slysweetandy - CryptoTalk.Org Jump to content

slysweetandy

Members
  • Content Count

    452
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

931 Excellent

About slysweetandy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

633 profile views
  1. Интересная мысль. Сам недавно сталкивался с проблемами вывода с payeer на карточку. Они объясняли мне это техническими неполадками со «шлюзом оплаты». Мысль автора заключается в том, чтобы окончательно и досконально разобраться в причинах увеличения комиссий и найти достойную по курсам и безопасную, альтернативу привычным обменникам крипты на фиат.) По поводу ужаса с налогами, — согласен полностью, но, уж как повелось говорить, — «Строгость законов в России компенсируется возможностью их неисполнения»)) Гайки-то может и закручивают, но самые изворотливые на этом только выиграют.
  2. Вижу, курс потихоньку начинает таки возвращаться к адекватному. Т.е. уже не 66 рублей, а 68-69 за бакс тот же.) Так что, вероятно, к началу февраля всё станет как прежде с курсами при переводе на карточку.
  3. Суть темы довольно проста: с января этого года, на всех российскими обменниках (во всяком случае, представленными на сервисе Bestchange), курсы к рублю стали невообразимо неадекватными и теперь менять что-либо на рубли без обхода стандартных и привычных нам обменников на бестчендж, как по мне, нету никакого смысла. Зачем, если там теперь комиссия 15%? Для примера прикрепляю изображения: курс доллара к рублю — 66 (при переводе с пэйера на карту), тогда как текущий курс доллара — 74 rur. По биткоину тоже отличились: Максимально выгодный обменный курс c btc на карту там — 2427431 rur, тогда как на том же бинансе курс биткоина — 2602141 rur. Прошу вас, пишите ваши предположения, в связи с чем такое происходит. Также, давайте обсудим варианты обхода сего недоразумения, — возможно, у вас есть предложения по каким-то другим обменникам, где будут адекватные курсы, или проверенные лица, готовые обменять криптовалюту по адекватной цене. Мои предположения, почему такое происходит: a) Закручивание гаек правительства РФ, налоговая система «прижала» bestchange и прочие обменники и из-за уголовного и финансового риска, обменники увеличили комиссию. б) Хайп вокруг криптовалюты и желание обменников «поживиться», пока есть сильный интерес к крипте. в) Праздники (возможно, надо лишь подождать, пока пройдут праздники и тогда все курсы на обменниках вернутся к прежним значениям) — из-за праздников слишком сильная нагрузка на систему, слишком много заявок и транзакций и потому увеличена комиссия на переводы. Пишите свои варианты и предложения, господа.
  4. Ага, зато курсы теперь невыносимые. 66-67 рублей за доллар (карл!) и это касается вообще всей крипты и фиата, а не только доллара. Тогда как общий курс бакса 74. Я так на одной операции потерял 4-5 тысяч рублей из-за неадекватного курса. Больше похоже не буду пользоваться этими обменниками и буду искать варианты через знакомых. Если не восстановят нормальных курсов. Это дело понятное, что страна виновата, в частности, жадные лапы налоговиков. Но я тешу надежду, что эта проблема с курсами временная и урегулируется в ближайшие дни.
  5. В последние дни все обменники как с цепи сорвались и существенно занизили курсы. Теперь выводить что-то через них и пользоваться бестченджем не вижу никакого смысла. Там, блин, курс доллара 66 рублей везде. То ли на праздниках решили навариться, то ли налоговая гайки подкрутила, то ли на хайпе крипты решили разбогатеть. Если курсы после праздников не реабилитируются - бестченджа место на помойке.
  6. Как-то откровенно неприятно, что держателей talk заставляют столько времени ждать хоть каких-то обновлений. Одно дело, если бы никаких обещаний по функционалу не было вообще, но другое, — говорить о скором выходе обновлений и при этом затягивать весь банкет на месяцы, да ещё и без какой-либо поддержки токена, который нещадно сливают. Хочется хоть какого-то маленького обновления, или ощутимой поддержки. А-то мы видим ситуацию, при которой все инвесторы и холдеры талка, можно сказать, введены в заблуждение.
  7. Наверное, имелось в виду, что это хорошие деньги, если для них ничего толком делать не нужно и иметь каких-то существенных навыков. Вот такими раздачами биржа и умеет баловать.
  8. Всё бывает в первый раз. Вот может и здесь, они просто передумали, пустив все свои силы на более прибыльные вещи. Дайс не выстрелил, а йочат в плане реализации более геморройный, нежели система по дайсу, поскольку там придётся ставить какие-то ограничения на постинг в чате сообщений, или задействовать иные алгоритмы, дабы чат не становился нечитаемым из-за массы сообщений в погоне за наживой. А такие перемены многим обитателям чата очень не понравятся. Вероятно, идея оказалась провальной и админы поняли это перед тем, как её реализовывать
  9. 300-600 рублей это вполне оптимально, да. Даже на том же дайсе было рублей 300. Даже с учётом того, что было огромное количество нечестных пользователей с сотнями и тысячами аккаунтов, на которых уже совершались операции и игра в дайс, всё равно начальная стоимость принесла рублей 300-400. Так что зря тут многие грешат на то, что мол с абузерами цена будет совсем ничтожной.
  10. Как мы видим по стакану продажи дайса в битковой паре, многие до сих пор надеятся на цену в 1 сатоху. Там уже такая очередь собралась, что диву даёшься с наивности людей.
  11. Это пока что не говорит ни о чём, кроме желания привлечь побольше пользователей к своему кошельку. Уж никак не о том, что будет пресловутый листинг на бинанс. Но в то же время согласен, что перспективы листинга есть и не такие уж маленькие.
  12. Было бы более адекватной мерой выкуп существенного количества монет биржей, чтобы хорошо поддержать курс. Что они, к слову, сделать обещали, но как мы видим, не особо торопятся.
  13. Они планировались, но также планировалась и система по йочат, которую никто не выпустил.) Вполне вероятно, наплыв абузеров easy оказался настолько колоссален, что бирже просто не хочется тратить на очистку от оных, свои ресурсы и время. Да и тот факт, что даже сейчас можно получить эти изи, после прошедшего дропа, говорит о том, что не особо-то биржа заинтересована в скорой очистке от арбузеров для запуска торгов. Но тем не менее, надеемся на лучшее и новогодний запуск торгов.)
  14. По-видимому, всё желание и намерение администрации на реализацию успешных проектов, было пущено в виртуальный майнинг.
  15. А работу не бросаете, потому что нравится, или просто, на всякий случай + доход выходит чуть больше? Просто, в противном случае, у вас было бы больше времени на крипту, при бросании основной работы.
×
×
  • Create New...