результат. хоть буду в день по 50 монет получать, как утешительный приз или как на работе, на испытательном сроке, тоже ничего я думаю😰 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, L1ght17_ said:

Я все заработанные Talk-и буду закидывать в InvestBox под 1% и ждать лучших времён, например когда Talk стрельнет или когда по нему выкатят функционал. В любом случае это лучше, чем просто они бы пылились на счету баланса.

Хорошая стратегия, лучше так, чем их продавать или играть на них в Dice. Думаю, что в будущем ценник будет явно больше 100 сатош, это выгодно как нам так и бирже. Еще стоит отметить, что после того как будут проведены какие нибудь акции по talk, то он может не плохо выстрелить.

  • Useful or interesting 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1ght17_ said:

Я все заработанные Talk-и буду закидывать в InvestBox под 1% и ждать лучших времён, например когда Talk стрельнет или когда по нему выкатят функционал. В любом случае это лучше, чем просто они бы пылились на счету баланса.

Да понятно если ты его держишь и ждешь цены по лучше то почему бы и не закинуть в инвест , да и в целом инвест на расстоянии дает возможность особо не быть в минусе если монета проседает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex1975 said:

Ну, рекламодатели ведь не дураки. Кто будет размещать рекламу на сайте с посещаемостью  два с половиной человека. Вот сейчас народа немного подсоберется на форуме, тогда и место под рекламу дороже будет.

Ха, да тут писали какой огромный онлайн во время проведения аирдропа по Фридолларс был, сейчас он заметно снизился. Но с другой стороны тогда наверное был всё-таки наплыв одноразовых пользователей, а сейчас уже больше постоянные сидят. Именно те кто хотят получать talk. как-раз такие пользователи и будут покупать те функции, которые тут обещают представить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pioneer4ik said:

Мне кажется даже ниже 100 если опустится, много кто будет скупать и не давать её сильно просесть.

Если пройдёт много времени и ничего происходить не будет, то тогда есть возможность просадки большой (меньше 100 сатош). Тут зависит отчасти от админов и их новостей, но так же и от пользователей, которые решать оставить/слить TALK.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB) Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Протокол Bitcoin Runes пытается сохранить свою долю в биткойн-транзакциях. С момента запуска 20 апреля транзакции Runes доминировали в трафике блокчейна Биткойна в течение восьми дней. Запуск Bitcoin Runes совпал с четвертым халвингом биткоина . Возникшая в результате шумиха привела к резкому увеличению объема транзакций в блокчейне Биткойна. Доход от майнинга биткойна  ) впервые превысил отметку в 100 миллионов долларов, зафиксировав рекордно высокий ежедневный доход в 107,7 миллиона долларов . Пользователи потратили 2,4 миллиона долларов на внесение рун и редких сатоши в первый блок, уполовиненный в два раза. Источник: Mempool.space Транзакции, приписываемые протоколу Runes, составляли более 50% всех транзакций Биткойна до 24 апреля. Пик пришелся на 23 апреля, когда эти транзакции составляли 81,3% пропускной способности. Однако ко 2 мая этот показатель снизился до 11,1%. Доля биткойн-транзакций по типам протоколов. Источник: Dune Analytics. Ажиотаж вокруг Рун снова усилился в следующие выходные,  4, 5 и 6 мая, как показано на графике Дюны выше. Однако с тех пор активность пошла на спад.   По состоянию на 22 мая на руны приходилось 12,7% транзакций биткойнов, что намного выше, чем на биткойн-ординалы (0,7%) и BRC-20 (1,5%). Остальные транзакции приходятся на BTC. В результате транзакции Runes упали более чем на 84% по сравнению с их рекордным максимумом.   Runes являются частью более широкого движения разработчиков, известного как децентрализованное финансирование биткойнов (DeFi) или BTCFi, целью которого является повышение полезности сети Биткойна. Добавив недавно запущенный протокол к Ordinals и BRC-20, сеть Биткойн достигла рекордного уровня в 926 000 ежедневных транзакций. Общее количество транзакций биткойнов, график за все время. Источник: Гласснод Однако реальные рыночные возможности в отношении протокола Runes могут появиться только через несколько месяцев после того, как утихнет первая волна ажиотажа инвесторов.  Назар Хан, соучредитель и генеральный директор TeraWulf, сказал: «Руны и ординалы демонстрируют ценность пространства блоков… Сеть Биткойна — самая децентрализованная, безопасная и надежная сеть из существующих, поэтому существует будут варианты использования и ценность, полученная из этого блочного пространства».
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
×
×
  • Create New...