NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2080 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 minutes ago, dfg11 said:

Вчера какая то ддос была необычная, эти боты могут обходить java/капчу, вот что написано было в твиттере - These bots are smart, they can baypass java/captcha protection

Р- развитие! Совершенствуются системы защиты, следом за ними прорыв совершают и по их "взлому", так было всегда, прогресс не остановить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S1r said:

Народ деморализуется от цены 114 и красной цифры -9% справа) И решает выходить типа пока ниже не упало, думать головой в основном льющий в правый стакан редко когда умеет. Вон в англо и немецких чатах уже третий день визг и вой стоят, самое использованное слово там это ТАЛК )))

Я считаю если нет нужды, то надо просто сейчас копить монеты, по такой цене зачем сливать, ведь ещё не было новостей по монете и они могут быть в любой день

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Инвест вряд-ли станут понижать,  потому что он станет не интересен для того чтобы покупать монеты и ложиться их под проценты, если бы токен стоил не 100, а 10.000 сатош,  то тогда да можно было бы и уменьшить,  а так этого не станут делать. 

Все останется как было. адекватная цена за токен будет 100..как и раньше была...при оплате в 10толков =1000сат...итог адекватно можно сказать, что этот инвест на долгое очень время...и скупать ниже 100 можно на УРА

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Мне кажется сейчас самое время покупать монету, сейчас некоторые ждут, когда она упадёт ниже ста сатош и там купить, но могут и не дать такую цену

Я тоже жду чтобы курс упал ниже 100, где-то в районе 90 и буду закупать на всё что есть, ведь в дальнейшем всё равно будет рост и даже очень хороший, надеюсь на этом неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kot77 said:

Ну почему сразу всё? Привилегии на форуме это хорошая идея. Или оплата в зависимости от ранга, который нужно или заработать или купить. Меры по регулированию эмиссии с форума, но не повышению её.

Я бы например купил бы возможность больше писать постов. Иногда скучно, а лимит уже написал. Форум очень интересный, да и оплата интересная тоже. Может конечно оно и к лучшему, что есть лимит. А то были бы тут такие, что и круглые сутки писали. Я тут видел топов по 8-9к постов. Это конечно осилить реально можно только за годик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, kassex said:

5+ вам за пост.Избаловались очень пользователи.200 баксов в месяц сейчас в некоторых подписных на бтт платят херо мемберам.Да еще в такую подписную попасть надо.Конкуренция зашкаливает.А здесь могут заработать все. А цена недавно была выше в полтора раза.

Тоже не понимаю когда попадаются сообщения по поводу того, что курс просел, ну так а что такого, это трейдинг и все равно хороший заработок получается, другое дело если кто-то инвестировал и курс упал, так в этой ситуации надо просто набраться терпения и ждать анонса по функционалу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, r12844nt8 said:

Ниже рубля точно не уронят. Просто сразу и активность начнет падать. Я все таки думаю, что небольшое падение связано с ростом биткоина. Я 3 дня назад смотрел курс, а сегодня уже цена на 10% выше. Если так будет продолжаться дальше, я даже не знаю как себя эти токены поведут.

Возможно курс битка и повлиял но вспомним:- перед стартом торгов ждали цену в районе 50 сатоши. Оптимисты предполагали 100. Думаю будет золотая середина +/-.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, S1r said:

Народ деморализуется от цены 114 и красной цифры -9% справа) И решает выходить типа пока ниже не упало, думать головой в основном льющий в правый стакан редко когда умеет. Вон в англо и немецких чатах уже третий день визг и вой стоят, самое использованное слово там это ТАЛК )))

Я про то и говорю, что льют просто в правый стакан и все, нет чтобы более высокие ордера на продажу поставить, зато потом буду говорить. что не надо было сливать. как же мы облажались)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, r12844nt8 said:

Я бы например купил бы возможность больше писать постов. Иногда скучно, а лимит уже написал. Форум очень интересный, да и оплата интересная тоже. Может конечно оно и к лучшему, что есть лимит. А то были бы тут такие, что и круглые сутки писали. Я тут видел топов по 8-9к постов. Это конечно осилить реально можно только за годик.

