NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2072 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

9 minutes ago, Russian16 said:

Согласен,  я тоже думал что до начало торгов цена будет вообще копейки, а на самом цена довольно таки хорошая, но цена каждый день все ниже и ниже

Давайте рассмотрим цену в 50 сатох по текущему курсу битка, без учета того, что мы будем получать еще получать в сатохах за посты. В день на форуме можно заработать 450 талков (написать 20 сообщений и поставить 50 лайков), 450 умножаем на 50 получаем 22500 сатош биткоина, что примерно равно 280 рублям. Разве это плохо? И еще раз отмечу что я говорил лишь о талках при цене в 50 сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, znakank5 said:

Да такое почти всегда присутствует, что есть определенные дополнительные условия, помимо основных, обычно они являются просто общими условиями, которые должны выполнить все участники. Внимательные участники могут и сразу найти подвох, поставив соответствующую оценку, тем самым невербально показывая остальным потенциальным участникам, стоит ли вообще участвовать или нет. Рекламодатели, если их так можно назвать, тоже придумывают хитрые способы отвлечения внимания от таких деталей. 

По крайней мере я всегда читаю абсолютно все условия, на данный момент с моим рангом конечно же ничего хорошего не светит, но я надеюсь что в будущем когда выкатят функционал может с этим что-то можно будет сделать, а пока я просто отправляю часть монет в инвест, а некоторой частью торгую, плюс еще откупаю немного на сладких отметках.))


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ShP87 said:

Периодически прорываюсь в аккаунт, но толку никакого. Как только пытаюсь перейти на какую-нибудь вкладку, сразу выбрасывает обратно. 

Cейчас вроде нормально всё🤨

5 minutes ago, Juteex said:

У меня у одного биржа не как оживать не хочет? Не как не могу зайти, просто грузиться кнопка вход когда уже ввел данные и все 

Странно конечно ,у меня сейчас биржа летает, всё корректно отображается и страницы хорошо открываются


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ecolog227 said:

Да ну, перестаньте, какой таймер. Тут на трейде минимальный таймфрейм 12 часов. 12 часов, Карл. А вы про таймер какой-то. Не сегодня завтра отменят фарм за лайки, кто там что пилить под это будет. Я так понял, фишка нашей биржи немного другая - торговля местными монетками с диким профитом для более менее шарящих и инвестом, сравнимым процентными ставками с МФО, там даже пожиже. 

Вот тут прямо в точку. Вот нигде не видела, кроме как на йобите, чтобы были такие инвесты, майнинги и прочие ништяки. Тут если в голове не хлебушек - много возможностей где с маленьким риском получить высокий профит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Конечно и это было понятно до торгов, единственное что мало кто думал, что монета покажет даже двести сатош в моменте, ну а теперь надежды на перспективу в целом форума, думаю мы увидим позитив тут, ни раз ещё)

200 сатох я не ожидал что будет, изначально ориентировался на цену в 100 сатох, вокруг которой она сейчас в общем-то и держится и это меня вполне устраивает. Хотя писать будут здесь, если даже цена до 50 сатох упадёт, с учетом роста битка всё равно нормально будет выходить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, John_Sneg said:

Полностью согласен. Нам необходимо запустить хештег #анатолийдолженжить Поддержим ребята. Спасем Толяна!

Ну такой хэшбэк скорее всего не поможет, потому что его как лили так и будут лить, по крайней мере я пару дней откупал и сегодня часть по 125 зафиксировал, снова жду отката на откуп, так как каждый день его сливают пользователи до определенной отметки и раз в день кто-то у них откупает выше практически на 15 сатох. Так что поиграемся с ливунами, а уже в скором времени дадим им грызть свои локти.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipetka7007 said:

Конечно поддержка биржи есть,тут даже не надо спорить.Фантик это фришка,но не как ни Талк.Насчет долговечности и цены талка,конечно хотелось бы стабильности на будущее.Как модер сказал в одной из тем,что Талк это токен на перспективу и на долго.Так что есть смысл холдить в инвесте на будущий рост.Пока цена плавает можно по чуть чуть покупать.Я лично все сатоши,что приходят за постинг пускаю в Талк

Тут уже порядочно, как я понимаю, народа, кторый делает плюс-минус тоже самое. И это хорошо. Чем больше людей будут холдить - тем курс будет выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TimurGuchigov said:

Давайте рассмотрим цену в 50 сатох по текущему курсу битка, без учета того, что мы будем получать еще получать в сатохах за посты. В день на форуме можно заработать 450 талков (написать 20 сообщений и поставить 50 лайков), 450 умножаем на 50 получаем 22500 сатош биткоина, что примерно равно 280 рублям. Разве это плохо? И еще раз отмечу что я говорил лишь о талках при цене в 50 сатох

По нынешнему курсу просто шикарно + инвест бокс , если будет цена 50 сатох будет конечно же хуже по деньгам в два раза , но все равно неплохо , биржа дает заработать всем абсолютно без вложений , и это просто отлично !

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, the1capital said:

Радует, что есть люди, которые это понимают и таких достаточно много. Поддержка самой биржи чуть ли не главное в успехе данной монеты и она как никто заинтересована в том, чтобы продвигать своё "детище".

Так что эта монета точно на долгосрок, в отличие от того же dlrs

Почему-то графу с dlrs на бирже не убирают, только порог входа в инвест повышают, но понятно, что это временный хайп. Талк же по аналогии с Yo могут и эфирным токеном сделать в будущем и залистить на другие биржи для торгов, а может ещё и стейкинга на них. Главное чтобы токеномика хорошо проработана была.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, znakank5 said:

Кто хотел, слил бы свои талк токены и без дудоса. Не разводите лишний раз панику. Приятно конечно что вы переживаете, но вряд ли это как то поможет курсу. Просто пример, если биткойн поднимается сегодня более семнадцати тысяч, талк токен будет стоить допустим сотню сатош, но по факту талк токен будет стоить тех же самых полтора рубля в пересчёте. Вот если цена на талк токен остановится, а биткойн вырастет, то и цена талк токена вырастет, хотя она никуда не двигается. 

Талк откупают, потому что я целый день на бирже и стараюсь прослеживать ситуацию. Не привязывайте талк к битку, вы же понимаете что эту монету можно нарисовать в любых количествах и она никак на данный момент не будет взаимосвязана с битком. Постарайтесь пользоваться другими методами если торгуете талком, он всегда когда падает до определенной отметки его раз в день откупают, так что последите и тогда увидите некоторую связь.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

200 сатох я не ожидал что будет, изначально ориентировался на цену в 100 сатох, вокруг которой она сейчас в общем-то и держится и это меня вполне устраивает. Хотя писать будут здесь, если даже цена до 50 сатох упадёт, с учетом роста битка всё равно нормально будет выходить.

Да я тоже, 50 сатош это тоже норм, главное чтобы двойную оплату тогда не убирали, тогда совсем хорошо, но я считаю что флэтить talk будет в районе 100 сатош всё же)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Valkyr said:

Тут уже порядочно, как я понимаю, народа, кторый делает плюс-минус тоже самое. И это хорошо. Чем больше людей будут холдить - тем курс будет выше.

у меня вообще эксперимент вчера начался - 1000 толка на год  инвесте не вынимая💣. Над только совместить по времени, а то пока в трёх инвестах всё болтается, а процент терять жаба душит).

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Daniiloc said:

Так и есть) Кстати, признаюсь, когда оплату в сатошах отключили и стали начислять TALK я практически и не посещал форум, но вскоре возобновили оплату в BTC и я также восстановился, а сейчас крайне жалею, что не писал на то время, ещё и двойную оплату мог юзать. тогда вообще сумма космическая вышла бы) Меня заинтересовала данная биржа только своим форумом и простотой, то есть всё понятно, кратко и чётко, легко новичку разобраться, очень впечатляет именно данный фактор, нет воды всякой, здесь действительно легко торговать. Всё возможно, практика - мать учения, поэтому нужно пробовать и стремиться, а я не делаю ничего, к сожалению... Спасибо большое. вам того же)

Ну сейчас у вас появилась прекрасная возможность поторговать на бирже за счет сатошей и ТАЛК токена, в данном случае вы не вкладываете своих средств, а лишь пишите посты. Ну и конечно же Вам мой совет, старайтесь за счет психологических моментов торговать на бирже (это имеется ввиду по биржевым токенам), не пытайтесь их просчитать это не сработает, следите чаще за новостями и уверен успех вам обеспечен будет в торговле.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ecolog227 said:

у меня вообще эксперимент вчера начался - 1000 толка на год  инвесте не вынимая💣. Над только совместить по времени, а то пока в трёх инвестах всё болтается, а процент терять жаба душит).

