NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2085 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

18 hours ago, Toris said:

Ради вас всегда покопаюсь лишний раз и найду слова модера на эту тему, сек) Вот, прошу - desais сказал весьма однозначно. Возможно когда-то его и преобразят, только точно не в этом году, пусть он и подходит к завершению)) Монеты однозначно должны куда-то еще уходить, для этого нас как раз заверяли в ее применении. Единственно возможная пока продажа продолжит откусывать от цены постепенно и все сильней, пока ситуацию наблюдаю так, может где ошибаюсь, поправляйте.)) image.png.c52ce042a9b401c6ec0ed4b8be4a984b.png

Благодарю за такие новости!) То что нам оставляют инвест это отлично, ведь в принципе по такому курсу, зная какой он уже бывал, продавать все же пока не стоит, а инвест отлично поможет в это время накопить существенный капитал)) тем более что возможно что в функционале будет хорошее применение нашим монеткам с пользой для нас)

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Quantum_99 said:

У неё был потенциал на 190-200 сат. До того как пришли новые полльзователи, из-за которых на рынке стало больше токенов. Поэтому и цена просела до 130, может и больше просядет.

Как ни крути,но это все равно не та монетка-которая предназначена для многих иксов и вечного роста...экономика тут такое не подразумевает как бы🙂

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rybakovayadv said:

Форуму нужен нормальный актив, а не ботоводы) Их сейчас мало и тут они почти не пишут, а вот в других темах я их видел) Но не думаю, что они доживают до оплаты или до 100 постов)

Разве ботоводы не сразу банятся? Их же легко вычислить.

Ну а тут они не пишут, потому что здесь ведётся хоть какая-то модерация сообщений. А писать в оффтопике одно удовольсвтвие этим людям, но я не понимаю зачем, ведь как минимум половина сообщений в оффтопике не засчитываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Eddo123 said:

Да оплата за 20 постов это золотая середина так же, как и цена в 100 сатошь.

Оптата да 100 или 200 смс в день, это уже как по мне бред, нормально адекватно по темам общаться, излагать свое мнение 20-30 сообщений в день в самый раз.

Да, после 40 сообщений уже будут писать бред , а не сообщения (большинство), просто после 20 сообщений уже тяжело морально, но возможно это только у меня кто-то и по 40 сообщений пишут, то есть 20 сообщений просто так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, the1capital said:

И у меня также, но жалеть не надо, главное что попали на форум. Каждый день наталкиваюсь на полезные для себя темы. И краны, и аирдропы и тема трейдинга.

По теме если говорить, то по талку я тоже думаю, что в ближайшие дни цена просядет до 85-90, но потом будет памп, как это было недавно. Поэтому тоже готовлюсь к закупке

Такую цену все ждут, только не все успеют закупить и пойдет резкий рост, сейчас всё что собираю в инвестбоксе кидаю и наблюдаю за курсом, или закупить или продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, caliban said:

Да с лайками не очень удобно выходит для пользователя. Ну хотя бы на посты нет ограничения, в смысле оплачиваемые-то только 20, но зато можешь и с запасом писать, если сомневаешься, что все 20 из 20 не оплатятся, и дискуссия твоя не прервется в ненужный момент

Сделали бы так, чтобы было видно время, когда ты можешь опять лайкать. Но такого не будет, потому что форуму нужен постоянный онлайн, что и обеспечивает эта система оценивания. Для пользователей неудобно, для админов и сайта - наоборот.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luckygirl2019 said:

Не то чтобы ужесточение правил, а просто возврат к исполнению старых правил. А то сейчас многие пишут спам, флуд и копипаст и их за это даже не минусят. Эпидемия на днях минуса раздавал таким постам, но пока без бана. 

Что есть, то есть)) Согласен много вижу флуда, и не только в этой теме и люди за это получают талк, что не очень хорошо для форума, как бы вообще не прикрыли эту тему, а то мне показалось у модераторов было такое настроение. Минус за флуд это конечно по божески просто лишает оплаты за пост, а вот я когда начинал так мне варны прилетали, вплоть до того, что не мог писать посты))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Благодарю за такие новости!) То что нам оставляют инвест это отлично, ведь в принципе по такому курсу, зная какой он уже бывал, продавать все же пока не стоит, а инвест отлично поможет в это время накопить существенный капитал)) тем более что возможно что в функционале будет хорошее применение нашим монеткам с пользой для нас)

Новость от 3го ноября, а по свежее что-нибудь есть? за 11 дней могли уже и планы измениться у биржи, поэтому хотелось бы какой-то свежей ясности, если она есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Djun1589 said:

иногда и 20 кажется много ) а так с вами согласен 20 постов оптимально, цена за талк  по 100+ сатош  + пролайканые  посты 1000 сатош . отличные условия. А вот некоторым людям и этого мало будет 

да, многие написав 20-30 постов и останавливаются, если бы платили за все посты, то спама и всякого флуда было бы еще намного больше, поэтому 20 в самый раз. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fixer2020 said:

Монета для награды за общения. может быть потом введена и для доп услуг на форуме, к примеру, премиум аккаунты оплата рекламы и прочее...у токена будет будущее..так как люди будут общатся. но его нужно будет сжигать чтоб не переливалось

Вот поэтому многие и не рискуют пока инвестировать и ждут когда и как будет происходить первое сжигание и как это повлияет на курс, самое главное чтобы после этого не было поздно инвестировать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Quantum_99 said:

Разве ботоводы не сразу банятся? Их же легко вычислить.

Ну а тут они не пишут, потому что здесь ведётся хоть какая-то модерация сообщений. А писать в оффтопике одно удовольсвтвие этим людям, но я не понимаю зачем, ведь как минимум половина сообщений в оффтопике не засчитываются.

