NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2141 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, Unsaliko said:

Оплата идет максимум за 20 сообщений . Если напишешь 30 сообщений , а первое будет с отрицательной оценкой , а остальные норм  то тебе оплатят 20 сообщений 

В этом и преимущества писать больше 20 сообщений, чтобы гарантированно  тебе засчитали и оплатили ровно 20, не меньше. Если есть время, то лучше написать чуть больше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +4 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Riz83 said:

 

Ежедневно появляется больше 300 тысяч талков - не уверен, что инвесторы смогут поглощать такое количество)

А откуда такие подсчеты, разрешите узнать? Я без претензии, просто на самом деле интересно, по каким расчетам получилась эта цифра. Я, например, даже не особо представляю, как это можно посчитать. Но интуитивно тоже предполагаю цифру такую, или даже больше.

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KrabsL said:

Ну спрос то точно будет, исходя из высказывания модератора данного форума в отдельной теме. А вот по поводу новостей они могут быть и не скоро.

Мне тоже кажется что с таким трафиком как сейчас спрос на рекламу точно будет и довольно не плохой и результаты данная реклама будет показывать очень хорошие. Я сам бы по рекламировал бы пару своих рефералок.

  • -5 1
  • +1 5
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Кукуруза said:

Скорее всего опечатка, про очень хорошо. Но многие забывают такое уникальное чудо, что на бирже жило и торговалось выше 100 сатошей с инвестом в 1% - Micro и монет было достаточно много и инвест и в то время это никак не мешала, с одной стороны я склонен предполагать (имхо), что это может повториться.

ну там эмиссию наращивал только инвест , а тут еще и монеты новые с форума идут , поэтому цену в 100 сатош может долго не протянуть  если не добавят функционал который будет сжигать  монеты  

  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KrabsL said:

Так а причем тут прошлая ситуация? Я же говорю монеты сливают для перезахода в монету, они сейчас сливают, а потом начнут откупать.

Это рынок, привыкайте: сегодня летит на дно, а завтра растет. У кого крепкие яйца - откупает по упавшей цене, потом ждет 150-170 и продает и так можно повторять до бесконечности. Так большие деньги и зарабатываются на крипто рынке.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, FlappYZoK said:

А по сколько ты их закупал? Если ты их закупал несколько дней назад, то сочувствую, потому что вероятнее всего будет ещё просадка цены.

Закупал по 107 сатошей за монету, думаю к 170 сатошей как минимум цена должна вернутся, очень сильно надеюсь на это😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Да сейчас идет очень хорошая оплата за посты и конечно же хотелось бы ,чтоб это не заканчивалось но мне кажется ,что после новостей многое порежут или уберут вовсе но именно это мне кажется про стимулирует токен к взлету.

Ценнобразование Толика должно скрадываться из оплаты за посты, я вот не пойму почему они ещё не убрали оплату им за лайки, ибо куча народа на форуме есть, которая ничего не пишет а только лайкает и получает 50 талков практически низачто

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Riz83 said:

За последнюю неделю, особенно в последние 2-3 дня, количество спама и бессмысленных сообщений от аккаунтов-новорегов растёт очень сильно. А для получения талка можно просто 20 бредовых комментов написать, хоть один на "+1" оценят - и вся оплата уже получена за день. А в этой теме всем плюсики без разбора ставят, так что без оплаты новореги не будут😀 . Такими темпами за месяц талк в 2 раза укатают минимум.

Ежедневно появляется больше 300 тысяч талков - не уверен, что инвесторы смогут поглощать такое количество)

Думаю, если ваш прогноз верен, то за месяц наверняка урежут оплату, либо, если с функционалом и рекламодателями всё уже схвачено - реализуют.  Хотя, тут при любом раскладе надо что-то делать с урезанием оплаты, ведь даже если убрать инвест, этого не будет достаточно, чтобы снизить эмиссию до оптимальной, с учётом постоянного наплыва новичков на форум с жаждой лёгкой наживы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alltatoogallery said:

Мне тоже кажется что с таким трафиком как сейчас спрос на рекламу точно будет и довольно не плохой и результаты данная реклама будет показывать очень хорошие. Я сам бы по рекламировал бы пару своих рефералок.