Если сделать как говорите, получится примерно 32к талк к моменту окончания года инвеста. х32 за год - вполне себе хорошо, не правда ли?))

Edited by Valkyr
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ecolog227 said:

у меня вообще эксперимент вчера начался - 1000 толка на год  инвесте не вынимая💣. Над только совместить по времени, а то пока в трёх инвестах всё болтается, а процент терять жаба душит).

Ну если инвест план этот не отменят, не факт что год будет именно этот инвест план работать, а так удачи, но я бы побольше закинул, тысяч пять хотя бы)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kleryk said:

Как и в прошлые разы досс атаки проходили именно в момент большого роста биткоина или же его снижения. Но я думаю ,что монетка талк под защитой и врядли именно она предмет этой досс атаки. Лично я доверяют площадке и уверен ,что мои средства под защитой.

Ну я и не говорил что Талк может быть предметом данной атаки, естественно это на фоне агрессивного развития и роста битка, сейчас на бирже очень много пользователей, даже если сравнивать с 2-х месячной давностью. Мы сейчас с вами находимся в нужное время и в нужном месте!


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Valkyr said:

Если сделать как говорите, получится примерно 32к талк к моменту окончания года инвеста. х32 за год - влоне себе, не правда ли?))

тут комрад посчитал, я не проверял, но по его расчётам 36800 монет должно получится. При условии, что параметры инвеста останутся неизменными конечно. Но вынимать не буду в любом случае, что бы с курсом не происходило.

  • Useful or interesting 3
  • +2 3

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ecolog227 said:

у меня вообще эксперимент вчера начался - 1000 толка на год  инвесте не вынимая💣. Над только совместить по времени, а то пока в трёх инвестах всё болтается, а процент терять жаба душит).

Я тоже держу иногда по нескольку инвестов. Потом в один момент закрываю, выигрываю 1% в дайс и кладу все в кучу. Пока, тьфу-тьфу, всегда получается выиграть.  

Ни в коем случае не принимайте мои слова как совет или руководство к действию. Просто поделился мнением) 

2 minutes ago, serggggg said:

Сегодня беда какая-то с начислением Талков за оценки. Весь день ставил, зашёл на биржу, а там всего 8 оценок засчитано. Обидно, что удвоения не будет(

У меня засчитало все 50 оценок, хотя часть из них ставил во время атаки на биржу. Непонятно почему у вас так получилось.

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arthaslawww said:

А как ддос атака повысит уровень роста токена? Имхо бессвязные события, так просветите пожалуйста "непонимающего", может и правда не шарю в этом)))

А, что по вашему сегодня были полноценные торги? С 10:30 утра до ~20:10 не могли зайти на Биржу, люди моментами заходили и сливали Тальк... Просто, надо чуточку расширить диапозон восприятия (читать меж строчек), я, не писал, что "ддос атака повысить уровень роста токенов" (откуда взяли?), а, дал понять из-за ддос-атаки и упал курс Тальк... А, вот на выходных после всего этого (после ддос-атаки ) все станет на свои места и может будет пампик и цена вскочет...    

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hristov450 said:

Талк откупают, потому что я целый день на бирже и стараюсь прослеживать ситуацию. Не привязывайте талк к битку, вы же понимаете что эту монету можно нарисовать в любых количествах и она никак на данный момент не будет взаимосвязана с битком. Постарайтесь пользоваться другими методами если торгуете талком, он всегда когда падает до определенной отметки его раз в день откупают, так что последите и тогда увидите некоторую связь.

Хорошо, отпустим по вашему мнению не взаимосвязанную  пару для анализа, такую как талк токен и биткойн. До какой такой отметки в день, талк токен раз в день должны были откупать, если последние четыре дня он падал? Дайте угадаю, этот раз в день происходит в разное время?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Isengrimm said:

Не серьезно ж копейки оставлять в инвесте, уже 10000 лучше б было на инвест кинуть на год, может бы что и вышло действительно красивое по цифрам0)😎

можно и побольше, но это просто в  рамках йобита срок запредельный, как я понимаю. Просто это лежит в заморозке. Что-то ещё буду класть, но тут уже свобода, захотел  - снял, а 1000 железно. Как раз к следующему ДР подарочек себе любимому)🍸

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ecolog227 said:

тут комрад посчитал, я не проверял, но по его расчётам 36800 монет должно получится. При условии, что параметры инвеста останутся неизменными конечно. Но вынимать не буду в любом случае, что бы с курсом не происходило.

