Lolpo - CryptoTalk.Org Jump to content

Lolpo

Banned
  • Content Count

    197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About Lolpo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тоже с вами согласен, вряд-ли мы увидим цену ниже 100 сатох в ближайшее время, а насчёт дайсов, туда вообще лучше не лезть с целю поднять, только если нужно выполнить условие на инвест.
  2. Не факт, может она и не даст монетке упасть ниже 100, да и смысл ей чего-то ждать, наоборот, если новости выйдут уже завтра, то будет лучше!
  3. Да, главное чтобы с функционалом не затягивали, ведь это может очень плохо закончится для толика, там потом и встать тяжело будет.
  4. Я для себя определил цену закупки и продажи, для меня цена покупки - 90 сатох , и продам 50% монет по 180 сатох, остальное буду ждать пика.
  5. Да, дайс тут либо бреет в 0 , либо отдаёт) Ну, чаще всего в 0 меня брил, так что не советую тут пытаться поднять)
  6. Да, сжигание будет полезно, ведь монеты становится всё больше и больше, но пока-что монет не особо много, если так посчитать, но думаю, хотя количество монет растёт в геометрической прогрессии)
  7. Да, как дополнение к основному заработку, вполне неплохо)
  8. Да, думаю, если они будут поддерживать прайс , то в скором времени стоит ждать новостей, ведь долго поддерживать монетку тоже не совсем легко.
  9. Может они хотят просто не содержать данный форум, допустим рекламу будут покупать за талки, это даст ему объемов и курс, а оплату в сатошах уберут)
  10. Да, сейчас цена более менее стабилизируется, если так будет до новостей, то будет отлично)
  11. Да, сейчас +- цена талка держится в районе от 100 до 130 сатошей, посмотрим, что будет дальше)
  12. Да, сейчас и так курс отличный, но есть куда расти)
  13. Да, после введения биржа сможет больше не поддерживать талк ) Ведь, думаю, что реклама будет дорогая и объемы будут хорошие)
  14. Да, после 40 сообщений уже будут писать бред , а не сообщения (большинство), просто после 20 сообщений уже тяжело морально, но возможно это только у меня кто-то и по 40 сообщений пишут, то есть 20 сообщений просто так)
  15. Да, пока-что буду ждать ценника на талк, а потом уже думать о другой крипте!
×
×
  • Create New...