NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2075 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 hours ago, Ruslan413 said:

Биткоинами оплачиваются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с положительной оценкой(больше 0), толки получаются, когда оценка не меньше нуля(0 и больше). За пост с оценкой ниже 0 оплаты нет ни в каком виде.

Та я это знаю. Говорю же, у меня везде только положительные оценки, + всегда побеждают -, если они есть. Пишу только в темах, которые оплачиваются. Но всё равно не дооплачивают, какие ещё варианты причин могут быть?..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gazman4ik said:

Та я это знаю. Говорю же, у меня везде только положительные оценки, + всегда побеждают -, если они есть. Пишу только в темах, которые оплачиваются. Но всё равно не дооплачивают, какие ещё варианты причин могут быть?..

У меня все то же самое. Оплачивают 4-7 постов из 20, остальные висят не оплаченные, хоть и с положительными оценками. Тут вообще очень странно все с этим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Украсть_монету said:

Вот только жизнь налаживаться стала. так  проблемы с сайтом.

 

Мы чего  угодно ожидали; и цены  низкой и  ужесточения условий, ждали и наплыва  конкурентов-новичков...

а прилетело опять оттуда, где не  ждали.

Да ничего страшного, на данный момент вообще вроде все стабильно. Я вчера зашел в таблицу talk на аккаунте биржи, а у меня там пусто. Чуть не поседел блин. А потом уже начал читать, что ддосят биржу. Сейчас все замечательно. Даже talk свои получил.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Украсть_монету said:

Вот только жизнь налаживаться стала. так  проблемы с сайтом.

 

Мы чего  угодно ожидали; и цены  низкой и  ужесточения условий, ждали и наплыва  конкурентов-новичков...

а прилетело опять оттуда, где не  ждали.

Да, уже сутки почти ддосят. Такого раньше вроде не было, максимум там 30 минут - час не можешь зайти. Кто знает, может админы и сам проводят такие якобы атаки, с какой только целью, непонятно.

Edited by vtlck
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо признать что токен , по моему, весьма прилично держится по цене в таких нервных условиях. Биржу лихорадит, она была недоступна толком весь день, а многие привыкли по ней сверять токены, посты и просто посмотреть на текущие котировки. В этих условиях естественным решением была бы продажа для минимизации рисков. А токен тем не менее хорошо держится и цена более 100 сатошей превышает мои пессимистические ожидания. По идее это говорит о привлекательности талка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый токен ТАЛК, кто скажет до сколько он вырастет. Он будет сначала расти хотя бы до 8 центов как длрс, я купил и жержу сейчас в инвестбоксе, а так цена тоже не плохая, думаю он долго живёт 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vtlck said:

Ага, у меня тоже талки пропали) Просто смотрю, вроде все нормально. Обновил страницу - и все пропало. Ладно, думаю, появится потом. Жалко то что пока что нельзя еще зайти, посмотреть че там у меня с оплатой. Все еще проблемы со входом.

Самое интересное то, что количество постов осталось, а сама таблица исчезла. Думаю неужели отключили акк и теперь все что писал просто сгорело. Конечно поначалу понервничал, начал по 150 раз обновлять и меня вообще выкидывать с акка начало. А утром зашел, смотрю все ок.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, S1r said:

У меня все то же самое. Оплачивают 4-7 постов из 20, остальные висят не оплаченные, хоть и с положительными оценками. Тут вообще очень странно все с этим.

Оплату сатошами вообще должны были убрать после введения системы талков. Так что можно радоваться, что пока и там, и там получаем токены. Ну а так думаю скоро точно уберут битки, как удостоверятя, что ситуация стабильна. А на данный момент оплата сатохами идет как подстраховка.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, katushka222 said:

Инвесты на бирже любят создавать. Это дает дополнительную популярность монете, увеличивает ее торги, не спроста на некоторых есть условия по ежедневным сделкам. Поэтому талк не должны лишать инвеста, а закупаться им будут если все же сделают то что и планировали, продажу рекламы за талки. 