Так что вам мешает писать, лимит есть только для оплаты  по 20 в день, а писать можете сколько угодно, я вот например каждый день по разному пишу, главное чтобы было больше 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kot77 said:

Ну почему сразу всё? Привилегии на форуме это хорошая идея. Или оплата в зависимости от ранга, который нужно или заработать или купить. Меры по регулированию эмиссии с форума, но не повышению её.

Да рано или поздно они все же так и сделают как мне кажется,потому что благодаря таким нововведениям форум будет развиваться через время гораздо лучше и получать хорошую прибыль будут лишь те кто реально это смог заслужить себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Ну мне кажется, в люьом случае админы еще не делали основных заяалений по монете, они на сколько я знаю, обещали, что талком можно будет оплачивать рекламу, но пока еще не ввели это, а если введут тотмонета должна будет бустануться

Смотря какую рекламу,  писали про то что рекламодатели будут покупать монеты и расплачиваться ими за рекламу, про нас ничего не говорили, максимум что они писали это снятие варнов,  смена ников и прочее.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, astropluto said:

С чего вы взяли?как возьмут так и сделают все нововведения в один день,поэтому мне кажется что сейчас лучше всего наблюдать за тем как это будет развиваться и только так вы сможете точно хорошо работать

Весь объём вызовет лихорадочные колебания на бирже, а так как токен планируется на долгосрок то это не желательное развитие событий. Разве только побрить грызунов, которые на колебаниях повылетают из инвестов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dfg11 said:

Мне кажется сейчас самое время покупать монету, сейчас некоторые ждут, когда она упадёт ниже ста сатош и там купить, но могут и не дать такую цену

могут и не дать, но я всё же в надежде что такое произойдет, выставил ордер на покупку по 80 сатох, может и пройдет, но когда цена спустится до ста, то закуплюсь немного

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kabzoryy said:

Да форум уже давно стал похож на чат какой-нибудь в телеграмме) явно не форум какой-то , возможно из-за онлайна высокого , конечно, но все же, форум я представлял по-другому)

Этот топик именно как чат сейчас,всем кому не лень тут постят😂Лайки идут,постоянно есть что обсудить.Лёгкий фарм талков получается😃Уже всё обмусолили в этом топике,весь токен талк и думаю,что уже и обсуждать тут нечего,а просто идут тупо набивка постов в данное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, vtlck said:

Пока что он только начал жить, поэтому не думаю, что он полетит вниз. Невыгодно админам, чтобы токен так мало прожил. У всех на него надежды, и я думаю он их оправдает.

Да у многих надежды на этот токен, но они же могут и не оправдаться, тем более что нам ничего не известно про этот токен, как он будет применяться и выгодно ли вообще будет его применение, интересно когда они уже обьявят новости, может в начале декабря.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, r12844nt8 said:

Я бы например купил бы возможность больше писать постов. Иногда скучно, а лимит уже написал. Форум очень интересный, да и оплата интересная тоже. Может конечно оно и к лучшему, что есть лимит. А то были бы тут такие, что и круглые сутки писали. Я тут видел топов по 8-9к постов. Это конечно осилить реально можно только за годик.

За меньшее время реально осилить, обратите внимание, есть аккаунты, которые разеганы в раздачу фридоллара (в первых числах октября ) у них уже перевалило сильно за 1000 постов, т.к пишут не тольно платный минимум для собирания талка, а и по 50-60 сообщений в день, с запасом, так сказать на удаление, неоцененные и т.д

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, r12844nt8 said:

Я бы например купил бы возможность больше писать постов. Иногда скучно, а лимит уже написал. Форум очень интересный, да и оплата интересная тоже. Может конечно оно и к лучшему, что есть лимит. А то были бы тут такие, что и круглые сутки писали. Я тут видел топов по 8-9к постов. Это конечно осилить реально можно только за годик.

