NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2142 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

On 09.11.2020 at 22:40, kleryk said:

Мне тоже кажется ,что талк врядли будет стоить 500 сатошей так как это довольно жирно и если такое и будет то только пару часов ,чтоб зафиксировать рекорд и потом уже больше не подниматься до данного уровня но оставить отметку мечтателям.

А я думаю что даже не на пару часов, а это будет от силы минутный прострел курса и сразу же уйдем вниз. Представляю как все будут кусать локти, если курс действительно прыгнет на 500 сатоши. тут ведь читал что некоторые продали свои монеты даже дешевле 90 сатош.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 22:40, archy44 said:

Трудно сказать на сколько выростит курс, но то, что он повлияет положительно по крайней мере график должен среагировать на новости по фунционалу толка.

Уверен что на новость курс отреагирует очень положительно. Видел что писали про предпологаемые курсы и кто-то даже прогнозировал курс в 1000 сатош)) понятно что такой цены не будет, но до 200, а то и выше монета точно пойдёт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dexterex0123 said:

А я думаю что даже не на пару часов, а это будет от силы минутный прострел курса и сразу же уйдем вниз. Представляю как все будут кусать локти, если курс действительно прыгнет на 500 сатоши. тут ведь читал что некоторые продали свои монеты даже дешевле 90 сатош.

Самый главный вопрос как долго этого прострела ждать? Может когда функционал выкатят? Хотя такое бывает когда все успокаиваются, хайп спадает и тут бац рисуется свечка в небеса😊

  • +1 4

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Job Anderson said:

Строго говоря, Talk Token и не альткоин вовсе. Потому что у него нет своего блокчейна. Это токен. Но это не отменяет его ценность, как токена форума☺

Ну посмотрим, вроде как ходили слухи и админ как то писал, когда ещё перешли на новую систему оплаты, что возможно на ерс20 монетка перейдёт, вот там будет очень интересно тогда)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Isengrimm said:

Так, а смысл забить монету вниз быстрее долларса? Талку нужна стабильность. Репутация ж будет хромать потом, как в анекдоте про то что ложочки нашлись, а осадочек остался. 

долларс, если не ошибаюсь ниже 70 копеек не просаживался. И слившие по этой цене потом перезакупались по рублю и выше, или фиксировали убытки. А падение... ну кому осадочек, а кому профит с иксами.

  • -1 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, barber crypro said:

То есть кто то массово ставит минуса??Благодарю что подсобили.🙁

Вчера ночью на странице 2397 ( не точно ) модератор писал , что данная ветка про талк! А здесь уже даже подписные обсуждают и превращают ветку в офф топик! Возможно это они и ставят минуса тем кто не по теме. Но это я не утверждаю! Просто предположение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dexterex0123 said:

 Видел что писали про предпологаемые курсы и кто-то даже прогнозировал курс в 1000 сатош)) 

Это всего лишь предположения и они не чем не обоснованы. Такого курса это уж  точно не будет. Очень большая сумма для форумного Токена 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Ну посмотрим, вроде как ходили слухи и админ как то писал, когда ещё перешли на новую систему оплаты, что возможно на ерс20 монетка перейдёт, вот там будет очень интересно тогда)

А ещё в чате биржи (варден кажись) писал что про талк много слухов ходит и то что им рекламу оплачивать будут это только слухи!! И у них пока нет инфы по применению!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, norimyxxxO said:

Надеюсь, а то только зарегал, аккаунт надеюсь успею что то получить, до пампа токена

Конечно успеешь, если каждый день будешь писать по 20 постов и ставить 50 оценок. В лучшем случае 450 TALK в день, за неделю даже получится хороший начальный банк. Всё в инвест кидай главное!

  • +2 1
  • +4 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dexterex0123 said:

Да ну чего он будет просаживаться на дно), если это форумный токен, а в успехе форума админ сам заинтересован. значит скорее всего он будет стараться как-то поддерживать курс Талка. Видимо сейчас там докручивают функционал чтобы курс держался на хорошей отметке

думаю там сейчас думают как бы сайт от ddos атак спасти , пока проблему не решат вряд ли мы какие либо нововведения увидим и торги по новым монетам , тому же Easy cash

Talk думаю не дадут просто слить , столько сил , времени  и средств вложенно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, norimyxxxO said:

 

Ну а что,? Ни плохая экосистема, все остаться в плюсе, при этом видна активность на форуме. Все друг друга подтягивают

Я бы ещё отметил , что это первая такого рода экосистема!)) у талка вырисовывается перспективное и долгое будущее, если конечно разрабы на тормоза всё не спустят

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dexterex0123 said:

А я думаю что даже не на пару часов, а это будет от силы минутный прострел курса и сразу же уйдем вниз. Представляю как все будут кусать локти, если курс действительно прыгнет на 500 сатоши. тут ведь читал что некоторые продали свои монеты даже дешевле 90 сатош.