Инвест с увеличенным в несколько раз входом и особым условием, например 20 игр в дайс, но в то же время с ежедневным или даже недельным но увеличенным процентом выглядит очень заманчиво. Помине так этот вариант самый рабочий будет. И интерес дохода и монета не сливается так быстро. Стабилизация курса 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, catti120 said:

Там речь шла о сотнях тысяч инвестов, а не о десятке. Тогда просто было несколько инвестпланов с максималкой в несколько монет, поэтому умельцы ботами выставляли массу инвестов, отчего и были лаги. По Талку такого количества открытых инвестов ни у кого быть не может.

Но все же по этому поводу Варден в чате биржи писал, именно за Талк, что бы не создавали по много инвестпланов, а копили в в один все скидывали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qone said:

Надо признать что токен , по моему, весьма прилично держится по цене в таких нервных условиях. Биржу лихорадит, она была недоступна толком весь день, а многие привыкли по ней сверять токены, посты и просто посмотреть на текущие котировки. В этих условиях естественным решением была бы продажа для минимизации рисков. А токен тем не менее хорошо держится и цена более 100 сатошей превышает мои пессимистические ожидания. По идее это говорит о привлекательности талка.

Возможно просто, что люди не могут физически его продать, даже имея желание это сделать. У меня вот вчера за весь день получилось только 1 раз зайти на биржу, но минут через 5 выкинуло. Да и если зайдешь, там тоже проблемы: прикрыли временно виртуальный майнинг, не работает дайс, некорректно отображается баланс. Но должны наладить, потом все восстановится. Ждем.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vtlck said:

Возможно просто, что люди не могут физически его продать, даже имея желание это сделать. У меня вот вчера за весь день получилось только 1 раз зайти на биржу, но минут через 5 выкинуло. Да и если зайдешь, там тоже проблемы: прикрыли временно виртуальный майнинг, не работает дайс, некорректно отображается баланс. Но должны наладить, потом все восстановится. Ждем.

С утра так же были проблемы, но потом вроде всё нормально пошло. Надеюсь это было последний раз и больше не повториться. Как то очень переживал за свой баланс на бирже. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gorbywa88 said:

Инвест с увеличенным в несколько раз входом и особым условием, например 20 игр в дайс, но в то же время с ежедневным или даже недельным но увеличенным процентом выглядит очень заманчиво. Помине так этот вариант самый рабочий будет. И интерес дохода и монета не сливается так быстро. Стабилизация курса 😎

Можно будет просто ставить дайс на минималку, много так не проиграешь у условия выполнишь. Единственное, они могут сделать минимальную ставку в дайсе для него повыше, вот тогда будет проблематично. Но курс по-любому будет стабильнее, у людей не будет так много его.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

21 minutes ago, vtlck said:

Да, уже сутки почти ддосят. Такого раньше вроде не было, максимум там 30 минут - час не можешь зайти. Кто знает, может админы и сам проводят такие якобы атаки, с какой только целью, непонятно.

МОжет это и хороший знак. Они же не ради игры ломают биржи, А чтобы что нибудь увести, и раз стали обращать внимание на иобит, видимо растет популярность, только надо усиливать меры защиты, чтобы ничего не увели

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 10:43, BOMBERuss said:

Да думаю что так оно и есть. разогнали набивальщиков, введя шлакокоин. Возможно схитрят и оставшиеся пользователи окажутся в плюсе.

Только мне до сих пор не понятна реализация задумки. Здесь что-то кроется раз они пока не дают переводить накопления на аккаунт биржи и нет торгов по токену. 

А мне даже теперь нравится с новой системой подсчетов и оценок , да вроде бы и отсеиваются некоторые посты и не принимаются в оплату . но в целом эаработать можно. Пишите согласно правилам биржи- мне кажется эта система была больше направлена на это, чем на привлечение новой аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gorbywa88 said:

Инвест с увеличенным в несколько раз входом и особым условием, например 20 игр в дайс, но в то же время с ежедневным или даже недельным но увеличенным процентом выглядит очень заманчиво. Помине так этот вариант самый рабочий будет. И интерес дохода и монета не сливается так быстро. Стабилизация курса 😎

Вот и склоняюсь к тому что инвест никто трогать не будет. Сейчас наоборот тема стейкинга очень популярна, такие фишки перенимают другие биржи, но йобит был в числе первых у кого он был. 