Я думаю, что тебе не хватило бы денег, чтобы купить рекламу тут на форуме, если она выйдет когда-нибудь. Тут крупные инвесторы будут размещаться с большими кошельками.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FlappYZoK said:

В этом и преимущества писать больше 20 сообщений, чтобы гарантированно  тебе засчитали и оплатили ровно 20, не меньше. Если есть время, то лучше написать чуть больше.

Даже на 20 сообщений надо около двух часов времени, а если больше - то еще больше. У меня например, просто физически столько времени нет для этого, на основной работе время оплачивается гораздо лучше. Благо есть эта тема, где без лайков не останешься))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaksatMe said:

Ценнобразование Толика должно скрадываться из оплаты за посты, я вот не пойму почему они ещё не убрали оплату им за лайки, ибо куча народа на форуме есть, которая ничего не пишет а только лайкает и получает 50 талков практически низачто

Тут тоже есть своя логика так как так форум показывает свою активность по мимо постов. Но мне кажется ,что оплату за лайки снизят так ,чтоб это было уже не так выгодно. И думаю ,что многие новореги выйдут с форума.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jekson24 said:

Да и без новостей все может измениться в лучшею строну, не будут же вечно сливать монеты, как только талк дно найдет, его сами пользователи поднимут без новостей.

Ну да , тут сегодня только за вечер уже увидел около трех пользователей которые готовы начать покупать монету когда ценник опуститься до  90-100 сатош. И скорее всего таких много ,  так это еще не говоря о цене еще ниже 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Unsaliko said:

Оплата идет максимум за 20 сообщений . Если напишешь 30 сообщений , а первое будет с отрицательной оценкой , а остальные норм  то тебе оплатят 20 сообщений 

То есть можно писать про запас?) Спасибо большое за ответ. А то тут пока со всем разберёшься) в будущем буду стараться получаемые монеты собирать в investbox, ведь модератор написал что его отменять пока никто не планирует, а курс как я понял может хорошо разогнаться после объявления новостей 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dexterex0123 said:

А скажите пожалуйста, я так пока и не понял, оплата идёт только за первые 20 сообщений или если я например напишу 30 сообщений и на первом сообщении оценка минусовая, а на всех остальных нейтрал или же плюс, то за 21е сообщение толки начислят?  

Вы не заметили когда вы пишите сообщения, ваши посты сразу появляются в статистике вашей на ёбите, поэтому так не прокатит, если получили за пост, за первый или двадцатый минус, вам не заплатят за него и не важно, сколько вы ещё сверх лимита написали постов

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стих в конце в тему, неплохо. Жаль пропкстил так много, но постараюсь догнать упущеное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Daniiloc said:

Не хотелось бы видеть курс ещё ниже 120 сатоши, не говоря уже о 100, так как у меня паника начнётся и я могу продать, из-за психов...

Мне одно непонятно, почему большинство пользователей так уверены в последующему росте монеты?!

Быстрее всего эта уверенность обосновывается тем что монета напрямую связана с форумом и при просадке цены все уверенны что биржа опять будет пампить для роста курса

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, FlappYZoK said:

До 1000 это было бы слишком много, однако до 500 при самых лучших раскладах думаю смог бы. Но админы тогда должны на днях выпускать новости и вводить функционал в ближайшее время, чтобы монеты скупались с немыслемой скоростью

более 200 000 сатоши в день? За 20 постов и 50 лайков? Это примерно 2500 рублей по нынешнему курсу. Я лично только за такой щииикарной оплате, даже при супер жёстком модерировании. Но как-то верится с трудом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaksatMe said:

Ценнобразование Толика должно скрадываться из оплаты за посты, я вот не пойму почему они ещё не убрали оплату им за лайки, ибо куча народа на форуме есть, которая ничего не пишет а только лайкает и получает 50 талков практически низачто

Их в основном рано или поздно банят, либо же отключают оплату вообще, за неактивность. А активность это как раз таки писать посты. У меня такое было, ещё до торгов монеты, когда было время то лайкну раз в неделю и всё. Но по итогу мне отключили оплату вообще. А что бы вернуть нужно проявлять активность примерно на протяжении недели, а то и двух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sangeandyal said:

Ну да, ведь всегда может найтись пакостный человечек, который поставит минусовую оценку на нормальный пост, или же вообще не поставит если брать оплату в битке, я обычно пишу по 25 постов ежедневно, чтобы наверняка получить все по максималке) 

А я не пишу больше 20 сообщений, очень редко, мне кажется по теме написать больше 20 постов не просто, посты которые действительно полезные и информативные, а воду лить можно и написав постов 40 в день, только вот форум  захламляется этим флудом, вам так не кажется

  • +1 1
  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aru334455 said:

Ну вообще-то много людей, которые готовы отдать деньги и заработать на этом коине. То есть я к тому что хватает людей и может все таки коин не просядет до дна, будем надеяться. 

