NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2084 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток.

Наконец-то биржа заработала, снял пока ордер на покупку от 110 (не успела сработать ставка). Смотрю на график 6М и свеча красная прям на 100 целится. Я так думаю до объявления новостей сейчас в этом районе будет цена гулять около 100-ки?

Поставлю покупку на 100-ку, будем укреплять этот уровень....

Да кстати, на закуп по сотке надо стенку сооружать.. Вот бы народу побольше в сотку ввложилось, тогда бы истерика и слив прекратился бы каждодневный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Antip2019 said:

Согласен что можно благодоря talk,  покупать другие монеты, но не все это делают, кто-то сразу все выводит, живёт одним днем без перспектив, а можно покупать по немного топовой крипты и делать иксы на этом.

Да, пока-что буду ждать ценника на талк, а потом уже думать о другой крипте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lavina123 said:

Этого я понял, что готов купить по больше лимита, но говорит ещё что ему очень нравиться форум и хотелось по больше писать но лимит 20 в день, потом скучно становится, получается что если оплата есть тогда скука пропадает.

Да оплата за 20 постов это золотая середина так же, как и цена в 100 сатошь.

Оптата да 100 или 200 смс в день, это уже как по мне бред, нормально адекватно по темам общаться, излагать свое мнение 20-30 сообщений в день в самый раз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Количество монет можно было знатно увеличить на курсе, главное долго этим не увлекаться, безопаснее всего пока монеты в инвесте держать и со спокойной душой один процент получать.

Да, согласна, играть на просадках рискованно, но прибыльно)) сейчас на падении курса пока безвылазно сижу в инвесте.мне кажется что пока биток не уйдет на коррекцию мы так и будем плавать на уровне 110-130 сатош. Хотя это и неплохо, но продавать по этому курсу точно не стоит))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток.

Наконец-то биржа заработала, снял пока ордер на покупку от 110 (не успела сработать ставка). Смотрю на график 6М и свеча красная прям на 100 целится. Я так думаю до объявления новостей сейчас в этом районе будет цена гулять около 100-ки?

Поставлю покупку на 100-ку, будем укреплять этот уровень....

Так вы на объемы посмотрите, биржа только отлагала, пока-что рано ещё что-то говорить, как объемы появятся тогда и можно будет увидеть и предсказать будет 100 сатох или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Voogg said:

А если пост имеет лайки, а не оценки, то пост оплачивается битками? Интересно, но у меня нет таких постов, чтобы проверить, поэтому подскажите, если знаете. Вообще оплата в "твердой" крипте сейчас как нельзя кстати, учитывая рост этой крипты в последнее время.

На счёт этого точно сказать не могу, но мне кажется, лайк по репутации идентичен оценке "+1", поэтому посты с лайками скорее всего оплачиваются битками.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё-таки мне кажется это токен Talk появился не просто так. Многие скажут что основной его целью является просто завлечь ещё большее количество людей на форум,но я с этим не соглашусь по одной простой причине, потому что здесь многое повязано на рекламе. А всё что связано с рекламой,связано с хорошими деньгами и хорошими новостями,в чём я очень уверен что они появятся в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Makarius13 said:

Мда уж, реально печально. У моего друга примерно такая же фигня. Он, правда, успел проставить только 47... Ну ничего, в любом случае, 249 монет тоже не копейки стоят))) Не отчаивайся, не повезло здесь, значит, повезёт потом в другом))) 

Меня вообще выбило из акка на бирже. Сейчас примерно лайки на глаз ставлю. Число постов же можно по счетчику на форуме узнать. Да больно такая атака по всем нам ударила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 21:24, Arkus7 said:

Понятное дело, что для биржи выгоднее штамповать, чем скупать у нас Тальк, но это, тоже угробит токен,  миллиарды-триллионы токенов в  обороте, как, например, дайсик (то что от него осталось...)... Не забывайте,что Тальк торгуется только на  уровне нашей бирже и спроса на него, пока что, не очень... есть  homo-livanus... 🙂  А, свой труд надо ценить!

