NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2074 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, ecolog227 said:

тут комрад посчитал, я не проверял, но по его расчётам 36800 монет должно получится. При условии, что параметры инвеста останутся неизменными конечно. Но вынимать не буду в любом случае, что бы с курсом не происходило.

На самом деле вы могли бы получить практически на 1000 больше - 37783 талка, но в инвесте попросту не хватит токенов. Так что, если его своевременно не пополнят (на что рассчитывать особо не приходится 😄), получите поменьше. Признаться честно, для меня подобная затея является чем-то запредельным, всё-таки трейдинг мне гораздо ближе. Больше всего времени я провёл в инвесте meme в конце 2018 года - около 1.5 месяцев, да и то, в последние недели просто места себе не находил. Поэтому желаю вам терпения и удачи в столь грандиозном мероприятии.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, v0rtex said:

С эмиссией что-то вряд ли могут придумать, а вот сделать что-то со спросом вполне могут. И это самый очевидный вариант, и его решение - это ввод какого-то фунционала для токена. Уже много раз тут это писали, думаю, админы теперь точно уверены что с новостями надо поспешить 🙂 

Ну на счет эмиссии, например можно сделать условия в инвест боксе. Например игра токеном талк в дайс. Я уверен много монет будет и проигрываться, в все проигрывается - сжигается. Ну и увеличить минимальный вход в инвест и процент чуть повысить, на 1-2% не более. Ну это как вариант 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vikoro228 said:

Какие у вас мысли по поводу применения?  И что вообще будет с данным токеном? Будет ли рост или же падение?

Будет рост ну скорее всего не скоро, потому что новостей в этом месяце скорее всего не будет. 

7 minutes ago, kok90 said:

Если биржа еще пару дней так "поработает" то мы увидим табличку с эпитафией для всей биржи - а не будем гадать что же будет с курсом талка... Курс которого кстати уже 120 и будет ниже - его оборот 0,6 битка - у того же длрс 6 битков.  В 10 раз выше!

Та все еще впереди не переживай, сейчас люди закупят и пойдет самое интересное. Немного терпения, раньше же как то без оплаты жили и нормально было. Так что не нужно зацикливаться на этом, общайтесь в свое удовольствие. 

40 minutes ago, Desais said:

Мне кажется, что мы потихоньку стали забывать, но тема про TALK, а тут уже и подписные обсуждают ух столько оффтопа тут развелось атата не надо так)

Простите нас Царь Батюшка. Мы просто уже все обсудили на счёт Толика. Вот люди уже начали в этой теме семьями общаться, и скоро начнут детей крестить друг другу 🤣🤣🤣

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, barber crypro said:

Привлечёт скорее всего,но вы думаете что с их оплаты админам хватит средств чтобы содержать 600 пользователей и начислять ежедневно оплату в размере 5-10$ в талках??Это сколько тогда они загнут за рекламу с одного проекта.Тут либо у биржи есть совмем другие планы на талки,которые они нам не раскрывают и суют нам миф о рекламодателей,я предполагаю что именно так,видать у биржи есть планы на талки,но они не хотят пока об этом писать и тут дело не в рекламе скорее всего.

вся экономика будет понятна только администрации ) мы можем только прикинуть с учетом объемов рекламы и расценок, но только когда все это появится )

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Лучше выкатить готовый функционал, а не полусырой впопыхах. Можно сообщить новости о примерных сроках и как это будет работать, а запустить только при полной готовности.

Не самым плохим вариантом был бы и постепенный ввод функционала, это убедило бы людей, что работа ведётся, а значит и положительным образом сказалось на стабильности курса. Конечно, это возможно лишь в случае, если разработка находится не на начальном этапе.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nadenka said:

Да поставила ордер на покупку а то я продала его недавно ,поспешила чутку, но я и так оооочень довольна ценой .Ведь все мечтали получать по 100 сатош  а вышло немного больше!!!Одним словом я довольна ,за половину полученных сатошей куплю еще монет

Ну сейчас просто рынок немного успокоился видно народ фиксируется. А так согласен и Талк показывает неплохие результаты, и Биткоин тоже при этом радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tas-atas said:

Не самым плохим вариантом был бы и постепенный ввод функционала, это убедило бы людей, что работа ведётся, а значит и положительным образом сказалось на стабильности курса. Конечно, это возможно лишь в случае, если разработка находится не на начальном этапе.

Была вроде бы инфа от людей с форума - что админы так и планируют, по частице функционала запиливать для поддержания и роста курса talk

  • Useful or interesting 2
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Juteex said:

Простите нас Царь Батюшка. Мы просто уже все обсудили на счёт Толика. Вот люди уже начали в этой теме семьями общаться, и скоро начнут детей крестить друг другу 🤣🤣🤣

Дак на форуме есть много других тем, зачем по 8му кругу кости перемывать + если будет очень много оффтопа, то тему очень хорошо почистят)

33 minutes ago, Juteex said:

Та все еще впереди не переживай, сейчас люди закупят и пойдет самое интересное. Немного терпения, раньше же как то без оплаты жили и нормально было. Так что не нужно зацикливаться на этом, общайтесь в свое удовольствие. 