Да ну чего он будет просаживаться на дно), если это форумный токен, а в успехе форума админ сам заинтересован. значит скорее всего он будет стараться как-то поддерживать курс Талка. Видимо сейчас там докручивают функционал чтобы курс держался на хорошей отметке

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Isengrimm said:

Угу, 3 ноября написал,  в стиле -держим не продаем. Сегодня уже 14 тое, никаких новостей нет, поэтому интерес перестает быть жарким, тут либо новостями поднимать о том что скоро все ок будет, либо реально запускать функционал.

Думаю с новостями будут затягивать до более большой просадки,скажем в 50 сатох

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Возможно лучше не сразу полный функционал для токена Talk вводить, а частями. 

Ввели к примеру что то одно, посмотрели на реакцию и, ввели следующее.

Я тоже думаю что так лучше. Если что-то даст сбой будет проще исправить и уже при запуске следующей части ошибки не будет. Да и отзывы можно будет почитать что нравится и что нет.

  • +1 2
  • +2 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MaksatMe said:

Ценнобразование Толика должно скрадываться из оплаты за посты, я вот не пойму почему они ещё не убрали оплату им за лайки, ибо куча народа на форуме есть, которая ничего не пишет а только лайкает и получает 50 талков практически низачто

плата за лайки - это множитель. Какой смысл множить 1 на 2, лучше же 20. Лайки, слава админам, просто так проставить за 2-5 минут нельзя, только в течении дня. Плюс лайкающий получает толк, а пролайканый 1 к сатоши - всем хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Кукуруза said:

Это не стейкинг, это именно инвест. Тут используется другой механизм и поэтому эти два формата сложно сравнивать, тут простая генерация активов от биржи и не более того.

Да я понимаю что это совершенно разные понятия и механизм начислений у них тоже разный. Я просто сравнил их с точки зрения процентного начисления) и тут этот процент значительно выше чем в любом виде хранения монет. А если ещё и курс монеты будет поддерживаться, то это будет ещё и стабильный инвест, что само по себе уже редкость 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KrabsL said:

Ну смотрите сейчас много пользователей сливают свои Talk для перезахода в монету и как только дать малейшего ходу монете, то цена тут же полетит, а от битка Talk не особо зависит хоть это и альткоин.

 

Строго говоря, Talk Token и не альткоин вовсе. Потому что у него нет своего блокчейна. Это токен. Но это не отменяет его ценность, как токена форума☺

