NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2076 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, Stelman said:

Да вряд ли больше не повторится. За последний месяц это уже третья атака. Ночью тоже , сначала нормально было, а потом вылетать начало. За баланс не переживал конечно, но талки хотел в инвест закинуть. Так и не получилось .

я тоже вчера заметил, просто в торговый раздел заходишь , еще как то заходит, а если открываю в другой вкладке, например вкладку посмотреть, сколько постов  засчитано, сразу вылетает с обоих вкладок, хотя раньше по многу вкладок сразу открывал без проблем.

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, S1r said:

У меня все вчера пропало, все талки вообще все что было по нулям. Сегодня зашел с утра - все вернулось назад) А вчера честно - очканул даже)

Не бойтесь, ведь это Yobit, Вы даже не предполагаете, что может Yobit. Все кто пишут то, что там что-то будет и случится, ничего подобного. Помните монету туалетная бумага TPT, на 1 апреля. Вот каким образом она появилась на СМС, на первом месте. У Yobit связи-это однозначно, я думаю! Talk токен слава Богу на месте, немного переживаний. 

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, S1r said:

Ддосят ее вторые сутки, кто-то заходит легко, но большинство не может попасть на биржу второй день. Хотя у меня вот получилось, правда раза с десятого, но зашел.

А во время Дудоса лучше не пытаться заходить пока все не устаканиться, а то система тебя примет за хакера, и заблокирует по случайности. Зашел только поздно вечером, когда увидел что уже в чате на бирже все спокойно общаются, каких то проблем со входом не было, разве что капча подглючивала.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, монету не стоит сей час продавать, в принципе для монеты  в это время хорошая цена, Как только биток пойдёт вниз, ( а он однозначно пойдёт в низ ) монеты начнут расти. Надеюсь что у монеты есть потенциал, с выходом и на другие биржи.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bud230208 said:

Я думаю, монету не стоит сей час продавать, в принципе для монеты  в это время хорошая цена, Как только биток пойдёт вниз, ( а он однозначно пойдёт в низ ) монеты начнут расти. Надеюсь что у монеты есть потенциал, с выходом и на другие биржи.

потенциал у монеты есть конечно, но с чего вы взяли что он появится после выхода на другие биржи и вообще с чего вы взяли что монета туда попадет?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bud230208 said:

Я думаю, монету не стоит сей час продавать, в принципе для монеты  в это время хорошая цена, Как только биток пойдёт вниз, ( а он однозначно пойдёт в низ ) монеты начнут расти. Надеюсь что у монеты есть потенциал, с выходом и на другие биржи.

мы уже обсуждали идею  выхода на другие биржи, и я считаю , что это не лучший вариант для развития биржи. так как если талк будет популярным, за ним прийдут на иообит, а возможно и другими будут торговать

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне нормальный token,а точнее по сути это оплата за оценки которые мы выставляем на этом форуме. Судя из того, что этот token имеет непосредственное отношение к рекламе, как ранее указывалось,то я думаю что в ближайшем времени будут новости которые очень круто изменят судьбу этой монеты. По идее её цена должна сильно взлететь после этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vtlck said:

Оплату сатошами вообще должны были убрать после введения системы талков. Так что можно радоваться, что пока и там, и там получаем токены. Ну а так думаю скоро точно уберут битки, как удостоверятя, что ситуация стабильна. А на данный момент оплата сатохами идет как подстраховка.

Я думаю,что если даже уберут оплату за сатохи народа на форуме не уменьшится .я знаю ещё один форум где пост 50 сат и народ вполне доволен

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cergfalcon said:

мы уже обсуждали идею  выхода на другие биржи, и я считаю , что это не лучший вариант для развития биржи. так как если талк будет популярным, за ним прийдут на иообит, а возможно и другими будут торговать

На других биржах talk токену вообще ловить нечего, там даже инвеста в 1% не будет, тоже сначала думал, мол выгодно если зайдут со своим токеном на другие биржи, а не только на yobit, но потом так прикинул - только сильнее цена может упасть, выгоды никакой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mishtak12 said:

Зашли и все на месте? Я сейчас не о монете талк спрашиваю а о основном балансе.. 

Все норм, можно не переживать? Потому что как раз талков у меня не много... Остального всего хватает.

Буду пробовать дальше пробиваться каждые 10-20 минут.

Вчера было все по нулям, а сегодня все на месте, правда выкинуло опять с биржи и снова не зайти)) Химичут чего-то админы 100%

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, iozhin said:

потенциал у монеты есть конечно, но с чего вы взяли что он появится после выхода на другие биржи и вообще с чего вы взяли что монета туда попадет?

Я не взял, а предположил, если выйдет на другие биржи, извиняюсь, не правильно написал. Ну а  по цене, я изложил выше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз это ввели для тех, кто сюда приходил за "стабильной прибылью", а не для того, чтобы узнать что-то новое и быть вкурсе всех криптовалютных событий. Очень крутое нововведение и токен будет пользоваться спросом похоже. Хорошо, что биржа и форум развиваются только в положительную сторону!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут как подумать, ведь если бы 1 ого сентября начали, поддержав цену талка в приличном диапазоне до 1 октября, то с приходом огромной стаи новичков, могли и сразу рекламодателей запускать. Правда в том, что далеко не всех новичков зацепили условия оплаты даже в виде талков + сатошей. А что будет, если выключат оплату сатошами, а курс талка будет низким? Потом уже сколько не обсуждай, должного внимания талки не получат. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, S1r said:

Вчера было все по нулям, а сегодня все на месте, правда выкинуло опять с биржи и снова не зайти)) Химичут чего-то админы 100%

Ну надеюсь что химичут в хорошую сторону. Я так понимаю что в чате переписываются люди которым все таки удалось зайти. Они описывают проблему точно так как она есть..Долго крутится и в итоге просит зайти позже..

