bud230208 - CryptoTalk.Org Jump to content

bud230208

Members
  • Content Count

    603
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

886 Excellent

2 Followers

About bud230208

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за информацию. Думаю что на нас это не отразиться, кибер полиция создана для борьбы с кибер преступностью. работающих масштабно. А мы для них так капелька.
  2. В данный момент, выставил ордера, на биржах, просмотрел немного бреда в чатах, и теперь сижу на расслабоне на форуме. Общение на форуме очень помогает забыться, тем боле обойти свой азарт стороной.
  3. Я тоже думаю, что у этих компаний топ менеджеры, дружат с головой. 10 лет назад, биток рос сотнями, сейчас он растёт тысячами, а вот представьте что будет ещё через 10 лет, А это десятки тысяч. Просто компании просчитали этот вариант.
  4. До легализации, конечно ещё далеко, Но вот крепить кошельки Сбер уже начал. после нового года Вы уже не сможете вывести с бирж, деньги на некоторые кошельки и карты. Здесь на форуме вчера прочитал пост, как Юmoney, настоятельно просит вывести свои средства с кошельков.
  5. Программы казино все настроены только на выигрыш, я думаю что и DICE не исключение. Конечно много людей желают получить халявные деньги, но прежде чем сесть за игру, подумайте, а лично Ваши деньги, являются таковыми? Ваш фиат, Вам решать.
  6. Тему очень правильную подняли. Спортом конечно нужно заниматься. сидя у компа можно поднять денег, а вот здоровье, вряд ли. Сам стараюсь побольше прогуливаться на улице, бегом мне заниматься уже поздновато, а вот зарядку я делаю каждый день.
  7. А почему не стоит? Конечно можно, не обязательно часами сидеть у монитора, пялится в графики. поставил ордера и свободин. Есть мобильные приложения, что бы отслеживать крипту, и курс на биржах. На конец установи сигналы на телеграмм. Есть куча вариантов.
  8. Трейдеры, считаю и так получают свои гонорары в крипте. Что касается работяк, Вы думаете получив зарплату криптой, ему будет интересно зайти на биржу, посмотреть курс. У него в голове, поесть, и спать. А зарплату пусть свою получает в фиате, людям спокойней, когда в карманах шуршит.
  9. Привет всем. Я не думаю что прям все новички сливают свои депозиты. Многие очень серьёзно и ответственно относятся к торгам. Без аналитики и теории, в торгах на крипте, однозначно результатов не будет. С шашкой на голо, на бирже не пройдёт.
  10. Дайс конечно волшебная кнопка, но лучше её обходить стороной. Ну а так судя по всему можно, люди ставят ордера не проверив цены. одно нажатие продать, или купить, и Вы банкрот. Кто же продал свои монеты на Binance по 2$. хотя их цена была 26$.
  11. Статья конечно интересная, но сейчас мало каких монет выстреливает с большим профитом. Биткоин конечно очень сильно порадовал. Закупив биток за 3500$. я два года ждал, когда он выстрелит. поторопился продал за 15500$.
  12. В трейдинге можно выйти и не только 10-20 процентов профита, а сделать 3-4 икса за день. это кому как повезёт. Новички конечно думают что трейдинг это игра, и народ на халяву подымает бабло. Многие окунувшиеся в крипту, и потеряв пару тысяч, уходят из игры, понимая что это не их профессия. Я считаю что трейдер это тяжёлая работа, мозг постоянно в напряжении, бессонные ночи, и нет выходных.
  13. Очень классный кошелёк, меня полностью всё устраивало. Но сегодня на форуме прочитал пост, что кошелёк не будет принимать любой фиат с бирж, и обменников. И рекомендует вывести средства до 31.12.2020. года.
  14. Я тоже там уже набрал кучу конфет, но так и не понял, что с ними делать. Чушь кака ята, купи ваучеры на конфеты, и ты выиграешь конфеты. Я пол года назад, тоже думал, что это будет что то толковое. а так шлак.
  15. До Нового года ещё две недели, я думаю что биток точно может порадовать, поднятием планки процентов на 20-25. За одно хотелось, что бы и другие альты подтянулись по выше.
×
×
  • Create New...