Мало кто верил, что у талка по итогу будет интересный ценник, до начала торгов писали и про цену в 10 сатох, вот и бросились сливать сразу после открытия торгов. Я же примерно рассчитывал на цену в 100 сатох, а он даже до 200 сходил. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Pioneer4ik said:

Закупал по 107 сатошей за монету, думаю к 170 сатошей как минимум цена должна вернутся, очень сильно надеюсь на это😄

Вернется, дело времени. Хорошо, что купил по достаточно низкой цене. В любой день может цена вырасти, поэтому жди. Успехов тебе!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dexterex0123 said:

А я думаю что даже не на пару часов, а это будет от силы минутный прострел курса и сразу же уйдем вниз. Представляю как все будут кусать локти, если курс действительно прыгнет на 500 сатоши. тут ведь читал что некоторые продали свои монеты даже дешевле 90 сатош.

А если не будет курс такой?Что кусать тогда будут?Тут сложно сказать-будет хорошая цена или нет-всё зависит от биржи,захотят ли они монету поддержать.Вроде же какой то хотели функционал запустить под талк-что то пока молчат,видимо ждут когда совсем цена упадет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dexterex0123 said:

А я думаю что даже не на пару часов, а это будет от силы минутный прострел курса и сразу же уйдем вниз. Представляю как все будут кусать локти, если курс действительно прыгнет на 500 сатоши. тут ведь читал что некоторые продали свои монеты даже дешевле 90 сатош.

Да было такое)) на старте торгов талк я сидел за монитором и видел как цена стартовала со 100 и стала падать, минимум видел 65, а потом начался откуп и цена дошла до 200! Я по 200 1100 талк слил)) остальное дешевле .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Abduraxman said:

А если не будет курс такой?Что кусать тогда будут?Тут сложно сказать-будет хорошая цена или нет-всё зависит от биржи,захотят ли они монету поддержать.Вроде же какой то хотели функционал запустить под талк-что то пока молчат,видимо ждут когда совсем цена упадет.

У биржи всегда не предсказуемые сценарии по монеткам!! Талк я думаю ещё не один сюрприз нам преподнести должен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Voogg said:

А откуда такие подсчеты, разрешите узнать? Я без претензии, просто на самом деле интересно, по каким расчетам получилась эта цифра. Я, например, даже не особо представляю, как это можно посчитать. Но интуитивно тоже предполагаю цифру такую, или даже больше.

Всё просто - сейчас онлайн 628 человек, но многие же и днём свои посты пишут, т.е. по самым скромным оценкам есть не менее 800 аккаунтов, и пусть из них только 650 получают талки в полном объёме - это выходит 650 * 450 = 292 500 = приблизительно 300 000 талков. Такое количество трудно поглощать, учитывая, что оно постоянно растёт)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, norimyxxxO said:

Ну сейчас я посмотрел график, пока что не утешительно как я понял. Ну надеюсь когда начнут приходит мне первые монетки все пойдет вверх. 

С такими короткими коментами тебе могут и не начать приходить монетки, ахаха))). Надо подлиннее, про сто символов непонятно откуда взято, так что желательно с запасом, и тогда да прибудут с тобой талки, а может даже и биткоины))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, MaksatMe said:

Ценнобразование Толика должно скрадываться из оплаты за посты, я вот не пойму почему они ещё не убрали оплату им за лайки, ибо куча народа на форуме есть, которая ничего не пишет а только лайкает и получает 50 талков практически низачто

Одна из основных идей блокчейна и криптовалюты это Доверие ! Нам форум доверяет некие права по регулированию контента, что мы принимаем то они оплачивают, что по нашему мнению шлак то не оплачивают, а нам за модерацию награда! Помоему всё справедливо и по криптомировски)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю на это все и уже начинает подраздражать маленько. Сколько средств пущено на поддержку длрс и и абсолютно ноль поддержки по талк. Скорее даже наблюдается обратное, биржа сливает токен в клоаку. Я так понимаю админы кладут на тех кто поддерживает их форум. Из-за такого отношения, не удивлюсь, что народ начнет валить с форума. Или чего они добиваются ? Мне не понятно.