Я тут тоже пересчитала по конкретной формуле вычисления накоплений со сложными процентами. Получается, что за 365 дней вы получите х37.78 (почти х38).

Удачи с экспериментом. Не сорвитесь))

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, znakank5 said:

Насколько я понимаю, лишь жалобы модерации помогут убрать недобросовестные подписные, а так на форуме их может создать кто угодно, другое дело их провести как надо. На форуме в один момент может быть несколько подписных, чтобы администрация следила за всеми сразу ей нужно в каждой участвовать весь срок её проведения. Иначе, первую неделю заплатят, как только администрация одобрит, вторую неделю могут и не заплатить вовсе. К тому же нам дали оружие, чтобы наставить дизлайков на недобросовестные проекты, подписные и т.д. Так что мы как пользователи и будем их проверять самостоятельно, информируя остальных с помощью оценок и получая за это вознаграждения в виде талк токенов. 

Интересный подход! А как вы можете быть заранее быть уверенны в порядочности подписной компании?

Как можете оценивать проект, если он только развиваться начал? 

Выплаты могут быть лишь спустя длительное время, а могут и еженедельно. 

Там столько много нюансов, что за день не опишешь. 

Вы видимо мало ещё с этим сталкивались

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pipetka7007 said:

Да тоже давно думаю почему же не убрали графу с длрс.Есть мысли,что оставили на будущие раздачи,что бы потом заново не переделывать.Просто поменяют мб название токена и все.Так что нас могут ожидать еще дропы с какой нить работой на бирже 🙂 Модеры снова за голову будут хвататься.