 

15 minutes ago, vtlck said:

Оплату сатошами вообще должны были убрать после введения системы талков. Так что можно радоваться, что пока и там, и там получаем токены. Ну а так думаю скоро точно уберут битки, как удостоверятя, что ситуация стабильна. А на данный момент оплата сатохами идет как подстраховка.

Вы же видите сколько радости на форуме 😅.  талк, сатоши, долорес... посещаемость увеличилась на + 100% .

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pifpafoieiei said:

Самое интересное то, что количество постов осталось, а сама таблица исчезла. Думаю неужели отключили акк и теперь все что писал просто сгорело. Конечно поначалу понервничал, начал по 150 раз обновлять и меня вообще выкидывать с акка начало. А утром зашел, смотрю все ок.

У меня все вчера пропало, все талки вообще все что было по нулям. Сегодня зашел с утра - все вернулось назад) А вчера честно - очканул даже)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, gamaley said:

Но все же по этому поводу Варден в чате биржи писал, именно за Талк, что бы не создавали по много инвестпланов, а копили в в один все скидывали!

была такая информация, но думаю если создать 2 инвеста на одну монету, то ничего в этом страшного. 1. с постоянным пополнением, а второй на долгосрок, создал и забыл на полгода, пусть копится. 1й чуть что снять и продать, а 2й оставить на перспективу

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

Вы же видите сколько радости на форуме 😅.  талк, сатоши, долорес... посещаемость увеличилась на + 100% .

Так не только на бирже и на форуме активность в разы увеличилась. Talk начал сыпаться, но все равно цена достойная. Интересное до какой цены будут писать люди на форуме. Если, скажем talk будет по 0,5р , я думаю сразу активность на форуме начнет падать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я думал это что то временное . вчера сутра зашел, собрал (как всегда в принципе) Сегодня уже третий раз пробую с интервалом в пол часа. Думал - глюк. 

Потом зашел в эту тему. почитал и понял что не все так просто.. Может быть атака на биржу верно?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Richardus said:

С утра так же были проблемы, но потом вроде всё нормально пошло. Надеюсь это было последний раз и больше не повториться. Как то очень переживал за свой баланс на бирже. 

Да вряд ли больше не повторится. За последний месяц это уже третья атака. Ночью тоже , сначала нормально было, а потом вылетать начало. За баланс не переживал конечно, но талки хотел в инвест закинуть. Так и не получилось .

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mishtak12 said:

Блин, я думал это что то временное . вчера сутра зашел, собрал (как всегда в принципе) Сегодня уже третий раз пробую с интервалом в пол часа. Думал - глюк. 

Потом зашел в эту тему. почитал и понял что не все так просто.. Может быть атака на биржу верно?

Ддосят ее вторые сутки, кто-то заходит легко, но большинство не может попасть на биржу второй день. Хотя у меня вот получилось, правда раза с десятого, но зашел.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, S1r said:

Ддосят ее вторые сутки, кто-то заходит легко, но большинство не может попасть на биржу второй день. Хотя у меня вот получилось, правда раза с десятого, но зашел.

Да вчера не возможно было зайти на биржу. Сейчас я без проблем зашел с первого раза, так что дерзайте. Возможно нужно почистить куки или сменить браузер. Из за этого дудоса все пытаются продать свои накопления в Талке, а зря потом цена снова подрастет.

Edited by Dagamand007
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cergfalcon said:

 

МОжет это и хороший знак. Они же не ради игры ломают биржи, А чтобы что нибудь увести, и раз стали обращать внимание на иобит, видимо растет популярность, только надо усиливать меры защиты, чтобы ничего не увели

Если растет внимание - значит приходят люди, и соответственно растет оборот. Это несомненно хороший знак. но нам пока что не слишком весело от такого исхода. Если наладят защиту - будет отлично. А вот если ничего не смогут сделать с ддос атаками, то потеряют всех пользователей.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S1r said:

Ддосят ее вторые сутки, кто-то заходит легко, но большинство не может попасть на биржу второй день. Хотя у меня вот получилось, правда раза с десятого, но зашел.

Зашли и все на месте? Я сейчас не о монете талк спрашиваю а о основном балансе.. 

Все норм, можно не переживать? Потому что как раз талков у меня не много... Остального всего хватает.

Буду пробовать дальше пробиваться каждые 10-20 минут.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...