  • +1 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Как две пиццы стали символом криптовалютной истории   Как программист Ласло Хейниц случайно создал традицию, потратив 10 000 BTC на пиццу 14 лет назад, 22 мая 2010 года, мир криптовалют пережил событие, которое стало особенной датой для крипто сообщества — Bitcoin Pizza Day. В этот день программист Ласло Хейниц решил потратить 10 000 BTC на пиццу Papa John’s. Тогда никто не подозревал, что эта сделка станет символом истории развития криптовалют и привлечет внимание к ним на мировом уровне. Конечно, в то время 10 000 BTC было незначительной суммой, и никто не мог предположить, какой потенциал у этой криптовалюты. Однако сегодня эта сделка вызывает улыбку и ностальгию у многих участников криптосообщества. Важно отметить, что с тех пор стоимость Bitcoin резко выросла. Сегодня 10 000 BTC эквивалентно огромной сумме — $700 000 000. Это говорит о том, каким образом криптовалюта изменила свою цену со временем и как значительно вырос ее спрос. Bitcoin Pizza Day стал символом истории развития криптовалюты, и каждый год 22 мая сообщество отмечает этот день. Это напоминает нам о том, что криптовалюта начинала свой путь с простых покупок и теперь стала одним из главных активов на финансовом рынке. Bitcoin Pizza Day — это история, которая показывает, как мир криптовалют изменился за последние 14 лет. Сделка Ласло Хейница на две пиццы стала символом ранних дней Bitcoin и наглядным примером того, как цена и важность криптовалюты могут измениться со временем. Каждый год 22 мая криптосообщество отмечает этот день, чтобы вспомнить историю и понять, насколько далеко мы дошли в развитии криптовалютной индустрии.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем!  Основные преимущества обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Обменный пункт KingsExchange представляет новое направление обмена!Теперь у нас доступен обмен криптовалюты IOTA на карты Приват банка, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена IOTA на Приват24 и получите максимальную выгоду от каждой сделки.IOTA – это революционная криптовалюта с открытым исходным кодом, DLT на основе DAG, предназначена для защищённой и эффективной передачи данных и платежей без комиссий между устройствами в интернете вещей. Она обеспечивает мгновенные и безопасные транзакции без комиссий, что делает её идеальным выбором для современных пользователей. Технология Tangle, лежащая в основе IOTA, обеспечивает высокую скорость и масштабируемость сети.Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Актуальные курсы на 24.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1 % $/ 1 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Залетаем в паблик сейл от Common Wealth        Вкратце: Common Wealth — это инвестиционная платформа, а WLTH — ее нативный токен.Команда проекта анонсировала сейл, который проходит на Paid Network, одном из самых топовых падов 2021 года.Подробности сейла Старт сейла: сегодня в 14:00; Цена токена: $0.06; Разлоки: 10% на TGE, далее 1 месяц клифф и 6 месяцев линейный вестинг.   Помимо этого, можно поучаствовать в BurningDrop на KuCoin.   Проект действительно достойный, а сейл во время роста рынка добавляет оптимизма.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • 24.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Несмотря на одобрение, могут пройти недели, прежде чем Ether ETF действительно заработает. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) официально разрешила спотовым ETN ETF торговать на национальных биржах ценных бумаг. Несколько заявок 19b-4 на листинг продукта были одобрены в четверг, всего через несколько дней после того, как SEC начала активно взаимодействовать с эмитентами по этому вопросу, что стало неожиданным положительным поворотом для криптоиндустрии. Эфирные ETF уже одобрены Одобрение последовало за появлением в январе спотовых ETF на биткойны, которые были запущены через день после того, как SEC дала зеленый свет после многолетней судебной тяжбы против агентства. В отличие от своих аналогов в биткойнах, ETF-фонды Ether не будут запущены сразу после сегодняшнего одобрения. Хотя биржи утвердили формы заявок 19b-4 нескольких эмитентов, их заявления о регистрации S-1 для продуктов все еще должны вступить в силу до запуска, что, по мнению экспертов, может занять некоторое время. «Между утверждением и запуском здесь пройдут дни (как минимум), вероятно, по крайней мере недели, а возможно и месяцы», — написал во вторник в Твиттере аналитик Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт относительно спотовых ETF на Ether. До этой недели Зейффарт и его коллега Эрик Балчунас оценивали вероятность того, что ETF получат зеленый свет, в 25%. Позже они увеличили эти шансы до 75%, узнав о внезапном взаимодействии SEC с эмитентами по этому вопросу. На этой неделе ETH вырос на 28% на оптимизме вокруг одобрения, учитывая потенциальный спрос, который может запустить ETF для второй по величине криптовалюты. С момента запуска биткойн-ETF такие фонды уже поглотили 13,3 миллиарда долларов чистого притока, побив рекорды производительности для каждого ETF в истории на момент запуска. В четверг опрос в Твиттере , проведенный ИТ-директором Bitwise Мэттом Хуганом, показал, что многие инвесторы, которые уже купили спотовые ETF на биткойны, также купят ETF на Ether. SEC и демократы меняют позицию по криптовалютам Быстрое изменение позиции последовало за многочисленными голосованиями в поддержку криптовалютной политики в Конгрессе США в этом месяце, в ходе которых многие демократы давили на руководство своей партии в поддержке законодательства по криптовалюте. На прошлой неделе Сенат принял резолюцию об отмене Бюллетеня по учету персонала 121, что сделает для регулируемых банков более экономически целесообразным предлагать услуги по хранению криптовалюты. В среду Палата представителей приняла Закон о финансовых инновациях и технологиях 21-го века (FIT21), призванный внести долгожданную юридическую ясность в отношении криптовалют, получив поддержку со стороны всех республиканцев, а также 71 демократа.
×
×
  • Create New...