kleryk - CryptoTalk.Org Jump to content

kleryk

Members
  • Content Count

    5084
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3873 Excellent

4 Followers

About kleryk

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

2156 profile views
  1. Да у эфириума эта классика переносить сроки обновлений и по долгу исправлять какие то косяки. Но с другой стороны создают новые прорывные технологии ,а они так просто не даются еще и под столь чутким внимание диванных экспертов. Будем ждать.
  2. Да читал я. Видимо Иванов это понимает и по этому мозги берутся из РФ ,а вот зарплаты и все остальное из за рубежа. Но пока проект показывает довольно не плохие результаты и памп у монетки был очень хороший. И белая бумага тоже не плохая.
  3. Может им и понравилось бы и они оценили бы блокчейн по достоинству только из за скудной рекламы мало кто о нем знает. И только вот сейчас смотрю ,что запустили рекламу по социальным сетям и начинает по не многу подниматься хайп.
  4. К слову еще не разу не видел перегруженность Waves ,а она изначально идет на POS майнинге. Вот только к сожалению нечего не слышно о каких то совместных дальнейших действиях. Было объявлено о сотрудничестве но вот то ,что есть уже какой то готовый продукт которым пользуются и он имеет спрос не чего не известно.
  5. Да это уже довольно давно такая ситуация и все об этом знают. Я думаю ,что фиксированная ставка будет всегда так как это довольно простая математика. На родной бирже вы можете в туже секунду вывести свои средства ,а на бинансе нужно ждать определенный периуд за который за счет большой массы происходит реинвестирование средств. Как уже описал выше все из за того ,что вы блокируете свои средства на более чем 30 дней за это время идет реинвестирование и сложный процент по этому процент и выше. Но если вы обратите внимание на первый пункт. Депозит с плавающей ставкой то он ниже чем на родной бирже.
  6. Согласен с вами полностью. Но вот если бы еще столько же проектов актуальных разрабатывалось на Waves то тогда вообще цена бы только росла. К сожалению Waves довольно скудно затрагивают Азиатский рынок который на мой взгляд очень большой и им не стоит пренебрегать. И там думаю был бы большой спрос на USDN.
  7. Мне тоже кажется ,что когда выйдет новый продукт и туда начнут блокировать бнб то появиться дефицит на рынке ,а значит спрос вырастет ,а если вырастет спрос то и цена начнет идти вверх. Склоняюсь к тому ,что так и будет когда вся пена с халвингом усядется.
  8. Так можно зайти на тот же бинанс и свободно торговать эфиром при этом не платить этих бешаных комиссий. Мне кажется ,что когда эфир пере идет на POS то ему надо будет еще сделать пару обновлений для того ,чтоб решить проблему масштабируемостью и уже после нее комиссии начнут снижаться.
  9. По фундаменталке все говорит о том ,что будет еще один виток негатива ,а вот ,что касаемо эфириума то у него не значительные негативные моменты есть но они довольно малы для того ,чтоб влиять на него. Посмотрим как будет. Насчет рипла согласен с вами но хочу заметить ,что тоже самое происходит и с сабаками. А вот биткоин просто хотят остудить для того ,чтоб потом пере за купиться. И эфир больших булл ранов не будет показывать без биткоина. Хотя не буду отрицать ,что у эфира сейчас довольно большой потенциал к росту.
  10. Абузеров везде хватает особенно когда есть приятные поощрения. Но думаю вы правы и скоро ,админы ,что то придумают и конкурс продолжиться. Вообще после этого халвинга очень сильно активировалась команда Waves и это дает свои плоды.
  11. Главное ,чтоб были еще предпосылки к росту потому ,что на данный момент информационный фон довольно сильно давит на рынок. Я склоняюсь к тому ,что будет еще один виток негатива и уже после этого мы начнем рост. И вот только тогда эфир пробьет уровень в 5к долларов.
  12. Мне тоже кажется ,что Waves на много лучше Трона и так же я считаю ,что у Джастина довольно примитивный маркетинг и с таким подходом он долго не сможет двигать свой проект и монетку. У Иванова сначала дело ,а потом слова и по этому есть определенное доверие к волнам.
  13. Да цена тогда бы стала сладкой ,что на эфир ,что на биток но вот только биткоин уже снизился на 50% и думаю ,что теперь будем плыть в боковике до следующего халвинга. А вот эфириум может еще показать рост когда пере идет на POS майнинг.
  14. Мне кажется ,что дело даже не в медийности ,а в том как они развивают свое комьюнити и насколько большое у них комьюнити. У главы Трон довольно много инвесторов из Азии и по этому такое большое комьюнити ,а у Иванова Россия и США в основном.
  15. Согласен с вами. На данный момент waves это один из тех вариантов который быстрый и надежный ,а так же дешевый. Лично у меня с волнами не когда не возникало проблем с задержкой в переводе как это возникало с эфиром и битком.
×
×
  • Create New...