Edited by Stelman
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pashokcsgo said:

Я думаю что из без новостей сами пользователи форума вытянут токен со дна, а если уж и новости будут то курс 180-200 сатош ожидать можно

А как пользователи вытягивать будут?? Все получают талк . Одни продают , одни в инвест, одни 50/50. А кто покупает? Те кого инвест привлек? Так они из него когдато да выйдут ! Так и как пользователи спасут? Интересно узнать ваше видение .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RoyGrayzz said:

Да, думаю, что монетки за которые купили рекламу на форуме будут сжигаться и это будет компенсировать приток монет.

Ну когда объявят о сжигании (если такое все же произойдет ) цена поднимется сразу в несколько раз ,и будет стоить уже не 100+ сатошек а 300-400 минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, gleblega said:

Одна из основных идей блокчейна и криптовалюты это Доверие ! Нам форум доверяет некие права по регулированию контента, что мы принимаем то они оплачивают, что по нашему мнению шлак то не оплачивают, а нам за модерацию награда! Помоему всё справедливо и по криптомировски)))

Основная идея криптовалют это отсутствие доверия, вместо доверия - код. В сети биткоина например, никто никому не доверяет, на этом всё и построена, что никому не надо доверять, особенно третьей стороне.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gleblega said:

Одна из основных идей блокчейна и криптовалюты это Доверие ! Нам форум доверяет некие права по регулированию контента, что мы принимаем то они оплачивают, что по нашему мнению шлак то не оплачивают, а нам за модерацию награда! Помоему всё справедливо и по криптомировски)))

По-моему вы что-то путаете)). Какое доверие в крипте? Криптовалюты это про математические алгоритмы и криптографию, а не про доверие ахаха. Правда, ТАЛК к крипте вообще никакого отношения не имеет, и это печально, биржа может нарисовать его миллиард в любой момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, poet said:

Вот сейчас заканчиваю свои 100 сообщений и понял одно, что мне просто нравится тут общаться, поэтому доход с этого это просто приятный бонус, тут очень большой опыт можно обрести! 

Опыт-самое главное в этой сфере, это хорошо, что ты так рано это понял, тебе это пригодится дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • О, молодцы. Всё - таки вывезли вас на бест. Отлично, хороший обменник достойный быть в этом мониторинге, а то среди кучи обменников что в списке мониторинга, 70% там рубят бабло на ращнице курсов, плюс на@б по курсам, это когда на бесте одно, на сайт переходишь другое, среди этого всего, я думаю ваш сервис вырвется в топы.
    • Первые отзывы.  Замечательные новости – первые отзывы о нашем сервисе уже появились на BestChange! Мы ценим каждое мнение и будем рады услышать и Ваш отзыв о нашем сайте. Ваша объективная оценка имеет огромное значение для нас, поэтому не стесняйтесь поделиться своим мнением.  Спасибо за доверие! ______________________ The first reviews.  Great news – the first reviews about our service have already appeared on BestChange! We appreciate every opinion and will be glad to hear your feedback about our site. Your objective assessment is of great importance to us, so do not hesitate to share your opinion.  Thank you for your trust!
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рапорт     Опубликовано 28 мая     New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE               On the Roulette game, bet only on BLUE (field) and win as many consecutive bets (in a row) as you can. (Green results only) To be eligible, you need to hit at least 5 consecutive bets.  
    • При игре в рулетку делайте ставки только на СИНЕЕ поле и выигрывайте как можно больше ставок подряд. (Результаты только на зеленом поле)   Чтобы получить право на участие, вам необходимо сделать как минимум 5 ставок подряд.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                  Введите свой НИК в WINDICE  
    • Желаем всем продуктивной недели! PABLOCASH - Ваш сервис для быстрого и выгодного обмена криптовалют!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Интегрируем новый локальный процессинг по USA Уникальные платежные методы и направления для мерчантов без юрлица Первичный трафик и отсутствие KYC для плательщиков   https://laucharge.com/rates (use VPN for RU GEO)   Telegram: @Laucharge_support  
    • Стоимость транзакций с биткоином достигла годового максимума в $25 миллиардов в сутки. 28 мая транзакции с биткоинами оценивались более чем в 25 миллиардов долларов США, что стало самым высоким показателем за последний год.   Этот показатель отражает общую стоимость транзакций в блокчейне за сутки и помогает трейдерам отслеживать тенденции биткоина (BTC) для принятия торговых решений.   В блокчейне было перемещено около 367 000 BTC, что является самым большим объемом с 13 июня 2022 года, когда было перемещено более 519 000 BTC. В то время цена биткоина составляла около 26 500 долларов США, что означает, что долларовая стоимость транзакций достигала почти 14 миллиардов долларов США.  
×
×
  • Create New...