Будет и реклама и постепенно функционал за TALK, но все делается не так быстро как всем хочется и нужно подождать, в перспективе есть вероятность роста курса, но как по мне и сейчас оплата весьма достойная.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, gorbywa88 said:

Ну загнули. 500 сат это много для такой монеты как talk, во всяком случае при теперешних условиях. Количество монет растёт с геометрической прогрессией, мало кто холдит, с левого стакана мало покупаются. Причин для роста, мягко сказано, мало. Приходиться уповать на новости от биржи в ближайшие дни. Только они сейчас смогут приостановить падение и поддержать пока существующий курс. Ну а там может и по 500 😃

Вообще немыслимая цена на данный момент. Изменений пока не предвидится. И курс будет колебаться незначительно. Роста, по крайней мере в ближайшем будущем не предвидеться. И так цена хорошая, слишком хорошая.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Вообще немыслимая цена на данный момент. Изменений пока не предвидится. И курс будет колебаться незначительно. Роста, по крайней мере в ближайшем будущем не предвидеться. И так цена хорошая, слишком хорошая.

Да, согласен роста без новостей от биржи не видать как собственных ушей. Ещё ко всему проблемы с работоспособностью. Биржа грубо говоря висит уже почти сутки и всё из-за ддоса. Странно конечно, что место где хранятся такие деньги, так часто ддоситься. Пора б уже задуматься команде разработчиков. 
А монета с каждым днём будет падать и падать, это не мудрено 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Desais said:

Дак на форуме есть много других тем, зачем по 8му кругу кости перемывать + если будет очень много оффтопа, то тему очень хорошо почистят)

Будет и реклама и постепенно функционал за TALK, но все делается не так быстро как всем хочется и нужно подождать, в перспективе есть вероятность роста курса, но как по мне и сейчас оплата весьма достойная.

Сейчас действительно оплата достойная, даже моей ленивой жопе захотелось заработать на сосиски))

Я в сентябре-октябре читал пояснения руководства форума, что уже у вас рекламодатели есть, но по существенной причине пока воздерживаетесь от введения рекламы на форум. Может помощь какая нужна, так скажите, думаю тут всяких спецов хватает (помимо языками чесать).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, gorbywa88 said:

Да, согласен роста без новостей от биржи не видать как собственных ушей. Ещё ко всему проблемы с работоспособностью. Биржа грубо говоря висит уже почти сутки и всё из-за ддоса. Странно конечно, что место где хранятся такие деньги, так часто ддоситься. Пора б уже задуматься команде разработчиков. 
А монета с каждым днём будет падать и падать, это не мудрено 😞

Ну падать монета не должна по идее. Это если администрация что-нибудь придумала, чтобы монета оставалась на плаву. А на счёт атак, любую биржу, да и не только биржи атакуют. Просто каждый проект сам справляется как может. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Остаться ждать, всё равно без нас цена на токен не упадёт и не подниматься.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Ну падать монета не должна по идее. Это если администрация что-нибудь придумала, чтобы монета оставалась на плаву. А на счёт атак, любую биржу, да и не только биржи атакуют. Просто каждый проект сам справляется как может. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Остаться ждать, всё равно без нас цена на токен не упадёт и не подниматься.

Ну пока они ничего и не придумали, а если и придумали то особо не чешутся восполнять в реальности. На этом фоне курс и будет падать, так как каждый день монета будет сливаться. А зачем её держать если нет не функционала и прочего? Что с ней делать кроме как сливать? 1% инвест? Ну такое себе 🙁

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

Ну падать монета не должна по идее. Это если администрация что-нибудь придумала, чтобы монета оставалась на плаву. А на счёт атак, любую биржу, да и не только биржи атакуют. Просто каждый проект сам справляется как может. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Остаться ждать, всё равно без нас цена на токен не упадёт и не подниматься.

Не упадет пока держат цену ведь сказали процесс рекламизации толика долгий и не все сразу а пока этого не произошло будут помогать цене держатся да кто то держит монету ожидая нормального роста

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну пока они ничего и не придумали, а если и придумали то особо не чешутся восполнять в реальности. На этом фоне курс и будет падать, так как каждый день монета будет сливаться. А зачем её держать если нет не функционала и прочего? Что с ней делать кроме как сливать? 1% инвест? Ну такое себе 🙁

Совсем недавно модератор писал, причем на этой странице: 

о том, что мысли есть, работа ведется, нужно только подождать. Вам конечно не так это важно как просто посты набить и получить оплату, ну хоть немного совести имейте и просматривайте кто и что пишет.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну пока они ничего и не придумали, а если и придумали то особо не чешутся восполнять в реальности. На этом фоне курс и будет падать, так как каждый день монета будет сливаться. А зачем её держать если нет не функционала и прочего? Что с ней делать кроме как сливать? 1% инвест? Ну такое себе 🙁

Сейчас это наверное один из лучших инвестов, особенно для тех кто взял по 100 сатош, я думаю всем очевидно что биржа будет поддерживать токен и поэтому люди берут его для инвеста. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hristov450 said:

Ну я надеюсь что на новостях по Талку кто-то захочет поиграть с курсом, по крайней мере это происходит практически постоянно на бирже. Другое дело что уже хочется на самом деле хоть что-то увидеть, но препятствий видимо очень много в последнее время создается, то рост биткоина, то теперь досс-атака. И не думаю что теперь это просто интрига!