Да как бы мы здесь не работаем, чтобы ценить свой труд, как вы говорите Оплата за посты это очень приятный бонус, я так к этому отношусь)) Да эмиссия дайса и талка не походит для сравнения от слова совсем...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Makarius13 said:

Мда уж, реально печально. У моего друга примерно такая же фигня. Он, правда, успел проставить только 47... Ну ничего, в любом случае, 249 монет тоже не копейки стоят))) Не отчаивайся, не повезло здесь, значит, повезёт потом в другом))) 

Такой исход ждет каждого (день без удвоения), потому что каждый день ваш 50й лайк будет чуток, но смещаться к полуночи, ну или либо плюнуть на 1 день такой, а потом просто с утра самого все 50 выставлять стараться..

Edited by Alexlol2012
орфографическая ошибка
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mnady13 said:

Согласен с вами, на уровне +-100 сатош стоят хорошие объемы на покупку. И возможно акции будут проводить как только ценник будет приближаться к уровню 100 сатош, а также думаю, что при снижении биткоина может будет рост talk, посмотрим конечно.

Кстати про акции! На форуме теперь не только талки можно получить ! ещё можно участвовать в ежедневной оплачиваемой викторине ( время проведения рандомное)!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rybakovayadv said:

Форуму нужен нормальный актив, а не ботоводы) Их сейчас мало и тут они почти не пишут, а вот в других темах я их видел) Но не думаю, что они доживают до оплаты или до 100 постов)

Еще как доживают, видел ботов и с 300 постами в теме при изикеш, такую белиберду пишут просто жесть... Хотя, может это и человек был, просто под веществами какими)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Дмитрий Иванов said:

И всё-таки мне кажется это токен Talk появился не просто так. Многие скажут что основной его целью является просто завлечь ещё большее количество людей на форум,но я с этим не соглашусь по одной простой причине, потому что здесь многое повязано на рекламе. А всё что связано с рекламой,связано с хорошими деньгами и хорошими новостями,в чём я очень уверен что они появятся в ближайшее время.

Это вообще классная фишка для завлечения людей, кроме того что можно пообщатся по теме, за єто еще и платят, кроме того, эти токены можно продать или вложить.а крипта расстет.

Вообщем, фишка классная.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, согласна, играть на просадках рискованно, но прибыльно)) сейчас на падении курса пока безвылазно сижу в инвесте.мне кажется что пока биток не уйдет на коррекцию мы так и будем плавать на уровне 110-130 сатош. Хотя это и неплохо, но продавать по этому курсу точно не стоит))

Вы сами говорите что 110-130 сатош это отличная цена, а почему Вы решили что продавать не стоит и цена токена вырастет? Что Вы от него ждете? У него функционал есть, напрямую завязан с форумом, Инвест есть, что Вы ещё ждете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MoneyJordan said:

Да, аппетиты растут) Теперь людям и 100 сатох мало, хотя теперь мы просто видим на что способна данная монета)

У неё был потенциал на 190-200 сат. До того как пришли новые полльзователи, из-за которых на рынке стало больше токенов. Поэтому и цена просела до 130, может и больше просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gazman4ik said:

Та я это знаю. Говорю же, у меня везде только положительные оценки, + всегда побеждают -, если они есть. Пишу только в темах, которые оплачиваются. Но всё равно не дооплачивают, какие ещё варианты причин могут быть?..

Ну я бы на вашем месте тогда не был так уверен, что у вас все оценки положительные) да и тем более вы вряд ли сможете узнать это, тк оплата приходит лишь через 7 дней, а за эти 7 дней-фиг знает, что с вашими постами твориться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lavina123 said:

Согласен с вами, тут на данном форуме, кроме того что получаю оплату за посты, очень много чего узнал, даже жалею о том что раньше не попал сюда, очень много чего пропустил.

И у меня также, но жалеть не надо, главное что попали на форум. Каждый день наталкиваюсь на полезные для себя темы. И краны, и аирдропы и тема трейдинга.