Я понимаю, что это лишний геморой, но если бы захотели уже бы давно ввели некий миниKYC, с каким нибудь небольшим пакетом доков, и тогда ботов бы стало на форуме меньше, все бы прошли такую регу...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Благодарю за такие новости!) То что нам оставляют инвест это отлично, ведь в принципе по такому курсу, зная какой он уже бывал, продавать все же пока не стоит, а инвест отлично поможет в это время накопить существенный капитал)) тем более что возможно что в функционале будет хорошее применение нашим монеткам с пользой для нас)

Только представьте сколько времени может пройти прежде чем они все это внесут. А талк сейчас стримительно падает, да он будет держаться в районе 100-200 сатош, но взлета конкретного еще месяца 3-5 не будет я думаю, но нужно надеяться на лучшие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Voogg said:

А если пост имеет лайки, а не оценки, то пост оплачивается битками? Интересно, но у меня нет таких постов, чтобы проверить, поэтому подскажите, если знаете. Вообще оплата в "твердой" крипте сейчас как нельзя кстати, учитывая рост этой крипты в последнее время.

Такие посты с лайками - сердечками конечно неоплачиваются битками. Оплата идёт за посты с положительными оценками или среднеположительной оценкой если есть минусы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, iozhin said:

до торгов ждали 50 сатох, сейчас средняя и та которая устроит большинство это 130-150 сатох для продажи и около 100 для закупа. 

да это первый коридор , который набил талк, и  скорее всего до появления свежей информации о применение он из этого коридора не выйдет, и возможно даже будут ложные пробития, но тут как говорится человек предполагает, а цена располагает. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ruslan413 said:

На счёт этого точно сказать не могу, но мне кажется, лайк по репутации идентичен оценке "+1", поэтому посты с лайками скорее всего оплачиваются битками.

Мне кажется не оплачиваются. Хоть и тебе на форуме повышается репутация, но вроде как не платят.По крайней мере нигде не говорится про лайки, а только про положительные оценки. Хотя как тут проверишь, оплата только через 7 дней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Как ни крути,но это все равно не та монетка-которая предназначена для многих иксов и вечного роста...экономика тут такое не подразумевает как бы🙂

Ну да, логично. Ведь она пока ничем не подкреплена. Но может если у неё будет какой-нибудь функционал она сделает неплохие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, poet said:

Только представьте сколько времени может пройти прежде чем они все это внесут. А талк сейчас стримительно падает, да он будет держаться в районе 100-200 сатош, но взлета конкретного еще месяца 3-5 не будет я думаю, но нужно надеяться на лучшие.

Поэтому на падениях стоит закупиться толиком и просто ждать анонса новостей хотя бы, так как после введения цена точно подскачет и на пике слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну я бы на вашем месте тогда не был так уверен, что у вас все оценки положительные) да и тем более вы вряд ли сможете узнать это, тк оплата приходит лишь через 7 дней, а за эти 7 дней-фиг знает, что с вашими постами твориться.

Я всё знаю. У меня положительные оценки только. Я ведь смотрю свой профиль. Через компьютер видно, какие оценки поставлены по постам на каждую дату...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jelejeelyt said:

Я понимаю, что это лишний геморой, но если бы захотели уже бы давно ввели некий миниKYC, с каким нибудь небольшим пакетом доков, и тогда ботов бы стало на форуме меньше, все бы прошли такую регу...

Выписывали уже такие варианты с загрузкой документов, но для форума? вы шутите? мало кто пойдет на это..МАКСИМУМ, что могут ввести - это подтверждение через мобильный телефон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, durman911 said:

Вот поэтому многие и не рискуют пока инвестировать и ждут когда и как будет происходить первое сжигание и как это повлияет на курс, самое главное чтобы после этого не было поздно инвестировать

Вы же можете просто сейчас накапливать какую-ту сумму TALK, грубо говоря инвестирую сюда 0.5-1% своего дохода, так же просто остатки переводить в TALK,это очень важно для такой валюты. Потому что надежды есть, что она будет стоит много! 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RostyanTT said:

Потому-что бирже же выгодно будет держать форум таким способом. Возможно даже оплата за сообщения им будет выходить в 0. Так как будет большой спрос на монету и бирже не копейки не нужно будет вкладывать.

Да, после введения биржа сможет больше не поддерживать талк ) Ведь, думаю, что реклама будет дорогая и объемы будут хорошие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MoneyJordan said:

Да, аппетиты растут) Теперь людям и 100 сатох мало, хотя теперь мы просто видим на что способна данная монета)

Согласен ! апетит пришел во время еды! я лично радуюсь цена талка! в фиате он в принципе не теряет позиции! А то ,что в битке дешевеет, так биток растёт - все альты падают, потом все за ним подтянутся!!!не раз такое наблюдалось ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krup said:

Думаю что ниже 100 сатош точно не упадет, но вот если просядет, то думаю можно будет закупить, если оно пойдет чуток вверх.

Возможно и не просядет до 100 сат, потому что уже несколько дней держиться примерно на одной цене.

Но честно говоря, хотелось бы, чтобы токен просел ниже 100. Тогда можно было бы закупиться в инвест и ждать нормальных иксов после появления новостей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krup said:

Думаю что ниже 100 сатош точно не упадет, но вот если просядет, то думаю можно будет закупить, если оно пойдет чуток вверх.

Talk через пару месяцев(когда добавят функционал на биржу) он вырастет, так что лучше на низах хорошо так закупиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, durman911 said:

или же закуп рекламы будет происходить через админов биржи

Мне кажется, что всё-таки будет введена какая то автоматизированная система, в которой рекламодатели сами покупали бы толки и платили ими форуму и бирже за выставление своей рекламы.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено.
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...