Да нет никаких препятствий . Скорее всего , по мнению администрации биржи токен на данный момент и так находится на нормальной ценовой позиции . Вот и считают , что не имеет смысла растрачивать козырь в виде функционала просто так . Ведь если вдуматься , то и при курсе токена в 100 сатош мы зарабатываем постингом гораздо больше чем ранее , при оплате 30 постов по 1000 сатош . Так что он-лайну на форуме ничего не грозит . Да и основная цель биржи и форума состоит не в том , чтобы мы заработали как можно больше . А в том , чтобы проект работал и люди не бежали как было летом . А для этого , учитывая доплату в 20 000 сатош и более низкий курс TALKа не страшен . Вот если уберут доплату , тогда к курсу токена будут относиться более внимательно , так или иначе стараясь удержать его на том уровне , при котором оплата будет не ниже прежней . Чтобы народ продолжал постить и он-лайн форума не падал 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Вообще немыслимая цена на данный момент. Изменений пока не предвидится. И курс будет колебаться незначительно. Роста, по крайней мере в ближайшем будущем не предвидеться. И так цена хорошая, слишком хорошая.

Почему роста не предвидится, надеюсь не из-за того, что вы перестали его выкупать. Если вы знаете какие то новости, что так уверенно делаете такие прогнозы, то поделитесь с нами. По толику вообще сделать тяжело какой то прогноз. Есть смысл просто его частично откладывать и собирать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, hhfarik13 said:

Полностью с вами согласен, что просто один вброс пары новостей не сможет создать должного ажиотажа вокруг форума и тем самым роста монеты. Тут нужен спланированный и дозированный инфоповод. 

ТАк как пока не было не вброса одной новости, ни серии думаю не можем определить , как это скажется на цене талка, да и много будет зависеть от невидимой на 1 взгляд обстановки, текущий тренд битка,общий настрой да и много еще чего. 

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Даже при очень жесткой модерации народу здесь будет достаточно - везде, где платят бабки народ всегда был и будет, тем более, заработки здесь далеко не такие, как на кранах и буксах.) А курс монеты зависит от множества мелких факторов - сейчас ведь и биток стоит в два раза дороже, чем несколько месяцев назад.  Да и не забывайте, что еще до начала торгов все практически ожидали цену 50-100 сатох, всех это устраивало. Почему же не устраивает сейчас? 

Меня сейчас цена более чем устраивает и я сам считал, что ценник не будет выше чем 100 сатох при том курсе, да я еще и думал, что оплату сатохами уберут, но и это до сих пор рабоиает, что не может ни радовать. По поводу модерации посмотрим, но однозначно народу стало гораздо меньше, когда ввели толк токен до начала по нему торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересно, кто же включил бота на слив? Стабильно ктото подливает каждый час определенными суммами, и это точно не инвесты сливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, S1r said:

Самое интересно, кто же включил бота на слив? Стабильно ктото подливает каждый час определенными суммами, и это точно не инвесты сливают.

Ну почему же. Я думаю счас много людей на фоне трудности зайти на биржу из-за ддоса от греха достали из инвестов и слили, а то мало чего можно ожидать. Ну не без основательно это всё 🙁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только жизнь налаживаться стала. так  проблемы с сайтом.

 

Мы чего  угодно ожидали; и цены  низкой и  ужесточения условий, ждали и наплыва  конкурентов-новичков...

а прилетело опять оттуда, где не  ждали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну почему же. Я думаю счас много людей на фоне трудности зайти на биржу из-за ддоса от греха достали из инвестов и слили, а то мало чего можно ожидать. Ну не без основательно это всё 🙁

Что-то часто стали биржу ддосить, стабильно раз в неделю кладут серваки на лопатки. Много стало у йбита недоброжелателей))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Valkyr said:

Только стоит не забыват, что если уберут инвестбокс, то это отобьет интерес к токену у инвесторов, которые и нацелены на выплаты с инвеста. Но проблема больше даже в другом будет - талком не будут закупаться, потому что некуда его вложить.

Инвесты на бирже любят создавать. Это дает дополнительную популярность монете, увеличивает ее торги, не спроста на некоторых есть условия по ежедневным сделкам. Поэтому талк не должны лишать инвеста, а закупаться им будут если все же сделают то что и планировали, продажу рекламы за талки. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...