Конечно были бы, при текущем курсе токена, если брать за пример 9 часовой рабочий день, можно было бы писать 100 сообщений в легкую, уволиться с основной работы и получать доход и поверьте, очень многие бы так сделал. Поэтому и лимит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arson98 said:

Этот топик именно как чат сейчас,всем кому не лень тут постят😂Лайки идут,постоянно есть что обсудить.Лёгкий фарм талков получается😃Уже всё обмусолили в этом топике,весь токен талк и думаю,что уже и обсуждать тут нечего,а просто идут тупо набивка постов в данное время.

Я сюда захожу узнать, что-нибудь новенькое о Talk Token (движение цены, введение нового функционала и т.д.) Чтобы не пропустить чего-нибудь важного. Так-то я в основном в других ветках пишу ☺

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, r12844nt8 said:

Я бы например купил бы возможность больше писать постов. Иногда скучно, а лимит уже написал. Форум очень интересный, да и оплата интересная тоже. Может конечно оно и к лучшему, что есть лимит. А то были бы тут такие, что и круглые сутки писали. Я тут видел топов по 8-9к постов. Это конечно осилить реально можно только за годик.

Я не понял о каком лимите речь? Пишите себе сколько угодно, хоть 20, хоть 200. К оплате пойдёт только 20. Насколько я знаю лимитировано только количество отметок.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jelejeelyt said:

Конечно были бы, при текущем курсе токена, если брать за пример 9 часовой рабочий день, можно было бы писать 100 сообщений в легкую, уволиться с основной работы и получать доход и поверьте, очень многие бы так сделал. Поэтому и лимит)

Не думаю, что кто захочет так сделать не найдет способа сделать несколько аккаунотов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я до сих пор не пойму как оценки распределяются.Четыре дня подряд я считал сколько ставлю,каждый день ставил 50 оценок,вчера поставил 48 и больше не дало поставить,даже спустя 8 часов.Значит все таки нельзя ставить большое количество оценок за 10 минут,а нужно растягивать оценки несколько часов?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alxdemchuk said:

В этот раз атака что то сильно затянулась. Вчера вроде справились, но у меня уже ночь была и я не заходил. а теперь снова не работает. И я со вчерашнего дня ни талк переложить не могу, ни в в дайс на изи поиграть а торговать лучше пока и не пытаться. Что-то грустно всё это.

Вроде бы сейчас сайт восстановился, ну у меня получилось зайти, из-за этой атаки талк пострадал(

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antip2019 said:

Да у многих надежды на этот токен, но они же могут и не оправдаться, тем более что нам ничего не известно про этот токен, как он будет применяться и выгодно ли вообще будет его применение, интересно когда они уже обьявят новости, может в начале декабря.

Надежда только одна - постить/фармить на форуме и иметь заработок, но ведь даже эти простые действия приводят к тому, что ты и не только ТАЛК продаешь на биржи, начинаешь присматриваться и к другим монеткам... короче биржа - только в выйгрыше, молодцы!

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 18:53, Valkyr said:

Ну я думаю, что скорее всего это будут рекламные плашки/баннеры по бокам страницы. С точки зрения рекламных вставок, места здесь очень даже много)

Возможно и так, только хочется, что бы реклама была с проверкой и если это скамы или еще какие то не честный на руку сайты, услуги, то такую бы рекламу отклоняли. А то тут столько скама начнут рекламировать. Нужно, чтобы реклама проходила модерацию так сказать.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, iozhin said:

могут и не дать, но я всё же в надежде что такое произойдет, выставил ордер на покупку по 80 сатох, может и пройдет, но когда цена спустится до ста, то закуплюсь немного

Да, думаю 100 тяжело будет пробить, а вот до 105-110 вполне возможно, ну это моё мнение, что будет на практике - увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...