я вас умоляю. скорее всего это просто здоровый пофигизм. Тут когда надо заново логиниться на бирже, так там вообще мигающая надпись про "Получи 1700 длрс"... а вы про какую-то таблицу. Ничего, не страшно. Главное, что бы делом занимались и функционал под толк выкатили. Остальное ерунда.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Волатильность Биткойна  в годовом периоде упала ниже, чем у акций ведущих технологических компаний, включая Tesla, Meta и Nvidia, что сигнализирует о его росте и превращении в более зрелый и стабильный класс активов. Биткойн становится более стабильным, чем многие акции S&P 500 По состоянию на 11 мая годовая реализованная волатильность Биткойна, которая представляет собой стандартное отклонение доходности от средней доходности рынка, составляла около 44,88%. Для сравнения, реализованная волатильность в годовом исчислении акций «великолепной семерки», таких как Tesla , Meta и Nvidia, составила более 50%. Годовая волатильность Биткойна против семи лучших акций. Источник: Блумберг Более того, Биткойн продемонстрировал относительно меньшую волатильность по сравнению с 33 из примерно 500 компаний, входящих в индекс S&P 500, отмечает Fidelity Investment в своем  последнем отчете .  В частности: Биткойн против компаний из списка S&P 500: 360-дневная волатильность. Источник: Блумберг Биткойн отражает модели волатильности золота Годовая волатильность Биткойна в первые годы его существования составляла более 200%, что является тенденцией, типичной для новых классов активов с более высоким притоком капитала. Это связано с тем, что эти притоки представляли меньшую долю общей капитальной базы. Следовательно, новые инвестиции с меньшей вероятностью окажут существенное влияние на рыночные цены или решения маргинальных покупателей и продавцов, как показано на графике долгосрочной волатильности Биткойна ниже, показывающем постепенную стабилизацию волатильности с течением времени с нисходящей линией регрессии. Биткойн осознал волатильность по сравнению с рыночной капитализацией.  Недавние модели волатильности Биткойна очень напоминают волатильность золота в первые годы его торговли. Как и золото, Биткойн пережил период открытия цен, первоначально отмеченный высокой волатильностью, которая постепенно спадает по мере взросления рынка. Цены на золото выросли вместе с инфляцией после его отделения от доллара США в 1971 году и легализации его частной собственности в 1974 году. В результате волатильность драгоценного металла достигла более 80 в начале 1970-х годов — почти вдвое больше, чем у биткойна в апреле 2024 года. Цена золота и историческая волатильность. Источник: Блумберг Однако по мере того, как золото стало устоявшимся классом активов с более стабильным ценовым диапазоном, его волатильность снизилась. Это сходство предполагает, что, как и золото, Биткойн переходит в более стабилизированный класс активов, поскольку он лучше интегрируется в более широкий финансовый ландшафт.   Одним из важных доказательств является сравнение годовой волатильности Биткойна, составляющей около 44% при его нынешних максимумах цены выше 60 000 долларов США, с примерно 80% три года назад, когда цена была примерно на том же уровне. «Это может указывать на растущую веру в то, что Биткойн взрослеет, чему еще больше способствует знаковое одобрение нескольких спотовых биржевых продуктов Биткойн в США», — утверждает исследователь Fidelity Зак Уэйнрайт, добавляя: Впереди значительный скачок цен на BTC? Интересно, что период более низкой годовой реализованной волатильности биткойнов предшествовал значительному росту цен. Другими словами, настроения накопления среди существующих и новых инвесторов в биткойны имеют тенденцию расти, когда цена стабилизируется. Реализованная волатильность биткойнов в годовом выражении по сравнению с ценой. Источник: Гласснод В декабре 2023 года годовая волатильность Биткойна составляла около 43%. С тех пор его цена выросла примерно на 75%, чему способствовал спрос  на спотовые биткойн-ETF в США. По состоянию на 11 мая эти ETF совокупно привлекли $11,68 млрд. Совокупный приток спотовых биткойн-ETF. Источник: Farside Investors. Роберт Митчник, руководитель отдела цифровых активов BlackRock, крупнейшей в мире компании по управлению активами, отмечает, что в ближайшие месяцы, скорее всего, крупные игроки, такие как суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды и целевые фонды, будут сотрудничать со спотовыми биткойн-ETF. Институциональные инвесторы обычно имеют строгие протоколы управления рисками. Более низкая волатильность в классе активов приводит к более предсказуемой и стабильной доходности, которая лучше согласуется с их инвестиционными стратегиями.   «Очень важно помнить, что это требует времени; эти компании только начинают проводить комплексную проверку», — утверждает независимый аналитик рынка Скотт Мелкер , добавляя: Мелкер ожидает, что цена BTC вырастет до диапазона $100 000–150 000 из-за ожидаемого притока ETF.
    • Добрый день, пользователи форума!  Мы подготовили краткий экскурс о состоянии рынка криптовалют на сегодняшний день. Биткоин (+0,18%) после ряда неудачных попыток штурма высоты $62К начинает новый день на $61 083. Капитализация BTC сократилась до $1,20 трлн, а недельная результативность остается минусовой — -4,27%. Эфир (-1,27%) торгуется ниже ключевой зоны поддержки — на $2 885. За неделю ETH потерял более 7% капитализации. Ваш надежный сервис обмена криптовалют 366.cash
    • Дорогие форумчане. В первую очередь, поздравляем вас с прошедшими майскими праздниками! А так же хотим уведомить вас о том, что мы добавились на крупнейший сервис отзывов Trustpilot.  Будем очень благодарны, если вы поделитесь своим мнением о нашем сервисе по ссылке www.trustpilot.com/review/smrex.io