у всех же такое.png

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lesnik_utsa said:

Было бы замечательно если бы так и случилось. Это именно тот недостаток форума, который мне не нравится и мне приходится для души так сказать еще на другом бывать. Надеюсь когда онлайн наберется полностью, то и админы вновь подчистят всех абузеров или как их там называют. 

А бирже тем временем еще запустилась? Жалко что нет возможности кроме биржи нигде не проверить сколько оценок поставил за сегодня

Да, и в системе оценок и в оплате мне тоже далеко не все нравится. Не нравится и засилье спамеров, но этот период нужно просто пережить - наши модеры очень успешно умеют с этими проявлениями бороться - ну сложно пока все сейчас и очень неопределенно, надо ждать пока волна после раздачи окончательно уляжется и устаканятся все вопросы по поводу оплаты и цены монеты.)

  • +1 2
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alxdemchuk said:

Я ни разу так и не зашёл, ни с одного браузера, ни с другого, ни через ВПН. Думаю сейчас лучше не дёргаться, не грузить сайт ещё и своими запросами, надо подождать соообщения от биржи что опять всё починили.

Умудрился зайти и поставить ордер. Видимо повезло. Пол ночи безуспешных попыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, rybakovayadv said:

Да, новость о покупке рекламы за Talk подтверждена модератором и ещё помимо этого у данной монеты будет ещё одно применение, будет интересно посмотреть какое)

Уже хоть что то , значит за talk скоро будут покупать рекламу на форуме и это очень хорошо.Цена talk падает и это очень плохо может рекламодатели на форум придут и цена talk станет повыше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rybakovayadv said:

Да, новость о покупке рекламы за Talk подтверждена модератором и ещё помимо этого у данной монеты будет ещё одно применение, будет интересно посмотреть какое)

думаю что у монеты будет больше чем два применения, во всяком случае админы в планах расписывали больше пунктов, но как будет на самом деле будет видно после выхода новостей

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Почему роста не предвидится, надеюсь не из-за того, что вы перестали его выкупать. Если вы знаете какие то новости, что так уверенно делаете такие прогнозы, то поделитесь с нами. По толику вообще сделать тяжело какой то прогноз. Есть смысл просто его частично откладывать и собирать.

Роста не предвидится из-за того, что пока нету изменений по токена. Но это сейчас. А дальше даже я не знаю что будет с токеном! Я так и делаю, половину откладываю, а на половину покупаю биткоин.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Daniiloc said:

Не хотелось бы видеть курс ещё ниже 120 сатоши, не говоря уже о 100, так как у меня паника начнётся и я могу продать, из-за психов...

Мне одно непонятно, почему большинство пользователей так уверены в последующему росте монеты?!

Большенство все же уверены не в самом, как таковом занебесном росте, а в возможной стабильности стоимости талка и в том, что он не может стоить копейки, а должен быть хотя бы равен  при пересчете в старую систему оплаты в сатошах, которая многих тут устраивала.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, next333 said:

На других биржах talk токену вообще ловить нечего, там даже инвеста в 1% не будет, тоже сначала думал, мол выгодно если зайдут со своим токеном на другие биржи, а не только на yobit, но потом так прикинул - только сильнее цена может упасть, выгоды никакой.

Если судить по объемам торгов которые сейчас, то логично что смысла нет листинга на других биржах, а вот если объявят функционал и будет спрос, то уже можно спокойно думать об этом, если и случится, то не скоро, монета новая все таки и надо это учитывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ladushka said:

Вообще чтобы курс держался на текущих позиция, нужно сжигать столько монет сколько зарабатывают новые пользователи приходящие на форум, тогда курс будет стабильно держаться.

Не совсем так есть ещё и инвест который даёт тоже не мало в сутки.Больше всего нам интересны рекламодатели,эти могут цену даже вывести в иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tSawyer said:

все не получится продать сразу, к примеру стенка на 10к талков по 180, следующая на 10к по 179 и ниже, а могут и другие залететь и сразу продать 10к и уже вы продаёте по 178, так что тут не все так просто.

Это через два- три месяца?? Вы провидец? Мне кажется , что стенки после введения оплаты станут жирнее , поэтому всё реально , главное, чтобы было желание.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра,пробовал зайти на биржу опять,но получилось только с пятого раза к сожалению,но ничего сильно страшного конечно,но всё же я думал сегодня не будет подобных проблем как вчера,ну точнее надеялся())

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, alxdemchuk said:

Я ни разу так и не зашёл, ни с одного браузера, ни с другого, ни через ВПН. Думаю сейчас лучше не дёргаться, не грузить сайт ещё и своими запросами, надо подождать соообщения от биржи что опять всё починили.

А у меня опять все заработало, и прям летать стало, все балансы на месте, но не открывается вкладка инвестбокс, от слова СОВСЕМ. при попытке зайти в инвест выкидывает вон с биржи, но заходится по новой без проблем..

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...