По теме если говорить, то по талку я тоже думаю, что в ближайшие дни цена просядет до 85-90, но потом будет памп, как это было недавно. Поэтому тоже готовлюсь к закупке

Edited by the1capital
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, irana said:

Может это и к лучшему, что новости о применении будут позже поскольку и так курс может ходить в пределах 80-180 сатош а это хороший шаг и все еще чего то ожидают что подстегивает приобретать большие запасы данного токена.

Однозначно только к лучшему и те кто понимают, что эта монета в будущем будет иметь хороший курс сможет на этом хорошо заработать, но я так понимаю инвесторы пока не рискуют входить или же закуп рекламы будет происходить через админов биржи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, MoneyJordan said:

Ну,да , я вот сейчас выставил 2 ордера по 80 и 90 сатошей, думаю ниже 80-100 не уйдём, если до 100 дойдём и будет рост потом, то закуплю по 110.

там такая вялая торговля идет  , что сегодня вряд ли будут сильные колебания курса ,ниже ста сатох даже завтра вряд ли опустится цена, хотя может вечером набегут ливуны 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bestiya said:

Ну так это же специально так сделано и менять вряд ли кто то будет. Как бы своего рода предохранитель, чтоб вы не строчили лайки как из пулемета. А посидели на форуме подольше, в течении дня несколько раз зашли, в процессе ожидания что то прочли или сами написали. Тут, с точки зрения полезности именно форуму, все правильно. Только вот пользователю не очень удобно без статистики лайков. Если бы была стата как по постингу, то можно было бы и время отслеживать доступности лайков.

Да с лайками не очень удобно выходит для пользователя. Ну хотя бы на посты нет ограничения, в смысле оплачиваемые-то только 20, но зато можешь и с запасом писать, если сомневаешься, что все 20 из 20 не оплатятся, и дискуссия твоя не прервется в ненужный момент

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ruslan413 said:

На счёт этого точно сказать не могу, но мне кажется, лайк по репутации идентичен оценке "+1", поэтому посты с лайками скорее всего оплачиваются битками.

Да, интересный вопрос, возможно оценивается в +1, надо будет проверить, или может модератор ответит? Ну за лайки в талках оплачивают в двойне это точно, с битком мне вроде тоже приходило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Eddo123 said:

Да оплата за 20 постов это золотая середина так же, как и цена в 100 сатошь.

Оптата да 100 или 200 смс в день, это уже как по мне бред, нормально адекватно по темам общаться, излагать свое мнение 20-30 сообщений в день в самый раз.

иногда и 20 кажется много ) а так с вами согласен 20 постов оптимально, цена за талк  по 100+ сатош  + пролайканые  посты 1000 сатош . отличные условия. А вот некоторым людям и этого мало будет 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, durman911 said:

Однозначно только к лучшему и те кто понимают, что эта монета в будущем будет иметь хороший курс сможет на этом хорошо заработать, но я так понимаю инвесторы пока не рискуют входить или же закуп рекламы будет происходить через админов биржи

Монета для награды за общения. может быть потом введена и для доп услуг на форуме, к примеру, премиум аккаунты оплата рекламы и прочее...у токена будет будущее..так как люди будут общатся. но его нужно будет сжигать чтоб не переливалось

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nataxabr said:

Кстати про акции! На форуме теперь не только талки можно получить ! ещё можно участвовать в ежедневной оплачиваемой викторине ( время проведения рандомное)!!!

 

спасибо за наводку, думаю в этой викторине больше шансов победить, чем в той же раздачи кодов через чат

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, durman911 said:

Однозначно только к лучшему и те кто понимают, что эта монета в будущем будет иметь хороший курс сможет на этом хорошо заработать, но я так понимаю инвесторы пока не рискуют входить или же закуп рекламы будет происходить через админов биржи

Я думаю не через админов, а сделают какой-то раздел на форуме, который будет иметь свой баланс, который через биржу будет пополняться, а вы будете рекламу свою активировать... но это я так вижу.. а как будет - увидим.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...