    • Уже не раз воспользовался этим обменником. Меня устраивает курс  обмена и быстрота проводимых операций, деньги на карту поступают не больше чем за три минуты. 
    • После более чем десятилетнего периода неактивности начал проявлять себя биткоин-кит 2013 года. В воскресенье, 12 мая, кошелек с идентификатором "16vRq" переместил 500 BTC на высоте блока 843 131.     Эти биткоины были отправлены с адреса Pay to Witness Public Key Hash (P2PKH) на более современный кошелек с адресом Pay to Witness Public Key Hash (P2WPKH). На данный момент в новом кошельке находится около $30 млн или 499,99 BTC. Кошелек 16vRq был создан 12 сентября 2013 года, а транзакция от 12 мая 2024 года получила умеренный рейтинг конфиденциальности около 55.      Средства были отправлены с помощью функции "отправить всё", вероятно, для оплаты или перевода на новый тип кошелька (1 вход). При этом 500 Bitcoin Cash (BCH), полученные в результате, остались неиспользованными. Примерно через два блока была выполнена вторая транзакция из другого кошелька P2PKH, известного как "1DUJu", также созданного 12 сентября 2013 года. Этот кошелек отправил 500 BTC, эквивалентных примерно $30 млн, на другой адрес P2WPKH. Эта транзакция повторила первую: в новом кошельке хранится 499,99 BTC, а рейтинг конфиденциальности составляет 60. Сервис btcparser.com отследил эти транзакции и предположил, что обе были осуществлены одной и той же организацией. Ранее этот сервис отметил транзакцию с кошелька, созданного 3 мая 2013 года, в рамках которой было передано 108 BTC.     Пользователь, осуществивший перевод 108 BTC, возможно, также стоит за последующей транзакцией на сумму 1000 BTC.
    • Децентрализованные финансы (DeFi): как они преобразовавывают финансовую индустрию?     Децентрализованные финансы (DeFi) — это не просто новая мода в мире криптовалют, можно сказать, это настоящая революция в финансовой индустрии! Когда мы говорим о DeFi, мы говорим о финансовых услугах, которые предоставляются на базе блокчейна без участия посредников. Это означает, что знакомые нам финансовые понятия, такие как кредиты, депозиты и торговля, становятся доступными для всех, при этом на смену традиционным финансовым посредникам в случае DeFi приходят смарт-контракты и блокчейн-технологии. Благодаря этому необходимость обращения в централизованные финансовые организации сводится на нет.   Основные преимущества децентрализованных финансов   Как мы отметили выше, одним из ключевых аспектов DeFi являются смарт-контракты — программные коды, которые автоматически выполняют условия сделок без посредников.  Это позволяет создавать децентрализованные платформы для обмена цифровых активов, предоставления кредитов, страхования и других финансовых услуг.   DeFi меняет финансовую индустрию, делая её более доступной, эффективной. Например, благодаря DeFi люди могут получать кредиты под залог цифровых активов, обходя разного рода ограничения. Они могут также зарабатывать проценты на своих сбережениях, участвуя в ликвидности децентрализованных финансовых протоколов.   Помимо прочего, DeFi позволяет людям с любой точки мира получать доступ к финансовым услугам без необходимости иметь банковский счет или проходить сложные процедуры верификации. Это особенно ценно для людей в развивающихся странах, где доступ к банковским услугам может быть ограничен. Это способствует увеличению финансовой инклюзии и уменьшению социального неравенства.   Благодаря технологии блокчейн и смарт-контрактам, DeFi обеспечивает высокий уровень прозрачности и безопасности. Транзакции в блокчейне не могут быть изменены или удалены, что повышает доверие пользователей к финансовым операциям.   Развитие DeFi стимулирует появление новых проектов, протоколов и инструментов, которые улучшают функциональность и эффективность децентрализованных финансовых систем. Это создает благоприятную среду для инноваций и экспериментов в области финансовых технологий.   Недостатки децентрализованной системы DeFi   Несмотря на все преимущества и инновационный дух, DeFi также имеет ряд недостатков, о которых необходимо знать.   Как и в случае с криптовалютами, рынок DeFi подвержен значительной волатильности. Это может привести к потере средств для тех, кто не понимает и не учитывает риски при принятии инвестиционных решений.   Несмотря на то, что технология блокчейн обеспечивает высокий уровень безопасности, DeFi подвержен риску кибератак и уязвимости в смарт-контрактах. Проекты DeFi сталкиваются с вызовом обеспечения безопасности своих платформ и защиты средств пользователей.   Поскольку DeFi оперирует в децентрализованной среде, она обходит традиционные финансовые регулирования. Это может создавать правовые и финансовые риски для пользователей, так как они не имеют традиционной защиты, предоставляемой государственными органами и регуляторами.   Перспективы развития   Тем не менее, перспективы развития DeFi остаются многообещающими. С каждым днем этот финансовый сектор становится все более привлекательным для инвесторов, разработчиков и пользователей. Ожидается, что в ближайшие годы мы увидим дальнейшее расширение экосистемы DeFi, появление новых инновационных протоколов и инструментов, а также увеличение уровня безопасности и удобства использования.    Кроме того, развитие регулирующей среды вокруг DeFi может способствовать росту доверия со стороны институциональных инвесторов и широкой публики, что приведет к дальнейшему увеличению объемов инвестиций и использования DeFi в повседневной жизни.
    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
×
×
  • Create New...